Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2018, 22:50
#801
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
вам выше уже сказали - делаете их учредителями и они вносят в уставной капитал. А также можно оформить займ -учредитель дает займ обществу и деньги поступают на расчетный счет. Начинаете рабоать с этих денег. Вас ставят управляющим (ген.директором). Отчитываетесь перед ними, выплачиваете дивиденды. Именно таким управляющим, насколько я знаю был Дуров, и Илон Маск, и девушка в фильме "Стажер", и Стив Джобс - это общемировая , а главное легальная и рабочая практика. Вы продаете идею, взамен получаете инвестиции на развитие.
Назначение платежа: взнос в УК; займ.
Ну это всё хорошо в том случае, если люди согласны приехать из своего города в мой город и вступить в состав учредителей.

А если они просто хотят инвестировать 1000 рублей, чтобы через год получить 1200 рублей? А билет до моего города на поезд стоит 5000 рублей?
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 22:51
#802
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Пыталась. И пришла к выводу, что имею дело со злобными, мелочными людьми.
А сомнений в правдивости своих утверждений не возникало?
Я полагаю вам только на этот комментарий унылых гусей накидают.
ultratech вне форума
Старый 10.10.2018, 22:51
#803
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Кэшбери - cashbery.com

На самом деле, у организаторов Кешбери уже наверняка открыта не одна фирма с реальным бизнесом, возможно и Микрофинансовая есть, возможно даже не в российской юрисдикции, но вот только мы об этом, как и влошенцы ничего не знаем. Конечно же они подготовили и методы отхода и пути для бегства, в какие нибудь страны откуда не выдают преступников в Россию. Именно эта тема, скоро станет главной в обсуждении Кешбери, куда выводили, куда сбежали, кто бенефициар и т. д. Вложилась udalova в Кешбери или просто пишет за деньги здесь, тоже не важно, пока скам, не станет очевидным для тех кто не успел отбить свои, они будут надеяться на чудо, а матерым рефоводам, всё уже и так ясно - классика скама банального, хоть и незаурядного хайпа. Рефоводы, скоро начнут петь мантры, о том, что всё все знали, сами виноваты, или я ничего не знал, сам пострадал, помните о правилах инвестирования и вперед, за мной, к новым победам в новом прАЭкте. Лохи же, ещё долго будут рыдать о своих потерях, проклинать Варданянов и прочих, будут и уголовные дела и трагедии человеческие, потом всё утихнет и всё повторится снова, в новой теме, нового "обучающего финансовой грамотности", наше население, проекта.
Timest вне форума
Старый 10.10.2018, 22:53
#804
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
опять же ничего противозаконного, вы можете публично предложить займ
Спасибо! Видимо, я просто не до конца разобралась с понятиями "публичная оферта" или "предложение делать оферту, направленное неопределенному кругу лиц". Буду разбираться.
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 22:53
#805
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
А если они просто хотят инвестировать 1000 рублей, чтобы через год получить 1200 рублей? А билет до моего города на поезд стоит 5000 рублей?
определитесь, займ или учредитель
если учредитель, то он получает часть прибыли, а не 1200 рублей.
если заем то можно и не ездить

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Спасибо! Видимо, я просто не до конца разобралась с понятиями "публичная оферта" или "предложение делать оферту, направленное неопределенному кругу лиц". Буду разбираться.
найдите любую крайдинвестинговую площадку Старттрэк или Поток
они делают публичную оферту
ordi вне форума
Старый 10.10.2018, 22:58
#806
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Если тут все такие то почему вы до сих пор тут и не покинете форум? Для кого или чего вы тут?
Я не говорю, что все! Вот этот список, он конечный. И тех, кто там встречается больше трёх раз, на самом деле не так уж много!

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Я полагаю вам только на этот комментарий унылых гусей накидают.
Ну это только подтвердит мою правоту!
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 23:04
#807
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Поэтому я сделала сайт и там убедительно рассказала про свой бизнес, подробно и с расчетами.
Ссылку на сайт можно?
Или в двух словах расскажите, что за бизнес.
Вдруг идея века, мало ли.
ultratech вне форума
Старый 10.10.2018, 23:08
#808
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Но для того, чтобы перейти от "знаю, где найти" к "нашла" (...) "контролирую их исполнение" понадобятся деньги! Те самые, которые я хочу привлечь от физических лиц.
Пейд решил тут сварганить новую пирамидку...
И для этого решил защищать лохотрон , который на ладан дышит.
Не стыкуется.


Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Сообщение от udalova
Пыталась. И пришла к выводу, что имею дело со злобными, мелочными людьми. Поэтому решила не обращать на них внимания.
Если тут все такие то почему вы до сих пор тут и не покинете форум? Для кого или чего вы тут?
Да под каждым её постом можно смело ставить УГ.
И вообще это мерзко выглядит- петь песни скамному лохотрону и утверждать, что здесь всё ок.

Но вот только, когда я предложил ставку на скам, так оно моментом нашло отмазку.
Я этой братвы сотни перевидал на форуме, но вот такой хитро@опый экземпляр редко встречается.

Всё оно-то знает что к чему, но такие упоротые пейды у многих вызывают отвращение и не приветствуются нигде .
Да и аккаунт-то мёртвый почти год и внезапно воскресший (скорее купленный) с песнями лохотрону о многом говорит.https://mmgp.ru/member.php?u=244191
mihail1 вне форума
Старый 10.10.2018, 23:11
#809
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Мне представляется (здесь я могу ошибаться), что для того, чтобы законно принимать вклады от населения под проценты, необходима лицензия на банковскую деятельность. И никак иначе.
А ещё есть такие понятия как "Потребительский кооператив", "Автономная некоммерческая организация", "Фонд" наконец, совсем не обязательно принимать ВКЛАДЫ, вклады - это монополия банков, сейчас множество способов, вполне законно привлекать инвестиции, даже ICO ещё не везде запретили )
Timest вне форума
Старый 10.10.2018, 23:14
#810
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Привлекать вклады можно хоть как, вся фишка куда их дальше

потому что как только юридическое лицо начинает их размещать (а это кредиты, займы, ценные бумаги и т.п.) то это сразу банковская лицензия
ordi вне форума
Старый 10.10.2018, 23:15
#811
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Ссылку на сайт можно?
Или в двух словах расскажите, что за бизнес.
Вдруг идея века, мало ли.
Пока этого ничего нет, мы просто рассматриваем возможный сценарий для честного и законного бизнеса.
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 23:21
#812
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну это только подтвердит мою правоту!
То есть вы не сомневаетесь в достоверности своих утверждений?
ultratech вне форума
Старый 10.10.2018, 23:22
#813
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Что тут у вас уже, технический скам или еще нет?)
Госпожа Удалова, даже не старайтесь сказать, что всё хорошо)
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 23:23
#814
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
То есть вы не сомневаетесь в достоверности своих утверждений?
Нет конечно! Это же мои утверждения. Как я могу в них сомневаться?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Что тут у вас уже, технический скам или еще нет?)
Всё хорошо!
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 23:34
#815
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Всё хорошо!
Не наглей со своим "хорошо."
Или показывай скрин о выплатах без всяких тугих отмазок.
mihail1 вне форума
Старый 10.10.2018, 23:36
#816
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Всё хорошо!
За слова свои отвечаешь? Если есть какие-то проблемы (а их миллиард), то что с тобой делать будем? Продадим Варданяну или в любимый Лондон к мигрантам отправим?)
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 23:41
#817
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
то с тобой делать будем? Продадим Варданяну
Нет, сдадим на мыло.
Хоть какая-то польза.
mihail1 вне форума
Старый 10.10.2018, 23:51
#818
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 25
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не наглей со своим "хорошо."
Или показывай скрин о выплатах без всяких тугих отмазок.
Строго вы с ними, но справедливо
heating вне форума
Старый 11.10.2018, 00:04
#819
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Кэшбери - cashbery.com

Веселят комментарии в группе ВК) Там админы уже не знают что подтирать, слишком уж много сомневающихся))
Янеробот вне форума
Старый 11.10.2018, 00:18
#820
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну а как же ст. 807 п. 6 ГК РФ?



Предложение же размещено на моём сайте и является публичной офертой. Или нет? Я правда хочу разобраться!
А мне кажется вы все-таки клоните тему к тому,что кэшбери делает тоже самое принимая инвестиции через сайт. Но, это вы пытаетесь сравнить несравнимое.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну это всё хорошо в том случае, если люди согласны приехать из своего города в мой город и вступить в состав учредителей.

А если они просто хотят инвестировать 1000 рублей, чтобы через год получить 1200 рублей? А билет до моего города на поезд стоит 5000 рублей?
А я знаю примеры,когда крупные инвесторы перечисляли деньги на открытие развлекательного центра из России в страну ближнего зарубежья. Представляете?

А что за инвестор такой, который хочет вложить всего тысячу рублей? Это уже вкладчик. Может вложить в акции какие нибудь. Ищите более серьезных инвесторов. У бизнеса нет границ. Глобализация. И ради хорошего проекта люди готовы будут даже приехать в другую страну. Ну или оплатят проезд вам,если идея стоящая. А может и грант от государства получите,субсидию. Слышали про такое?

смешно называть человека инвестором, у которого на руках всего тысяча рублей. Без обид. Какой ему смысл вкладывать эту тысячу ради 200 рублей?) Он ее проест лучше. Вот люди,имеющие свободный миллион с радостью вложат его под 20% годовых!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет конечно! Это же мои утверждения. Как я могу в них сомневаться?
основанные лишь на предположениях. Ведь трудовые договора юристов и работников кэшбери она не видела, заемщиков тоже, реальной деятельности кэшбери тоже не видно и еще много таких -уверена, очевидно, догадалась, предполагаю.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
За слова свои отвечаешь? Если есть какие-то проблемы (а их миллиард), то что с тобой делать будем? Продадим Варданяну или в любимый Лондон к мигрантам отправим?)
да мне кажется с нами сам варданян общается)
grb31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход