Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,294 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2014, 14:24
#8221
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Внимание Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Уже 300 деятелей культуры России поддержали Путина, на текущий момент уже 400, оригинал документа можно посмотреть на сайте Министерства культуры РФ - https://mkrf.ru/press-tsentr/novosti/...ase_id=2814786

Причем, там не только те, кто поддерживал Путина и раньше, как, например, Говорухин, Лещенко или Расторгуев. К ним присоединились люди, которые по отношеню к политике Путина придерживались нейтрайльной позиции, например,

Сергей Безруков:

Цитата:
Меня спрашивают, подписывал ли я письмо в поддержку политики нашего
президента в Украине и Крыму, опубликованное на сайте Министерства культуры России.

Да, я высказал свою позицию.
Я очень люблю Украину, там прекрасные люди, люблю Крым.
И если сейчас общественно-политическая ситуация складывается так, что крымчане могут определиться, хотят ли они вернуться в Россию, - я считаю, что они имеют полное право выразить свое мнение на референдуме. И только они вправе распоряжаться своим будущим.
Впервые за последние 60 лет у крымчан решили спросить их собственное мнение, а не навязывать чужую волю. Так и дайте им самим ответить на этот вопрос.

Как любой нормальный здравомыслящий человек я против войны. Я не раз повторял, что я пацифист. Но кто сказал, что между нашими народами война? Кто нагнетает страсти вокруг элементарного наведения порядка, вокруг помощи, о которой наши братья-крымчане сегодня просят у нас?
Я никоим образом не считаю, что война вообще возможна между нашими народами. Если наш брат в беде, то разве мы вправе оставаться в
стороне?
Нет никакой войны! И быть не может!
В нынешней ситуации референдум - это единственный шанс на мирное разрешение ситуации в Крыму.


Или и вовсе ярые оппозиционеры Путина, такие, как

Эдуард Бояков


Цитата:
Про письмо в поддержку Путина

Да, я его подписал. Сознательно. Без всякого давления. А то уже много вопросов и реплик, мол "можно было бы не подписывать?", спрашивает Филипп Пищик, "заставляли?" спрашивают другие... и тд.

Мне позвонил замминистра культуры Ивлиев (звонили весь день, но я был в Сочи, репетиция с Адасинским, говорил вечером, наверное поэтому не сразу моя фамилия появилась). Ивлиев был очень деликатен.

-готовы ли подписать письмо про Крым в поддержку президента? Конечно это ваше дело личное, никто не давит.

Я ответил "готов прочитать". Когда мне зачитали, то вопросов у меня не было. То что написано в этом письме я уже много дней говорю друзьям. Включая тех, кто за Майдан, от Носика и Кулика, до Бузина и Полозковой. Включая тех, что за Путина в этом вопросе, от Цебоева до Вырыпаева. В моем кругу мнения разделились. Я думаю таких кругов много. Не везде единодушие...

В моей позиции ничего не меняется.

Да, я считаю события в Киеве антиконституционным переворотом (Первым за 30 с лишним лет в Европе, после Греции)

Да, я отчетливо вижу игру майдановских лидеров с националистами унсовского типа, даже не игру, а зависимость. Эта революция сделана их вооруженными руками, вспомните события в последнюю ночь.

Да, за этими событиями отчетливо виден Запад. Достаточно сослаться на разговоры Эштон, которые опубликованы в сети. Хотя и так все понятно...

Да, права русских и русского языка десятилетиями ущемлялись. Жить в Крыму, где все говорят только на русском и жить в среде, где вся реклама, официальные бумаги и даже кино в кинотеатре на другом языке - это преступление власти. Это насилие.

Конечно народ автономии имеет право на самоопределение. Для этого не нужно никакой российской армии.

Надо уважать свой народ и свой язык.

Надо уважать точку зрения подавляющего большинства наших соотечественников. Они не идиоты. Они не поменялись в течении двух недель пропагандистской войны.

То что мы имеем сегодня - это результат десятилетних процессов.

Да, власть Януковича отвратительна.

Тимошенко - отвратительнее. А ио президента - ее ставленник. Прозападный вектор этой политики уже сейчас очевиден.

Это геополитика. Я не хочу ракет нато под Воронежем.

Я верю в разум моего народа. Я верю в славянское братство и надеюсь разум возобладает.

Многих из тех кто со мной не согласен, я уважаю и понимаю. Просто у них другое мнение, другая позиция. Вопрос очень сложный.

Я не голосовал за Путина и Единую Россию.

Для власти нынешней я белоленточник, понятное дело, я не Бурляев, он в этом списке предсказуем.

Но я с этим письмом согласен. И ни минуты не пожалел, что подписал.

Обращаюсь к тем, кто не согласен с официальной позицией Кремля по Украине - отвлекитесь, не переносите на власть все претензии. Посмотрите трезво. Неужели вы не видите, что Украина оказывается заложником Америки? Таким же как Белград или Ирак. Неужели вы не видите что агрессия - это действия Запада, а не России? Я вижу, поэтому подписал. С чистым сердцем. И это совсем не значит, что я буду соглашаться с властью в других вопросах.



И таких людей становится все больше. Неужели все эти далеко неглупые люди обмануты российской пропагандой? Неужели у них нет украинских друзей, с которыми они поддерживают тесные отношения (а многие из них и сами украинцы)? Уже даже западных политиков со всех сторон троллят собственные журналисты, политики и простые граждане на тему двойных стандартов по отношению к России в ситуации, которая возникла на Украине. Многие уже открыто обвиняют Запад в том, что они поддерживают незаконно пришедших к власти агрессивных радикалов профашистского толка. Или это все неправда?

Украинцы, оглянитесь, никто с вами не собирается воевать. Опомнитесь, с кем вы собираетесь воевать? Через проплаченные СМИ вас пытаются натравить на Россию и на русских собственные политики и олигархи, которые в результате от этого получат какие-то свои 30 сребреников. А народ снова останется у разбитого корыта, только еще ко всему прочему добавится злоба и обида на весь мир. А вам еще детей растить и воспитывать нужно. Какая война? Вы пойдете воевать за интересы каких-то там олигархов, которые и так вас доили всю жизнь?

Попробуйте реальнее и трезвее взглянуть на ситуацию. Ваша ситуация особо ничем не отличается от сценариев, которые вы уже все видели в Югославии, в Ливии, в Ираке, в Египте, в Сирии и т.д. С помощью вашего частного недовольства чем-либо (даже неважно, чем именно) Запад раздувает в вас огонь ненависти друг к другу, чтобы вашими же руками затем реализовать свои конкретные гео-политические интересы, а вас спишут, как и во всех предыдущих сценариях, как пушечное мясо. Неужели вы хотите читать и быть свидетелем подобных сводок - https://www.newsru.com/arch/world/02j...wardeaths.html

Надеюсь на преобладание здравого смысла в ваших умах.

Последний раз редактировалось J.M.; 14.03.2014 в 14:34.
J.M. вне форума
Старый 14.03.2014, 14:25
#8222
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

нашёл в соц.сетях и полностью поддерживаю!
Цитата:
Братья с России и Украины ! Не пишите друг другу гадости ,со временем всё устаканится и вам будет стыдно друг перед другом !!!!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 14.03.2014, 14:28
#8223
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,179
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

После этого поста
Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Самое страшное, что это плавно переходит в гражданское противостояние и, как следствие, может перерасти в гражданскую войну. Упаси Бог от этого противостояния и остуди пыл горячих голов. Тут будут в проигрыше все.
ваш пост


Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Зубастый, не боись. Там не больно. Чик и ты уже у своих небесных предков-орков.
А вам не кажется что вы уже вышли за рамки нормального общения на форуме?
Knjaz вне форума
Старый 14.03.2014, 14:30
#8224
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
А вам не кажется что вы уже вышли за рамки нормального общения на форуме?
На фоне скорой войны, это безобидные игры.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.03.2014, 14:33
#8225
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,179
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
На фоне скорой войны
Смелое заявление однако! Я так понимаю вы считаете нормальным такой стили общения?

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
Братья с России и Украины ! Не пишите друг другу гадости ,со временем всё устаканится и вам будет стыдно друг перед другом !!!!
Полностью поддерживаю!
Knjaz вне форума
Старый 14.03.2014, 14:42
#8226
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Смелое заявление однако! Я так понимаю вы считаете нормальным такой стили общения?
Резковато, конечно. Но дык, враги лишь после, на переговорах при заключени мира, друг другу руки жмут.

А по-поводу войны, боюсь, таки будет. Даже, в хорошем случае, бескровного решения этого конфликта, крымские "товарищи" остальной Украине надолго останутся "не товарищи".

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 14.03.2014 в 14:55.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.03.2014, 14:57
#8227
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А по-поводу войны, боюсь, таки будет.
Есть много желающих с боем прорываться через блок посты в Крыму?
Одно дело за пару сотен гривен поиграть в войнушку с беркутом и другое дело под пули лезть.Наёмников набежит со всех сторон если гражданская начнётся.
equity вне форума
Старый 14.03.2014, 14:57
#8228
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Украинцы, кто-нибудь в национальную гвардию добровольцем записывался? У кого уже есть опыт - поделитесь.
alienwolf вне форума
Старый 14.03.2014, 14:57
#8229
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

J.M., радует, что все-таки не вся администрация форума считает Путина оккупантом и т.п. И хочется все-таки, чтобы Кеша Безвариантов был одинаково настроен к обоим сторонам по поводу оскорблений и прочего .
muzprofi вне форума
Старый 14.03.2014, 15:05
#8230
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Уже 300 деятелей культуры России поддержали Путина, на текущий момент уже 400, оригинал документа можно посмотреть на сайте Министерства культуры РФ - https://mkrf.ru/press-tsentr/novosti/...ase_id=2814786
Евгений, почему тогда Вы не пишете о других российский деятелях культуры, не поддержавших Путина? Вот ссылка. Да, их существенно меньше первых, но они тоже вроде бы не дураки, а для некоторых из нас являются кумирами (Макаревич, к примеру)...
Почему не упоминаете такие факты, цитирую (ссылка):
Цитата:
Среди «подписантов» оказались такие, кто письма не подписывал и даже не знал о его существовании. Такие, у кого разрешения использовать имя вообще не спрашивали или спросили через третьи руки. Такие, кто отвечал корреспондентам «Новой»: «Да, мне письмо читали, но я не все помню». А еще были те, кого об автографе просили, но так и не допросились…
Теперь этот перл:
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Украинцы, оглянитесь, никто с вами не собирается воевать. Опомнитесь, с кем вы собираетесь воевать? Через проплаченные СМИ вас пытаются натравить на Россию и на русских собственные политики и олигархи, которые в результате от этого получат какие-то свои 30 сребреников. А народ снова останется у разбитого корыта, только еще ко всему прочему добавится злоба и обида на весь мир. А вам еще детей растить и воспитывать нужно. Какая война? Вы пойдете воевать за интересы каких-то там олигархов, которые и так вас доили всю жизнь?
Во-первых, война уже идет - пока "холодная", информационная, но еще не объявленная официально и, слава богу, пока не перешедшая в горячую стадию.
Во-вторых, не мы ее начали, поэтому не надо нас обвинять в том, чего нет. Или вы там у себя в России думали, что мы безропотно проглотим ваши пилюли в виде "неопознанных зеленых человечков" и еще добавки попросим? Не выйдет. Слава богу, далеко не все в Украине любят чужую страну больше собственной.
Да, мы прекрасно понимаем, что остались одни против агрессора: Европе не хочется терять свои прибыли от торговых сделок с Россией, а Америка может воевать только со слабаками (типичные гопники), против России у них кишка тонка.
Но это - наша страна, и если надо, мы будем ее защищать, пусть даже исход такой борьбы очевиден заранее.
Da Gama вне форума
Старый 14.03.2014, 15:05
#8231
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,179
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Дык, враги
Кого вы врагами считаете?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Украинцы, оглянитесь, никто с вами не собирается воевать. Опомнитесь, с кем вы собираетесь воевать? Через проплаченные СМИ вас пытаются натравить на Россию и на русских собственные политики и олигархи, которые в результате от этого получат какие-то свои 30 сребреников. А народ снова останется у разбитого корыта, только еще ко всему прочему добавится злоба и обида на весь мир. А вам еще детей растить и воспитывать нужно. Какая война? Вы пойдете воевать за интересы каких-то там олигархов, которые и так вас доили всю жизнь?

Попробуйте реальнее и трезвее взглянуть на ситуацию. Ваша ситуация особо ничем не отличается от сценариев, которые вы уже все видели в Югославии, в Ливии, в Ираке, в Египте, в Сирии и т.д. С помощью вашего частного недовольства чем-либо (даже неважно, чем именно) Запад раздувает в вас огонь ненависти друг к другу, чтобы вашими же руками затем реализовать свои конкретные гео-политические интересы, а вас спишут, как и во всех предыдущих сценариях, как пушечное мясо.
Knjaz вне форума
Старый 14.03.2014, 15:18
#8232
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Есть много желающих с боем прорываться через блок посты в Крыму?
Одно дело за пару сотен гривен поиграть в войнушку с беркутом и другое дело под пули лезть.Наёмников набежит со всех сторон если гражданская начнётся.
Есть масса желающих прогнать оккупантов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Кого вы врагами считаете?
Дружище, не цепляйся к словам, вырывая из контекста.

Враги нам сейчас РФ, в лице Путина и его спецназа в Крыму, вразумел? Разменная мелочь, наподобие "мои предки тут лежат"-"это русская земля"-"они защищают нас от бандеровцев", это не враги, а пособники. О которую и мараться противно. Их даже россияне за людей не примут.
Или забыл уже?

"Поставим их женщин и детей перед нашими войсками, посмотрю, как они в них стрелять будут." ©

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 14.03.2014 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.03.2014, 15:29
#8233
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Враги нам сейчас РФ, в лице Путина и его спецназа в Крыму, вразумел? Разменная мелочь, наподобие "мои предки тут лежат"-"это русская земля"-"они защищают нас от бандеровцев", это не враги, а пособники. О которую и мараться противно. Их даже россияне за людей не примут.
Кушайте подачки из американских пирожков и живите с миром. Посмотрим как они будут у Вас выходить. Жаль только сейчас будет стариков которые окажутся за чертой бедности и в долгах перед МВФ.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 14.03.2014, 15:31
#8234
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Есть масса желающих прогнать оккупантов.
Вы бы для начала с бандитами своими справились(которые захватывают банки и которых после беседы отпускают - дурдом).Да с политиками,которые разворовали всю страну.Про правый сектор - молчу - не по зубам он вам.А уж потом беритесь за "оккупантов" если сможете.Как говорил Глеб Жиглов:"Руки у вас коротки".
kolovrat5 вне форума
Старый 14.03.2014, 15:34
#8235
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Кушайте подачки из американских пирожков и живите с миром.
Пирожков больше не будит походу .
Цитата:
Сенат США не спешит с оказанием миллиардной помощи Украине . США отказали Украине в поставках оружия и боеприпасов
YAPONCHIK вне форума
Старый 14.03.2014, 15:36
#8236
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
"Поставим их женщин и детей перед нашими войсками, посмотрю, как они в них стрелять будут."
Ещё Путин всех украинцев обидел когда назвал Украину республикой.Что обидного он сказал? Из википедии:Унитарное государство, парламентско-президентская республика
equity вне форума
Старый 14.03.2014, 15:36
#8237
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Вы бы для начала с бандитами своими справились(которые захватывают банки и которых после беседы отпускают - дурдом).Да с политиками,которые разворовали всю страну.Про правый сектор - молчу - не по зубам он вам.А уж потом беритесь за "оккупантов" если сможете.Как говорил Глеб Жиглов:"Руки у вас коротки".
Мы со своими проблемами сами разберёмся, освободители вы наши. А по-поводу, "не по зубам", не кажи гоп. Здесь мало и народа и техники, но высок боевой дух. Да и так ненавидимые вами ЕвроЗапад сейчас на нашей стороне.

А Жеглов ещё говорил, что вор должен сидеть в тюрьме. Так что уж будьте добры, возверните нам взад Януковича, Захарченка, его замов и прочую братию.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.03.2014, 15:39
#8238
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Пирожков больше не будит походу .
Цитата:
Сенат США не спешит с оказанием миллиардной помощи Украине . США отказали Украине в поставках оружия и боеприпасов
Да по ходу и Германия не очень то готова на дальнейшее сотрудничество https://www.1tv.ru/news/world/254067
Может поймут когда то парни куда лезут. А то Путин им во всем виноват.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 14.03.2014, 15:40
#8239
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Кушайте подачки из американских пирожков и живите с миром. Посмотрим как они будут у Вас выходить. Жаль только сейчас будет стариков которые окажутся за чертой бедности и в долгах перед МВФ.
А по-поводу пирожков, продажная твоя душа, не волнуйся. Мы сами своих стариков кормили, кормим и продолжим кормить. Чай не безрукие, и не безголовые. Даже свободно дадим им, всей 20 миллионной армии пенсионеров с КПУ воглаве, в их любимые войнушки поиграться с "националистами". Пусть забавляются.

А ты смотри и радуйся нашим неудачам, и скрежещи на успехи.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Ещё Путин всех украинцев обидел когда назвал Украину республикой.Что обидного он сказал? Из википедии:Унитарное государство, парламентско-президентская республика
Да тут никто на его слова и не обижается. Точнее, его же слова вам, как аргумент и приводят. А вот дела его, нынче нехорошие. На словах он заинька, а на деле - волк.

pravda.com.ua/rus/news/2014/03/14/7018762/

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 14.03.2014 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.03.2014, 15:43
#8240
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение

"Поставим их женщин и детей перед нашими войсками, посмотрю, как они в них стрелять будут." ©
если выдаёте, как цитату, то цитируйте верно.
бред не пишите.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29