Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2014, 09:54
#801
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
А адептам по теме просто сказать нечего, вот они и пишут всякую никого не интересующую ерунду...
Ну почему же никого не интересующую ерунду?
Нам нужно понять, что за личность распространяет информацию в отношении компании FFI. Оказывается этот человек был осужден в Казахстане и приговор имеется. Вот подтверждающее видео

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Напоминаем, что здесь идет обсуждение компании FFI, а не личности Таля Шахара
Согласен полностью. В этой теме идет обсуждение компании FFI и давайте в дальнейшем не будем делать выводы о компании со слов лиц, которые за свои деяния понесли законное наказание.

добавлено через 21 минуту
Друзья,вот хорошие результаты по применению продукции FFI

Будут интересны Ваши мнения и комментарии.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 27.03.2014 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 27.03.2014, 12:52
#802
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Ну осужден был. Да и хрен с ним. Мне с ним (с талем) детей не крестить. То, что сделал Таль для ФИФАЙ никто не смоге сделать. Все что говорит Таль - полностью поддерживает сам президент Копланд.
Вы же знали чем раньше Пермяков занимался? Знали. Но, все равно пошли в Прав.тв. Гуманенко сидел. и что? Да ничего. Это жизнь.
Есть адепт ФИФАЙ - наркоман и стоит на учете в психлечебнице. и он этого не отрицает. У каждого человека есть то, что не всякому понравится.
Туменко... По какой его причине отвадили от ФИФАЙ - Вы будете смеятся и недоумевать.
У Полякова ( с Измаила) начинаются проблемы... Он уже на стадии закрытия деятельности.
Натали Продан, уже надоело совершать набеги на г. Одесса, так как в Израиле нет возможности работать в ФИФАЙ.
Везде есть свои неточности.
Измаил Одессков вне форума
Старый 27.03.2014, 14:27
#803
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Ну почему же никого не интересующую ерунду?
Нам нужно понять, что за личность распространяет информацию в отношении компании FFI.
ВАМ, это кому?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Оказывается этот человек был осужден в Казахстане и приговор имеется. Вот подтверждающее видео
Он в Казахстане был осужден за что-то связанное с компанией FFI? НЕТ!!! Так при чем здесь это? Мы говорим о компании FFI, а не о прошлом Таля Шахара.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Согласен полностью. В этой теме идет обсуждение компании FFI и давайте в дальнейшем не будем делать выводы о компании со слов лиц, которые за свои деяния понесли законное наказание.
Это не Вам решать какие выводы и с чьих слов нам делать...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья,вот хорошие результаты по применению продукции FFI
Будут интересны Ваши мнения и комментарии.
А кто эти господа на видео? Говоря Вашими же словами, это только бла-бла-бла. Где доказательства?

P.S. А вообще, Александр, Ваше, извиняюсь за грубость, неадекватное и нетактичное поведение просто удивляет. Я все же думал, что Вы умный человек, раз получили высшее экономическое образование, но видать все же ошибся...
Господа, выкладываю фрагмент моего с Александром разговора, думаю он не менее всего, что здесь выкладывает Александр относится к теме:
Цитата:
[26.03.2014 11:39:48] Александр Шеин (FFI - экспериментируем вместе) говорит: Доброго дня, Александр. Хорошая информация для почитателей творчестваТаль Шахара. (wave) Всем привет. В результате проведенного расследования в отношении бывшего диллера компании FFI, Таль Шахара, выяснилось его темное прошлое в Казахстане. Компетентным источником предоставлены документы о его судимости. Подробности в видео
[26.03.2014 11:41:14] Александр Шеин (FFI - экспериментируем вместе) говорит: Александр, можете на форуме разместить для более объективной картинки
[26.03.2014 13:33:39] Александр_Т говорит: Здравствуйте, Александр!
Во-первых, мы с Вами уже говорили, что здесь в чате мы обсуждаем только эксперимент и другие конкретные предложения по бизнесу. А подобные вещи обсуждаем или на форуме, или на каналах в ЮТубе...
А во-вторых, меня интересует Фома, а Вы мне все пытаетесь рассказать про Ерему, который меня совершенно не интересует. Я Вам уже говорил, что мне прошлое Шахара не интересно, но с каждой такой информацией я его уважаю все больше и больше...
А если Вы хотите почитать более развернутое мое мнение, то можете это сделать по ссылке выложенной Вами выше, если, конечно, Ларичев не удалил мои коментарии. А то правда начала ему глаза колоть и он стал удалять коментарии почти всех оппонентов...
[26.03.2014 17:16:53] Александр Шеин (FFI - экспериментируем вместе) говорит: Я вижу Вам очень нравится творчество Таля Шахара. Каждому свое.
[26.03.2014 17:17:16] Александр Шеин (FFI - экспериментируем вместе) говорит: Да и в у Вас есть общее с Талем.
[26.03.2014 17:17:53] Александр Шеин (FFI - экспериментируем вместе) говорит: Вы тоже уехали из Украины и по каким причинам это еще вопрос.
[26.03.2014 17:19:22] Александр Шеин (FFI - экспериментируем вместе) говорит: Вы случайно не меняли фамилию с именем и Вы случайно не были осуждены в Украине?
[26.03.2014 21:09:59] Александр_Т говорит: Александр, а Вам не кажется, что Вы начинаете переходить грань дозволенного? Поверьте мне на слово, меньше знаете, и спать лучше будете, да и целее останетесь...
И еще раз повторюсь, если Вы не понимаете с первого и даже со второго раза. Здесь мы с вами обсуждаем только эксперимент, все остальное на форум...
[26.03.2014 22:01:25] Александр Шеин (FFI - экспериментируем вместе) говорит: Александр, я смотрю Вы даже начинаете угрожать)))
[26.03.2014 22:03:25] Александр Шеин (FFI - экспериментируем вместе) говорит: Это нормально для людей с уголовным прошлым, но меня такими приемами не запугаете. Ищите лошков у себя в Израиле и их разводите))
[26.03.2014 22:04:21] Александр Шеин (FFI - экспериментируем вместе) говорит: А по эксперименту у Вас 8 % экономии!!!!
[26.03.2014 22:04:59] Александр Шеин (FFI - экспериментируем вместе) говорит: Смотрите новые видео осужденного Таль Шахара и радуйтесь жизни!!
[26.03.2014 22:07:14] Александр Шеин (FFI - экспериментируем вместе) говорит: А вот хорошая ссылочка на сон грядущий https://vitanmed.info/
[26.03.2014 22:07:20] Александр Шеин (FFI - экспериментируем вместе) говорит: Спокойной ночи!! (wave)
[10:09:24] Александр_Т говорит: А где Вы видели что я Вам угрожаю? Это просто дружеский совет на будущее. Жизнь штука сложная, а люди в ней злые...
А теперь делайте выводы господа что за человек нам здесь пытается впарить сказки об FFI...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 27.03.2014, 14:40
#804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
А теперь делайте выводы господа что за человек нам здесь пытается впарить сказки об FFI...
Да уж, Беллу тоже назвал ведьмой черноротой. Везде враги...

Я удивляюсь, что ещё кто-то повторяет про биокатализаторы FFI. Оказывается, такие есть... И это после данных про токсичность, как для ферроцена, после информации про вред для печени - это всё на сайте FFI.

Да, я был лучшего мнения о Александре Шеине.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 27.03.2014, 16:42
#805
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Да уж, Беллу тоже назвал ведьмой черноротой. Везде враги...

Я удивляюсь, что ещё кто-то повторяет про биокатализаторы FFI. Оказывается, такие есть... И это после данных про токсичность, как для ферроцена, после информации про вред для печени - это всё на сайте FFI.

Да, я был лучшего мнения о Александре Шеине.
Леонид, так я от своих слов не отказываюсь и до сих пор считаю эту женщину черноротой ведьмой. Я имею на это законное право.

Дедушка, я еще Вам ответил в скайпе. Быстренько копируйте и вставляйте на форум. А могу и я некоторые моменты скопировать из скайпа и сюда выложить? Думаю эти моменты всем будут интересны.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 27.03.2014 в 16:44.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.03.2014, 17:24
#806
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, я еще Вам ответил в скайпе. Быстренько копируйте и вставляйте на форум. А могу и я некоторые моменты скопировать из скайпа и сюда выложить? Думаю эти моменты всем будут интересны.
Не буду выкладывать. Но Ваш ответ меня поразил, Александр. Такое ощущение, что у Вас за плечами года два-три за хозяином... (Да простят меня модераторы, что отклоняюсь от темы). Не помню, говорил я Вам или нет, что когда я жил еще в Украине, по роду своей деятельности очень часто общался с заключенными и осужденными в СИЗО (в основном из рабочей бригады). Так вот многие из них подобно Вам так же пытаются цитировать Библию (в основном новый завет). И чем больше отсиженных, тем лучше они это делают. А потом большинство из них выходят на свободу и начинают заниматься старыми делишками... Как я сказал выше, Вы, Александр, судя по тому как пытаетесь истолковать то, что процитировали, тянете максимум на 2-3 года отсидки...

P.S. Для читающих форум просто разъясню, Александр Шеин процитировал и попытался разъяснить мне стих из нового завета от том, какое дерево какие плоды приносит.
От себя хочу заметить, что это точное определение господ адептов FFI...

Александр, а если Вы там что-то захотели выложить здесь, я не против. То, о чем никому знать не надо, я не говорю, а то, что говорю, то ни от кого не скрываю...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вот интересно, кто же это право предоставил
Anastas, а вы разве не знали, что у адептов FFI (естественно, которые поют дифирамбы Пермякову и Ко) в отличии от нас смертных есть законные права на все?...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 27.03.2014 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Дедушка вне форума
Старый 27.03.2014, 22:58
#807
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Дедушка, да я не удивлюсь, если Вы сами несколько лет отсидели. Мутный Вы какой-то. Ну да ладно. Пусть это будет на Вашей совести. Получили 8 % экономии топлива и негативно отзываетесь о компании FFI. Это свинством называется с Вашей стороны.
Друзья, а по продукции компании будем общаться? На тему лиц, имеющих проблемы c законом я общаться не буду.
А вот хорошее видео по продукту
Интересны Ваши мнения.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 27.03.2014 в 23:13.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.03.2014, 23:36
#808
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, да я не удивлюсь, если Вы сами несколько лет отсидели. Мутный Вы какой-то. Ну да ладно. Пусть это будет на Вашей совести.
Александр, со своей совестью я как нибудь сам разберусь, Вы за своей присматривайте... Не я это начал. Я просто ответил Вам Вашей же монетой...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Получили 8 % экономии топлива и негативно отзываетесь о компании FFI. Это свинством называется с Вашей стороны.
Александр, Вы нормальный человек? Вы русский язык понимаете? Я Вам уже несколько раз рассказал, показал, объяснил, что у меня подобные результаты были и без КАПСа, что с одного раза, это не показатель. Что это можно будет признать результатом, если в дальнейшем эта цифра как минимум не будет расти. А Вам хоть кол на голове чеши. Уперлись в 8% и ни в какую...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, а по продукции компании будем общаться? На тему лиц, имеющих проблемы c законом я общаться не буду.
А вот это будет правельнее, НО, лично я не вижу смысла общаться по продукту именно с Вами, т.к. Вы некомпетентны в этом вопросе. Вы не можете ответить почти не на один заданный Вам вопрос. В сфере бизнеса в FFI думаю у Вас лично познаний не больше.

Лично мое мнение, что если бы я не экспериментировал сейчас с MPG-CAPSом, то эту ветку вообще можно было бы закрыть, т.к. больше с нее нет никакого толка...
Может у кого-то есть другое мнение, с удовольствием его выслушаю?...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 28.03.2014, 03:06
#809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Раз уж тут началось про Таля (а он имеет отношение к FFI) и уж тем более А. Шеин решил ещё и Библию цитировать, то позволю себе напомнить, что про дерево и плоды в целом - это о религиозных течениях в целом. Отдельные люди - другой вопрос. Тем более, если речь идёт о далёком прошлом. Позволю себе напомнить Александру про апостола Павла, который до того зверски преследовал христиан, но после совершенно изменился. Или про Моисея, который пошёл на убийство, неоправданное, но через 40 лет изменился настолько, что был поставлен во главе израильского народа да ещё и был назван тишайшим человеком на земле.
Люди сильно меняются и нет смысла копаться в далёком прошлом человека. Если он и сейчас делает то же самое, то ладно, но что там было в прошлом, поднимать - смешно. Вы бы ещё выковыряли, как в возрасте 3 лет Таль обругал мать или ещё что-то сделал нехорошее (яблоки украл у соседа).

Дедушка, по моему, токсичность, как для ферроцена и выявленный токсичный эффект на печень (цитата с оф. сайта ffi) говорят о явно не рапсе. Но Александр что-то этот вопрос упустил, зато повторить, что Белла - ведьма черноротая, не забыл.

добавлено через 50 минут
Между прочим, Таль Шахар уже дал ответы на эти заявления Ларичева. Думаю, Ларичеву мало не покажется.

Последний раз редактировалось Котвицкий Леонид; 28.03.2014 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 28.03.2014, 09:48
#810
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, Вы нормальный человек? Вы русский язык понимаете? Я Вам уже несколько раз рассказал, показал, объяснил, что у меня подобные результаты были и без КАПСа, что с одного раза, это не показатель. Что это можно будет признать результатом, если в дальнейшем эта цифра как минимум не будет расти. А Вам хоть кол на голове чеши. Уперлись в 8% и ни в какую...
Дедушка, я по фактам выводы делаю и у Вас сейчас имеется 8% экономии. Цифры упертая вещь. Вы продолжайте использовать продукт.
Знаний по продукту возможно у меня и не много, но машина Ваша работает, а тем более получена экономия. Снижение расхода на 1 литр - это хороший показатель для Израиля. По бизнесу тоже все в порядке: я в Круиз лечу, а Вы остаетесь в Израиле на диване доказывать то, что продукт и бизнес плохой)) Это Ваше право.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Люди сильно меняются и нет смысла копаться в далёком прошлом человека. Если он и сейчас делает то же самое, то ладно, но что там было в прошлом, поднимать - смешно. Вы бы ещё выковыряли, как в возрасте 3 лет Таль обругал мать или ещё что-то сделал нехорошее (яблоки украл у соседа).
Леонид, конечно люди меняются. Со временем просто аферы становятся более глобальней
Простая истина: у худого дерева - худой плод. Ну не будет на дичке сортовых яблок

Друзья, предлагаю общаться по делу, а не обсуждать осужденных за преступления лиц. Это более разумней в данной теме.

Вот хорошее видео по продукту

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.03.2014 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 28.03.2014, 13:01
#811
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, я по фактам выводы делаю и у Вас сейчас имеется 8% экономии. Цифры упертая вещь. Вы продолжайте использовать продукт.
Александр, не знаю как Вам помягче сказать, чтобы модераторы не посчитали это оскорблением, Вы действительно такой непонятливый человек, или просто включили броню в тридцать восемь попугаев и "на мороз" присели???
Вы говорите, что цифры упрямая вещь, вот Вам все цифры при одинаковых условиях езды, если Вы не знаете как пройти по ссылке и посмотреть самому, а не последние три заправки перед употреблением КАПСа:

пробег - расход - расход на 100км
--------------------------------------------
Без капса:
548,5 - 63,440 - 11,56
454,8 - 55,125 - 12,12
305,7 - 36,125 - 11,82
632,6 - 76,820 - 12,14
568,9 - 73,222 - 12,87
593,0 - 74,715 - 12,6
------------------------------
Средний: 12.18 л/100 км
==================
С капсом:
648,1 - 77,985 - 12,03
665,9 - 76,707 - 11,52
-------------------------------
Средний: 11.77 л/100 км

ИТОГО средняя мнимая экономия = 3.3%
Вы экономист, можете пересчитать сами...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Знаний по продукту возможно у меня и не много, но машина Ваша работает, а тем более получена экономия. Снижение расхода на 1 литр - это хороший показатель для Израиля. По бизнесу тоже все в порядке: я в Круиз лечу, а Вы остаетесь в Израиле на диване доказывать то, что продукт и бизнес плохой)) Это Ваше право.
Ну и ШО Вы этим хотите сказать? Вы сначала расскажите сколько вы потратили денег на приобретение пакетов FFI, чтобы поехать в круиз и на каких условиях для этого взяли кредит? Так что Ваш круиз, это не показатель процветания, а даже наоборот.
Хорошей компании промоушены не нужны, она и без них процветает. А вот те, что на грани обычно и делают промоушены, чтобы в последних конвульсиях бабла срубить...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 28.03.2014, 22:21
#812
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Ну и ШО Вы этим хотите сказать? Вы сначала расскажите сколько вы потратили денег на приобретение пакетов FFI, чтобы поехать в круиз и на каких условиях для этого взяли кредит? Так что Ваш круиз, это не показатель процветания, а даже наоборот.
Хорошей компании промоушены не нужны, она и без них процветает. А вот те, что на грани обычно и делают промоушены, чтобы в последних конвульсиях бабла срубить...
Дедушка, завидуйте молча моему Круизу Кредит мне дать не могли, т.к. я на работу не хожу с 01.09.2012 и соответственно справки о доходах у меня не имеется. Я зайду через недельку, т.к. русских слов Вы не понимаете и по сути дела не общаетесь.
Друзья, больше зарабатывайте и меньше пишите негатива на форумах. Всем успехов!!

И еще хорошее видео

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.03.2014 в 22:27.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.03.2014, 23:12
#813
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Кстати, еще я забыл, господин Шеин, напомнить, что перед применением КАПСа я прокатал одну заправку с чистящим средством MPG-Pro и уже тогда расход был ниже: 651,4 км - 77,707 л - 11,93 л/ 100 км. А такое в принципе происходит после применения любого чистящего средства, продаваемого у нас на заправках совершенно на законных основаниях и имеющего все соответствующие документы. Я уже не говорю о том, что цена этих чистящих средств минимум в два раза дешевле MPG-Pro.
Так что Ваши обвинения меня в свинстве более чем беспочвены. Во-первых, я обосновал Вам, что результата как такового еще нет, а во-вторых, после того, как мы узнали, что линия продуктов MPG является банальными химическими присадками (добавками), меня теперь интересует ответ на вопрос, а не случится ли после их применения что-то плохое с моим автомобилем и главное не отразится ли это на здоровье моих близких и окружающих?
Только, Александр, меня интересует четкий официальный ответ, а не Ваше словоблудие ни о чем...

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, завидуйте молча моему Круизу Кредит мне дать не могли, т.к. я на работу не хожу с 01.09.2012 и соответственно справки о доходах у меня не имеется. Я зайду через недельку, т.к. русских слов Вы не понимаете и по сути дела не общаетесь.
Друзья, больше зарабатывайте и меньше пишите негатива на форумах. Всем успехов!!
Бросьте, Александр, во-первых, я человек не завистливый по своей натуре. А во-вторых, уж поверьте мне на слово, если для Вас подобный отдых самый большой праздник в Вашей жизни, то для меня подобные мероприятия хотя и не обыденные, но уже как обязательные минимум 2-3 раза в году, в основном когда у детей каникулы. Так что, Александр, я Вам не завидую, мне Вас искренне жалко, что Вы до этого момента ничего в жизни хорошего не видели, что так радуетесь этому круизу, как ребенок первому настоящему футбольному мячу... Но ничего, какие Ваши годы, надеюсь наверстаете...

P.S. А все же сколько этот круиз обошелся Вам или Вашим партнерам, которые подписались под Вас?... Как то Вы все время уходите от ответа...

добавлено через 32 минуты
P.S.S. Еще, Александр, пока Вы не уехали в круиз. Какую дозировку мне делать на следующую заправку? Я буквально завтра-послезавтра поеду заправляться...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 28.03.2014 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Дедушка вне форума
Старый 29.03.2014, 01:32
#814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Вот видео об стоимости и смысле круиза: htt ps://ww w.youtube.com/watch?v=b0ibq1Tu5A4
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 29.03.2014, 14:00
#815
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Вот видео об стоимости и смысле круиза: htt ps://ww w.youtube.com/watch?v=b0ibq1Tu5A4
Спасибо, Леонид, это видео я смотрел. Мне интересно именно сколько круиз обошёлся Александру, что он так им кичится, и даже сравнить с тем, сколько обошелся мне последний круиз. Может и вправду компания FFI делает своим партнерам подарки?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 29.03.2014, 16:12
#816
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Дедушка,
С чего вдруг FFI будет делать скидки партнерам, если еще можно навариться на этом , учитывая их эйфорию?
Так вот и я об этом. Я понимаю, что некоторым партнерам компании круиз обошелся бесплатно за счет тех, кого они втянули..., пардон, пригласили в проект и втюхали им, прошу прощения, помогли приобрести кучу ненужных пакетов с продуктом. Но я не пойму эту, как Вы говорите, эйфорию. Ну ладно радуются те, кто не за свои бабки поедет в круиз, так я уверен, что их не больше 15-20%. А чем кичатся такие, как господин Шеин, которые накупили кучу продукта (при чем многим он и на фиг не нужен), чтобы быть участником круиза, на сумму превышающую стоимость этого круиза минимум раза в три?
Вот я и хочу, чтобы Александр мне объяснил это. Может я действительно д.у.р.а.к и упустил свое счастье, не увидел выгоды между тем, чтобы самому купить путевки и тем, чтобы поехать от компании FFI? Ведь он все же экономист по образованию...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 29.03.2014, 16:40
#817
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Все таки Круизы такого ранга и качества тяжеловаты для простолюдина. Так как, кроме путевки на Круиз, нужно иметь деньги на перелет, на проживание в Барселоне (так как не факт, что сразу же после прилета можно прибыть в порт), нужно получить Шенгенскую визу, нужно оплатить визу, также оплатить страховку, оплатить корабельные сборы, чаевые, также иметь "наличку", чтоб положить на свой круизный счет, чтоб оплачивать дополнительные услуги на самом лайнере. так как "наличкой" никто не рассчитывается. Кстати, Шенгенская виза не все просто так дается, так что, оформлять нужно через тур. фирму. А это и не дорого и не дешево. При условии, что перед оформлением визы нужно положить на спец. счет (тревел-чек) - 600 у.е., которые, правда вернутся после возвращения.
Если не воспользоватся услугами тур. фирмы - визу могут запросто не дать, из-за низкой зарплаты, из-за отсутствия постоянной работы. Получается, что нужно купить еще и тур в турист. фирме на срок, который нужен для Круиза. Туры не дорогие, но все равно, это лишние траты.
Как ни крути, но иметь билет на Круиз - это еще не отправится в Круиз. Отправится могут лишь те, кто действительно нормально зарабатывает. А то получается, что кредит для покупки кофе взят - вернуть не получается, а тут, еще деньги нужны на перелет, визу, проживание, дополнительные сборы, страховка, тревел-чек, чаевые, передвижение по Барселоне (правда, всего 2 евро от аэропорта до порта).
Я подсчитывал все расходы, и получается, что за сумму затрат на Круиз, можно купить две путевки тура по Европе.
Самое интересное, что Круиз, который на неделю раньше чем 01.06.2014, почти в два раза дешевле.
Измаил Одессков вне форума
Старый 29.03.2014, 17:48
#818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Дедушка, а как же понты? Что ты выполнил промоушен?

Измаил, какие чаевые? Настоящие гусары-миллионеры из FFI чаевых не дают.

Дедушка, немножко вам подскажу: образование сейчас в Украине получить проще простого. У меня половина медсестёр и санитарок в больнице с высшим образованием. Одна санитарка закончила на бухгалтера, так с самыми элементарными деяниями и бланками справиться не смогла - так и вернулась на санитарку. Но ведь закончила. Врачом только трудно стать, а остальными - плёвое дело. Вузов в Украине больше в 10 раз, чем в любой стране Европы. Принимают на обучение "мох и болото" - лишь бы платили. И все заканчивают. Так что сейчас образование - это в основном корочка. Что и видно по Александру.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 31.03.2014, 17:27
#819
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Вот прошла информация о геле Мистик-Волюпта, якобы она излечивает различные недуги. Что скажете, коллеги ?
Anastas вне форума
Старый 01.04.2014, 11:38
#820
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вот прошла информация о геле Мистик-Волюпта, якобы она излечивает различные недуги. Что скажете, коллеги ?
Очередной бред опять подтверждаемый только сказками адептов FFI. Мне тут один из адептов тоже рассказывает как на его глазах люди исцеляются от рака и прочих болезней благодаря продуктам FFI...
Мне сразу вспоминается довоенный фильм «Праздник святого Йоргена»:
- Брось костыли!!!...
- Ты что, мы же спалимся?...
- Брось костыли, я тебе говорю!...
- Свершилось чудо!!!


Очередной результат моего эксперимента с КАПСом:
727,6 км - 77,835 л - 10,7 л/100 км при условии: из 727,6 км ±170 км по трассе со средней скоростью 100 км/ч
Подобный пробег у меня был без КАПСа:
599,4 км - 67,415 л - 11,25 л/100 км при условии из 599,4 км ±140 км по трассе со средней скоростью 100 км/ч
Пока что мнимая экономия - 4.9%
Учитывая разницу в общем пробеге и в пробеге по трассе, а так же другие факторы, влияющие на расход топлива, которые не могут в подобных условиях быть одинаковыми, лично я не считаю, что это экономия...
Следующую заправку опять сделал из расчета 1 табл/80 л солярки.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход