Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2013, 16:32
#8241
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Не чуди. Ты вообще торгуешь на mmcis?
На счетах forex passiv?

Я Вас совсем не знаю, так что держим дистанцию.
Собираюсь на forex active торговать, а только что у меня на стандартном счете произошло положительное проскальзывание. Запоздало вошел в buy по GBPUSD по цене 1.6221 и поставил take на 1.6231, однако сделка закрылась на уровне 1.6234
cruiser вне форума
Старый 02.10.2013, 17:24
#8242
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
bond777, а я помню ММСИС в то время, а через полгодика уже и ДУ было. Только первая десятка была другой, но пара фамилия осталась, разумеется...) И сейчас кого-то радует.
Этот "Твикс" останется навсегда в истории супер мошеннического развода, опд названием ммсик.
feskoff8 вне форума
Старый 02.10.2013, 17:25
#8243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инвестор Алексей Посмотреть сообщение
Плановый вывод.
Очередные мультяшки пошли, только картинка не бегает, а статична. Сколько таких скринов нарисовать, уважаемый?
vikchudik вне форума
Старый 02.10.2013, 17:30
#8244
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Выплата средств с индекса топ-20 на банковскую карту согласно регламента компании:





Вчера оформил заявку, сегодня позвонили из службы поддержки, сверили номер карты, валюту карты и деньги уже на счету.
Кабинеты уже давно не в моде. Вот хоть для фотошоперов работа будет, заработают копейку на рисованных скринах.
25himik25 вне форума
Старый 02.10.2013, 17:32
#8245
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
При всей моей нелюбви к проекты получил выплату.
Подавал заявку 1 числа, обработали за сутки. Быстрее, чем в предыдущие разы. С ликвидностью явно проблем нет, по крайней мере на Вебмани.
А это пост просто красава, такой прозаичный. Не любите, так что вы там делаете , или на новых буратин такая тактика "кнута и пряника" действует по особенному? И они все махом прибегают, как мухи на ...?
vikchudik вне форума
Старый 02.10.2013, 18:05
#8246
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

feskoff8, вы думаете , кто -то из буратин понимает о чём вы говорите? Неа...у них одно в голове - заработать на халяве, а самое привлекательное в халяве, это простота и величина заработка, которые тут обговариваются . Простота - вложи, а величина рисованными скринами подтверждается. Только скрины рисуют не фотошоперы, это уже беспредел, а сам Костян в уютной обстановке, тем самым устроив такой своеобразный хедж-фонд, которые при любых раскладах приносит прибыль))
25himik25 вне форума
Старый 02.10.2013, 18:06
#8247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 10
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Инвестировал 10830$ сегодня в топ20, потом побробую ду

добавлено через 6 минут
Кто нибудь про ДУ Волкова может сказать? Хочу у него попробывать

Последний раз редактировалось den4567; 02.10.2013 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
den4567 вне форума
Старый 02.10.2013, 18:14
#8248
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Потом уже не попробуете, надо было сейчас пробовать) Так что пока не поздно диверсифицируйте свои риски и не давайте такую сумму в одни руки Кондакову. Толку от этого нет, тут уже раскрыт его грааль, торговля строится на алгоритме настроек мт4, который позволяет это делать легко. Вот так создается мнимая прибыльность, ликвидность которой никула не выводится, а просто оседает на счетах.
vikchudik вне форума
Старый 02.10.2013, 18:16
#8249
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от den4567 Посмотреть сообщение
Инвестировал 10830$ сегодня в топ20, потом побробую ду

добавлено через 6 минут
Кто нибудь про ДУ Волкова может сказать? Хочу у него попробывать
Все 10 ников (пять фамилий и 5 ников) это один и тот же бутерброд. Так что пробуй или нет, всё равно тол будет один. А что вы своих последователей не поддерживаете ? Скрин замониторить пополнения. А вообще надо было хоум видео снять, его так все ждут. Но думаю один ролик проплатят , хорошему монтажеру.
25himik25 вне форума
Старый 02.10.2013, 18:24
#8250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 10
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
А что вы своих последователей не поддерживаете ? Скрин замониторить пополнения. А вообще надо было хоум видео снять, его так все ждут. Но думаю один ролик проплатят , хорошему монтажеру.
Каких своих последователей? Я задал вопрос по Волкову, кто у него был в ду. Хочу через месяц у него попробывать
den4567 вне форума
Старый 02.10.2013, 18:55
#8251
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Кабинеты уже давно не в моде. Вот хоть для фотошоперов работа будет, заработают копейку на рисованных скринах.
Вы в своем уме? Это скрины из интернет банка Связной. Накатаю на вас жалобу за клевету.
ddmaster вне форума
Старый 02.10.2013, 19:39
#8252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всё же не выплатили деньги. Больше 11К выбрашено на ветер, так что для себя ответственно заявляю - лохотрон ваш Кондаков, и схема довольно грамотно построена. А то что выше написано, скорее всего правда, я о работе подобного кидалова, сам тоже думал об этом. зато многие умы данного бизнеса просветили как всё это работает.
PanN вне форума
Старый 02.10.2013, 19:41
#8253
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Всё же не выплатили деньги. Больше 11К выбрашено на ветер, так что для себя ответственно заявляю - лохотрон ваш Кондаков, и схема довольно грамотно построена. А то что выше написано, скорее всего правда, я о работе подобного кидалова, сам тоже думал об этом. зато многие умы данного бизнеса просветили как всё это работает.
Тогда и нас просветите, а то без фактов вот так каждый может написать ))
ddmaster вне форума
Старый 02.10.2013, 19:43
#8254
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вы в своем уме? Это скрины из интернет банка Связной. Накатаю на вас жалобу за клевету.
Там вверху рекомендовали снять все на видео, вот снимите и пусть тогда получит пердупреждение, А так ваши утверждения и скриншоты, имеют такую же ценнгость как и его слова. Вы в одинаковой ситуации и администрация это понимает. А вот я согласен с человеком, что пирамида Кондакова лохотрон . имхо.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Тогда и нас просветите, а то без фактов вот так каждый может написать ))
Факты, такие же скрины как и у Вас, выкладывались мною ранее. Да и тема для меня уже забыта, я уже всё понял и не жду чуда, так как уже в солидном возрасте, чтобы верить в него. Хотя на лохотхотрон этот как то клюнул и как вижу не я один.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы бредите ?
Скорее наоборот, вы наверное редко в этой ветке, только если по заданию или нужде, не важно чьей. А некоторые клиенты тут обстановку знают туго, помню одного такого умельца забанили на веки. А потом просмотрел более глубоко в теме, так оказалось, что такие скрины тут периодически появляются.

Последний раз редактировалось PanN; 02.10.2013 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 02.10.2013, 19:52
#8255
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Там вверху рекомендовали снять все на видео, вот снимите и пусть тогда получит пердупреждение, А так ваши утверждения и скриншоты, имеют такую же ценнгость как и его слова. Вы в одинаковой ситуации и администрация это понимает. А вот я согласен с человеком, что пирамида Кондакова лохотрон . имхо.
Вы не правы, я написал жалобу на данного типа с просьбой забанить его за клевету и готов администрации и СБ форума доказать, что мои скрины не рисованные.
Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Факты, такие же скрины как и у Вас, выкладывались мною ранее. Да и тема для меня уже забыта, я уже всё понял и не жду чуда, так как уже в солидном возрасте, чтобы верить в него. Хотя на лохотхотрон этот как то клюнул и как вижу не я один.
Не смешите, вы обычный бот, с регистрацией без пяти минут на форуме и несколькими постами только в этой ветке, грош цена вашим словам.
ddmaster вне форума
Старый 02.10.2013, 19:54
#8256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 10
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Хотя на лохотхотрон этот как то клюнул и как вижу не я один.
В ду можно смотреть как заключаются сделки в реальном времени, по моему схема очень прозрачна, в отличии от других
den4567 вне форума
Старый 02.10.2013, 19:55
#8257
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Всё же не выплатили деньги. Больше 11К выбрашено на ветер, так что для себя ответственно заявляю - лохотрон ваш Кондаков, и схема довольно грамотно построена. А то что выше написано, скорее всего правда, я о работе подобного кидалова, сам тоже думал об этом. зато многие умы данного бизнеса просветили как всё это работает.
какие плохие ай-ай-ай. А мне подлецы, возвращают все мои деньги по запросу да еще и начисляют процент помесячно! Негодяи! Скоро вон 10-е, опять будут мне в руки свои деньги давать, превозмогая себя возьму, так и быть.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 02.10.2013, 20:21
#8258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Скорее наоборот, вы наверное редко в этой ветке, только если по заданию или нужде, не важно чьей. А некоторые клиенты тут обстановку знают туго, помню одного такого умельца забанили на веки. А потом просмотрел более глубоко в теме, так оказалось, что такие скрины тут периодически появляются.
Может Вы редко.Свои скрины по вводу средств в компанию и выводу из нее, я тоже выкладывал в этой ветке.И у меня нареканий и претензий нет,вводил 5к.Выводил без проблем,о чем Вы пишите , я не ведаю.
Да ,сразу не сообразил глянуть Вашу регистрацию,короче Вас слушать - себя не уважать:

PanN
Интересующийся

Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0

Последний раз редактировалось valerton2006; 02.10.2013 в 20:26.
valerton2006 вне форума
Старый 02.10.2013, 20:45
#8259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от den4567 Посмотреть сообщение
В ду можно смотреть как заключаются сделки в реальном времени, по моему схема очень прозрачна, в отличии от других
Как то вас ботом не обозвали? Скорее по причине , что вы на стороне абсурда. Сделки которые изначально идут от Кондакова с "рисованием" его умелыми настройками в серверной части терминала МТ4, никакой ценности не имеют, они будут копироваться в реальном времени, но они не приносят прибыль, объем никуда не выводится, никакой ликвидности нет, просто поступают обысные котировки от компании МТ на виртуальный дилер Кондакова. И о торговле в реальном времени вы можете говорить сколь угодно, она якобы происходит, но делает её не РЫНОК и умение КОНДАКОВА, а плагин виртуального дилера!!! А чтобы Вам это понимать надо понимать как работает данный плагин и как работает кухня, которая далека от межбанковской ликвидности.
PanN вне форума
Старый 02.10.2013, 20:54
#8260
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от den4567 Посмотреть сообщение
Я новичок, может надо предложить администрации mmgp вход в эту ветку сделать по пропускам, только инвесторам?))
Лучше попросите Кондакова доказать, что его ТОП20 не мошенническая структура, сделать это просто при помощи ответов на вопросы в реальном времени, как это делают великие управленцы хедж-фондов, к примеру Герчик. А далее так же заснять реальность переводов денежных средств на счета клиентов. Есть такая рубрика : "А вам слабо?")

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от den4567 Посмотреть сообщение
Вы сами это понимаете??
Вам нарисовать может ещё схематично?)) Поищите информацию в гугле работы данного плагина, только вряд ли найдете, она быстро очень удаляется, так как там представлено все лохотронство.

Последний раз редактировалось PanN; 02.10.2013 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08