Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2010, 00:01
#8201
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Однако функциональным ядром портала станет игровое пространство, не имеющее в настоящее время аналогов в мировой практике. Современный уровень технологий позволяет "

Ох и "нравится" мне эта фраза. Как ни новый лохотрон, так НЕ ИМЕЕТ аналогов в мире. Бу-га-га.
sting вне форума
Старый 24.06.2010, 00:32
#8202
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sting Посмотреть сообщение
Еще одна смешная появилась... О каком прозрении вы говорите? Такие не прозревают никогда.
...Такое мог сказать, типа, Альберта или Вознесения (кстати куда-то исчезла).
А ты, похоже, типа самый "умный", вот только незадача почти 2 года назад здесь влетел:
Цитата:
Сообщение от sting Посмотреть сообщение
Неделю назад каждый день менял пароли, сейчас сайт вообще не открывается. Ответ был один: что-то с моим компьютером, хотя на другие сайты вход без проблем. И аська молчит у админа, на прошлой неделе с ним общался по аське.
да здесь: World Owners Instant Payments - woip-system.net - таже история (более года назад) - вот и все тв. "победы" провидец ты наш, так возникает вопрос: "А судьи кто?"...
Albert01 вне форума
Старый 24.06.2010, 00:50
#8203
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

lisa18,

"Авторы Youniverse World Жан Марк Колояни (он же президент) и Фабрис Керерве. Иван Дзядух работает в этой компании, кстати человек очень порядочный, бывший военный офицер, знаю его много лет."

А когда это Калояни и Дзядух эту компанию организовали? И как это Калояни опять согласился работать с Карерве, который после Визиона уже 5 проектов (недолгосрочных) создавал, а Дзядух с Калояни "неплохо" жили в Визионе.
Вы ничего не путаете? Можно ссылку в личку этого проекта? Хочу Пообщаться с Иваном. Думаю его координаты там есть.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Фабриска аферист тот ещё, странно что его ещё не упрятали в тюрягу ...
Его последний лохотрон - KGC.
Он аферистом стал после того, как его Буряк из Визиона попер. А, ведь, это Карерве "поднял" Визион. Буряк там сначала был "номинальной" фигурой.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
А ты, похоже, типа самый "умный", вот только незадача почти 2 года назад здесь влетел:
да здесь: World Owners Instant Payments - woip-system.net - таже история (более года назад) - вот и все тв. "победы" провидец ты наш, так возникает вопрос: "А судьи кто?"...
Совсем смешной. И с чего ты взял, что я там влетел? Ты, что видел мой акк? Да, накрылся ВОИП. Но сколько он работал ты знаешь? Или это единственный хайп, который закрылся? И сколько там кто заработал- тоже знаешь? Или тебе лично докладывали это, провидец ты наш. А, вот у тебя только и хватило ума вбухать в евролохотрон все бабки, которые были (да и сомневаюсь, что они у тебя были), что на другие не осталось. И теперь не спишь ночами и молишься, чтоб их тебе вернули. И пресмыкаешься перед этими *******: сегодня- "нашим", завтра- "вашим".

Последний раз редактировалось sting; 24.06.2010 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
sting вне форума
Старый 24.06.2010, 07:45
#8204
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 10
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
тоже - заход с чужого ай-пи... хоть и под "полной безопасностью" в настройках! (может они сами tам смотрят..)

Произведен вход в Ваш аккаунт
IP: 81.95.138.90
У меня тоже
Произведен вход в Ваш аккаунт
IP: 81.95.138.90

Хе хе кто это так балуется?


И вообще, модераторам и админу форума: может пора уже закрыть эту тему?

Последний раз редактировалось Jamila7; 24.06.2010 в 07:50.
Jamila7 вне форума
Старый 24.06.2010, 08:38
#8205
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Jamila7 Посмотреть сообщение


И вообще, модераторам и админу форума: может пора уже закрыть эту тему?
в этой мусорке темы не закрываются.
они тут для истории, ну или вдруг кто с Эстонии появится и чё-то написать захочет
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.06.2010, 08:52
#8206
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sting Посмотреть сообщение

А когда это Калояни и Дзядух эту компанию организовали? И как это Калояни опять согласился работать с Карерве, который после Визиона уже 5 проектов (недолгосрочных) создавал, а Дзядух с Калояни "неплохо" жили в Визионе.
Вы ничего не путаете? Можно ссылку в личку этого проекта? Хочу Пообщаться с Иваном. Думаю его координаты там есть.
Я ни чего не путаю, да и можно ли Колояни и Дзядуха с кем-то спутать
Подробностями этой компании не интересовалась, но ссылочки в личку бросила, их не трудно найти в сети, думаю, если захотите, то найдёте того кто нужен
lisa18 вне форума
Старый 24.06.2010, 17:56
#8207
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кстати, в мой аккаунт в ЕвростарГрупп то же вчера кто то заглядывал, несмотря на то что пароль для входа приходит на мой почтовый ящик. Значит это програмисты Евростара ревизию проводят, не иначе..
Pinozero вне форума
Старый 24.06.2010, 18:25
#8208
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Волгодонск РО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 24
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто покупает аккаунты в ЕВРОСТАРЕ, пишите в личку, пока есть.
Yunkers вне форума
Старый 24.06.2010, 20:59
#8209
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

есть желающие купить?
marusha вне форума
Старый 25.06.2010, 00:07
#8210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 347
Благодарностей: 25
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По поводу входа в аккаунт -на сайте ЕВРОСТАРА такая инфа:

Новости
Проверка аккаунтов.
Уважаемые инвесторы.
Информируем Вас, о том, что администраторы комапнии "ЕФОБС" проверяет аккаунты. Спасибо за понимание.
Jun-24-2010 02:58:47 AM

Последний раз редактировалось Aleks08; 25.06.2010 в 00:09.
Aleks08 вне форума
Старый 25.06.2010, 00:39
#8211
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sting Посмотреть сообщение
...Совсем смешной. И с чего ты взял, что я там влетел? Ты, что видел мой акк? Да, накрылся ВОИП. Но сколько он работал ты знаешь? Или это единственный хайп, который закрылся? И сколько там кто заработал- тоже знаешь? Или тебе лично докладывали это, провидец ты наш. А, вот у тебя только и хватило ума вбухать в евролохотрон все бабки, которые были (да и сомневаюсь, что они у тебя были), что на другие не осталось. И теперь не спишь ночами и молишься, чтоб их тебе вернули. И пресмыкаешься перед этими *******: сегодня- "нашим", завтра- "вашим".
Да уж, каждый рассуждает в меру своей "компетентности", не хотел тратить на тебя время, но всё же отвечу... и о ВОИПе знаю не по наслышке (и если ты там не влетел - рад за тебя!), в евро вложился не слабо, но добавлять пока не собираюсь, разве что с продажи (если "рынок" появится..) одного из акков, "бабок" при необходимости "нарисуем", а сон - ты не поверишь, хрен пушкой разбудишь ... если сам перед кем пресмыкаешься (как правило, чел. обвиняет других в том, в чём сам далеко не "белый и пушистый") - тв. проблемы, так что не суди по себе, "богомольный" ты наш... и в дальнейшем не трудись "брызгать слюной" - себе дороже..., а меня считай уже в отпуске ...
Albert01 вне форума
Старый 25.06.2010, 18:16
#8212
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Да уж, каждый рассуждает в меру своей "компетентности", не хотел тратить на тебя время, но всё же отвечу... и о ВОИПе знаю не по наслышке (и если ты там не влетел - рад за тебя!), в евро вложился не слабо, но добавлять пока не собираюсь, разве что с продажи (если "рынок" появится..) одного из акков, "бабок" при необходимости "нарисуем", а сон - ты не поверишь, хрен пушкой разбудишь ... если сам перед кем пресмыкаешься (как правило, чел. обвиняет других в том, в чём сам далеко не "белый и пушистый") - тв. проблемы, так что не суди по себе, "богомольный" ты наш... и в дальнейшем не трудись "брызгать слюной" - себе дороже..., а меня считай уже в отпуске ...
Ты сам то понял, что здесь нацарапал. Белеберду какую-то. А, если ты имел ввиду (в предыдущем посте) Дивиденд, то дай бог каждому так "влететь".
Ну, а то, что ты хамелеон, так это и доказывать не нужно. Явно видно. И брызжешь слюной ты и тебе. подобные.
Позу поудобнее прими и продолжай слушать сказки кобзаря ("помершего") и его мамашу "безутешную".

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lisa18 Посмотреть сообщение
Я ни чего не путаю, да и можно ли Колояни и Дзядуха с кем-то спутать
Подробностями этой компании не интересовалась, но ссылочки в личку бросила, их не трудно найти в сети, думаю, если захотите, то найдёте того кто нужен
Спасибо. В личку пока не могу написать.

Последний раз редактировалось sting; 25.06.2010 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
sting вне форума
Старый 25.06.2010, 18:56
#8213
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Конференция Eurostargroup 25.06.2010
[ Скачать с сервера (7.24Mb) ]
https://fxinvest.com.ua/load/konferen...2010/1-1-0-114
Ирина777 вне форума
Старый 25.06.2010, 19:44
#8214
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Ирина777 Посмотреть сообщение
Конференция Eurostargroup 25.06.2010
[ Скачать с сервера (7.24Mb) ]
https://fxinvest.com.ua/load/konferen...2010/1-1-0-114
а зачем она нужна?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.06.2010, 00:48
#8215
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от marusha Посмотреть сообщение
есть желающие купить?
НЕТ,есть желающие продать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ирина777 Посмотреть сообщение
Конференция Eurostargroup 25.06.2010
[ Скачать с сервера (7.24Mb) ]
https://fxinvest.com.ua/load/konferen...2010/1-1-0-114
Конференция,красивое слово позорите!!!Это не Конференция,это: развод,кидалово,надувательство,вешание лапши на уши, ну и т.п. и т.д.

Последний раз редактировалось ZЁма; 26.06.2010 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
ZЁма вне форума
Старый 26.06.2010, 04:20
#8216
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от ZЁма Посмотреть сообщение
НЕТ,есть желающие продать.

добавлено через 5 минут


Конференция,красивое слово позорите!!!Это не Конференция,это: развод,кидалово,надувательство,вешание лапши на уши, ну и т.п. и т.д.
Условие должно быть одно- возвращение денег или на нары.
Valeriy66 вне форума
Старый 26.06.2010, 09:44
#8217
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Волгодонск РО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 24
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да хватит с ними сюсюкаться; или пусть бабосы возвращают, или тайгу пропалывают!
Yunkers вне форума
Старый 26.06.2010, 16:46
#8218
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sting Посмотреть сообщение
...Позу поудобнее прими и продолжай слушать сказки кобзаря ("помершего") и его мамашу "безутешную"..
ок, продолжу "...слушать сказки кобзаря ("помершего") и его мамашу "безутешную".., не тебя же!, - там хоть варианты могут быть (пусть даже и спектакля..), а у тебя (как и у некоторых др.), на боле, чем гундосить одно и тоже "караул ограбили, всех на нары.." (со св. импровизациями) - извилин не хватит...

Похоронить св. "бабосы" и отчаяться.. ( и хаять всех и вся, а не себя любимого, что влез куда не следовало...) - ума много не надо, а вот попытаться "вытащить" хоть что-то.. вот эта "игра" не для слабонервных...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Очень "интересно" было услышать на конфе подсказку ответа шепотом (хоть и соглашусь, что вопрос не совсем коректный всвязи со слож. ситуацией..) на вопрос: "..когда будете производить выплаты денег инвесторам?..." (в начале конфы) - НИКОГДА! (прошептал Михаил или один из её шестёрок, подсказывая Н.К.)... cу-ка!
.. с удовольствием "поправил бы ему лицо" - мрази, за такие слова!!!

Последний раз редактировалось Albert01; 26.06.2010 в 21:33.
Albert01 вне форума
Старый 26.06.2010, 22:35
#8219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
ок, продолжу "...слушать сказки кобзаря ("помершего") и его мамашу "безутешную".., не тебя же!, - там хоть варианты могут быть (пусть даже и спектакля..), а у тебя (как и у некоторых др.), на боле, чем гундосить одно и тоже "караул ограбили, всех на нары.." (со св. импровизациями) - извилин не хватит...

Похоронить св. "бабосы" и отчаяться.. ( и хаять всех и вся, а не себя любимого, что влез куда не следовало...) - ума много не надо, а вот попытаться "вытащить" хоть что-то.. вот эта "игра" не для слабонервных...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Очень "интересно" было услышать на конфе подсказку ответа шепотом (хоть и соглашусь, что вопрос не совсем коректный всвязи со слож. ситуацией..) на вопрос: "..когда будете производить выплаты денег инвесторам?..." (в начале конфы) - НИКОГДА! (прошептал Михаил или один из её шестёрок, подсказывая Н.К.)... cу-ка!
.. с удовольствием "поправил бы ему лицо" - мрази, за такие слова!!!
А что, Вы не отпуске? Где, кстати, fx555group (проклятый Кобзарь - "привет") vosnesenie - виртуальное ****о?
Slaavon вне форума
Старый 26.06.2010, 22:54
#8220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здравствуйте. Честно сказать уже не могу слушать эти разговоры об этой компании, но с другой стороны обидно за потраченные финансы и особенно обидно за потраченное время. Пускай я лох которого развели, но я не собираюсь просто так оставить это дело и не собираюсь клянчить. Мое предложение простое, устранить физические данную проблему и я не шучу. Чтобы другим было не повадно. Деньги всеравно не отдадут, а наказать надо, да так чтобы запомнили.
domovoj вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход