Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2013, 15:37
#82561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 18
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Константин Палеолог Посмотреть сообщение
Машину за пол цены хоть кто то получил уже ?) Или цирк продолжается ?
у десятников какраз должны были быть разморозы 12 декабя, и далее.
Щас уже боюсь спрашивать-не обидеть бы
Влошок до 19 декабря вне форума
Старый 07.01.2013, 15:39
#82562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Лучше спроси у Димы Лукина, что сказала ему его девушка, после потери полуавто?
что сказала? (Дима Лукин по квартирам листовки разносит, его сейчас не спросить)
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 07.01.2013, 15:40
#82563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Константин Палеолог Посмотреть сообщение
Машину за пол цены хоть кто то получил уже ?) Или цирк продолжается ?
Дак на оф-сайте, вроде как машинка в месте с форумом, уехали в неизвестном направлении...
Treend вне форума
Старый 07.01.2013, 15:43
#82564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Treend Посмотреть сообщение
уехали в неизвестном направлении...
ага, и ЛК ММ-2011 прихватили, чтобы порожняком не кататься.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 07.01.2013, 15:44
#82565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Константин Палеолог Посмотреть сообщение
Машину за пол цены хоть кто то получил уже ?) Или цирк продолжается ?
вот ссылка
mavrotube.com/151/
там где то 75 роликов.
покопайтесь
насколько я понимаю там часть так как видел где то и больше.
таким образом около 100 машин я думаю что есть.
но если очень хочется то разделите мои слова на 2.да хоть на 3.
sergej1974007 вне форума
Старый 07.01.2013, 15:44
#82566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Ну и фантазии у вас. Как жалкие 700 лохов в день обеспечат выплаты хотя бы по возврату номинала десятков и сотен тысяч? А про ВВП даже Мавроди уже не упоминает.
Вот об этом то? и речь Ну никак они этого понять не могут, что мавро в ЛК много, а реальных? на всех не хватит
Treend вне форума
Старый 07.01.2013, 15:46
#82567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чой-то мне вдруг вспомнилось из раннего Колывана...
Дыщ!
Цитата:
НОВОСТИ!

ВНИМАНИЕ!

С 3 ноября с 4:00 МСК (00:00 GMT) меняются условия Авто-акции. В сторону ужесточения. Начальный период разгона прошёл, когда важно было сверхльготными условиями как можно быстрее запустить процесс, теперь можно и спуститься с небес на землю. :-))

Впрочем, ничего страшного. Сроки всего лишь чуть сдвигаются: за полцены теперь -- за два месяца, за треть -- за три, за четверть -- за четыре. Подождать, одним словом, чуть дольше придётся. Но зато бонусы платиться будут, и реферальные, и управленческие -- по 3% (до этого, напоминаю, не платились).

Разумеется, все, кто вступил до этого, получат свои авто на прежних условиях: за 6 недель и пр. Задним числом мы теперь, в МММ-2012, ничего отменять и ухудшать не будем. :-))

Вообще, на будущее. Так и впредь будет, с любыми акциями. Вначале -- самые льготные и вкусные условия (чтобы разогнать!), а затем -- постепенное ужесточение и сползание к суровым реалиям. Так что ловите момент! (Возможно, и ещё ухудшим. :-)) Специально предупреждаю, поскольку это и Системе выгодно. Чтобы всё запускалось как можно быстрее, и люди сразу участвовать начинали. Без раскачки. Торопились оказаться в числе первых. :-))



P.S. Кстати, насчёт момента и предупреждений. Я говорил в своё время (при отмене полугодовых и годовых), что и трёхмесячные сверхдоходные будут тоже отменены? Так вот, с Нового года. Предупреждаю. Ловите! Момент. (Естественно, кто успеет "купить" -- тому повезло. Пересчётов никаких не будет. Все условия будут выполнены в полном объёме: рост до разморозки темпами 55% и затем, после разморозки, 40%. Всё как положено. :-)) Мы Можем Многое! :-))

P.P.S. Зачем предупреждаю заранее? А Новый год на носу. Бонусов не будет (как в прошлый Новый год :-)), а назрузку новогоднюю на Систему лучше снять. Так что убьём сразу двух зайцев. Всё равно отменять собирался, так уж лучше с Нового года и заранее предупредив. Чтобы вкладывали, а не снимали до Нового года. Я же хитрый. :-))

взято отсюда!!! sergey-mavrodi.com/op/view_3414.html

успеваем купить 55%. Осталось ДВА МЕСЯЦА!
Я купил и МНОГО!

После Нового года ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО 30% и 40%!!!

Интересно, когда мы сможем поздравить нашего Колыванского Щастливца с выйграшами...
ЗЫ. Хотел ему поздравительный коммент отправить, но эта пиявка колорадская прикрыла комменты...
investoro вне форума
Старый 07.01.2013, 15:47
#82568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот интересно точно ли вложившимся после 19-го выплотят всё сразу и с бонусами?
прадо 009 вне форума
Старый 07.01.2013, 15:47
#82569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
С-НТ, слишком уж у Вас всё гладко.
В посте 82444 Вы анализируете обращения в саппорт и КРО. И каким боком Вам стала доступна переписка участников с КРО по электронке? Тут всего лишь один вариант - иметь доступ к почте.
Дальше, если Вы видите количество регистраций, то почему у Вас всегда приблизительное число?!? Ладно, можно кое-что увидеть из исходника страницы ЛК, поковырятся в хеше МД5 или ДЕС - выловить разницу в нумерации.
Какик способом оцениваете "просхождение участника"? Неужели видите АйПи регистрации?!? Иначе только смотреть на маркера в БД.
Почему быдлокодеры мумы не кинулись латать дырки, через которые их можно палить (ведь ветку-то мониторят) и почему допускают те же ошибки, что и в МММ-11?
Как бы там ни было, Ваша статистика уж очень на руку пирамиде: и рост, и привлечение и... бурное развитие в Индии (счёт идёт на сотни тысяч) - которому абсолютно нет никакого подтверждения, кроме Ваших слов.
Пиарите Вы пирамидку.
Служба поддержки с участниками общается не по почте, а через ЛК. IP не вижу, но есть абсолютно надёжный метод определения страны. Деталей раскрывать не буду, чтобы не прикрыли. Почему латать не кинулись - возможно, у них много дел других, возможно, им всё это малоинтересно. Там же у них шаровые деньги крутятся, лучше о них думать, чем о безопасности кода. Плюс можно залатать дыры в программах, но не в головах ))) Кстати, защищу "быдлокодеров". Они достаточно профессиональны, хоть и не без огрех, конечно. Но по опыту знаю, что проект такого уровня и такой сложности, с совершенно сумасбродным руководством, вести очень непросто. Они кое-как, но справляются. Изнутри система устроена неплохо, по принципам MVC, так что и поковыряться в ней приятно )) На что следует обратить внимание программерам - на безопасность и на эффективность SQL-запросов.

Насчёт Индии не согласен, что подтверждение только с моих слов. Это подтверждает сам Мавроди, потом Муратов, плюс видео на их офсайте (оттуда цифра в 94.5 тысячи взята, и я не думаю, что это фейк). Если в Индии нет роста, то какой смысл о нём рассказывать вообще? Будто кому-то сильно нужен рост в Индии при упадке в СНГ.

Также не согласен, что пиарю пирамиду. Наоборот, спад по российским участникам - признак неизбежного ближайшего развала её. Если, конечно, Муратов не начнёт деньги из Индии на слонах вывозить.
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 15:48
#82570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ошибся немного с сылкой.там всего 75 роликов а полуавто где то штук 20-30
sergej1974007 вне форума
Старый 07.01.2013, 15:48
#82571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Реферальныйе - 1 уровень (sergey-mavrodi.com/referalbonus/). Руководители (помимо реферальных) - без ограничения уровней, но с регрессивным процентом от 10% десятнику до 0,1% стотысячнику и выше (sergey-mavrodi.com/op/view_1060.html)
Другими словами, если десятнику поднимают процент, то? Фуёво дела идут, плохо приглашают, хреново работают, влохов мало становится
Treend вне форума
Старый 07.01.2013, 15:55
#82572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Насчёт Индии не согласен, что подтверждение только с моих слов. Это подтверждает сам Мавроди, потом Муратов, плюс видео на их офсайте (оттуда цифра в 94.5 тысячи взята, и я не думаю, что это фейк). Если в Индии нет роста, то какой смысл о нём рассказывать вообще? Будто кому-то сильно нужен рост в Индии при упадке в СНГ.

Также не согласен, что пиарю пирамиду. Наоборот, спад по российским участникам - признак неизбежного ближайшего развала её. Если, конечно, Муратов не начнёт деньги из Индии на слонах вывозить.
Кстати, это вы говорили про какой-то видос, на котором видно индусские ЛК? В котором аж под 100 тыс. учавстников.
И что-то мне не кажется, что лохотумбочная автоматизация в ее нонешнем виде -- такой уж сложный проэкт... Теоретически -- две таблицы (учавстники и транзакции) и морда к ним. Всё остальное -- ручками, ручками... Для этого, конечно, необходимо иметь некоторые навыки программирования, но Кнута постигать необязательно.
А почему бы вам не соснуть мавробазу целиком? Просто ради Великой Справедливости. Врожденная деликатность и повышенная интеллигентность мешают?

Последний раз редактировалось investoro; 07.01.2013 в 16:06.
investoro вне форума
Старый 07.01.2013, 15:57
#82573
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
У индусов так записано:
1st Level- 3%, 2nd Level- 1%, 3rd Level- 0.5%, 4th Level- 0.25%, 5th Level onwards- 0.1%.
Ну все верно.
Все-таки Индия - рассадник сетевого маркетинга! Там с 1-уровней системой только бродяг смешить. Серьезный базар начинается минимум с 5 уровней
Svarog вне форума
Старый 07.01.2013, 15:58
#82574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Treend Посмотреть сообщение
Другими словами, если десятнику поднимают процент, то? Фуёво дела идут, плохо приглашают, хреново работают, влохов мало становится
А то ж... Низачто, простотак листовки расклепивать вам никто не будет. Но Мавродий достаточно грамотно их вздрючил: сначала прищемил им рефские, а когда рукли прочувствуют, что останутся без лохотумбочки, если будут плохо двигать попой -- он рефские поднимет.
investoro вне форума
Старый 07.01.2013, 16:03
#82575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Служба поддержки с участниками общается не по почте, а через ЛК. IP не вижу, но есть абсолютно надёжный метод определения страны. Деталей раскрывать не буду, чтобы не прикрыли. Почему латать не кинулись - возможно, у них много дел других, возможно, им всё это малоинтересно. Там же у них шаровые деньги крутятся, лучше о них думать, чем о безопасности кода. Плюс можно залатать дыры в программах, но не в головах ))) Кстати, защищу "быдлокодеров". Они достаточно профессиональны, хоть и не без огрех, конечно. Но по опыту знаю, что проект такого уровня и такой сложности, с совершенно сумасбродным руководством, вести очень непросто. Они кое-как, но справляются. Изнутри система устроена неплохо, по принципам MVC, так что и поковыряться в ней приятно )) На что следует обратить внимание программерам - на безопасность и на эффективность SQL-запросов.

Насчёт Индии не согласен, что подтверждение только с моих слов. Это подтверждает сам Мавроди, потом Муратов, плюс видео на их офсайте (оттуда цифра в 94.5 тысячи взята, и я не думаю, что это фейк). Если в Индии нет роста, то какой смысл о нём рассказывать вообще? Будто кому-то сильно нужен рост в Индии при упадке в СНГ.

Также не согласен, что пиарю пирамиду. Наоборот, спад по российским участникам - признак неизбежного ближайшего развала её. Если, конечно, Муратов не начнёт деньги из Индии на слонах вывозить.
являясь участником ммм 12 тем не менее склонен доверять словам сн-т как и бисхера.
выражаю от имени участников ммм благодарность за попытку непредвзято освещать события
мы меняем мир.
sergej1974007 вне форума
Старый 07.01.2013, 16:06
#82576
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 540
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-KcYQ05Edag
Интересно она получила больше номинала?
Petro Fedchyshyn вне форума
Старый 07.01.2013, 16:13
#82577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Кстати, это вы говорили про какой-то видос, на котором видно индусские ЛК? В котором аж под 100 тыс. учавстников.
И что-то мне не кажется, что лохотумбочная автоматизация в ее нонешнем виде -- такой уж сложный проэкт... Теоретически -- две таблицы (учавстники и транзакции) и морда к ним. Всё остальное -- ручками, ручками... Для этого, конечно, необходимо иметь некоторые навыки программирования, но Кнута постигать необязательно.
А почему бы вам не соснуть мавробазу целиком? Просто ради Великой Справедливости. Врожденная деликатность и повышенная интеллигентность мешают?
Я говорил про видео. Вот, изучайте, пока не удалили: youtube.com/watch?v=UxJzVnXDzsU

Видно, что Вы крайне далеки от программирования. "две таблицы" ) Там под сотню таблиц вообще-то, админки всякие, навороченная система разделения прав для операторов, админов, диспетчеров, участников и т.д.

Базу "соснуть" уже нельзя, либо я не нашёл как. Залатали явные дырки.
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 16:14
#82578
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пронька Грязной Посмотреть сообщение
Сварог, не ты ли пишешь на сайте worldcrisis.ru
Не, не помню такого.
Если там пара высказываний против МММ - может и мои, всех не упомнишь ...

А вообще, ник распространенный. Лично я под этим ником был только в МММ и сейчас в темах ему посвященных.
Svarog вне форума
Старый 07.01.2013, 16:16
#82579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С-НТ, как вы думаете ,есть ли вероятность простым вкладчикам выведя номинал в январе , а с 1 февраля получить натиканную прибыль?(Россия)
прадо 009 вне форума
Старый 07.01.2013, 16:19
#82580
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtu.be/F3SpCWhyOM4

Пронька Грязной вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22