Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2013, 21:39
#8201
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

edy2002, Я вас не пойму, кто "они" деньги получили?

добавлено через 1 минуту
edy2002, вы можете снять видео? прогу скинем

Последний раз редактировалось sbond3; 15.11.2013 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 15.11.2013, 21:41
#8202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте, эдуард юрьевич!

С радостью сообщаем Вам о переводе средств с Вашего инвестиционного счёта в программе "Золотая 7" на лицевой счёт.

Напоминаем, Вы перевели $425.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!

С уважением,
компания «Mill Trade»

bg
bg
Телефоны: Адрес: bg

Москва + 7 (495) 402-24-87
Лондон + 44 (20) 351-968-77
Киев + 38 (044) 362-49-77
115093, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120
(БЦ "М-Стиль")
г. Москва, Россия
edy2002 вне форума
Старый 15.11.2013, 21:47
#8203
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от edy2002 Посмотреть сообщение
вывожу я на разные карты, потому что вводил с долларовой, а выводить оказывается можно только на гривневую (для Украины), но меня никто об этом не предупреждал во время ввода. Я бы и вводил с гривневой и не терял 2.5% на обмене.
на этот вопрос конечно лучше ответить Миллтрейду.
просто в качестве предположения мои мысли вслух.
на Украине в этом году изменено законодательство в части обращения иностранных валют. я сам из России и особо не вдавался в детали, но на этом форуме в некоторых ветках украинцы очень бурно обсуждали как теперь вводить/выводить деньги.
может ограничение введено из-за законодательства?
ещё раз повторю, что это не ответ на вопрос, а мои предположения.
Vladimir Umantsev вне форума
Старый 15.11.2013, 21:52
#8204
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vladimir Umantsev Посмотреть сообщение
на Украине в этом году изменено законодательство в части обращения иностранных валют.
Уважаемый, а Вы разве не знаете что Миллтрейд это компания которая действует по Международным Законом (так Татьяна говорит), зарегистрирована она на Маршалловых Островах и поэтому (так Татьяна говорит) не должна быть ограничена законами Украины.

Вот так наша Таня утверждает

Прикол да - в ДАЛЛАРАХ принимают, а на вывод только гривны. Ну ладно, еще повезло что хоть деньги вернули.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2013, 21:55
#8205
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

edy2002, если вы говорите правду, то ваш ньюанс разрешится)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Прикол да
Прикол это вы ,!!! еще не поняли???

Последний раз редактировалось sbond3; 15.11.2013 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 15.11.2013, 22:08
#8206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Уважаемый, а Вы разве не знаете что Миллтрейд это компания которая действует по Международным Законом (так Татьяна говорит), зарегистрирована она на Маршалловых Островах и поэтому (так Татьяна говорит) не должна быть ограничена законами Украины.
Классический пример юридического дилетантизма - если транзакции осуществляются Миллтрейдом на расчетные счета лиц,являющихся резидентами р.Украина,то происходит сие действо согласно банковскому законодательству данной страны.
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 22:11
#8207
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Классический пример юридического дилетантизма - если транзакции осуществляются Миллтрейдом на расчетные счета лиц,являющихся резидентами р.Украина,то происходит сие действо согласно банковскому законодательству данной страны.
Ага, а значит тогда _С_ расчетных счетов граждан Украины можно получать по законодательству Маршалловых островов?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2013, 22:21
#8208
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ага, а значит тогда _С_ расчетных счетов граждан Украины можно получать по законодательству Маршалловых островов?
Для этого и используются финансовые посредники многими брокерскими структурами ,в том числе и Миллтрейдом . Вы здесь что-то противоправное нашли?
Guerman вне форума
Старый 15.11.2013, 23:52
#8209
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Для этого и используются финансовые посредники многими брокерскими структурами ,в том числе и Миллтрейдом . Вы здесь что-то противоправное нашли?
А почему тогда для ПОЛУЧЕНИЯ денег ТЕ ЖЕ САМЫЕ посредники не используются???

Очевидно что для получения денег Милка нашла варианты обхода законов, но для выплат так стараться не нужно так как не в выплатах состоит цель лохотрона.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 16.11.2013, 11:47
#8210
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Классический пример юридического дилетантизма
классический пример юридического праводура
Taras Safronov вне форума
Старый 16.11.2013, 12:11
#8211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А почему тогда для ПОЛУЧЕНИЯ денег ТЕ ЖЕ САМЫЕ посредники не используются???
Чтобы от самого факта финансовых взаимоотношений попытаться отвертеться. Если вы перечисляли деньги одному посреднику, а получали от другого, то какую-то взаимосвязь между этими событиями установить непросто. Особенно клиенту, который не имеет никаких доказательств прямого платежа "консультационной" шаражке, заключившей с ним какой-то договор. В любой момент его могут обвинить во всех смертных грехах и послать подальше.

В этой связи характерна реакция тутошних мылкопартнеров на сообщение клиента. Ведь он никого изначально не обвинял. А всего лишь изложил свою проблему и ПРОСТО СПРОСИЛ было ли у кого-то подобное. И тут началось... Вся кидальная свора как по команде набросилась на него и стала с пеной у рта обвинять в провокации и покушении на светлый образ красной мукомолки. Это же был рядовой вопрос, граждане мазурики, вы помогите человеку. Ведь вы за этим здесь, если верить легенде... Не зависимо от претензий клиента, поведение мылтрейдовских агентов весьма знаковое. Что характерно, один из них, липовый юрист, за день до этого анонсировал подобные "провокации". Если это не совпадение, то следует предположить, что подобные проблемы с выплатами имеют место быть, руководство лоховозки о них знает, и "партнеры" на местах уже имеют инструкции, как пытаться загасить подобные сигналы от обманутых вкладчиков.

Последний раз редактировалось Термит; 16.11.2013 в 12:38.
Термит вне форума
Старый 16.11.2013, 12:24
#8212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Очевидно что для получения денег Милка нашла варианты обхода законов, но для выплат так стараться не нужно так как не в выплатах состоит цель лохотрона.
Вам ли судить что не нужно Mill trade и что нужно?) Да, для любого бизнеса главная цель заключается в преобладании прибылей над расходами. И что, это преступление? К тому же учитывая то, что по выплатам обоснованных жалоб пока не встречал.
Makvel вне форума
Старый 16.11.2013, 13:54
#8213
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вам ли судить что не нужно Mill trade и что нужно?) Да, для любого бизнеса главная цель заключается в преобладании прибылей над расходами. И что, это преступление? К тому же учитывая то, что по выплатам обоснованных жалоб пока не встречал.
Присоединяюсь....вот как будут проблемы,так и будем негатив писать тут...а пока всё как часики работает.
Александр Шутылев вне форума
Старый 16.11.2013, 14:43
#8214
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
В этой связи характерна реакция тутошних мылкопартнеров на сообщение клиента. Ведь он никого изначально не обвинял. А всего лишь изложил свою проблему и ПРОСТО СПРОСИЛ было ли у кого-то подобное. И тут началось... Вся кидальная свора как по команде набросилась на него и стала с пеной у рта обвинять в провокации и покушении на светлый образ красной мукомолки. Это же был рядовой вопрос, граждане мазурики, вы помогите человеку. Ведь вы за этим здесь, если верить легенде... Не зависимо от претензий клиента, поведение мылтрейдовских агентов весьма знаковое. Что характерно, один из них, липовый юрист, за день до этого анонсировал подобные "провокации". Если это не совпадение, то следует предположить, что подобные проблемы с выплатами имеют место быть, руководство лоховозки о них знает, и "партнеры" на местах уже имеют инструкции, как пытаться загасить подобные сигналы от обманутых вкладчиков.
И зачем Вы всегда передёргиваете факты?
1. на вопрос было ли у кого-то подобное ему ответили. точь в точь подобной ситуации видимо не было ни у кого, т.к. переводить деньги через виртуальную карту не логично, если на сайте есть предупреждение, что вывод будет производиться на те-же реквизиты, что и ввод. но те кто заводил деньги через банк поделились своим опытом. так что считаю, что ответ был дан.
2. описанная ситуация действительно вызывает много вопросов и предположения про провокации вполне естественна. впрочем это палка о двух концах - подтверждением тому Ваше сообщение.
3. помощь ему предложили - предложили создать претензию, ТА предложила переслать ей документы и т.д.
Vladimir Umantsev вне форума
Старый 16.11.2013, 15:07
#8215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vladimir Umantsev Посмотреть сообщение
И зачем Вы всегда передёргиваете факты?
1. на вопрос было ли у кого-то подобное ему ответили. точь в точь подобной ситуации видимо не было ни у кого, т.к. переводить деньги через виртуальную карту не логично, если на сайте есть предупреждение, что вывод будет производиться на те-же реквизиты, что и ввод. но те кто заводил деньги через банк поделились своим опытом. так что считаю, что ответ был дан.
2. описанная ситуация действительно вызывает много вопросов и предположения про провокации вполне естественна. впрочем это палка о двух концах - подтверждением тому Ваше сообщение.
3. помощь ему предложили - предложили создать претензию, ТА предложила переслать ей документы и т.д.
Если кто ему и посоветовал что-то путное, то это г-н Обсервер, предложив немедленно обратиться в полицию. Ну не считая моей практической рекомендации по публикации скринов с помощью сторонних ресурсов. За что, надо отдать ему должное, он меня поблагодарил. А вся мылтрейдовская звездобратия ограничилась безобразным глумом и шаблонными отписками из серии "пишите письма". Неужели нельзя было просто поддержать собрата-инвестора добрым словом, без всякой грязи и обвинений в провокации?
Термит вне форума
Старый 16.11.2013, 15:56
#8216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну не считая моей практической рекомендации по публикации скринов с помощью сторонних ресурсов. За что, надо отдать ему должное, он меня поблагодарил.
Это уже неплохо, значит, есть и от вас хоть какая то польза для компаниии, и возможно даже дает надежду... хоть и призрачную)))

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А вся мылтрейдовская звездобратия ограничилась безобразным глумом и шаблонными отписками из серии "пишите письма". Неужели нельзя было просто поддержать собрата-инвестора добрым словом, без всякой грязи и обвинений в провокации?
А не ваша ли и всей остальной либерально настроенной оппозиции тут вина? Знаете, обжегшись на молоке дуют на воду. Инвесторы подумали что это очередной провокатор и ваш сообщник, и неспроста наверное так решили, на фоне вашей многостраничной и провокационной дезинформации о компании.
Makvel вне форума
Старый 16.11.2013, 16:00
#8217
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от edy2002 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, эдуард юрьевич!

С радостью сообщаем Вам о переводе средств с Вашего инвестиционного счёта в программе "Золотая 7" на лицевой счёт.

Напоминаем, Вы перевели $425.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!

С уважением,
компания «Mill Trade»

bg
bg
Телефоны: Адрес: bg

Москва + 7 (495) 402-24-87
Лондон + 44 (20) 351-968-77
Киев + 38 (044) 362-49-77
115093, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120
(БЦ "М-Стиль")
г. Москва, Россия
Странно, кто знаком с орфографией русского языка знает,что фамилия,имя,отчество пишутся...с Большой буквы. А здесь? Мне уведомления с Миллтрейда приходят в соответствии с изложенными правилами...Почему никто не обратил внимание на эту маленькую деталь? И где все же уведомление о выводе средств?
Guerman вне форума
Старый 16.11.2013, 16:01
#8218
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Народ, отстаньте уже от этой ветки, ктороая находится в мошенническом разделе, пускай Гуерман с Оплетаевым приводят лохов к этим мошенника, а подстилка мошенническая, она же бот Татьяна будет переть тут ересь Потом Гуерманец надеюсь после скама милитрейда, с фору **** свалит...хотя...после скама ефорекса,Владимирафх не свалил...мрази у них совести нет
sucub вне форума
Старый 16.11.2013, 16:11
#8219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Это уже неплохо, значит, есть и от вас хоть какая то польза для компаниии, и возможно даже дает надежду... хоть и призрачную)))
Ну так я и вам точно таким советом помог, правда без ответной благодарности, что показывает существенную разницу в воспитании между вами двумя. А еще я разубедил вас в ошибочном мнении, что Сапунов и Ко якобы осуществляют непосредственную торговлю в программе "Золотая 7", и выставленные стейтменты принадлежат их личным счетам. Так что не зря я тут, совсем не зря...

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Народ, отстаньте уже от этой ветки, ктороая находится в мошенническом разделе, пускай Гуерман с Оплетаевым приводят лохов к этим мошенника, а подстилка мошенническая, она же бот Татьяна будет переть тут ересь Потом Гуерманец надеюсь после скама милитрейда, с фору **** свалит...хотя...после скама ефорекса,Владимирафх не свалил...мрази у них совести нет
Ну да, а что ему, пробитому хайперу, сделается. Так и будет прыгать с ветки на ветку аки Тарзан (тут кстати и такой буратоид есть) нахваливая очередной хайп при неостывшем трупе предыдущего. Поэтому смысла нет отдавать кидалам эту ветку под беспринципную рекламу их лохотрона. Пусть уж хлебнут по полной и соскамятся побыстрей.

Последний раз редактировалось Термит; 16.11.2013 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 16.11.2013, 16:27
#8220
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну так я и вам точно таким советом помог, правда без ответной благодарности, что показывает существенную разницу в воспитании между вами двумя. А еще я разубедил вас в ошибочном мнении, что Сапунов и Ко якобы осуществляют непосредственную торговлю в программе "Золотая 7", и выставленные стейтменты принадлежат их личным счетам. Так что не зря я тут, совсем не зря...
Скажем так, по стейтментам в программе "Золотая 7" вы меня не разубедили, а остался я при своем мнении или нет уже не так важно...) Воспитание? Макаренко из вас никакой. За что благодарить тоже не знаю, есть только надежда, что не конченный вы еще чел)) глядишь что то и выгорит в итоге всего... например раскаяние за все содеянное, что впрочем никогда не поздно.
Makvel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02