Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,213 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2013, 03:09
#82421
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Самое интересное будет когда в феврале выплаты пойдут и плюсовикам,пусть и по лимитам - возрастет приток сразу в момент. Что тогда интересно завопят всякие завистники и желчеплюи. Наверное свихнуться окончательно

А народ будет идти - даже если лимит в 1000 баксов дай в месяц - главное для пирамиды это ВВП!
Позор ММГП вне форума
Старый 07.01.2013, 03:09
#82422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Надо ли напоминать, что участники поставлены в такое положение, при котором просто боятся публиковать подобную информацию?
Не надо эту байду нести. Кто хочет выкладывает и не кашляет.
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Хотите честную дискуссию? Найдите цитату, в которой я утверждал, что вы заявляете про ВВП.
Если не найдете, то задумайтесь над таким вопросом: почему вам можно искажать мои слова в свою пользу, а мне нельзя искажать ваши слова в мою пользу?
Интересный поворот.
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Раз вы говорите, что "Всем Все Возвращается" - значит вы врете.
Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Цитату в студию, где я это говорил
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Извольте:
З анитью разговора то следите? Или что предлагаете в качестве "Извольте". Конечно, Ваша нижеследующая этому цитата никак не говорит о якобы моем заявлении ВВП, но Вы ее хтели так представить.
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А Мавроди - душевно здоровый? Как вы считаете?
По мне - так Мавроди весьма выпадает их психологии среднестатистического человека. Если рассматривать поведение отклоняющегося от психологии обычного человека как душевную болезнь, то я полностью согласен, что он душевнобольной. Когда я смотрел "Человек дождя", то я тоже главного героя рассматривал душевнобольным в общепринятом понимании, но при этом он вызывал у меня симпатии. Может я тоже душевнобольной? -)
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Слушайте, Мавроди на самом старте МММ-2012 назначил такие конские процентные ставки, что должно было случиться чудо для выплаты тех же полугодовых. Как надо управлять массами, чтобы тысячи человек решили не снимать полугодовые депозиты, которых они ждали целых шесть месяцев? Ответьте мне на этот вопрос, если вы действительно трезво смотрите на пирамиды.
Честно не вижу проблем управления толпой. Я в определенном непонимании что происходит сейчас в МММ. В начале 2011-го я думал что у него больший потенциал управления, чем я вижу сейчас. То ли он состарился так быстро, то ли устал и нехотя что-то вещает. Но, к сожалению, никакого драйва больше не видно.
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Кстати, расскажите что является для вас мерилом жизненного успеха. Деньги? Социальное положение? Умения и навыки?
В целом - все перечисленное мимо. Это вне рамок материальных рамок. Это проявления в течении жизни порывов души. Это длинный дискуссионный вопрос. Я не знаю как ответить на него в рамках этого форума. Слишком все хождение по грани. Пример. Позавчера, подходя с женой к метро мы увидели бездомную собаку, со странной походкой и привязанной к шее шарфом. Выяснилось, что у нее глубокие порезы на ноге, на голове и "испанский галстук" на шее (правда без повреждения вен и аорт). Часть людей собралась вокруг и захотели ей помочь, другие проходили мимо. Я не смог, хотя логически всем бездомным собакам не помочь. Купили в аптеке перевязочные материалы, антибиотики в уколах, одна женщина сумла на улице ее проколоть, перевязать. Потом двинулись в сторону ветеринарки пешком, не веря, что кто-то согласится взять к себе в машину окровавленную грязную бездомную собаку. Ветеринарка оказалась закрытой. По какому-то велению подъехал человек в минивэне и предложил помощь. Довезли до ветеренарки. Нехотя согласились там помочь, глядя на нас как на придурков. Содрали 15 000руб. Мы в доле с дугой женщиной - участницей спасательной операции -) заплатили это. Сегодня в разговоре со знакомым я рассказал этот случай. Он сказал, что это глупость тратить такие деньги на бездомную собаку, т.к. у нас в стране куча бездомных людей, бомжей и т.п. Я ему ответил, что я оказался в этот час и в этом месте и по другому не мог поступить. Я видел, что наполовину он согласился со мной, а наполовину остался при своих.
Т.е. заданный Вами вопрос слишком сложный, чтобы ответить на него в форумном посте.
Freeminds вне форума
Старый 07.01.2013, 03:13
#82423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Там уже скоро миллион, А Вы все в десятках считаете) Очнитесь,
Да! Это было хорошо! Вот реально хорошо, меня почти сподвигло на подвиги.
Понимаете, я сейчас стараюсь отжиматься по понедельникам, средам и пятницам. А сегодня как раз понедельник уже. Я вообще-то не собирался отжиматься прямо в данное время. До конца понедельника еще куча времени. Но если вы сейчас продолжите в том же духе, то все может быть.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.01.2013, 03:16
#82424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Позор ММГП Посмотреть сообщение
главное для пирамиды это ВВП!
Ну и фантазии у вас. Как жалкие 700 лохов в день обеспечат выплаты хотя бы по возврату номинала десятков и сотен тысяч? А про ВВП даже Мавроди уже не упоминает.
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 03:19
#82425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Например, там на сайте расписана 5-уровневая система бонусов руководителям. Кажется, в остальном МММ такого нет? Не очень вникал.
Реферальныйе - 1 уровень (sergey-mavrodi.com/referalbonus/). Руководители (помимо реферальных) - без ограничения уровней, но с регрессивным процентом от 10% десятнику до 0,1% стотысячнику и выше (sergey-mavrodi.com/op/view_1060.html)
Freeminds вне форума
Старый 07.01.2013, 03:20
#82426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Не надо эту байду нести. Кто хочет выкладывает и не кашляет.
Нет, надо эту байду нести. Кто выкладывает, тот становится предателем и КРЫСОЙ. Провокатором от рассольников и "властей".

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Интересный поворот.
Нормальный поворот. Если говорите, что всем все возвращается - значит врете. Если не говорите - значит не врете.

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
но Вы ее хтели так представить.
Сейчас я тоже могу придумать что вы там хотели представить.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.01.2013, 03:26
#82427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Реферальныйе - 1 уровень (sergey-mavrodi.com/referalbonus/). Руководители (помимо реферальных) - без ограничения уровней, но с регрессивным процентом от 10% десятнику до 0,1% стотысячнику и выше (sergey-mavrodi.com/op/view_1060.html)
Ага, ну, вроде похоже. У индусов так записано:
1st Level- 3%, 2nd Level- 1%, 3rd Level- 0.5%, 4th Level- 0.25%, 5th Level onwards- 0.1%.
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 03:29
#82428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
По мне - так Мавроди весьма выпадает их психологии среднестатистического человека. Если рассматривать поведение отклоняющегося от психологии обычного человека как душевную болезнь, то я полностью согласен, что он душевнобольной.
Я для таких случаев давно использую термин "ненормальный". Т.е. несоответствующий норме. На мой взгляд, это более корректное определение, чем "душевнобольной".

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Честно не вижу проблем управления толпой. Я в определенном непонимании что происходит сейчас в МММ. В начале 2011-го я думал что у него больший потенциал управления, чем я вижу сейчас. То ли он состарился так быстро, то ли устал и нехотя что-то вещает. Но, к сожалению, никакого драйва больше не видно.
А вы читали отчет пиарщиков, которые сглаживали кризис МММ-94? Судя по всему, Мавроди и в 94 году не блистал в управлении толпой. То что Мавроди заявляет о себе как о великом лидере, еще не значит, что он таковым является или когда-то являлся. Может он и сам себя таковым не считает на самом деле.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.01.2013, 03:31
#82429
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Но все эти ЭПС имеют низкие лимиты переводов. В основном они не подходят для серьезных сумм, а существуют для школьников, зарабатывающих на рекламных кликах на оплату интернета.
неверно.
буквально недавно переводил 400 000р на обнал знакомому. по веб меням.
колешьки у нас с ним правда аттестованные.
uplifting moments вне форума
Старый 07.01.2013, 03:31
#82430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Если говорите, что всем все возвращается - значит врете. Если не говорите - значит не врете
Определитесь уж сами. Вы утверждали, что я заявляю о ВВП, я просил предоставить цитату такого моего утверждения. Вы предоставили цитату в ответ, но в ней такого заявления не было. Теперь Вы пишите "Если говорите, что всем все возвращается - значит врете. Если не говорите - значит не врете" - думает такие дешевые демагогические приемы в цвет?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Ага, ну, вроде похоже. У индусов так записано:
1st Level- 3%, 2nd Level- 1%, 3rd Level- 0.5%, 4th Level- 0.25%, 5th Level onwards- 0.1%.
Тем не менее другие, хотя бы в начальной точке. Наряду с вопросом трансакций Индия<->Россия/Украина, в моем понимании это другая пирамида, хоть и под одним брендом.

Последний раз редактировалось Freeminds; 07.01.2013 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
Freeminds вне форума
Старый 07.01.2013, 03:35
#82431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Как жалкие 700 лохов в день обеспечат выплаты хотя бы по возврату номинала десятков и сотен тысяч?
а скорее всего из этих 700 болъшая половина перевкладчиков, застрявших до 19.12, выводящих по 30 тыс номинал и всовывающих эти же бабки под другие аккаунты. так что новичков вообще мизер, аведь из них ещё и не все вложилисъ, только зарегались.. в пятницу будет горькая правда по видео. надеюсь, у Мавра за спиной палъм не будет.
Trident вне форума
Старый 07.01.2013, 03:37
#82432
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ уже бьется в предсмертных конвульсиях и об этом знают начиная от десятника и заканчивая Мавроди
maneymaster вне форума
Старый 07.01.2013, 03:37
#82433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Т.е. заданный Вами вопрос слишком сложный, чтобы ответить на него в форумном посте.
Да, такого ответа я не ожидал. Думал, что вы ответите, что деньги - главное. Не слишком многое это проясняет, но ясно одно: поскольку я в своей жизни таскал бездобных кошек в ветеринарку (мне даже пришлось взять к себе одну кошку т.к. ей нужно было давать лекарства в течении нескольких недель), то может быть я хоть чего-то стою.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.01.2013, 03:38
#82434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
буквально недавно переводил 400 000р на обнал знакомому. по веб меням.
сорри, я не понял нахрен нужна платежная система, которая требует трансакций по обналу
Freeminds вне форума
Старый 07.01.2013, 03:45
#82435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Определитесь уж сами.
Сначала вы определитесь что вы утверждаете. Или номиналы получает каждый кто этого хочет (это вранье) или получают далеко не все (это правда).
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.01.2013, 03:46
#82436
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Ну и фантазии у вас. Как жалкие 700 лохов в день обеспечат выплаты хотя бы по возврату номинала десятков и сотен тысяч? А про ВВП даже Мавроди уже не упоминает.
Не забывайте что сейчас НГ,рождество, у меня вот уже месяц как праздник! Кому щас какое дело до МММ? А вот на трезвую голову народ прочухается после праздников и попрет? И при всем уважении - не красиво называть лохами тех,кто имеет свои личные взгляды и цель и в перспективе возможность поправить свое материальное положение,как тысячи таких же до них.Мысль понятна?
Позор ММГП вне форума
Старый 07.01.2013, 03:49
#82437
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Позор ММГП Посмотреть сообщение
Самое интересное будет когда в феврале выплаты пойдут и плюсовикам,пусть и по лимитам - возрастет приток сразу в момент. Что тогда интересно завопят всякие завистники и желчеплюи. Наверное свихнуться окончательно
Помнится, желчеплюи и завистники должны были уже не раз передохнуть от желчи и зависти: "когда до НГ все будут в МММ", "когда пойдут выплачиваться полугодовые", "когда получу авто", "когда выплатят бонус" и т.д. Или у тебя память отшибло?

Цитата:
А народ будет идти - даже если лимит в 1000 баксов дай в месяц - главное для пирамиды это ВВП!
Именно ввиду отсутствия ВВП народ в нее и не идет. И не пойдет, пока твой любимый Папуня новую не стартует. Попутно, вместе с "идущим в Му народом", пойдут и пострадальцы в суды.

П.С. Бедненькая ты моська. Хочешь конфетку?
Free Finance-ua вне форума
Старый 07.01.2013, 03:49
#82438
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если вы говорите что денег в системе сейчас полно, дайте мне поучаствовать пожалуйста в долг. Ну, в кредит. Я верну! Как только в профит выйду всё верну. Мне надо 30 т.р., это ведь немного. Я же заработаю больше, и эту сумму отдам. Вы же говорите что всё платится, а счёт участников идёт на миллионы. Вы же доверяете системе, верно?
Бон Бон вне форума
Старый 07.01.2013, 03:55
#82439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно, что некоторые участники в саппорт жалуются на то, что подолгу не могут ВВЕСТИ деньги в систему. Неужто нет желающих выгрести свой номинал? Или программеры окончательно добили сайт? Непонятно сие есть. Может, конено, все диспетчеры отдыхали, но заявка 28-го размещена и до 3-го никакой реакции по ней.

Ещё много человек проверяется КРО, до сих пор немало удивлённых вопросов о лимитах и невозможности вывести больше номинала.
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 03:56
#82440
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Freeminds, налить можно "в лоб" но там проценты и засветка данных.
uplifting moments вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22