Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,218 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2013, 03:58
#82441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Позор ММГП Посмотреть сообщение
И при всем уважении - не красиво называть лохами тех,кто имеет свои личные взгляды и цель и в перспективе возможность поправить свое материальное положение,как тысячи таких же до них.Мысль понятна?
И при всем уважении - не красиво называть торчками тех,кто имеет свои личные взгляды и цель и в перспективе возможность получить источник самого величайшего кайфа на Земле, как тысячи таких же до них.Мысль понятна?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.01.2013, 04:00
#82442
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всё пошёл жар в хату . Завертелись как ужи на сковородке . Скора ваша гнилая система падёт .

Вы думаете вы тут хоть кого убедите что МММ ещё жива? Даже не надейтесь !
Ваши гнилые потуги напрасны .

Вы не получите тут ничего :

1. Ни новичков для вывода номинала .
2. Ни реферальских.
3. Ни новых зомби .

Болото ммм уже поглощает вас, однако костлявой рукой покойника вы всё ещё пытаетесь утащить по больше людей на дно.
Туда вам и дорога, адьёс.
Константин Палеолог вне форума
Старый 07.01.2013, 04:00
#82443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Позор ММГП Посмотреть сообщение
Не забывайте что сейчас НГ,рождество, у меня вот уже месяц как праздник! Кому щас какое дело до МММ? А вот на трезвую голову народ прочухается после праздников и попрет? И при всем уважении - не красиво называть лохами тех,кто имеет свои личные взгляды и цель и в перспективе возможность поправить свое материальное положение,как тысячи таких же до них.Мысль понятна?
Так и забирать тоже попрёт. А насчёт "лохов", ну, пусть будут "лохомошенники", т.к. некоторым удаётся нажиться на других. Но уж те то точно "лохи"? Или как ещё их назвать, не знаю даже.
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 04:01
#82444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Да, такого ответа я не ожидал. Думал, что вы ответите, что деньги - главное. Не слишком многое это проясняет, но ясно одно: поскольку я в своей жизни таскал бездобных кошек в ветеринарку (мне даже пришлось взять к себе одну кошку т.к. ей нужно было давать лекарства в течении нескольких недель), то может быть я хоть чего-то стою.
Кроме отплаченных за лечение денег я потратил в сумме уже около 8 часов рядом с этой собакой, что для меня намного дороже. Но самое "хождение по грани" было на утро, когда мы пришли ветеренарку - стоял вопрос что они не могут ее оставить там, т.к. она не привита и если от нее зарязятся другие домашние животные там, то их хозяева снесут бошки работникам клиники. Произошло чудо - с утра пришел главврач клиники, прочувствовался, освободил для нее одну из операционнных и оставил в клинике собаку, хотя и с оплатой с нашей стороны ее пребывания по 600 р в сутки. Но капельницы ставят бесплатно.
Суть в том, что до момента прихода главврача я разрывался внутри - с одной стороны у меня есть причины почему я не могу взять ее к себе домой, с другой - я понимал, что если ее выпустить на улицу пусть и с зашивкой, но с дренажем на шее, то шансы ей умереть больше 50%. И я понимаю, что все мои "причины почему я не могу взять ее к себе домой" на самом деле весьма условны. Так что духовной зрелости я еще по-любому не достиг. Может в следующем воплощении -) Пока был первый урок, давший тайм-аут набраться сил.
Сорри за офф-топ.
Freeminds вне форума
Старый 07.01.2013, 04:03
#82445
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Так и забирать тоже попрёт. А насчёт "лохов", ну, пусть будут "лохомошенники", т.к. некоторым удаётся нажиться на других. Но уж те то точно "лохи"? Или как ещё их назвать, не знаю даже.
Тоже потенциальные мошенники. Точно так же хотели поживиться за чужой счёт, просто им не досталось
Бон Бон вне форума
Старый 07.01.2013, 04:04
#82446
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Позор ММГП Посмотреть сообщение
не красиво называть лохами тех,кто имеет свои личные взгляды и цель и в перспективе возможность поправить свое материальное положение,как тысячи таких же до них.Мысль понятна?
А как запели господа , как за чирикали . Не вы ли до этого утверждали что все кто не в МММ рабы и никчёмные экономисты ?
Что мавроди велик?
Что всё всем платицо?
Что система не потопляема ?


Вы мало того что лохи , вы лжецы , негодяи, и мерзавцы гниющие при жизни .
Константин Палеолог вне форума
Старый 07.01.2013, 04:05
#82447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Сначала вы определитесь что вы утверждаете. Или номиналы получает каждый кто этого хочет (это вранье) или получают далеко не все (это правда).
Я довольно однозначно написал, что номиналы получают все по желанию, за исключением заблокированных по причине использования мультиаккаунтов (еще те кто попал на ведомостях с авансовыми платежами летом).
Freeminds вне форума
Старый 07.01.2013, 04:06
#82448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Непонятно сие есть.
Вы меня заранее извините пожалуйста. Я уже однажды обвинил вас, не имея достаточных оснований для этого.
Но иногда я думаю, что вы - сам Мавроди. Ведь у него нет таких умных приближенных, которые могут так искренне и убедительно изображать из себя противника МММ и хакера, взломавшего базу ЛК.
У Мавроди в подчинении действительно всякие дураки. Для такой роли ему никто не подходит. Там либо психи вроде Соколова и Потея, либо MLM-лоховоды и жулики.
Еще раз извините. Просто глупая мысль, не хочу вас обижать.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.01.2013, 04:11
#82449
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вы меня заранее извините пожалуйста. Я уже однажды обвинил вас, не имея достаточных оснований для этого.
Но иногда я думаю, что вы - сам Мавроди. Ведь у него нет таких умных приближенных, которые могут так искренне и убедительно изображать из себя противника МММ и хакера, взломавшего базу ЛК.
У Мавроди в подчинении действительно всякие дураки. Для такой роли ему никто не подходит. Там либо психи вроде Соколова и Потея, либо MLM-лоховоды и жулики.
Еще раз извините. Просто глупая мысль, не хочу вас обижать.
Хех! Не. К сожалению, а может и к счастью, не он.

Хотя, я даже не могу представить, что бы сказал у Маврунделю, будь он здесь. О вреде лоховозки - глупо, о неизбежном крахе - также, о множестве пострадальцев - вообще наивно. Может быть, спросил бы о финапоке или о репрессиях после него и гражданской войне.
Короче! И очень хорошо, что этого негодяя здесь нет.
Free Finance-ua вне форума
Старый 07.01.2013, 04:11
#82450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Константин Палеолог Посмотреть сообщение
Вы думаете вы тут хоть кого убедите что МММ ещё жива? Даже не надейтесь !
Ваши гнилые потуги напрасны .
Вы не получите тут ничего :
А если получат, то тогда чего? -) У Вас от злости случится приступ?
Freeminds вне форума
Старый 07.01.2013, 04:16
#82451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вы меня заранее извините пожалуйста. Я уже однажды обвинил вас, не имея достаточных оснований для этого.

Всякое бла-бла-бла по теме
Да мне как-то почти всё равно, кем тут меня считают и даже как относятся к моей инфе, так что можете и не извиняться. Во многом я сам сомневаюсь и мне бы хотелось получить более достоверное представление о системе. Но, как уже писал, стараюсь изучать систему непредвзято, используя научные подходы, перепроверенные данные, и не подгонять факты под желаемый результат, а анализировать их. Увы, даже в науке бывает наоборот. А уж здесь-то почти все видят либо белое (и всё подгоняют под это своё видение), либо чёрное с таким же подходом.


Ну вот есть такие вопросы в поддержку, что ж мне, делать вид, что их нет, что ли? Сам удивляюсь. Конечно, их меньше, чем тех, кто не может вывести, а им отвечают, что они на проверке КРО и те ждут неделями. Но всё-таки...
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 04:21
#82452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

человек, добровольно согласившийся играть по правилам, которых он не знает, называется лох. (ц)

ну и из словарика:

Лох (от ивр. - להוט лахут - жадный) жаргонизм, обманутый мошенником человек, название наивного, простодушного человека.
Trident вне форума
Старый 07.01.2013, 04:24
#82453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С-НТ
а есть такая инфа - если участник не оплатил вовремя поручение, в течении какого срока заявку кро перераспрелеляют на другого участника ?
Dmoss вне форума
Старый 07.01.2013, 04:25
#82454
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
А если получат, то тогда чего? -) У Вас от злости случится приступ?
Если бы да кабы , ну вы понели =P

И таки , ваши отвратительные смайлики я уже где то видел . Что то они мне смутно напоминают .... А ха , кто то пишет на лохосайте таки ми же .

Вы отвратительны .
Выражаю вам своё публичное презрение.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmoss Посмотреть сообщение
С-НТ
а есть такая инфа - если участник не оплатил вовремя поручение, в течении какого срока заявку кро перераспрелеляют на другого участника ?
О госпаде , не ужели вы до сих пор верите в какое то кро? /facepalm.жпг

Последний раз редактировалось Константин Палеолог; 07.01.2013 в 04:27. Причина: Добавлено сообщение
Константин Палеолог вне форума
Старый 07.01.2013, 04:28
#82455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dmoss Посмотреть сообщение
С-НТ
а есть такая инфа - если участник не оплатил вовремя поручение, в течении какого срока заявку кро перераспрелеляют на другого участника ?
Нет, не знаю такого. Перераспределяют диспетчера вроде, а не КРО. КРО занимается техподдержкой, судя по их никам. Не меньше 30 человек их там.
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 04:29
#82456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

диспетчера - это и есть та самая автоматическая система?
Trident вне форума
Старый 07.01.2013, 04:30
#82457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Я довольно однозначно написал, что номиналы получают все по желанию, за исключением заблокированных по причине использования мультиаккаунтов (еще те кто попал на ведомостях с авансовыми платежами летом).
А вот Игорь Лукин (Дима Димофеевич) он не имеет желания получить номинал или заблокирован по причине использования мультиаккаунтов? К какой категории вы его отнесете?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.01.2013, 04:30
#82458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

т.е. дииспетчер в принципе сам может заказать перевод от участника на нужный ему счет?
Trident вне форума
Старый 07.01.2013, 04:32
#82459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
диспетчера - это и есть та самая автоматическая система?
Это мотор шайтан-пирамидазы )
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 04:37
#82460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

диспетчера, наверное, на зарплате сидят - с ЛК для перевода зарплаты )))
Trident вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22