Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,879 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2014, 19:04
#801
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

hrust75, это не продуктивная дискуссия на счет истории. Вообще можно создать отдельную тему. Формирование русского и украинского народов происходило разными путями, это можно проследить вплоть до античных времен. Вкратце, если вы хотите так причислить "малороссию" к общему пространству большой России, задумайтесь, что объединяет русские и украинские народы? Язык, культура, менталитет? У нас даже похожих сказок практически нет. В какой-то степени только вера объединяет и постсоветские родственные связи.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Поддерживаю. И мы оба из "логова" президента. Какой ужОс
еще + 1 из логова)
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 31.01.2014 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Старый 31.01.2014, 19:26
#802
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение


Против майдана = за януковича?


Не знаю какие вы смотрите каналы, но на 5 и на громадском регулярно выступают политики из команды януковича.
Я против майдана,но я не за януковича.И вот таких очень много.В офе очень много разговоров по этому поводу.В основном люди считают майдан спланированным друзьями с запада.Так же многие хотят в европу,но многие и с россией остаться хотят.

Я лично до сих пор не вьеду,какие благо нам,простым гражданам сулила эта евроинтеграция?Может кто то просветит меня?)))

По поводу 5 канала,воочию видел,как ведущие заткнули рот харьковскому чиновнику регионалу.Так что о чесности канала,можно даже и не разговаривать.
monkruss вне форума
Старый 31.01.2014, 19:41
#803
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от monkruss Посмотреть сообщение
Я лично до сих пор не вьеду,какие благо нам,простым гражданам сулила эта евроинтеграция?Может кто то просветит меня?
Где-то был очень хороший пост от Morg, не могу найти. Вкратце, Европейский союз даст толчок для модернизации производства, откроет новые рынки и приведет нормы права к европейским стандартам, только не просто на бумаге, а в реальности.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 31.01.2014, 20:10
#804
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Где-то был очень хороший пост от Morg, не могу найти. Вкратце, Европейский союз даст толчок для модернизации производства, откроет новые рынки и приведет нормы права к европейским стандартам, только не просто на бумаге, а в реальности.
Модернизация производства,тянет за собой дикие финансовые вливания.Кто нам даст эти деньги?Я не думаю что местные божки и олигархи достанут их из своего кармана.
Касательно рынков сбыта.Очень я сомневаюсь,что нас там ждут.)Да и с нашими "конкурентными товарами",даже модернизированными,нам там уж точно ничего не светит.
Неужели,кто то реально верит,что европа будет ездить на китайских ЗАЗах , ходить в барабашовских кофтачках и дубленках из дермантина.)))
А вот реальный контракт на постройку "русланов",стоимостью 13 млрд.баксов сорван.
х.з,может я действительно что то не понимаю.)))
monkruss вне форума
Старый 31.01.2014, 20:12
#805
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

пока многие тут не поймут, что это не конфликт сторон , а самое натуральное восстание против связки милиция-суд-криминал, разговор не будет конструктивен. Украину превратили во всеобщую Врадиевку..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 31.01.2014, 20:25
#806
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
пока многие тут не поймут, что это не конфликт сторон , а самое натуральное восстание против связки милиция-суд-криминал, разговор не будет конструктивен. Украину превратили во всеобщую Врадиевку..
Сифа,слезьте с барикады.)))Вы наверное бывший прокурор,которого оторвали от кармушки?)))
Вроде опозиция,не выдвигает таких требований.Сифа,вы вообще с кем?)))

Последний раз редактировалось monkruss; 31.01.2014 в 20:28.
monkruss вне форума
Старый 31.01.2014, 20:32
#807
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от monkruss Посмотреть сообщение
Модернизация производства,тянет за собой дикие финансовые вливания.Кто нам даст эти деньги?Я не думаю что местные божки и олигархи достанут их из своего кармана.
Им придется это сделать. За 23 года независимости за их сверх прибыли из промышленных регионов можно было сделать "конфетку" и в плане экологии и в плане конкрентоспособной продукции, и в плане современного оборудования, и в плане охраны труда. Я сам живу в таком регионе, примеров успешных крупнопромышленных производств единицы, в основном же за все это время был только дерибан земли и остатков площадей. Практически со всех промышеленных обласей только Днепропетровская область является недотационной, точнее такой которая в бюджет отдает больше средств, чем получает. Как так получилось? Где же Луганск, Донецк, Запорожье? Таможенный союз нам же предлагает дешевый газ на каких-то мутных условиях и открытые рынки России, при этом по международным нормам должны эти самые рынки оставаться для нас открытыми. Дешевый же газ позволит нашим местным царькам продолжать лежать на печи, сбывая малоликвидную и устаревшую продукцию на восток.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 31.01.2014, 20:33
#808
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
hrust75, это не продуктивная дискуссия на счет истории.
ну да а всё остальное здесь продуктивно, прям так на власть и услышала!
Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Формирование русского и украинского народов происходило разными путями, это можно проследить вплоть до античных времен.
какие античные времена??? да это здесь и ни причём кто когда сформировался. живём мы рядом и как-то нужно мирится с этим, и строить конструктивное сотрудничество! а на счёт европы полностью согласен с monkruss
Цитата:
Сообщение от monkruss Посмотреть сообщение
......Касательно рынков сбыта.Очень я сомневаюсь,что нас там ждут.).....
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 31.01.2014, 20:49
#809
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
какие античные времена??? да это здесь и ни причём кто когда сформировался. живём мы рядом и как-то нужно мирится с этим, и строить конструктивное сотрудничество!
Просто в своих постах вы как-бы объединяете русский и украинский народы в один - это далеко не так. Мы во многом связаны, да, но у нас разные пути развития. Да, нам нужно стоить нормальные дружеские отношения, но где это стремление со стороны ваших властей не совсем понятно.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 31.01.2014, 21:22
#810
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Им придется это сделать. За 23 года независимости за их сверх прибыли из промышленных регионов можно было сделать "конфетку" и в плане экологии и в плане конкрентоспособной продукции, и в плане современного оборудования, и в плане охраны труда. Я сам живу в таком регионе, примеров успешных крупнопромышленных производств единицы, в основном же за все это время был только дерибан земли и остатков площадей. Практически со всех промышеленных обласей только Днепропетровская область является недотационной, точнее такой которая в бюджет отдает больше средств, чем получает. Как так получилось? Где же Луганск, Донецк, Запорожье? Таможенный союз нам же предлагает дешевый газ на каких-то мутных условиях и открытые рынки России, при этом по международным нормам должны эти самые рынки оставаться для нас открытыми. Дешевый же газ позволит нашим местным царькам продолжать лежать на печи, сбывая малоликвидную и устаревшую продукцию на восток.
Не согласен.Модернизация производства,в эпоху кризисов,это деньги выбрашенные на ветер.Врят ли здравомыслящий владелец пойдет на такой шаг.Да и никто его принудительно не обяжет.Денег то нет,деньги то в офшорах.)))Кстати модернезированное производство,это сокращение штата сотрудников.Это безработица,как с этим быть?
monkruss вне форума
Старый 31.01.2014, 23:29
#811
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 54
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Внесу позитв:

добавлено через 5 минут
Мы победим, у нас выбора нет. Либо эта быдлота будет нас отлавливать по одному, либо мы держимся вместе.
Пы.Сы. блог мой заблокирован, формулировка спам, твитер остался, твит не мой Украинцы максиамальный ретвит https://twitter.com/kievtypical

Последний раз редактировалось tip23671; 31.01.2014 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
tip23671 вне форума
Старый 31.01.2014, 23:35
#812
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Европейский союз даст толчок для модернизации производства, откроет новые рынки и приведет нормы права к европейским стандартам, только не просто на бумаге, а в реальности.
Ага, конечно, держите карман шире))). Румыния, Болгария, Венгрия, Прибалтика тоже так думали .
Еще раз повторю, Евросоюзу и Америке плевать на Украину, они такой страны пару месяцев назад даже не знали))).
muzprofi вне форума
Старый 31.01.2014, 23:39
#813
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, Евросоюзу и Америке плевать на Украину,
А России, и Януковичу не?
vladgold83 вне форума
Старый 31.01.2014, 23:45
#814
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 54
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

muzprofi,фак телек иди смотри, там покажут бендеровцы всю Украину захватывают, да их же миллионы, они расползлись по нашей родины, уто вы , и ваши политики выбрали такую стратегию ссыкуну януковичу еще в 2004 году, это вы к нам принесли. Разделение, ваши политтехнологи делили Украину на сорта!!! Российская империя должна смирится, всё еще одна бывшая республика уходит. Досвилания

Последний раз редактировалось tip23671; 31.01.2014 в 23:50.
tip23671 вне форума
Старый 31.01.2014, 23:50
#815
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
А России, и Януковичу не?
Они не тащат никого силой, не устраивают Майданы.

добавлено через 1 минуту
tip23671, вот только бараны, которые хотят в ЕС не понимают, что их там ждет). Розовые очки снять нужно.

добавлено через 3 минуты
Западная Украина умно конечно поступает, сами по себе если отделятся и вступят в ЕС, через некоторое время сдохнут от голода, поэтому и хотят силой затащить всю страну, без кормушки никуда.

Последний раз редактировалось muzprofi; 31.01.2014 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
muzprofi вне форума
Старый 31.01.2014, 23:54
#816
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Они не тащат никого силой, не устраивают Майданы.
Да что вы говорите... А газ? А товарные войны? А кампании медвердчука? А финансирование всяких "оплотов" и т.д.?
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 31.01.2014, 23:55
#817
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от tip23671 Посмотреть сообщение
Российская империя должна смирится, всё еще одна бывшая республика уходит. Досвилания
Самому-то не смешно? Россия без Украины прекрасно себя чувствует, а вот Украина самостоятельно не выживет. Только на площадях квакать умеют, мы сами с усами, а если вдруг такое случится, страна загнется, неприятно, но это так и есть.
muzprofi вне форума
Старый 31.01.2014, 23:56
#818
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
через некоторое время сдохнут от голода,
Не сдохнут - у них шишки и грибы растут.
vladgold83 вне форума
Старый 31.01.2014, 23:58
#819
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Да что вы говорите... А газ? А товарные войны? А кампании медвердчука? А финансирование всяких "оплотов" и т.д.?
Блин, реально клоунада. ЕС всем своим сбродом ни копейки не помогла Украине, только финансируют майданы вместе с америкой, а Россия дает денег и в неё еще плюют, идиотизм.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
Не сдохнут - у них шишки и грибы растут.
Ну так пусть валят, присоединяются к Польше, вперед. Блин, реально уже такие мысли появляются, желание чтобы отделились они .

Последний раз редактировалось muzprofi; 01.02.2014 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
muzprofi вне форума
Старый 01.02.2014, 00:03
#820
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Где-то был очень хороший пост от Morg, не могу найти. Вкратце, Европейский союз даст толчок для модернизации производства, откроет новые рынки и приведет нормы права к европейским стандартам, только не просто на бумаге, а в реальности.
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Цитата:
Ага, конечно, держите карман шире))). Румыния, Болгария, Венгрия, Прибалтика тоже так думали .
и италия думала.....
(для тех кто спит и видит себя в европе)
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 01.02.2014 в 00:09.
hrust75 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29