Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2013, 08:20
#82481
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну что братья! ВВП?
PAPUAS вне форума
Старый 07.01.2013, 08:26
#82482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С-НТ, слишком уж у Вас всё гладко.
В посте 82444 Вы анализируете обращения в саппорт и КРО. И каким боком Вам стала доступна переписка участников с КРО по электронке? Тут всего лишь один вариант - иметь доступ к почте.
Дальше, если Вы видите количество регистраций, то почему у Вас всегда приблизительное число?!? Ладно, можно кое-что увидеть из исходника страницы ЛК, поковырятся в хеше МД5 или ДЕС - выловить разницу в нумерации.
Какик способом оцениваете "просхождение участника"? Неужели видите АйПи регистрации?!? Иначе только смотреть на маркера в БД.
Почему быдлокодеры мумы не кинулись латать дырки, через которые их можно палить (ведь ветку-то мониторят) и почему допускают те же ошибки, что и в МММ-11?
Как бы там ни было, Ваша статистика уж очень на руку пирамиде: и рост, и привлечение и... бурное развитие в Индии (счёт идёт на сотни тысяч) - которому абсолютно нет никакого подтверждения, кроме Ваших слов.
Пиарите Вы пирамидку.

Последний раз редактировалось Максюха; 07.01.2013 в 08:29.
Максюха вне форума
Старый 07.01.2013, 08:46
#82483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вообщем сейчас в МММ 2012 реально платят. Введенные ограничения говорят, что система будет работать дальше и 6 мес депозиты не обрушат систему.

Нужна была какая-та фишка, чтобы дать новую струю в развитии и вот она - проект MavroCard. Я руководитель в Казахстане и ряд фирм уже согласились предоставлять скидку участникам МММ.

На семинарах объясняют руководителям, что неважно на сколько человек оказал помощь, хоть даже пусть и 1 тысячу рублей, важно рост количества участников с такими вкладами. Охват аудитории важен.

Тут человек уже думает, ага став участником я сэкономлю там, там и там и еще вклад в МММ будет и даже если он сгорит я отобью на скидках. Это на самом деле очень важный момент. Кто не рисковал и с осторожностью относился к проекту теперь попробуют систему в работе.

Подход к парнерам по МавроКарду простой, мы объясняем им выгоду от сотрудничества с нами. В нашей команде есть участники которые прекрасно делают сайты и монтируют прекрасные видеоролики и от предложения стать парнером и получить почти даром сайт и видео презентацию о своем бизнесе согласитесь это заманчиво.

Тут можно фукать и пукать на МММ, но все же те проекты, которые предлагает система весьма перспективны и я думаю это всем понятно. Этот форум славиться сборищем скоплением пострадавших от МММ 2011 и обиженных на систему. Они будут хаить систему до конца.

По МММ 2011 скажу следующее, что с вводом расчетов в Мавро и с распространением такого вида расчетов проблема по долгам легко решается, путем разморозки строки Долг МММ 2011 в личном кабинете и возможный вывод на покупку товара со строжайшим ограничением. Это решение даст еще больший приток в систему.

Включай мозг! Не слушай тех кто тут троллит! Разберись во всем сам
dimmma2011 вне форума
Старый 07.01.2013, 08:51
#82484
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если человек заложил руки за голову, то это знак явного превосходства. Такую позу любят принимать директора, бухгалтера, адвокаты, менеджеры, управляющие. Поза усиливается закидыванием ноги на колено и говорит о некой агрессии. Жест руки за голову говорит за человека: «Я всё знаю и ничего не боюсь!», «Всё под контролем!». Такой жест свойственен высокомерным всезнайкам, поэтому он отталкивает.

Есть несколько способов вывести собеседника из этой позы:
- наклонитесь вперед, разверните ладони и скажите: «вы возможно разбираетесь в этом вопросе, могли бы высказать своё мнение», наклонитесь обратно, оставив ладони открытыми, ждите ответа;
- покажите что-то собеседнику так, чтобы он повернулся или встал;
- подайте ему что-нибудь в руки для просмотра или попросите передать что-то;
- ещё один способ, который можно использовать при равенстве, скопировать позу, заложив руки за голову. Этим вы продемонстрируете равенство и согласие.
PAPUAS вне форума
Старый 07.01.2013, 09:02
#82485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Вообщем сейчас в МММ 2012 реально платят.
По МММ-12 до 19.12 уже не платят, по МММ-12 после 19.12 ещё не начались выплаты.
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Введенные ограничения говорят...
Говорят, что системе ****.
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
важно рост количества участников с такими вкладами. Охват аудитории важен.
И сколько уже завербовали?
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Тут человек уже думает, ага став участником я сэкономлю там
Назовите хоть одну "скидку" по Маврокард, дешевле которой я не смогу найти у себя в городе.
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Тут можно фукать и пукать на МММ, но все же те проекты, которые предлагает система весьма перспективны и я думаю это всем понятно.
Ещё ни один проект не вызвал обещанного "свербурного роста", "апокалипсиса" и "краха ФРС". Всё, что ни делали - пустые усилия.
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Включай мозг! Не слушай тех кто тут троллит! Разберись во всем сам
Золотые слова.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PAPUAS Посмотреть сообщение
Если человек заложил руки за голову, то это знак явного превосходства.
Да ни о чём эти жесты не говорят.

Последний раз редактировалось Максюха; 07.01.2013 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
Максюха вне форума
Старый 07.01.2013, 09:11
#82486
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Вообщем сейчас в МММ 2012 реально платят. Введенные ограничения говорят, что система будет работать дальше и 6 мес депозиты не обрушат систему.
Нет, не платят. и щестимесячные не заплатят, так же как до этого не заплатили.


Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Нужна была какая-та фишка, чтобы дать новую струю в развитии и вот она - проект MavroCard. Я руководитель в Казахстане и ряд фирм уже согласились предоставлять скидку участникам МММ.
Этот прожек рухнет так же автоакция, а бизнес лишний раз убедится, что связываться с мошенниками себе дороже.

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
На семинарах объясняют руководителям, что неважно на сколько человек оказал помощь, хоть даже пусть и 1 тысячу рублей, важно рост количества участников с такими вкладами. Охват аудитории важен.
МММ не платит, как туда пойдут люди? Платить тыщщу за копеечную скидку в нескольких магазах - смысл этого? Ведь множество лавок дают эти карты бесплатно. А если нет разницы, зачем платить?

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Тут человек уже думает, ага став участником я сэкономлю там, там и там и еще вклад в МММ будет и даже если он сгорит я отобью на скидках. Это на самом деле очень важный момент. Кто не рисковал и с осторожностью относился к проекту теперь попробуют систему в работе.
Дураков нет, платить за скидки. На это только мавродурачки пойдут.


Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Тут можно фукать и пукать на МММ, но все же те проекты, которые предлагает система весьма перспективны и я думаю это всем понятно.
Конечно, мы прекрасно помним автоакцию, кассу вовзрата, отмененные депозиты, и т.д.

Вопщем,я более чем уверен, что в маврокард ломанутся мошенники и прошаренные барыги - поднять цены на хлебушек на 50% и обьявить скидку на маврокард в 10%. Фанатичные дурачки пойдут покупать товар втридорога.
Только вот долго это продолжаться не будет - фанатиков мало, и денег у них почти нет. Попробовав пару раз, барыга откажется от вяких маврокарод и этот проэкт бесславно закончится. Как закончились "произведения искусства", отпечатанные в республики Сербской, как рухнула автоакция.
Криворуким мавродам нельзя доверить ничего. У них всё рушиться.
Пронька Грязной вне форума
Старый 07.01.2013, 09:17
#82487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
По МММ-12 до 19.12 уже не платят, по МММ-12 после 19.12 ещё не начались выплаты.
Пифдаболы с 19.12 бонусы выплачиваются и люди кто номинал не вывел без проблем выводят вклады. Тролль ты Максюха.

А про скидки в городе )) сомневаюсь, что найдешь такие. У меня например фирма есть 1С франчайзинг и я 50% скидки сделал на услугу доработки конфы для участника ммм

Почему прям завербовали? Люди сами охотно идут, сейчас даже отбор не всех регистрируют в систему. Предварительно ведется собеседование и четко объясняется все риски, чтобы ясно было человеку что это есть высокорискованные инвестиции. Так оно же и есть и все можно потерять.

Вербовка заключается в том, что мы объясняем все риски и может это удивительно, но люди после этого изучив систему подробней еще охотней регистрируются и помогают друг другу
dimmma2011 вне форума
Старый 07.01.2013, 09:29
#82488
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
люди кто номинал не вывел без проблем выводят вклады.
Скажи, дима ты дуpак?

добавлено через 1 минуту
просто скажи, зачем мне лезть в систему, где можно вывести номинал? Ты *****?

Последний раз редактировалось Пронька Грязной; 07.01.2013 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
Пронька Грязной вне форума
Старый 07.01.2013, 09:30
#82489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Пифдаболы с 19.12 бонусы выплачиваются и люди кто номинал не вывел без проблем выводят вклады. Тролль ты Максюха.
Так "платят" или "постепенно возвращают номиналы"? Это совсем разные вещи.
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
А про скидки в городе )) сомневаюсь, что найдешь такие. У меня например фирма есть 1С франчайзинг и я 50% скидки сделал на услугу доработки конфы для участника ммм
Ну и? Дайте конкретную задачу, спросим стоимость у конкурентов.
З.Ы. Как насчёт товаров?
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Люди сами охотно идут, сейчас даже отбор не всех регистрируют в систему.
Пацталом.
Максюха вне форума
Старый 07.01.2013, 09:33
#82490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пронька Грязной, блин ну ты и выразился платить за скидки. Никто ни за что не платит. Человек вклад в систему делает дурья ты башка и потом с процентами получит. А руководители могут все таки участникам указывать фирмы, куда народ даже и не из-за скидок будет ходить, а просто потому, что там качественный товар и услуга реализуется. Не всех партнеров регистрируют в МавроКард

Пронька Грязной, на счет вывода номинала это до 19 декабря ограничения и сейчас их нет.
Но я думаю до февраля то можно подождать. Снял спокойно сколько вывел и потом спокойно процентики снимешь.
Думаешь люди дураки? Не мерь все на себя. Если у тебя туго с мышлением не обязательно такое же у меня

Последний раз редактировалось dimmma2011; 07.01.2013 в 09:36.
dimmma2011 вне форума
Старый 07.01.2013, 09:42
#82491
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Человек вклад в систему делает дурья ты башка и потом с процентами получит.
тухлый шиш с номиналом он может быть и получит. А может и просто тухлый шиш, как в рухнувшей МММ-2011.

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
руководители могут все таки участникам указывать фирмы, куда народ даже и не из-за скидок будет ходить, а просто потому, что там качественный товар и услуга реализуется
Во во, я про этих барыг и писал - услуги и товары втридорога, а хозяева прикажут своим маврорабам только там отовариватся. Выгодно беспесты. Тем более, если рукля окажется тем же самым предпринимателем. Или родственником. Неполохо - на фанатской франшизе денежки собрать.
дима, ты меня с утра смешишь.
Пронька Грязной вне форума
Старый 07.01.2013, 09:46
#82492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пронька Грязной Посмотреть сообщение
тухлый шиш с номиналом он может быть и получит. А может и просто тухлый шиш, как в рухнувшей МММ-2011.


Во во, я про этих барыг и писал - услуги и товары втридорога, а хозяева прикажут своим маврорабам только там отовариватся. Выгодно беспесты. Тем более, если рукля окажется тем же самым предпринимателем. Или родственником. Неполохо - на фанатской франшизе денежки собрать.
дима, ты меня с утра смешишь.
Будет система рейтинга разработана и участники будут оценивать партнера. Ну если ты себя рабом считаешь то ты будешь ходить и тупо покупа покупать, покупать или жрать и жрать )))

Нормальный здравомыслящий человек пойдет посмотрит и если ему понравиться то он сделает покупку, а если нет, то и не какими кавришками не заманишь.
dimmma2011 вне форума
Старый 07.01.2013, 09:52
#82493
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Ну если ты себя рабом считаешь то ты будешь ходить и тупо покупа покупать, покупать или жрать и жрать )))
если честно, то я именно вас, мавродиан, считаю презренными рабами.
Пронька Грязной вне форума
Старый 07.01.2013, 10:17
#82494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Ну если ты себя рабом считаешь то ты будешь ходить и тупо покупа покупать, покупать или жрать и жрать )))

Нормальный здравомыслящий человек пойдет посмотрит и если ему понравиться то он сделает покупку, а если нет, то и не какими кавришками не заманишь.
Скажут, что мавро можно обналичить только через товары в конкретных подшефных магазинах. И всё... Пойдёшь как миленький покупать товары именно в указанных магазинах, чтобы отбить хотя бы часть номинала. А цены в Системных магазинах заранее сделают космическими. Мавроди тугодум, такую идею ему сейчас подарил :-)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Пифдаболы с 19.12 бонусы выплачиваются и люди кто номинал не вывел без проблем выводят вклады.
Какие бонусы? Первые бонусы с вкладов от 19.12 можно будет попробовать снять 19.13. Так что ещё совсем неизвестно платится или нет.

Последний раз редактировалось pmmm2011; 07.01.2013 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
pmmm2011 вне форума
Старый 07.01.2013, 10:40
#82495
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от маУРОДи Посмотреть сообщение
Bagvell, а вот это подло, товарисч!
Бедного человека киданул на бабло.
Тебе на пиво пару центов бы упало, а ему всю семью содержать.
Так тебе и надо!
Гореть тебе в аду теперь!
Будь мужЫком! Верни ему его штуку баксов!
Товарисч, никого я не кидал.Человек, которого я затянул в систему - имеет средний заработок (менеджер по уборки снега) + в систему, он вложил исключительно свои гробовые, которые ему пока не нужны.Ко всему этому, у него многодетная семья, которая получает пособие на детей от государства. Так что, вклад в систему, на их желудках не отразится. Максимум на чем отразится, так это на шмотках - хотя это не проблема, если умеешь орудовать иголкой с ниткой.Пиво я не пью - веду здоровый образ жизни. Деньги, которые я планировал получить, с данного тела, хотел потратить на благое дело - корм пернатых животных. А на счет ада - я не против))) там тепло.
Bagvell вне форума
Старый 07.01.2013, 10:41
#82496
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ТЕМА - УНЫЛОЕ ОВНО.
расходимся и ждём пятницы
Erterter Ertertert вне форума
Старый 07.01.2013, 10:51
#82497
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
Лихо вы товарища опрокинули. Втянули в такое да ещё и ради бонусов. Вы хоть предупредили что денег он может больше не увидеть никогда? Думаете к вам никаких претензий не будет?
Нет. Зачем сразу о плохом ему рассказывать? Сайт мавра ему дал. Если он не читал, то это исключительно его проблемы.
Bagvell вне форума
Старый 07.01.2013, 10:56
#82498
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от PAPUAS Посмотреть сообщение
ну что братья! ВВП?
Да, сестра. Полный ВВПец.
Free Finance-ua вне форума
Старый 07.01.2013, 10:58
#82499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Скажут, что мавро можно обналичить только через товары в конкретных подшефных магазинах. И всё... Пойдёшь как миленький покупать товары именно в указанных магазинах, чтобы отбить хотя бы часть номинала. А цены в Системных магазинах заранее сделают космическими. Мавроди тугодум, такую идею ему сейчас подарил :-)
Продажа товаров за мавро - миф. Биржа времен МММ-11 показала, что муиды будут покупать и с 50% наценкой - чтобы отбить хоть что нибудь.
Второй нюанс - если хозяин лавочки 3-4 раза в неделю пополняет товарные запасы, то ему 3-4 раза в неделю придется обналичивать мавро. А вот это дело ненадёжное, ведь пирамида, никаких гарантий нет. Или для продавцов будут 100% гарантия обналички мавро?
Третий нюанс - как продавать за мавро через кассовый аппарат? Разве что продавать за мавро и тут же проводить по кассе за свои деньги. Тоже не вариант, ведь понадобится в два раза больше оборотных средств - а это не под силу многим продавцам.
Максюха вне форума
Старый 07.01.2013, 10:58
#82500
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Вообщем сейчас в МММ 2012 реально платят. Введенные ограничения говорят, что система будет работать дальше и 6 мес депозиты не обрушат систему.

Нужна была какая-та фишка, чтобы дать новую струю в развитии и вот она - проект MavroCard. Я руководитель в Казахстане и ряд фирм уже согласились предоставлять скидку участникам МММ.

На семинарах объясняют руководителям, что неважно на сколько человек оказал помощь, хоть даже пусть и 1 тысячу рублей, важно рост количества участников с такими вкладами. Охват аудитории важен.

Тут человек уже думает, ага став участником я сэкономлю там, там и там и еще вклад в МММ будет и даже если он сгорит я отобью на скидках. Это на самом деле очень важный момент. Кто не рисковал и с осторожностью относился к проекту теперь попробуют систему в работе.

Подход к парнерам по МавроКарду простой, мы объясняем им выгоду от сотрудничества с нами. В нашей команде есть участники которые прекрасно делают сайты и монтируют прекрасные видеоролики и от предложения стать парнером и получить почти даром сайт и видео презентацию о своем бизнесе согласитесь это заманчиво.

Тут можно фукать и пукать на МММ, но все же те проекты, которые предлагает система весьма перспективны и я думаю это всем понятно. Этот форум славиться сборищем скоплением пострадавших от МММ 2011 и обиженных на систему. Они будут хаить систему до конца.

По МММ 2011 скажу следующее, что с вводом расчетов в Мавро и с распространением такого вида расчетов проблема по долгам легко решается, путем разморозки строки Долг МММ 2011 в личном кабинете и возможный вывод на покупку товара со строжайшим ограничением. Это решение даст еще больший приток в систему.

Включай мозг! Не слушай тех кто тут троллит! Разберись во всем сам
Вообще-то сейчас нифига не платят. Введенные ограничения говорят о стремлении Мавруна сохранить имеющуюся кассу, даже наплевав на приток, который этот старый ишак собирается возродить идеологией.
Free Finance-ua вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22