Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2016, 21:52
#801
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Прикольная история в тему:
Мало кто из тут собравшихся знает, что изначально Камена "начинала" со съемной квартиры, на 2 этаже в обычном жилом подъезде обычного жилого дома в Москве на Большой Дмитровке. Дом в центре, старый, без лифта. Т.е. представьте себе: на первом этаже живут себе-поживают обычные люди, наверху тоже, кто то собаку выгуливает, кто то коляску по лестнице тащит.
Итак, Олени, в то время заносящие в Камену, обычно набирали по домофону код квартиры (им возможно говорили номер "офиса" по телефону до визита), им открывалась дверь, и они оказывались в подъезде.
Далее, не понимая вообще куда надо идти, очень часто бабули ТУПО звонили в звонок двери на первом этаже, и если там открывали дверь - то бабули искренне интересовались, не тут ли принимают деньги на добычу золота в Гане под 15 процентов в месяц?...
Я б на месте жильцов первого этажа уже б на 3 день вкурила что к чему, и пожалуй принимала бы заносы прям тут же, на ПЕРВОМ этаже - тем более бабулям было напряжно подниматься на второй без лифта...
Ольга Шаврова вне форума
Старый 17.02.2016, 23:25
#802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаврова Посмотреть сообщение
Прикольная история в тему:
Мало кто из тут собравшихся знает, что изначально Камена "начинала" со съемной квартиры, на 2 этаже в обычном жилом подъезде обычного жилого дома в Москве на Большой Дмитровке. Дом в центре, старый, без лифта. Т.е. представьте себе: на первом этаже живут себе-поживают обычные люди, наверху тоже, кто то собаку выгуливает, кто то коляску по лестнице тащит.
Итак, Олени, в то время заносящие в Камену, обычно набирали по домофону код квартиры (им возможно говорили номер "офиса" по телефону до визита), им открывалась дверь, и они оказывались в подъезде.
Далее, не понимая вообще куда надо идти, очень часто бабули ТУПО звонили в звонок двери на первом этаже, и если там открывали дверь - то бабули искренне интересовались, не тут ли принимают деньги на добычу золота в Гане под 15 процентов в месяц?...
Я б на месте жильцов первого этажа уже б на 3 день вкурила что к чему, и пожалуй принимала бы заносы прям тут же, на ПЕРВОМ этаже - тем более бабулям было напряжно подниматься на второй без лифта...
Ольга, внесу свои 5 копеек - квартира была не съемной, а принадлежала чеченам, которые изначально "крышевали" Камену и которым в итоге уходила ее "выручка". Я писал об этом полгода назад в ветке Камены, "концы" можно схватить в ЕГРЮЛ по бунинским компаниям и ЕГРП по данному помещению.
Врачеватель вне форума
Старый 18.02.2016, 08:54
#803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Врачеватель Посмотреть сообщение
а принадлежала чеченам, которые изначально "крышевали" Камену
Это слухи и сказки. Многое что наговорят не стоит верить. Это я как троль говорю))

1. В Камене в марте-апреле выплаты возобновятся.

2. В статусе сейчас трудности из за банка, так что всем пока рано унывать.
kreml вне форума
Старый 18.02.2016, 11:48
#804
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от x000 Посмотреть сообщение
за что не возьмусь все в минусах, где зарабатывать, во что вкладывать...
каждый раз при скаме вы покупаете опыт, другое же дело-как вы этот опыт используете
Cerebras вне форума
Старый 18.02.2016, 13:00
#805
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 276
Благодарностей: 124
Re: rincs.ru - РИК Статус

пришли %. ждал с 09.01.16
как видно уже с новых реквизитов пришли
charlik вне форума
Старый 18.02.2016, 14:54
#806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: rincs.ru - РИК Статус

Я так понимаю стали работать . Или это только для того чтобы паники не было скидывают проценты. Очень уж малый круг счастливых пайщиков
Zero11248 вне форума
Старый 18.02.2016, 16:16
#807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Zero11248 Посмотреть сообщение
Я так понимаю стали работать . Или это только для того чтобы паники не было скидывают проценты. Очень уж малый круг счастливых пайщиков
Большинство счастливых пайщиков офлайн - здесь крохи
jovany вне форума
Старый 18.02.2016, 20:47
#808
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: rincs.ru - РИК Статус


Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Большинство счастливых пайщиков офлайн - здесь крохи
Если тупо загуглить в поисковой строке "МПО статус пирамида", то на 2 строчке увидите интереснейшую статью про "встречу счастливых пайщиков офлайн" в Сочи, из газеты "Сочинские новости РФ".

Назвав данную статью скромно "ОБЭП игнорирует строительство в Сочи финансовой пирамиды "Статус", автор репортажа Ольга Логинова в принципе довольно точно описывает происходящее.

Не поленитесь, найдите, ознакомьтесь, наверняка понравится (картинки цветные есть, плюс бонусом комментарии местных к статейке).



Цитата из статьи:

---

Получается ситуация, как в той серии South Park про кальсонных гномов, представляющих свою бизнес-схему так: стадия первая – сбор кальсон, стадия вторая — ???, стадия третья – прибыль. Так и у «Статуса» — в их логической конструкции выпадает одно самое важное звено – способ получения прибыли, позволяющей выплачивать «инвесторам» сказочные проценты.

---
Ольга Шаврова вне форума
Старый 18.02.2016, 21:59
#809
Профессионал
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 540
Re: rincs.ru - РИК Статус

А как комментируют данную ситуацию представители МПО Статус? Можно с директором встретится и обсудить проблемы, или он может соврать вы думаете?
DocVit вне форума
Старый 18.02.2016, 22:29
#810
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: rincs.ru - РИК Статус


Цитата:
Сообщение от DocVit Посмотреть сообщение
или он может соврать вы думаете?
DocVit, Вы это серьёзно или прикалываетесь?

Да Вы просто гляньте на этих КЛОУНОВ из Статуса - на того же Ионкера, или на тётю мотю на видео которая бредятину несёт про квартиры - там нормальному челу все сразу ясно как день становится.

Но на Ваш вопрос отвечу опять же цитатой, из той же статьи:

Цитата

---

Тут Шикарев объявил перерыв, и измученные зрители побежали в фойе и набросились на бутерброды. После 25-минутного фуршета показали видео-презентацию. Женщина-диктор монотонным гипнотическим голосом зачитала содержание сайта компании и рекламных брошюр, которые напихали нам полные руки еще на входе. Из этой части стало немного понятнее, ради чего мы здесь сегодня собрались. А заодно были озвучены факты, проверка которых наводит на мысль, что недоговаривать, подменять понятия и попросту врать – практика, принятая на вооружение компанией «Статус».

---

Перечитайте последнее предложение - в нем ответ на Ваш вопрос
Ольга Шаврова вне форума
Старый 19.02.2016, 08:17
#811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от DocVit Посмотреть сообщение
А как комментируют данную ситуацию представители МПО Статус? Можно с директором встретится и обсудить проблемы, или он может соврать вы думаете?
Мне кажется я такое писал...


добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от kreml Посмотреть сообщение
А как комментируют данную ситуацию представители МПО Статус? Можно с директором встретится и обсудить проблемы, или он может соврать вы думаете?
Вот мои слова! что то не ладное замыслил этот DocVit - тролль! Решил похранить Статус, в бан его!
Хочет благодарностей пособирать!

добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от kreml Посмотреть сообщение
2. В статусе сейчас трудности из за банка, так что всем пока рано унывать.
Не давно со знакомым говорил...

1.Проводки набивают счас все в ручную!

Которые скопились на новогодних выходных, их надо обработать заново, чтобы ничего не перепутать, систему то новую почти ввели, а вот выводы частично потерялись при переходе, сейчас всё сверяют и проверяют по базе данных. Затем эту базу данных заново выгрузят в платежный терминал. Я могу конечно расписать это технически, но люди не поняли бы, а простыми словами как то коряво конечно, а то счас все троллить начнут - типо сказка.

Ну к примеру, платформа обмена платежными поручениями отличаются у банков, на это нужно время. После перехода надо все трижды проверить, чтобы никого не огорчить.

Нужны ключи шифрования, получить отрытый и закрытый ключ в банке, минимум месяц работы... Наладить информационный обмен с банком. Кучу дел сделать...
kreml вне форума
Старый 19.02.2016, 10:43
#812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: rincs.ru - РИК Статус

Звонил в Москву в Юридический отдел узнать по поводу расторжения. Они не могут ничего внятного ответить. За 60 дней я должен оповестить их о том что я хочу расторгнуть с ними договор. Я говорю хорошо , а сколько дней нужно будет ждать потом до того момента когда пройдут эти 60 дней до того момента когда деньги упадут на карту. на что мне ответили что это вообще лично по каждому будет решаться. Это получается тебе сегодня хочу заплатить а тебе ещё через пол года. Чувствую придётся в этот раз и по юристам побегать и по судам.
Zero11248 вне форума
Старый 19.02.2016, 10:58
#813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Zero11248 Посмотреть сообщение
За 60 дней я должен оповестить их о том что я хочу расторгнуть с ними договор.
Это провокация, вы можете расторгнуть договор в одностороннем порядке с просьбой вернуть вложенные средства, отправив его по почте с уведомлением и так же позвонив по телефону (предупредив о расторжении и отправке заявления по почте), а потом приехать за деньгами в кассу через шесть дней, после того как вам придет уведомление. Если вам не выдадут деньги, вы звоните в полицию, с просьбой зафиксировать случай не выплаты и обмана, полиция должна приехать в офис!!! А потом в суд. Статус честная контора и обманывать не будет.

Кроме того, мало что написано в договоре, чтобы не было мошенничества в нашей стране есть нормы!!! По которым договор будет признан договором или липовой бумажкой. То есть, суд по этим нормам определит - является ли ваша бумажка на самом деле договором или это обман гражданина, с целью получения незаконной прибыли.

А вот если бы вам на словах обещали, есть такое понятие устный договор, их тоже в суде рассматривают - ну это когда договариваются перевести предоплату всякую, а договор не заключают, и даже в этом случае суд рассматривает заявление ну это не из той оперы....

Статус честная инвестиционная компания.
kreml вне форума
Старый 19.02.2016, 11:16
#814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от kreml Посмотреть сообщение
Проводки набивают счас все в ручную!

Которые скопились на новогодних выходных, их надо обработать заново, чтобы ничего не перепутать, систему то новую почти ввели, а вот выводы частично потерялись при переходе, сейчас всё сверяют и проверяют по базе данных. Затем эту базу данных заново выгрузят в платежный терминал. Я могу конечно расписать это технически, но люди не поняли бы, а простыми словами как то коряво конечно, а то счас все троллить начнут - типо сказка.

Ну к примеру, платформа обмена платежными поручениями отличаются у банков, на это нужно время. После перехода надо все трижды проверить, чтобы никого не огорчить.

Нужны ключи шифрования, получить отрытый и закрытый ключ в банке, минимум месяц работы... Наладить информационный обмен с банком. Кучу дел сделать...
Это отговорки. Ключи от системы Банк-Клиент генерируются в течении 30 минут. Любой системой предусмотрена загрузка поручений из программы 1С. Если прошел срок 10 дней от даты формирования платежа, а он не исполнен, технически потребуется выставить поручение текущей датой, но это тоже делается автоматически, с помощью надстройки к программе. Причина в задержках другая - либо уже нет денег, либо деньги есть, но выплачиваться их руководство Статуса смысла не видит, т.к. "пирамида" начала сыпаться.
Врачеватель вне форума
Старый 19.02.2016, 11:26
#815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Врачеватель Посмотреть сообщение
Это отговорки Статуса смысла не видит, т.к. "пирамида" начала сыпаться.
Статус честная компания

В форс мажорных случаях, у статуса есть 9000000 уставного капитала. Чтобы взыскать его. всем пайщикам достаточно отправить КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО в прокуратуру с указанием паспортных данных и копией договоров. С заявлением о не выполнением условий договоров - массовых, для всех инвесторов. Хотя прокуратура может посмотреть на договора, и не признать их договорами, тут уже наложут арест срочный на счета, имущество. и будут разбираться...

Но Статус честная компания и пайщикам бояться нечего. не преувеличивайте, задержка из за банка!
kreml вне форума
Старый 19.02.2016, 12:09
#816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: rincs.ru - РИК Статус

И ни какая это не провокация. Я отвечаю за себя и за свои поступки. Наговаривать и давать ложную информацию не мой метод.
Zero11248 вне форума
Старый 19.02.2016, 13:07
#817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Zero11248 Посмотреть сообщение
И ни какая это не провокация.
Можно вот сюда позвонить: только скоординируйтесь все, там разбирутся
Адрес: ул. Большая Дмитровка, 15А, Москва
Телефон:8 (495) 987-56-56

Или приходите мы вас выслушаем Все в ваших руках, всем пока.
kreml вне форума
Старый 19.02.2016, 13:16
#818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: rincs.ru - РИК Статус

Номер сохраню, но пока звонить не буду. В 11.15 мне позвонили они сами последние цыфры 3498.и сказали что письма мои до них наконец то дошли и высылают мне ответным письмом заявление.
Zero11248 вне форума
Старый 19.02.2016, 13:54
#819
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Zero11248 Посмотреть сообщение
Номер сохраню, но пока звонить не буду. В 11.15 мне позвонили они сами последние цыфры 3498.и сказали что письма мои до них наконец то дошли и высылают мне ответным письмом заявление.
Скажите пожалуйста, вы расторгаете договор после истечения срока вклада(как правило расписаны выплаты на год), или просто так, не дожидаясь окончания?
zavarka вне форума
Старый 19.02.2016, 14:38
#820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, вы расторгаете договор после истечения срока вклада
Видимо гражданин, даже свое не получил, вот жалуется. Не знаю.
kreml вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статус - лббитель sedoy198787 Курилка 19 24.11.2016 13:09
ЦРФИН получила статус СРО Forex-Club Общие вопросы работы Брокеров 31 20.02.2015 21:01
За что дали статус мошенника w-777? Meta Черный список 1 09.03.2009 02:15
Нужен статус бар для монитора! eXperienceD Дизайн 3 08.07.2008 12:10