Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2013, 16:40
#8221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Скажем так, по стейтментам в программе "Золотая 7" вы меня не разубедили, а остался я при своем мнении или нет уже не так важно...)
Т.е. вы продолжаете упорствовать в том, что Сапунов и Ко осуществляют непосредственную торговлю в программе "Золотая 7", и выставленные стейтменты принадлежат их личным счетам?
Даже ваш коллега Гуерман сказал на это, что я вас запутал. Я вас не запутал, нет?
Термит вне форума
Старый 16.11.2013, 16:57
#8222
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Т.е. вы продолжаете упорствовать в том, что Сапунов и Ко осуществляют непосредственную торговлю в программе "Золотая 7", и выставленные стейтменты принадлежат их личным счетам?
Даже ваш коллега Гуерман сказал на это, что я вас запутал. Я вас не запутал, нет?
Не совсем так, просто этот вопрос меня уже как то мало интересует, в отличии от вас) Приоритеты изменились, щас стало гораздо важнее что есть стабильный и ежемесячный % по этому инвест проекту. Реинвестирование тоже кстати отменил, праздники на носу, предстоят расходы.
Makvel вне форума
Старый 16.11.2013, 17:03
#8223
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
праздники на носу
Поэтому в этом месяце милке надо дать не меньше 10% что бы Гуерманы и буратины были довольны
sucub вне форума
Старый 16.11.2013, 17:04
#8224
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Если кто ему и посоветовал что-то путное, то это г-н Обсервер, предложив немедленно обратиться в полицию. Ну не считая моей практической рекомендации по публикации скринов с помощью сторонних ресурсов. За что, надо отдать ему должное, он меня поблагодарил. А вся мылтрейдовская звездобратия ограничилась безобразным глумом и шаблонными отписками из серии "пишите письма". Неужели нельзя было просто поддержать собрата-инвестора добрым словом, без всякой грязи и обвинений в провокации?
Вот я и говорю: зачем Вы всегда передёргиваете факты?
и сейчас опять делаете то же самое.
ладно, бог с Вами. Ваша позиция понятна.
Меня больше интересует развязка проблемы по выводу.
Vladimir Umantsev вне форума
Старый 16.11.2013, 17:09
#8225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Не совсем так, просто этот вопрос меня уже как то мало интересует...
Ну надо же, какая разительная перемена с совсем недавним "именно так и полагаю, а как может быть иначе"
Какие еще праздники-расходы, вы МММельницу решили разорить? А ну - собраться, ни копейки не выводить, держать строй!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vladimir Umantsev Посмотреть сообщение
Вот я и говорю: зачем Вы всегда передёргиваете факты?
Я ничего не передергивал, о чем вы? А ну-ка, приведите сюда эти факты. Щас посмотрим под мелкоскопом, может и вздернул чего...

Последний раз редактировалось Термит; 16.11.2013 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 16.11.2013, 17:14
#8226
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: MillTrade - Milltrade.net

Так, вывод в процессе. Получил письмо. Как придет на карту, сообщу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vyvod_Mill_Trade.jpg
Просмотров: 33
Размер:	77.0 Кб
ID:	86136  
Ozzborn вне форума
Старый 16.11.2013, 17:25
#8227
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Судя по истерикам,которые здесь закатывают миньоны форумной прокуратуры, дела у тех,кто заинтересован в скором пожаре Мельницы, совсем плохи?
Guerman вне форума
Старый 16.11.2013, 17:44
#8228
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Поэтому в этом месяце милке надо дать не меньше 10% что бы Гуерманы и буратины были довольны
А че так мало?) В октябре месяце было 15,34% по семерке, рассчитываю в ноябре-декабре сего года такой же высокий показатель... или +/- 1-2%
Makvel вне форума
Старый 16.11.2013, 18:22
#8229
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А че так мало?) В октябре месяце было 15,34% по семерке, рассчитываю в ноябре-декабре сего года такой же высокий показатель... или +/- 1-2%
Вы это серьёзно или иронизируете?
Vladimir Umantsev вне форума
Старый 16.11.2013, 18:22
#8230
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Какие еще праздники-расходы, вы МММельницу решили разорить? А ну - собраться, ни копейки не выводить, держать строй!
Хм, довели чувака до нервной горячки, нервы ни к черту) жидковаты что то пейджпостеры у конкурентов Mill Trade, чуть что бьются в конвульсиях))
Makvel вне форума
Старый 16.11.2013, 18:27
#8231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Хм, довели чувака до нервной горячки, нервы ни к черту) жидковаты что то пейджпостеры у конкурентов Mill Trade, чуть что бьются в конвульсиях))
Смешно, буратишка, почти как про декабрьские прОценты.
Термит вне форума
Старый 16.11.2013, 18:37
#8232
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vladimir Umantsev Посмотреть сообщение
Вы это серьёзно или иронизируете?
Позитивно мыслить надо, мысль материальна, мож чуток и прибавил, но не критически... в конце года чудеса случаются, подарки раздают и прочее)
Makvel вне форума
Старый 16.11.2013, 18:47
#8233
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Поэтому в этом месяце милке надо дать не меньше 10% что бы Гуерманы и буратины были довольны
10% совсем неплохо,главное не меньше 5% ,грозный Карабас Барабас.
valerton2006 вне форума
Старый 16.11.2013, 19:10
#8234
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
10% совсем неплохо,главное не меньше 5% ,грозный Карабас Барабас.
Не забывайте, еще минус комиссия
Makvel вне форума
Старый 16.11.2013, 20:06
#8235
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вам ли судить что не нужно Mill trade и что нужно?) Да, для любого бизнеса главная цель заключается в преобладании прибылей над расходами. И что, это преступление? К тому же учитывая то, что по выплатам обоснованных жалоб пока не встречал.
Получение прибыли не является преступлением, однака в схеме Понци которая используется Миллтрейдом НЕТ прибыли и быть не может. Поэтому-то это и квалифицируется как МОШЕННИЧЕСТВО.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Неужели нельзя было просто поддержать собрата-инвестора добрым словом, без всякой грязи и обвинений в провокации?
Они его считают пиявкой которая выводит их деньги

Эта ветка ОЧЕНЬ полезна лохам Милки - пока еще они со скрипом но вернут деньги если пригрозить что тут будет опубликовано все, а то можно и сразу в полицию - причем писать заяву надо не только на неустановленных лиц из оффшорки, а на Татьяну (имя не настоящее), Гуермана, и других ******ов тут - пусть по метовкам побегают, даже в качестве свидетелей - пирамидонов так и надо мочить - пусть главные скроются но те кто им помогал должны знать что их имена замарают в уголовном деле.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Поэтому в этом месяце милке надо дать не меньше 10% что бы Гуерманы и буратины были довольны
Думаю меньше 15% не будет - им сейчас критично чтобы отток во врема стресс-теста номер 2 назначенного на Декабрь не убил пирамидку.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Хм, довели чувака до нервной горячки, нервы ни к черту) жидковаты что то пейджпостеры у конкурентов Mill Trade, чуть что бьются в конвульсиях))


Чувак, да НАМ-ТО спешить некуда, Милка-хайт и он сдохнет, а в декабре 2013 или марте 2014 - это играет роль только для лохов которые влошили деньги, ну и для мошенников - СКАМ будет на 100% и мы будем тут его отмечать хорошим шампанским - Гуерманов и прочих уже тут не будет правда

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А че так мало?) В октябре месяце было 15,34% по семерке, рассчитываю в ноябре-декабре сего года такой же высокий показатель... или +/- 1-2%
Ну вот, правильно мыслишь - аппетит у буратин приходит во время еды, сейчас как раз терминальная стадия лохотрона поэтому понижать процент никак нельзя, более того изза снижения притока ЖИЗНЕННО важно чтобы отток снизился, не отдавать же мошенникам Милки привлеченные деньги назад лохам? Не для того они РАБотают - сейчас будут и пиявок блочить скоро, проводить "идентификацию" и тд - а Гуерман будет тут майку на себе рвать говоря что это все на пользу систеМММе так как "снизит нагрузку"

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 16.11.2013 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 16.11.2013, 20:22
#8236
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
и мы будем тут его отмечать хорошим шампанским
Ну я не поскуплюсь на дорогой шампусь, когда тут буратин кинут, уххх как я буду уссываться...хотя выпью за смерть Гуермана и его дружка, что бы больше они гниды, людей в мошеннические проекты не водили
sucub вне форума
Старый 16.11.2013, 20:34
#8237
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Ну я не поскуплюсь на дорогой шампусь, когда тут буратин кинут, уххх как я буду уссываться...хотя выпью за смерть Гуермана и его дружка, что бы больше они гниды, людей в мошеннические проекты не водили
Кара им вечная!!!

Гуерман - Милка это твой последний мошеннический проект на этом форуме, после этого может смело менять ник.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 16.11.2013, 21:01
#8238
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Мда,это как же Мельница насолила конкурентам,что самым обыкновенным партнерам этого дилингового центра смерти желают и так костерят,что уши и у дАртаньяна бы завернулись. Вот это накал страстей,вот это драма....
Guerman вне форума
Старый 16.11.2013, 21:04
#8239
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Получение прибыли не является преступлением, однака в схеме Понци которая используется Миллтрейдом НЕТ прибыли и быть не может. Поэтому-то это и квалифицируется как МОШЕННИЧЕСТВО.
Чтой то здесь не стыкуется) была бы система Понци, как вы тут распинаетесь... то, вряд ли бы выдал ЦРОФР компании Mill Trade сертификат на брокерскую деятельность. Процедура сертификации проходила с учетом основных показателей работы компании, деятельность и услуги которой признаны соответствующими всем стандартам.
Makvel вне форума
Старый 16.11.2013, 21:06
#8240
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Чтой то здесь не стыкуется) была бы система Понци, как вы тут распинаетесь... то, вряд ли бы выдал ЦРОФР компании Mill Trade сертификат на брокерскую деятельность. Процедура сертификации проходила с учетом основных показателей работы компании, деятельность и услуги которой признаны соответствующими всем стандартам.


ЦРОФР это ЦБ РФ чтоли? Так и ЦБ выдает лицензии тем не менее некоторые банки ПОСЛЕ выдачи лицензии делают схему понци, у Мэдоффа тоже были все бумаги.

ЦРОФР это вообще ничто - не является гос регулятором, не будет отвечать за долги Милки.
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02