Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,213 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2013, 01:49
#82401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Покажите мне сотни тысяч таких жалоб
попросите Мавроди снова открыть форум на оф. сайте, увидите. или, думаете, для чего там форум снесли и лишили участников возможности друг с другом общаться, так что участники сейчас вынуждены за инфой идти на ветку с заголовком "осторожно, мошенники"?
Trident вне форума
Старый 07.01.2013, 01:51
#82402
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемый товарищ С-НТ, есть какие-нибудь интересные данные за последние дни? Можете поделиться?
катана вне форума
Старый 07.01.2013, 01:51
#82403
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
попросите Мавроди снова открыть форум на оф. сайте, увидите. или, думаете, для чего там форум снесли и лишили участников возможности друг с другом общаться, так что участники сейчас вынуждены за инфой идти на ветку с заголовком "осторожно, мошенники"?
Форум снесли? Там же всё равно предмодерация была. Видать надоело модеру уже каждое сообщение редактировать
Бон Бон вне форума
Старый 07.01.2013, 01:53
#82404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rubility Посмотреть сообщение
ВОт хотябы ктото снял грамотное разъяснение для зомбаков о реальных причинах развала ммм-11, а то все сми, феликсы...
youtu.be/Qk9xMgbHROw
Тошнотворное видео. Больше 10 минут осилить не реально. Откуда только такие таланты берутся? Ну пирамида же. Есть старт, развитие, затухание, перзапуск. Пирамида чисто на психологическом движке, зависимом от мат.формулы. Для продления жизни могут использоваться всякие идеологически-филосовские приблуды. Вот о чем можно час нудеть? Это никто с первого момента рассмотрения пирамиды не понимает что-ли?
Кстати, Rubility, Вы надеюсь не думаете, что в случае с РА что-то по-другому? Али приблуды типа золотых жетонов чего-то кардинально меняют?
Freeminds вне форума
Старый 07.01.2013, 01:59
#82405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Я виддел в сети десяток-два жалобщиков на морозки ЛК. Покажите мне сотни тысяч таких жалоб, чтоб было сравнимо с общим объемом участников МММ - тогда с Вами соглашусь.
Надо ли напоминать, что участники поставлены в такое положение, при котором просто боятся публиковать подобную информацию?

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Не в цвет. Там было продолжение, что не есть те, кто не получает. Не надо обрезать цитаты как хочется, это не честная дискуссия.
Хотите честную дискуссию? Найдите цитату, в которой я утверждал, что вы заявляете про ВВП.
Если не найдете, то задумайтесь над таким вопросом: почему вам можно искажать мои слова в свою пользу, а мне нельзя искажать ваши слова в мою пользу?

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Вы больной душевно человек.
А Мавроди - душевно здоровый? Как вы считаете? Если же вы меня считаете душевнобольным, как и Мавроди, то в ваших устах это звучит как комплимент.

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Я трезво смотрю на пирамиды. Во-первых, вы мне лично такой вопрос не задавали. Во-вторых, все эти вопросы про выдержала/не выдержала = это чисто вопрос управления массами. Можно как переломить ситуацию, так и поддаться ей. Мавроди в силу своих пониманий управления толпой пытается ее переломить.
Слушайте, Мавроди на самом старте МММ-2012 назначил такие конские процентные ставки, что должно было случиться чудо для выплаты тех же полугодовых. Как надо управлять массами, чтобы тысячи человек решили не снимать полугодовые депозиты, которых они ждали целых шесть месяцев? Ответьте мне на этот вопрос, если вы действительно трезво смотрите на пирамиды.
Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
это просто банальные визги выскочек, горящих желанием заявить о своем существовании в этом мире (это когда в жизни человек никто).
Кстати, расскажите что является для вас мерилом жизненного успеха. Деньги? Социальное положение? Умения и навыки?

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 07.01.2013 в 02:33.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.01.2013, 02:03
#82406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Кстати, Rubility, Вы надеюсь не думаете, что в случае с РА что-то по-другому? Али приблуды типа золотых жетонов чего-то кардинально меняют?
У них там нано-кофе и вообще бизнеса супердоходные ))
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 02:03
#82407
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Все кто корчит тут из себя великих ванг - это клоуны с болезненным самолюбием неудачников.
Тут и Вангой быть не надо , что б уметь анализировать события и делать выводы , уж лучше быть клоуном , чем бояться смотреть правде в глаза, обманывать себя или не видеть очевидных вещей ...
Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Единственный человек, который что-то полезного представляет в эту ветку - это С-НТ. Не знаю откуда он берет эти данные. И они не говорят о притоках/оттоках денег. Но это единственное, что предоставляет базу для попыток хоть что-то статистически наблюдать. Остальные 99% постов в этой ветке - это просто банальные визги выскочек, горящих желанием заявить о своем существовании в этом мире (это когда в жизни человек никто).
Ну и ?? О чём говорят данные С-НТ ? По-моему там чётко понятно что притока нет , тумбе конец и так дальше продолжаться не может просто физически ...Откуда взяться и так ни какому до этого притоку , тем более теперь , после режима спокойствия ( или перезагрузки , как вам больше нравится ) , в самое у людей безденежное время в году (конец января и февраль ) ?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fortunes Посмотреть сообщение
Мавроди, чтоб ты сдох!
Что такое , что случилось , откуда такой негатив ?

Последний раз редактировалось I shall always be against; 07.01.2013 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
I shall always be against вне форума
Старый 07.01.2013, 02:14
#82408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
А webmoney нельзя ?
Если честно - не знаю насколько известна webmoney в Индии (банально стоит еще языковый барьер). Но все эти ЭПС имеют низкие лимиты переводов. В основном они не подходят для серьезных сумм, а существуют для школьников, зарабатывающих на рекламных кликах на оплату интернета.
Freeminds вне форума
Старый 07.01.2013, 02:16
#82409
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Если честно - не знаю насколько известна webmoney в Индии (банально стоит еще языковый барьер). Но все эти ЭПС имеют низкие лимиты переводов. В основном они не подходят для серьезных сумм, а существуют для школьников, зарабатывающих на рекламных кликах на оплату интернета.
В индии ограничение на ввод в ммм на 1.000$.
iDenni вне форума
Старый 07.01.2013, 02:16
#82410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ19.12 - пирамидальная секта.
Pavel7773 вне форума
Старый 07.01.2013, 02:22
#82411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Уважаемый товарищ С-НТ, есть какие-нибудь интересные данные за последние дни? Можете поделиться?
Так выкладываю же. Вот за последние сутки:

Всего +2660
Россия - 740,
Украина - 200,
Индия - 1540,
Прочие - 180

Что-то вообще плохонько как-то. Напомню, вчера было:
+3940: Росс - 700, Укр - 300, Инд - 2640, Проч - 300

Даже индусы просели. Наверное, увидели сверхдоходы их главного рукля. 5 килобаксов в самый критичный месяц - не хухры-мухры.

Кстати, просмотрел декабрьские новости на индийском сайте. Там ничего нет о 19-м декабря. У них и правда, своя автономная пирамида, видимо, со своими правилами. Например, там на сайте расписана 5-уровневая система бонусов руководителям. Кажется, в остальном МММ такого нет? Не очень вникал.
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 02:38
#82412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Если честно - не знаю насколько известна webmoney в Индии (банально стоит еще языковый барьер). Но все эти ЭПС имеют низкие лимиты переводов. В основном они не подходят для серьезных сумм, а существуют для школьников, зарабатывающих на рекламных кликах на оплату интернета.
Из вебманей пирамидонов выгнали сцаной тряпкой еще во времена начала 11-й лохотумбочки. Благо вебмани могут банить свои аккаунты низачто, простотак. Хренак -- и шлите телеграммы в КРО... Все другие ЭПС будут гонять пирамидонов точно так же, ибо даже ежи там понимают, что нефиг рисковать выгодным бизнесом ради нескольких тысяч шибанутых.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Так выкладываю же. Вот за последние сутки:

Всего +2660
Россия - 740,
Украина - 200,
Индия - 1540,
Прочие - 180

Что-то вообще плохонько как-то. Напомню, вчера было:
+3940: Росс - 700, Укр - 300, Инд - 2640, Проч - 300

Даже индусы просели. Наверное, увидели сверхдоходы их главного рукля. 5 килобаксов в самый критичный месяц - не хухры-мухры.

Кстати, просмотрел декабрьские новости на индийском сайте. Там ничего нет о 19-м декабря. У них и правда, своя автономная пирамида, видимо, со своими правилами. Например, там на сайте расписана 5-уровневая система бонусов руководителям. Кажется, в остальном МММ такого нет? Не очень вникал.
Не верю... (ц) Станиславский.
Ну вот не верю я, что в Расее каждый день находится по 700 новых муидов. Вот в 70 -- готов поверить.

Последний раз редактировалось investoro; 07.01.2013 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 07.01.2013, 02:43
#82413
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Из вебманей пирамидонов выгнали сцаной тряпкой еще во времена начала 11-й лохотумбочки. Благо вебмани могут банить свои аккаунты низачто, простотак. Хренак -- и шлите телеграммы в КРО... Все другие ЭПС будут гонять пирамидонов точно так же, ибо даже ежи там понимают, что нефиг рисковать выгодным бизнесом ради нескольких тысяч шибанутых.

добавлено через 2 минуты

Не верю... (ц) Станиславский.
Ну вот не верю я, что в Расее каждый день находится по 700 новых муидов. Вот в 70 -- готов поверить.
Выгнали.
Только банки остались
Бон Бон вне форума
Старый 07.01.2013, 02:46
#82414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Не верю... (ц) Станиславский.
Ну вот не верю я, что в Расее каждый день находится по 700 новых муидов. Вот в 70 -- готов поверить.
По опыту, реальные данные иногда оказываются такими, что проще поверить в фальшивые. Хотелось бы перепроверить, конечно, эти цифры. Пока только могу косвенно по числу сообщений в техподдержку судить. Их число увеличивается где-то на 2000 в день и в их реальности я не сомневаюсь. Это косвенно подтверждает наличие нескольких сотен тысяч пользователей (если допустить, что за сутки 1% из них пишет в саппорт).
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 02:48
#82415
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Игорь, что за слова? Вы ли это? Что это за пошлое высказывание "на мавросайт"? Не правильнее ли было бы выразиться так: "на сайт нашего горячо любимого Сергея Мавроди, нашего лучика света в темном царстве банкиров и олигархов"? Где уважение в вашем голосе? Где почтение к бескорыстному Пантелеичу, который не жалея своего времени строит МММ, помогая людям? Неужели у вас пропало уважение только из-за того, что вас опрокинули на двести штук? А если бы вы выиграли, то продолжали бы восхищаться своим мессией? Получается, что ваше уважение к Сергею Мавроди - обычный товар? Который покупается и продается? Заплатили вам, и вы уважаете Мавроди. Не заплатили - относитесь пренебрежительно. Как же так? Где искренность, я вас спрашиваю?
Мавроновости. Мавросайт. Мавро. Чего тут неуважительного? Опять Вы себе на уме лишнего фантазируете.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 07.01.2013, 02:49
#82416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Уже 38 страниц, 950 проголосувамших муидов.
forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=28356&st=555
А с чего вдруг им такое внимание? Вроде не оппозиция и не петиция Обаме...
Как к этой теме доступ получить ?
пишет что нет доступа к этой теме
Dmoss вне форума
Старый 07.01.2013, 02:49
#82417
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Могу такую цифру подсказать, тоже интересную.
900 000 офлайн сообщений имеет место быть консулам.
Это то есть на то, что не успели ответить и отвечают, только когда в онлайн оказываются.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 07.01.2013, 02:50
#82418
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=MAClNkMBRkc

добавлено через 2 минуты

о нашел автолоха!!! приветствую,добро пошло!!! номинал не смейте выводить-системе нужнее!!!
От автолоха слышу Вот тока Вас не спросил что и когда выводить.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 07.01.2013, 02:52
#82419
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так что цифры с влэжениями более чем оптимистичные и реальные...
сучечки...
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 07.01.2013, 02:53
#82420
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Во-вторых, все эти вопросы про выдержала/не выдержала = это чисто вопрос управления массами. Можно как переломить ситуацию, так и поддаться ей. Мавроди в силу своих пониманий управления толпой пытается ее переломить. У него это может получиться, а может и нет. У меня нет данных притоков/оттоков сумм, чтобы что-то заявить определенное. И я знаю, что ни у кого из присутствующих нет. Все кто корчит тут из себя великих ванг - это клоуны с болезненным самолюбием неудачников.
Единственный человек, который что-то полезного представляет в эту ветку - это С-НТ. Не знаю откуда он берет эти данные. И они не говорят о притоках/оттоках денег. Но это единственное, что предоставляет базу для попыток хоть что-то статистически наблюдать. Остальные 99% постов в этой ветке - это просто банальные визги выскочек, горящих желанием заявить о своем существовании в этом мире (это когда в жизни человек никто).
Плюсую. Конструктив здесь только от товарища С-НТ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
как при нескольких десятках тысяч участников может возникнут сотни тысяч жалоб?
Там уже скоро миллион, А Вы все в десятках считаете) Очнитесь, уже только в Индии 94 тыс под одним руководителем.

Последний раз редактировалось Дима Димофеевич; 07.01.2013 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Дима Димофеевич вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22