Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,159 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2013, 04:49
#82461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Да мне как-то почти всё равно, кем тут меня считают и даже как относятся к моей инфе, так что можете и не извиняться.
Это очень хорошо, что мои слова вас не задели. Ведь ваши суждения на тему МММ мне кажутся правильными.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.01.2013, 04:49
#82462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Константин Палеолог Посмотреть сообщение
А как запели господа , как за чирикали . Не вы ли до этого утверждали что все кто не в МММ рабы и никчёмные экономисты ?
Что мавроди велик?
Что всё всем платицо?
Что система не потопляема ?
Вы мало того что лохи , вы лжецы , негодяи, и мерзавцы гниющие при жизни .
Меня забавляют как люди типа Демкина, кричащие про всякую идеологическую байду в МММ, так и люди краснеющие от негодования от МММ. МММ - это станок для денег, со всеми преимуществами и недостатками для данного типа станка. И все.
А с точки зрения тренажера для уроков воплощения - очень даже хороший тренажер. Чудесная проверка на критерий жадность. Начиная от тех кто вбахивает большие суммы (в т.ч. кредитные - жить надо по средствам) в надежде на быстрое обогащение и пролетает как фанера (может включатся мозги). Кончая теми, кто проскакивает (дальше проверка - а что с этой кучей бабла вдруг нарисовавшейся то делать, если денег до этого не видел). Причем достоинство этих проверок в том, что это все сравнительно быстро и довольно массово, что при других инструментах было бы недоступно и человек никогда бы в жизни через это не прошел. Этакое сжатие времени и судеб -)

Есть урок, за который лично я очень благодарен СПМу. Я долгое время имел дело с т.н. бизнес-договорами, в которых бывало на 40-60 страницах расписывались всякие а вдруг и если, что бы только один "партнер" не смог кинуть другого.
Когда я в январе 2011 послушал первые видео СПМа, то я никак не мог поверить, что эта система может даже запуститься, не то что просуществовать год. Т.е. я не мог поверить, что можно вот так взять и отправить какому-то человеку деньги, без всякого не то что договора, но даже без какой-то расписки. Не говоря о том, чтоб надеяться, что кто-то потом пришлет тебе денег. Но это было. Год люди отсылали деньги, люди получали деньги. По мне так офигенный социальный эксперимент.
Наверное немало людей удивилось так же как и я.
И всю эту хрень замутил человек за стоимость интернет трафика.
Урок о том, что чтобы не говорила логика, но возможными могут быть любые вещи.
Freeminds вне форума
Старый 07.01.2013, 04:52
#82463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати а почему Мавроди не использовал ЛР в своем хайпе? Сначало ВМ заблокировали его,а потом и приватбанк помоему..
ExCh вне форума
Старый 07.01.2013, 04:54
#82464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Константин Палеолог Посмотреть сообщение
Вы отвратительны .
Выражаю вам своё публичное презрение.
Вы знаете, мне глубоко наплевать -)
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Нет, не знаю такого. Перераспределяют диспетчера вроде, а не КРО. КРО занимается техподдержкой, судя по их никам. Не меньше 30 человек их там.
видел отзывы людей - от часа до нескольких дней. от чего зависит - хз

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А вот Игорь Лукин (Дима Димофеевич) он не имеет желания получить номинал или заблокирован по причине использования мультиаккаунтов? К какой категории вы его отнесете?
Я без понятия ситуации этого человека. Посему никуда его отнести не могу

Последний раз редактировалось Freeminds; 07.01.2013 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
Freeminds вне форума
Старый 07.01.2013, 04:57
#82465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
(дальше проверка - а что с этой кучей бабла вдруг нарисовавшейся то делать, если денег до этого не видел)
Каждый раз, когда человек рассуждает о невероятных богатствах, которые якобы можно выиграть у Мавроди, мне сразу хочется поинтересоваться как давно он в МММ. Вот вы когда вступили?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Я без понятия ситуации этого человека. Посему никуда его отнести не могу
Понятно.
Ну он тут уже довольно давно выступает как идейный менятель мира. Сейчас вот влетел по автоакции, пытается вернуть хотя бы номинал. Игорю будет интересно узнать, что с вашей точки зрения он - мошенник.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 07.01.2013 в 05:03. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.01.2013, 05:06
#82466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Каждый раз, когда человек рассуждает о невероятных богатствах, которые якобы можно выиграть у Мавроди, мне сразу хочется поинтересоваться как давно он в МММ. Вот вы когда вступили?
Речь не обо мне. Эти самые невероятные богатства (сравнительно от точки отсчета что было до этого) реально много людей получило в 11-й. Многие кинулись покупать дорогие тачки, в путешествия. К сожалению, за кадром, как много из них достигли или нет ощущения пустоты от быстрого переедания после голода.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Сейчас вот влетел по автоакции, пытается вернуть хотя бы номинал. Игорю будет интересно узнать, что с вашей точки зрения он - мошенник.
Пока разговор ни о чем. Что значит пролетел? Одно дело он не получил вторую половину и сейчас по нормативу тянет вложенное назад по 30 тыс.р в месяц (тогда про мошенник не в тему и никуда он особо не пролетел), другое дело если у него заблочен ЛК и он ничего не может вытянуть.

Последний раз редактировалось Freeminds; 07.01.2013 в 05:10. Причина: Добавлено сообщение
Freeminds вне форума
Старый 07.01.2013, 05:15
#82467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Эти самые невероятные богатства (сравнительно от точки отсчета что было до этого) реально много людей получило в 11-й. Многие кинулись покупать дорогие тачки, в путешествия. К сожалению, за кадром, как много из них достигли или нет ощущения пустоты от быстрого переедания после голода.
Конечно, понятие богатства у каждого свое, но все-таки, хочется спросить. Для того, чтобы купить самую дешевую квартиру в городе-миллионнике, сколько надо было вкладывать в МММ-2011? И, что немаловажно, когда это надо было делать? Надеюсь, вы хорошо знакомы с историей МММ-2011 и с правилами, которые действовали на каждый период времени.

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
и сейчас по нормативу тянет вложенное назад по 30 тыс.р в месяц
Насколько я понял, Игорь еще ничего не получил из вложенного в автоакцию. Но лучше пусть он сам скажет.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.01.2013, 05:41
#82468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Для того, чтобы купить самую дешевую квартиру в городе-миллионнике, сколько надо было вкладывать в МММ-2011? И, что немаловажно, когда это надо было делать? Надеюсь, вы хорошо знакомы с историей МММ-2011 и с правилами, которые действовали на каждый период времени.
В том то и дело, что изменения правил были и однозначно не ответить.
Чисто иллюстративно, 6 месячный депозит участника НЕ льготной категории: 300000*(1+0,4)^6=2259 тыс.руб. Реально люди вводили многоэтапно, с реинвестами, выводы тоже растянутые. И повально использовались прокладки из якобы бабушек-дедушек пенсионеров (как правило человек ложил 10-20 тыс. на себя, следом заводил маму-папу пенсионера и на него уже кидал 200-300 тыс.руб, рубил со своих же денег 20% реферальных оставляя в реинвест). Там уже 300000*(1+0,5)^5=2278 т.р. в виде 3-х мес.деп. на 5 мес. Ну 6 мес. разумеется намного вкуснее. Под конец 2011 очень много уже играло на больших суммах на короткие месячные периоды под 30% (разумеется все раскидано на бабушек-дедушек).
Freeminds вне форума
Старый 07.01.2013, 05:42
#82469
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Да! Это было хорошо! Вот реально хорошо, меня почти сподвигло на подвиги.
Понимаете, я сейчас стараюсь отжиматься по понедельникам, средам и пятницам. А сегодня как раз понедельник уже. Я вообще-то не собирался отжиматься прямо в данное время. До конца понедельника еще куча времени. Но если вы сейчас продолжите в том же духе, то все может быть.
Вас так пугает колличество участников? Не бойтесь, несотря на больные фантазии маврофобов, участники МММ не глупые и не злобные люди. А значит чем больше участников, тем лучше

Сколько раз за подход отжимаетесь? С хлопками пробовали?
Дима Димофеевич вне форума
Старый 07.01.2013, 05:43
#82470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, и это все не учитывая реальные реферальные от привлечения и тем более руководителей.
Freeminds вне форума
Старый 07.01.2013, 05:49
#82471
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Сначала вы определитесь что вы утверждаете. Или номиналы получает каждый кто этого хочет (это вранье) или получают далеко не все (это правда).
С чего Вы взяли? На данный момент номиналы получают все, кто хочет. Возможно, за редкими исключениями из-за сбоев в ЛК. Вот это - правда.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 07.01.2013, 05:53
#82472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли? На данный момент номиналы получают все, кто хочет. Возможно, за редкими исключениями из-за сбоев в ЛК. Вот это - правда.
А вот скажите, у вас в структуре какой процент участников попал на проверку КРО внезапно при попытке вывести крупную сумму? У меня вот сложилось впечатление, что нахождение на проверке безрезультатно в течение месяца - вполне типичная ситуация.
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 05:56
#82473
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Константин Палеолог Посмотреть сообщение
А как запели господа , как за чирикали . Не вы ли до этого утверждали что все кто не в МММ рабы и никчёмные экономисты ?
Что мавроди велик?
Что всё всем платицо?
Что система не потопляема ?


Вы мало того что лохи , вы лжецы , негодяи, и мерзавцы гниющие при жизни .
Рамон?)) Надоело сидеть в бане? Понимаю)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А вот Игорь Лукин (Дима Димофеевич) он не имеет желания получить номинал или заблокирован по причине использования мультиаккаунтов? К какой категории вы его отнесете?
А что вариантов так мало?) Верного здесь нет.

Последний раз редактировалось Дима Димофеевич; 07.01.2013 в 06:02. Причина: Добавлено сообщение
Дима Димофеевич вне форума
Старый 07.01.2013, 06:05
#82474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хе. Сколько ж народа не поняло, что новогодние бонусы , оказывается, не продлили, а заморозили до 15-го января, сделало запрос на вывод и лишилось бонусов. Вот так незатейливо Мавроди следит за стабильностью пирамиды.
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 06:10
#82475
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Пока разговор ни о чем. Что значит пролетел? Одно дело он не получил вторую половину и сейчас по нормативу тянет вложенное назад по 30 тыс.р в месяц (тогда про мошенник не в тему и никуда он особо не пролетел), другое дело если у него заблочен ЛК и он ничего не может вытянуть.
Просто Пирамидон - большой фантазер. Уж сколько раз наблюдаю как про меня сочиняют всякие небылицы. Пример блуждающего ума в действии. По сути вопроса, я на стадии получения номинала.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
А вот скажите, у вас в структуре какой процент участников попал на проверку КРО внезапно при попытке вывести крупную сумму? У меня вот сложилось впечатление, что нахождение на проверке безрезультатно в течение месяца - вполне типичная ситуация.
Никто не попал. Возможно, потому что небольшая структура.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Хе. Сколько ж народа не поняло, что новогодние бонусы , оказывается, не продлили, а заморозили до 15-го января, сделало запрос на вывод и лишилось бонусов. Вот так незатейливо Мавроди следит за стабильностью пирамиды.
У меня один участник с бонусами в ЛК заказал на вывод. Визуально ничего не слетело, бонусы остались. Думаете по факту их заказать не получится?

добавлено через 9 минут
Они, кстати, именно разморозились. Т. е. голубая строчка стала белой.

добавлено через 12 минут
Они, кстати, именно разморозились. Т. е. голубая строчка стала белой.

Последний раз редактировалось Дима Димофеевич; 07.01.2013 в 06:22. Причина: Добавлено сообщение
Дима Димофеевич вне форума
Старый 07.01.2013, 06:26
#82476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
У меня один участник с бонусами в ЛК заказал на вывод. Визуально ничего не слетело, бонусы остались. Думаете по факту их заказать не получится?
Не знаю, по моим данным, при любой попытке что-либо вывести идёт предупреждение, что бонусы сгорят и удаляется бонусный счёт, если сделан вывод. Может, это при выводе реферальных, а не самих бонусов. Вряд ли дадут кому-то их вывести.
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 06:34
#82477
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Не знаю, по моим данным, при любой попытке что-либо вывести идёт предупреждение, что бонусы сгорят и удаляется бонусный счёт, если сделан вывод. Может, это при выводе реферальных, а не самих бонусов. Вряд ли дадут кому-то их вывести.
У этого участника нет реферальных.

Возможно это сообщение из чата руководства прояснит ситуацию:

" Всем, кто ещё не в курсе по поводу выводов вкладов, сделанных в период бонусов!
Не торопитесь снимать, потому как обнаруженна ошибка в ЛК, над которой уже работают...
Те, кто конвертировал бонусы, у них вклады разморозились, а бонусы видят "голубенькие", то есть замороженные, хотя по датам уже должны разморозиться, так что ждите на днях должны исправить!
Сейчас, если снимаешь, то бонус сгорает, потерпите...
Ждите, когда Ваши бонусы в ЛК тоже "побелеют", тогда можно будет выводить!
Благодарю за внимание"
Дима Димофеевич вне форума
Старый 07.01.2013, 06:45
#82478
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лукин, а ты автолошок?
Пронька Грязной вне форума
Старый 07.01.2013, 06:54
#82479
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пронька Грязной Посмотреть сообщение
Лукин, а ты автолошок?
Нет, а ты?
Дима Димофеевич вне форума
Старый 07.01.2013, 07:08
#82480
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Нет, а ты?
лукин, а ты не врун?
Пронька Грязной вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22