Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,895 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2012, 21:02
#8241
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Сначала приходят в офис и говорят: Женя, отдай нам евросеть за недорого...
Женя говорит: да пошли вы!
Потом Женю "наклоняют", и вуаля: он радуется тому, что жив и успел уехать в Лондон, приходившие в офис радуются, что они теперь рулят евросетью.
Отлично сказано, ятоже видел видео, которое указал Жидкий металл, там Мавроди как раз и говорит, что сам денежный мешок ничего не решает, важно чтобы люди были готовы драться за него с внешним врагом. У жени был только денежный мешок, а у Маврода армия вкладчиков
karikaturshik вне форума
Старый 13.03.2012, 21:04
#8242
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение

Сейчас к ммм пришли в офис(ы)...
Нет никакого МММ и офисов. Как вы это не можете понять?
Есть Женя (он же Сережа)
По этому было бы плохо все задуманно, давно бы пришли...
Patrol2012 вне форума
Старый 13.03.2012, 21:08
#8243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от budkon76 Посмотреть сообщение
Это ж в каком захолустье простите Вы живете, позвольте нам всем узнать?
Не преувеличивайте всеобъемлющий охват пирамидой российских городов и весей!
Из новостей на оф. сайте пирамиды:
10 марта 2012 - первый офис в Хабаровске (население ок. 600 тыс)
12 марта 2012 - первый мавромобиль в Иркутске (население ок. 600 тыс)
В моём городе всего 30 тысяч человек живёт. Значит к нам пирамида придёт через годик, такими-то темпами.
AntiMMM вне форума
Старый 13.03.2012, 21:11
#8244
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Поэтому я очень рад, что в моём городе про пирамиду никто не знает. И желательно, чтоб до её краха никто так и не узнал.
AntiMMM на форуме Ответить с цитированием
Ага и во всем городе интернет только у Вас. Хотя всё может быть.
budkon76 вне форума
Старый 13.03.2012, 21:14
#8245
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kot basilio Посмотреть сообщение
Вероятность того, что все закончится скандалом, очень велика. Что бы там не говорили сейчас оптимисты. Поэтому до скандала все выигрыши под сомнением. Если кому-то повезет проскочить через разборки, то после них - это будут выигрыши.
почему в МММ-94 проскочили, а щас не проскочат? вы думаете, что МВДэшники бросят все дела и бросятся выручать кинутых вкладчиков?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
10 марта 2012 - первый офис в Хабаровске (население ок. 600 тыс)
12 марта 2012 - первый мавромобиль в Иркутске (население ок. 600 тыс)
В моём городе всего 30 тысяч человек живёт. Значит к нам пирамида придёт через годик, такими-то темпами.
это не значит что уже полно народу в пирамиде в вашем городе, процентов 1-5% скажем

Последний раз редактировалось gigatormoz; 13.03.2012 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
gigatormoz вне форума
Старый 13.03.2012, 21:25
#8246
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gigatormoz Посмотреть сообщение
это не значит что уже полно народу в пирамиде в вашем городе, процентов 1-5% скажем
Это откуда такие расчеты? По вашим расчетам тогда и в Екатеринбурге на митинге должно было быть несколько тысяч участников. А в нашем городе (ок. 600 000 чел.) реклама только в сентябре-октябре появилась, а про МММ-2011 либо никто не знает, либо посылают ее куда подальше (может только на людях, не знаю). Да и с центральных улиц сегодня ее убрали.
Денис Скрипников вне форума
Старый 13.03.2012, 21:30
#8247
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Это откуда такие расчеты? По вашим расчетам тогда и в Екатеринбурге на митинге должно было быть несколько тысяч участников. А в нашем городе (ок. 600 000 чел.) реклама только в сентябре-октябре появилась, а про МММ-2011 либо никто не знает, либо посылают ее куда подальше (может только на людях, не знаю). Да и с центральных улиц сегодня ее убрали.
лично я пока не отбил свои с наваром, 3 месяца даже не заикался прелюдно об МММ, щас раструбил своим знакомым, но естесственно предупредил что чреваты такие дела, типа "играться можно, но осторожно"
karikaturshik вне форума
Старый 13.03.2012, 21:32
#8248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
По этому было бы плохо все задуманно, давно бы пришли...
Давно придти не могли: давно ммм никому не мешала, её попросту не было видно. А "20 миллионов" виртуальных вкладчиков - это ни о чём.
А вот сейчас, когда пирамида вышла из виртуального мира в реальный и начала "дразнить спящую собаку" (пока, правда, не сильно, всего-то 3,5тысячный митинг да и то, в Екб) - вот сейчас интерес к данному явлению у властей возник.
И, повторю, если у Мавроди "хватит ума" замутить нечто подобное митингу, но уже в Мск, под носом у Кремля, то это будет его фатальной ошибкой: вместо того, чтобы как он хочет, власти стали уважать его детище, он добьётся обратного эффекта - властями будет отдан приказ силовикам разогнать всю эту богадельню.
Цитата:
Сообщение от karikaturshik Посмотреть сообщение
У жени был только денежный мешок, а у Маврода армия вкладчиков
Это какая такая армия-то? Это те, кто сидят по норам и дербанят "кассу взаимопомощи" армия что-ли?
Да не нужно таких слов высокопарных употреблять. Когда конкретно к вам придет товарищ полицейский и вручит повестку на допрос по поводу заявления на вас, что вот вы, будучи десятником, злоупотребили доверием гражданина такого-то и взяли у него N-цать тысяч рублей - вот тут вы будете один на один с гос. системой, и ваша армия вкладчиков вам ничем не поможет, а наоборот, 10 человек из этой армии подпишут как раз то самое заявление.
Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
Нет никакого МММ и офисов. Как вы это не можете понять?
Ну как нет? Сайт МММ есть. Реклама МММ на улицах есть. Офисы МММ в городах есть. Счета в банках есть. Где живёт Мавроди, известно.
Всё есть для того, чтобы начать репрессии. Причём, достаточно будет пары-тройки показательных мероприятий типа приезд группы "маски-шоу" в офис с опусканием присутствующих на пол и на ТВ в "Дежурную Часть" - и всё. Все десятники побросают свои офисы, пошхерятся по хатам и, в лучшем случае, повыплачивают остатки самым настырным, а в худшем просто слиняют (если сумма будет достаточной для этого).
В интернетах все герои, а как доходит до реальных действий - "ой, блин, я не могу", "у меня живот болит", "мама приехала", "жена ругаться будет"...
Цитата:
Сообщение от karikaturshik Посмотреть сообщение
щас раструбил своим знакомым, но естесственно предупредил что чреваты такие дела, типа "играться можно, но осторожно"
Искренне желаю вам не испортить отношения с вашими знакомыми в случае краха пирамиды. А знакомым вашим - душевного спокойствия.
AntiMMM вне форума
Старый 13.03.2012, 21:32
#8249
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, насчет предупреждений. На сайтах различных участников они настолько завуалированы (а то и отсутствуют), что создается впечатление, что пирамида - это беспроигрышный вариант. Для примера:
_https://mmm.income1.ru/index.html
_https://vseommm.blogspot.com/
_https://www.2011mmm.ru/

Последний раз редактировалось emerald; 13.03.2012 в 23:08.
Денис Скрипников вне форума
Старый 13.03.2012, 21:39
#8250
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Это какая такая армия-то?
отчасти с вами согласен, но убежден, что к концу весны будет войско, а к осени армия (середина лета будет точкой необратимого развития пирамиды) - таки мне кажется
karikaturshik вне форума
Старый 13.03.2012, 21:39
#8251
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Надо быть идиотом, чтобы думать, что Пантелеич живет в своей квартире в Московии
Foto-mira вне форума
Старый 13.03.2012, 21:46
#8252
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
В интернетах все герои, а как доходит до реальных действий - "ой, блин, я не могу", "у меня живот болит", "мама приехала", "жена ругаться будет"...

Искренне желаю вам не испортить отношения с вашими знакомыми в случае краха пирамиды. А знакомым вашим - душевного спокойствия.
Я на митинге был в Ек (из Нижнего Новгорода на автубусе кстати), там не менее 3000 человек особо ярых активистов было, что ж не брали то всех? )
А кого мне боятся? Я сам кого хочешь запугаю, если надо будет...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Кстати, насчет предупреждений. На сайтах различных участников они настолько завуалированы (а то и отсутствуют), что создается впечатление, что пирамида - это беспроигрышный вариант.
Там везде есть
"МММ-2011 – финансовая пирамида"
Этого вполне достаточно ибо описание финансовой пирамиды вполне однозначное
"https://ru.wikipedia.org/wiki/Финансовая_пирамида"

Последний раз редактировалось Patrol2012; 13.03.2012 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Patrol2012 вне форума
Старый 13.03.2012, 21:55
#8253
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Patrol2012, исходя из ваших суждений все и вся является пирамидой. Я дал ссылки, где не указывается тот момент, что вы можете все потерять.
Денис Скрипников вне форума
Старый 13.03.2012, 21:56
#8254
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
что вы можете все потерять.
А это есть в описании "финансовой пирамиды"?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Patrol2012, исходя из ваших суждений все и вся является пирамидой.
А кстати. Вы разве не видели эту ссылку ?

"Пенсионная система России превращается в классическую финансовую пирамиду"

https://news.rambler.ru/13137991/

Последний раз редактировалось Patrol2012; 13.03.2012 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Patrol2012 вне форума
Старый 13.03.2012, 21:59
#8255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Кстати, насчет предупреждений. На сайтах различных участников они настолько завуалированы (а то и отсутствуют)
Да и в офлайне тоже всё реже и реже есть предупреждения. Раньше писали что-то типа "финансовые пирамиды опасны для здоровья", а теперь и на бордах, и на транспорте, и в лифтах нет на рекламе ни слова с предупреждением. А некоторые вообще мимикрируют в такое:
sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/IMG_0253.JPG
Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
А кого мне боятся? Я сам кого хочешь запугаю, если надо будет...
Человека при исполнении (в погонах) запугаешь? Да ну? Вот это смелость! Граничащая с безрассудством, по моему.

Я повторю: сейчас екатеринбургские три тысячи человек для власти ну - как муха что-ли для слона. Ведь до этих трёх тысяч в реале вообще практически никого не было. Все остальные воены находятся ведь пока в виртуальном пространстве. А вот когда Мавроди решит кинуть вас на амбразуру под Москвой для удовлетворения своих полководческих амбиций, вот тогда власти и отдадут команду "фас!". Ну зачем властям ещё один "Удальцов"?
Не надо расшатывать лодку (с).
AntiMMM вне форума
Старый 13.03.2012, 22:01
#8256
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
"Пенсионная система России превращается в классическую финансовую пирамиду"
Это я уже читал. И то что страховая компания - пирамида, это я тоже читал. Вы только не указываете, что в этих "пирамидах" куча рычагов управления, которые не дают им стать такими пирамидами, как ваша.
Денис Скрипников вне форума
Старый 13.03.2012, 22:02
#8257
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 158
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от karikaturshik Посмотреть сообщение
лично я пока не отбил свои с наваром, 3 месяца даже не заикался прелюдно об МММ, щас раструбил своим знакомым, но естесственно предупредил что чреваты такие дела, типа "играться можно, но осторожно"
Аналогичная ситуация... Только я ещё ничего не выводил (хотя сроки подошли уже), но как выведу, так сразу же займусь активно внедрять новых участников! И сам ещё в МММ вложусь!!! Конечно ясно,что пирамида не способна продержаться вечно,но проект Мавроди далеко не худший (а может так получиться,что и лучший) в категории "агрессивные инвестиции".
AntonMTM вне форума
Старый 13.03.2012, 22:03
#8258
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение

Человека при исполнении (в погонах) запугаешь? Да ну? Вот это смелость! Граничащая с безрассудством, по моему
А в погонах то тут при чем? Вы же там про угрозы участников десятникам
Я сам, ксати, бывший в погонах. По этому как нельзя хорошо понимаю, всю обсурдность заявлений на каких то мифических "десятников"...
Patrol2012 вне форума
Старый 13.03.2012, 22:03
#8259
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntonMTM Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация... Только я ещё ничего не выводил (хотя сроки подошли уже), но как выведу, так сразу же займусь активно внедрять новых участников! И сам ещё в МММ вложусь!!! Конечно ясно,что пирамида не способна продержаться вечно,но проект Мавроди далеко не худший (а может так получиться,что и лучший) в категории "агрессивные инвестиции".
я сам 3 месячный жду
Foto-mira вне форума
Старый 13.03.2012, 22:04
#8260
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Это я уже читал. И то что страховая компания - пирамида, это я тоже читал. Вы только не указываете, что в этих "пирамидах" куча рычагов управления, которые не дают им стать такими пирамидами, как ваша.
Видимо вы все же не читали насколько дело зашло в тупик, а деньги разворованы давно...
Patrol2012 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22