Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,248 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2012, 06:06
#801
Интересующийся
 
Имя: Alexandr
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Курск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Всем привет, на праздники был в отъезде, но денежки не переставали капать
Как обещал размещаю скрин следующего дня:

на нём всё прекрасно видно и описано, у меня зарегистрировано 4-ре аккаунта и видно как работает система по мульти-доходу доходу в проекте.

добавлено через 33 минуты
Присоединяйтесь к нашей команде активных участников Супер Кассы и у Вас всё будет работать точно так же.
Помощь, поддержка, продвижение, бесплатные сайты - superkassir.ru

Последний раз редактировалось AlexSnoyCom; 06.11.2012 в 06:40. Причина: Добавлено сообщение
AlexSnoyCom вне форума
Старый 06.11.2012, 13:30
#802
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Ребята, проект Суперкасса работает. Очень качественно сделан, никаких подтверждений не нужно, выплаты на автомате! Этим он оставляет позади все матрицы такого типа! Я считаю он лучший в своем классе. 1 сентября проект честно отписался всем на почту, что это проект С ПРИГЛАШЕНИЯМИ и если кто то не умеет привлекать партнеров, извините, это ваши проблемы))) Скрины Саши подтвеждаю, все платится. Всем удачи! Есть стратегия, как заработать в Суперкассе гарантированно, мой скайп massa789. Всего доброго!
massovik вне форума
Старый 06.11.2012, 13:47
#803
Интересующийся
 
Имя: Коля
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 4
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

- сколько примерно времени до 5 уровня проходит?
Сын Купца вне форума
Старый 06.11.2012, 14:18
#804
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Доброго дня! У меня 2 аккаунта, по первому заработала 640, но 2,5 месяца не одного перевода.Рефов дают, но они не оплачивают.По второму аккаунту 3 месяца тишина.Приглашения игнорируют. Нужна подкормка для имиджа сайта. Админы не спим!!!
ALLEKSA50 вне форума
Старый 06.11.2012, 15:37
#805
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Сын Купца Посмотреть сообщение
- сколько примерно времени до 5 уровня проходит?
У всех всегда по-разному. Всё зависит напрямую от участников в структуре. Чем больше активности проявляют сами участники - тем быстрее заполняются их структуры.
Andreros Rostok вне форума
Старый 07.11.2012, 13:01
#806
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: [email protected]
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Здравствуйте,
Я зарегистрировалась в проекте совсем недавно, хотя слышала о нём и раньше, но всё, наверное, как и у многих сейчас - то денег жалко, то времени не было повнимательней со всем ознакомиться, разобраться, что к чему. Хорошо, мир не без добрых людей, всё, можно сказать, разжевали и на блюдечке преподнесли.
21 октября, я решилась всё-таки, и оплатила своё участие, зарегистрирована я была намного раньше, только очередь моя давно прошла и я оставалась наблюдателем в проекте. Хорошо, ребята терпеливые попались, помогли разобраться с платёжной системой (за что им отдельное «спасибо»), снабдили меня подробной инструкцией и сайт выдали. Два дня я изучала все премудрости поиска в интернете партнёров и, конечно, сразу же пробовала новые знания применить на знакомых ))) Кто подшучивал, кто не верил, но всё-таки брали адреса со ссылкой, где посмотреть, что за проект. И вот спустя два дня у меня регистрируется моя знакомая, тоже молодая мамочка, вот и первый участник.
Не всё, конечно, гладко шло, попробовала по полученному руководству в интернете найти желающих принять участие, но там непривычно, много негатива, все друг на друга кидаются и ищут виноватых в своих неудачах. И тут опять СМСка приходит, только сумма какая-то маленькая, я сразу не разобрала, обратилась к своим руководителям в суперкассире, а они мне объясняют, что это проплата со второго уровня пришла, моя знакомая подключилась и тоже человека привела. Радости моей не было предела – всё-таки работает-то проект! И даже особо пригласить не успела, а механизм запущен. Когда ещё через несколько дней новое сообщение пришло о поступлении средств, я уже с гордостью показывала свои неопровержимые доказательства знакомым. Тут уже включился спортивный интерес и дух соперничества: что ж это моя знакомая уже меня обходит! И из интернета весточка пришла - не зря корпела над сочинением сообщений и размещением их на необъятных просторах паутины. В итоге третьего ноября в моей структуре оказался ещё один участник, при чём до этого мне вовсе не знакомый человек. И того за 8 дней я вернула свои вложения и даже в небольшом плюсе, пригласив всего два человека. Никогда не думала, что деньги так легко и интересно можно зарабатывать. Теперь уже возьмусь за это с удвоенной энергией. Надо же подругу догонять, да и знакомые уже подходят сами интересуются, ведь по большому счёту 100 EURo – не большие деньги, тем более, когда так скоро возвращаются и начинают увеличиваться. Хочу пожелать больших успехов команде, организовавшей такой, можно сказать, «проект в проекте», и давшим Супер Кассе вторую жизнь, а то как посмотрю на форуме - одни жалобы, вроде взрослые люди, а разоряются, как мой трёхлетний сын. Никого здесь не обманывали, просто надо иначе смотреть на вещи, выполнять "работу" (теперь я её так называю) с удовольствием и душой и всё у нас получится. Ещё раз спасибо ребятам из superkassir.ru за такую возможность, и желаю всем успехов в этом интересном деле.
SoNata вне форума
Старый 09.11.2012, 20:09
#807
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Во многих проектах сижу, но вот этот проект задуман не только самим обогатится, но и дать другим заработать.Хотя...!? Делайте выводы сами! "ВЕСЬ МИР БАРДАК-ВСЕ ЛЮДИ ПРЕДАТЕЛИ!"
ALLEKSA50 вне форума
Старый 11.11.2012, 01:34
#808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

В проекте с 2 ноября. Послал кучу объявлений и рекламы в просторы Инета , открыл сайт с помощью друзей Активистов проекта и в итоге на сегодня имею одного проплатившего партнера и троих ждущих очередь на оплату.Надеюсь проплатят. Попытался связаться с ними по скайпу но не выходят на связь. А вообще проект новый и размах у организаторов большой и поэтому надеюсь заработать на нем!
Всем коллегам Удачи!

добавлено через 6 минут
я тоже надеюсь что проект поработает еще!

Последний раз редактировалось artur1263; 11.11.2012 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
artur1263 вне форума
Старый 14.11.2012, 12:09
#809
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Пришла сегодня выплата на третий уровень, давно не занимался проектом, приятно порадовала!
Но это конечно так, баловство - сейчас собираем команду для группового входа в суперкассу уже есть больше 160 человек, с 20 ноября будем стартовать - движение будет супер!
для входа в проект - хорошая возможность
Александр МП вне форума
Старый 15.11.2012, 16:09
#810
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

проект работает не по уму , а по методу тыка! Противно, что выродки думают о возрождении. Вся и все, что наживается получит по своим заслугам, или ждите что наведоется!
ALLEKSA50 вне форума
Старый 15.11.2012, 17:21
#811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

C мая месяца в проекте, ни цента НЕ заработал, лажа, поэтому никого не приглашаю и не советую - пригласить знакомых значить обмануть - я получу с них деньги а они нет. Раньше писали сколько чего выплачено - теперь нет а очередь предрегистрации - крутится по кругу. Админ уверял что верну деньги за 3 месяца - дальше ЗАРАБОТОК - ФИГНЯ !!!!!
znachik вне форума
Старый 17.11.2012, 13:31
#812
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от znachik Посмотреть сообщение
C мая месяца в проекте, ни цента НЕ заработал, лажа, поэтому никого не приглашаю и не советую - пригласить знакомых значить обмануть - я получу с них деньги а они нет. Раньше писали сколько чего выплачено - теперь нет а очередь предрегистрации - крутится по кругу. Админ уверял что верну деньги за 3 месяца - дальше ЗАРАБОТОК - ФИГНЯ !!!!!
У меня ситуация 1 к 1. Полностью с вами согласен!!!
mabori вне форума
Старый 17.11.2012, 13:49
#813
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

отработал уже проект нет смысла ворошить прошлое
moremiya вне форума
Старый 17.11.2012, 19:45
#814
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Проект идеально работает. И он никогда уже не остановится. Поражают конечно такие злопыхатели, самые большие достижения которых - это нарастающая зависть и большая душащая зелёная жаба

Я в проекте с самого начала и уже собрал мощную команду активистов, вместе с которыми мы теперь объединяем абсолютно всех активных участников, идём вперёд уверенными шагами!

А для всех скептиков и людей, которые ещё не в курсе, повторяю: Суперкасса это не пирамида, и не инвестиционный проект. Поэтому он будет работать очень долго!
Это факт, который не удастся оспорить уже никому!
Все кто здесь пытается приводить хоть какие-то доводы против проекта - это люди, не желающие никаким образом зарабатывать головой, и привыкшие находиться в стаде, не высовывая головы из своего же помёта! Вас уже давно никто не слушает! Все кто хотел убедиться в работоспособности проекта - уже давно в этом убедились и сегодня хорошо зарабатывают! И я даже очень рад, что мелкомыслящая шелуха, такая как "moremiya", отсеивается из нашего общего проекта, и благодаря этому остаются сильные духом, и понимающие люди, которые уже отлично знают, где они находятся, и что такое на самом деле проект Суперкасса!

Суперкасса - это самый идеальный инструмент взаимопомощи между людьми и новый шаг в сфере интернет заработка! Возьмите себе на заметку! А через годик вспомните об этом! Только через годик вы уже потеряете все свои шансы быть в числе первых, как сейчас!
Andreros Rostok вне форума
Старый 17.11.2012, 20:13
#815
Интересующийся
 
Имя: Alexandr
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Курск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от znachik Посмотреть сообщение
C мая месяца в проекте, ни цента НЕ заработал, лажа, поэтому никого не приглашаю и не советую - пригласить знакомых значить обмануть - я получу с них деньги а они нет. Раньше писали сколько чего выплачено - теперь нет а очередь предрегистрации - крутится по кругу. Админ уверял что верну деньги за 3 месяца - дальше ЗАРАБОТОК - ФИГНЯ !!!!!
А это как тогда позвольте спросить вы "зарабатывали"??? Никого не приглашая ничего и не получиться )))
Вот же народ непробиваемый в том то и суть проекта - все обмениваются деньгами по чётко рассчитанному маркетингу. Пришли круг хотите по новой становитесь.
А тут опять 25 - "НЕ заработал, лажа, поэтому никого не приглашаю и не советую" - уважаемый вы хоть сами поняли что написали , бред - "не заработал потому и не работаю" ))) Я работаю в этом проекте и прекрасно всё получаю, никого не обманываю и лапшу на уши не вешаю - помогаю, предлагаю и разъясняю, вот и вся работа. А от таких "горе-работничков" только вред, сами палец о палец не ударят и другим людям у которых есть желание получить дополнительные средства, последнее желание отбивают своим рассказом о собственной же не состоятельности.
Все кто сомневается и не уверен, обращайтесь в скайп: snoycommm поделюсь успехами своими наработками, опытом и знаниями, а все кто "не заработал, потому и не работает" - и есть настоящие лохотронщики, потому как приходят за заведомой халявой - получить и свалить, за счёт других набив карман. Здесь всё честно : приглашаешь - получаешь, сидишь на попе, значит надеешься вылезти на верхушку за счёт других кто работает. Я даже рад, что у вас ребят ничего не вышло, значит собрались лентяи в одном месте В моей матрице все получают, кто активно участвует на порядок быстрее, у кого не очень получается - помедленней, но матрица не стоит на месте, т.к. Я всем по возможности помогаю, и сразу объяснил как можно заработать, а как можно сдать свои деньги на длительное хранение.
AlexSnoyCom вне форума
Старый 18.11.2012, 01:45
#816
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 3
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Раз Вы так уверены в проекте , купите 2 аккаунта у меня ( оплаченых )
Продам за 30 баксов
Denis Stigma вне форума
Старый 18.11.2012, 02:24
#817
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Denis Stigma Посмотреть сообщение
Раз Вы так уверены в проекте , купите 2 аккаунта у меня ( оплаченых )
Продам за 30 баксов
Ещё я уверен в том, что зима настанет. Снега не продашь пару вёдер?
Andreros Rostok вне форума
Старый 18.11.2012, 02:25
#818
Интересующийся
 
Имя: Alexandr
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Курск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Denis Stigma Посмотреть сообщение
Раз Вы так уверены в проекте , купите 2 аккаунта у меня ( оплаченых )
Продам за 30 баксов
интересное предложение.. и цена приемлимая но вы же не в моей матрице находитесь и если я возьму ваши аккаунты, что скажу своим участникам - всем спасибо досвиданье? Мы работаем КОМАНДОЙ, и соответственно в ответе за тех кого пригласили, я не жду системных назначений, а работаю сам и помогаю своим участникам, никому халявы не обещаю, но активность поощряем, рассматриваем помимо помощи по работе в проекте бонусную программу для активных участников. А у Вас я так понимаю даже не мультиаккаунты, для увеличения дохода и построения структуры, а зарегистрированные в разных матрицах "на удачу". Может быть позже можно будет вернуться к вашему предложению, но сейчас у нас ативно развивается наша ветка, все участники адекватные и работают с удовольствием, потому могу только предложить попробовать ещё раз пересмотреть своё отношение к проекту и найти тот метод, который не будет в напряг и всё у вас получится. Люди отболели от проектов однодневок и ХАЙПОВ возвращаются к своим ранее заведённым аккаунтам и начинают работать с новым энтузиазмом, у меня на днях даже ожила моя первая матрица в которой осталось насколько мест на пятом уровне не закрытых, так что всё прекрасно работает, надо только поверить в проект и свои силы.
Всем желелающим получить регулярный доход и приятные поступления на свой электронный кошелёк могу пожелать верить в свои силы и желания, приглашаю в нашу активную структуру СУПЕРКАССИР и посетить командный сайт superkassir.ru
p.s. потенциал нашей единой структуры активистов более 10 тыс человек, поэтому не стесняйтесь - обращайтесь - ВСЕМ МЕСТА ХВАТИТ! У нас нет последних, каждый новый участник оказывается в первых рядах.

Последний раз редактировалось AlexSnoyCom; 18.11.2012 в 02:33. Причина: дополнение
AlexSnoyCom вне форума
Старый 18.11.2012, 03:59
#819
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Как все красиво описано,а главное много
Только не вижу смысла идти в полу проект который на последнем дыхании.
Тоже могу продать свой аккаунт.
Если администрация проекта сходу меняет правила туда отпадает желание идти.
Тоже работал в проекте с самого начала
moremiya вне форума
Старый 18.11.2012, 05:07
#820
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 3
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от AlexSnoyCom Посмотреть сообщение
интересное предложение.. и цена приемлимая но вы же не в моей матрице находитесь и если я возьму ваши аккаунты, что скажу своим участникам - всем спасибо досвиданье? Мы работаем КОМАНДОЙ, и соответственно в ответе за тех кого пригласили, я не жду системных назначений, а работаю сам и помогаю своим участникам, никому халявы не обещаю, но активность поощряем, рассматриваем помимо помощи по работе в проекте бонусную программу для активных участников. А у Вас я так понимаю даже не мультиаккаунты, для увеличения дохода и построения структуры, а зарегистрированные в разных матрицах "на удачу". Может быть позже можно будет вернуться к вашему предложению, но сейчас у нас ативно развивается наша ветка, все участники адекватные и работают с удовольствием, потому могу только предложить попробовать ещё раз пересмотреть своё отношение к проекту и найти тот метод, который не будет в напряг и всё у вас получится. Люди отболели от проектов однодневок и ХАЙПОВ возвращаются к своим ранее заведённым аккаунтам и начинают работать с новым энтузиазмом, у меня на днях даже ожила моя первая матрица в которой осталось насколько мест на пятом уровне не закрытых, так что всё прекрасно работает, надо только поверить в проект и свои силы.
Всем желелающим получить регулярный доход и приятные поступления на свой электронный кошелёк могу пожелать верить в свои силы и желания, приглашаю в нашу активную структуру СУПЕРКАССИР и посетить командный сайт superkassir.ru
p.s. потенциал нашей единой структуры активистов более 10 тыс человек, поэтому не стесняйтесь - обращайтесь - ВСЕМ МЕСТА ХВАТИТ! У нас нет последних, каждый новый участник оказывается в первых рядах.
Это кончено же все понятно . Аккаунты связаны , не держите меня за глупого человека Просто изначально , когда я наткнулся на проект , меня зацепило лиш одно , приглашать не обязательно . Это и есть тот талчек , что сподвиг меня вступить в проект (знал бы , что так выйдет , даже не вступал бы ) не мое просто это , не умею приглашать рефералов , ну не получается Считаю что , со стороны администрации они поступили не красиво , пустив пыль в глаза участникам.

Последний раз редактировалось Denis Stigma; 18.11.2012 в 05:10.
Denis Stigma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход