Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2013, 18:02
#82621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
в независимости от того, что там сказал "экстрасенс", сериал "битва экстрасенсов" - это же постановочная передача с задействованием актеров, сценариями, текстами. слямжена идея с Запада, но там всего один сезон продержалась, ибо зрители быстро вкурили, что их дурят, но в России уже 13-й сезон не вкуривают. благодатная почва для всяких сказок о деньгах из ниоткуда, типа МММ.
Да это постановка, моя тоже смотрела раньше, ну а после тему просекла Сейчас Дом2 смотрит
Treend вне форума
Старый 07.01.2013, 18:02
#82622
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот смотрю этот видос youtube.com/watch?v=qtIrNQZzTpk
он говорит типа вот мошенники то да сё.
только по его словам, они искать начали когда люди выводить начали.
то есть пол года ничего не проверяли, а как выводить начали так СТОПЭ, пантелеичу команду "СТОПЭЭЭЭЭ", пантелеич пишет видос 19 декабря и они начинают искать дубли реквизитов.

фильтр по дублям в реквизитах можно было еще пол года назад настроить часа за 2
Erterter Ertertert вне форума
Старый 07.01.2013, 18:06
#82623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от прадо 009 Посмотреть сообщение
вот маме моей чел не перевёл 30 т.р..... вообщем сегодня время вышло и КРО отписалось в чат типа отправитель и получатель отпишитесь какие у вас движения,может продлить время))) вообщем они просили продлить время,типа в больницу попал отправитель,а мы предъявили скан сберонлайна,через 15 минут было выставлено новое поручение...

1) КРО сами появились или вы нажали кнопку что деньги не поступили?
2) скан чего вы показали если не Вы, а Вам должны были перевод сделать
Dmoss вне форума
Старый 07.01.2013, 18:12
#82624
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тем временем муидов начинают дрессировать на предмет общения с сотрудниками УБЭП.
Тема всплыла после посещения этим самым убэп лохотумбочного оффиса в Удмуртии.
Инструкция муидам
Цитата:
06.01.2013 19:37 Сергей, Санкт-Петербург
Уважаемые участники МММ-2012
На нашем сайте уже выкладывался ранее(еще в 2011 году) АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. Все беды от ваше невнимательности по изучению материалов сайта. ИНАЧЕ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА БЫ НЕВОЗМОЖНА!
ЧИТАЕМ ЕЩЕ РАЗ!!!! И СОХРАНЯЕМ У СЕБЯ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ(В ОФИСАХ)
...Алгоритм поведения с полицией. Важно!

Уважаемый Сергей Пантелеевич, опубликуйте пожалуйста памятку всем участникам как вести себя с правоохранительными органами... Я бывший оперработник БЭП с 10 летним стажем. имею два в/о: юридическое (специальное образование Институт МВД) и экономическое. Сейчас являюсь помощником десятника. Обяжите для их же блага всех кто открыл офис повесить на стенде эту памятку. Если конечно сочтете нужным.





ПАМЯТКА

ПРИ ОБЩЕНИИ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ.



В связи с участившимися попытками и возможными провокациями со стороны правоохранительных органов, в особенности полиции настоятельно рекомендую повысить свою правовую грамотность и ознакомиться со следующей информацией. Сам я закончил институт МВД, два в/о, диссертация к.ю.н. имею опыт оперативно-следственной работы 10 лет. Также являюсь участником системы. Сразу хотелось бы сказать, что обстановка сейчас везде, в особенности в полиции такова, что малейший проступок или косяк - увольняют сразу. Поэтому чувство «жопы» у нынешних сотрудников чрезвычайно развито. И вообще, помните, что они такие же люди и зачастую гораздо более трусливее и глупее, чем обычные люди, в особенности сейчас. Поэтому не обращайте внимание на их форму – это всего лишь столетиями внедряемый в наши умы эффект «удава и кролика». Поверьте моему огромному опыту, что простая элементарная демонстрация уверенности и юридической грамотности сразу разворачивает ситуацию в другую сторону, а зачастую ставит в тупик сотрудников полиции. А грозный вид сразу пропадает либо меняется на придурковато ошарашенный. Они ведь очень хорошие психологи и сразу видят кто перед ними: тварь дрожащая или право имеющий. Итак, что нужно делать, чтобы охладить пыл и служебное рвение сотрудников.



Во первых, специально, жирными буквами повести у себя перед входом на стенде телефоны областного отдела собственной безопасности (ОСБ) и прокуратуры (дежурного). Моментально сбивает спесь, проверено на себе)))). Также решение волгоградского суда.



При посещении офиса.

1. Ни в коем случае не застывать в «ужасе» при появлении на пороге сотрудников полиции. Никакой немой сцены!!! Мужики Вы в конце концов или нет. Яйца-то должны быть…))) Уверенным голосом пригласите их зайти и спросите кто здесь старший и с кем можно разговаривать. Предложите присесть. Не допускайте того чтобы сзади Вас стояли сотрудники (это оказывает эффект психологического давления, приём такой специальный, нас учили.) или во время разговора кто-либо из них начал рыться в печатной продукции или компьютере. В случае подобного твёрдым голосом потребуйте: «Выйдете пожалуйста из-за спины, мне неудобно вести диалог» или «прекратите пожалуйста рыться, пока мы всё не выясним!». Всё это как минимум охладит пыл, и покажет что Вы здесь ни «кролик», а хозяин.



2. Далее необходимо предупредить сотрудников, о том, что всё общение будет записано на диктофон, а лучше на камеру. Тоже не проблема у всех мобильники есть. Именно предупредить вежливо, а не попросить разрешение, так Вы как гражданин имеете право записывать всё своё общение с кем угодно. Естественно, что диктофон в офисе должен быть ну или на телефоне.

3. Далее необходимо попросить основание проведение проверочных мероприятий, а также переписать номера служебных удостоверений и их владельцев. Основанием должен являться: приказ начальника органа внутренних дел. В приказе должно быть отражено число и адрес проверяемого объекта, а также основание проверки с обязательным указанием мотивов, которые привели к проверке. Ими могут быть поступившее заявление, зарегистрированное в дежурной части в журнале регистрации, либо оперативно-розыскное мероприятие: осмотр зданий и сооружений. При этом необходимо уточнить у сотрудников полиции номер телефона дежурной части и выяснить поступало ли такое заявление в отношении офиса МММ-2011 или нет, а также работают ли соответствующие сотрудники или нет.

Считайте что это уже пол победы!!!))). Психологически Вы держите ситуацию под контролем.

Помните, что проверка полицией должна проводиться в присутствии двух понятых и представителя организации, в которой проводится проверка. Копии постановления вручаются представителям и понятым, также им вручаются копии описей и протоколов, составленных в результате проверки.



4. Далее нарочито громко Вы должны поинтересоваться у понятых, как они сюда попали: с улицы или их с собой привезли сотрудники полиции. Напрмер: «Господа понятые, разрешите поинтересоваться, а как вы сюда попали…» 99% будет заминка и вопросительные взгляды понятых на сотрудников. Добавьте следующее: «Ну отвечайте как есть, что переглядываться и так понятно всё…».

Далее необходимо заранее позвонить в ОСБ после того как перепишите удостоверения, представиться кто Вы и громко сказать следующее: «К нам сейчас пожаловали сотрудники ОБЭП, например, с проверкой. Скажите пожалуйста каков порядок написания заявления в случае совершения ими противоправных действий?»

Действует безотказно, проверено годами)))) Всё, считайте что это нокаут.))) Никто после этого не посмеет даже покоситься недобро в Вашу сторону. Помните, что всё это необходимо делать без агрессии, с улыбкой на лице. Не давайте со своей стороны повод.



5. Помните, что во время проверки сотрудники полиции имеют право ознакомиться и изучить документы граждан и организаций, а также могут временно изъять их, но в этом случае обязательно составление описи документов и протокола. Изъятие производится, если имеются основания полагать, что документы могут быть изменены либо подменены, сокрыты или уничтожены. Органы полиции могут изымать документы на срок, не превышающий семь суток, а в случае, если изъятие приводит к приостановке деятельности проверяемой организации, документы могут быть изъяты на срок не более двух суток. При изъятии печатной продукции укажите на отсутствие необходимости изымать все экземпляры, так как они одинаковые, а также вручите им (либо дайте ознакомиться) с решениями Волгоградского суда и органов ФАС. Естественно, что такие вещи должны быть на стенде в офисе прямо перед входом. Это может сразу изменить настрой проверяющих.



6. В случае изъятия чего-либо копии описей и протоколов, составленных в результате проверки, по вашей просьбе сотрудники полиции обязаны Вам предоставить. Протокол, являясь бланком строгой отчетности, должен обязательно иметь индивидуальный учетный номер. В случае, если сотрудники полиции откажут вам в предоставлении копии протокола обязательно поставьте в нем прочерки в графах, которые не заполнены, напишите на бланке протокола о том, что, несмотря на вашу просьбу, вам было отказано в предоставлении копии, а затем подпишите на бланке протокола «с протоколом не согласен» и проставьте дату.



7. Ни при каких обстоятельствах не давайте никаких объяснений письменно, говорите что мы используем право данное нам ст.51 Конституции: не свидетельствовать против себя своих родственников ну и тд. Помните: нет материала – нет дела. Это Вам не уголовный розыск)))



При личном вызове в отдел.



Не ходите ни при каких обстоятельствах!!! Там ихняя территория, всякое могут сделать, уж поверьте мне, хотя сейчас и не те времена. При звонке поинтересуйтесь, по какому поводу вызывают? Если скажут нужно побеседовать по поводу Вашей деятельности в МММ-2011. Спокойно ответьте: «Вы ошибаетесь, я не имею к этому отношение и не вижу повода приходить к Вам». Лучше так сделать, если не уверены в своей психологической устойчивости при встрече с сотрудниками на их территории. Можете поинтересоваться кстати: «А откуда у Вас такие сведения? Вы что в отношении меня материал собираете или в отношении меня заявление поступило? Далее предупредите их о том, что Вами будет направлен запрос на имя начальника УВД на основании ст. 5 Закона «Об оперативно-розыскной деятельности» с соответствующим требованием. После этого, я думаю, Вас больше не потревожат.



Вот так звучит ст.5 Закона «Об ОРД»

Лицо, виновность которого в совершении преступления не доказана в установленном законом порядке, то есть в отношении которого в возбуждении уголовного дела отказано либо уголовное дело прекращено в связи с отсутствием события преступления или в связи с отсутствием в деянии состава преступления, и которое располагает фактами проведения в отношении его оперативно-розыскных мероприятий и полагает, что при этом были нарушены его права, вправе истребовать от органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, сведения о полученной о нем информации в пределах, допускаемых требованиями конспирации и исключающих возможность разглашения государственной тайны. В случае, если будет отказано в предоставлении запрошенных сведений или если указанное лицо полагает, что сведения получены не в полном объеме, оно вправе обжаловать это в судебном порядке. В процессе рассмотрения дела в суде обязанность доказывать обоснованность отказа в предоставлении этому лицу сведений, в том числе в полном объеме, возлагается на соответствующий орган, осуществляющий оперативно-розыскную деятельность.

Помните, что без возбужденного уголовного дела, Вы не обязаны являться в отдел, даже если Вам пришлют повестку. Всё это ерунда. Ну коль уж Вы туда пришли, то не забудьте предупредить друзей и родственников о том куда Вы пошли. С собой - иметь решение суда Волгоградского. Вести себя уверенно, но не вызывающе, смотреть в глаза прямо. Не очковать короче. И помнить про ст. 51 Конституции. Всю беседу записывать на диктофон и заранее предупредить об этом. Помните, что Вы в любой момент можете встать и уйти! Оснований задержать Вас нет, так как личность Ваша установлена.

Памятку в обязательном порядке на стенд в офис! И не лишнее будет потренироваться к приходу сотрудников. Хотя бы раз не помешает. Тяжело в учении легко в бою будет. Найдите время для Вас ведь стараюсь)))

От муида, вооруженного этой инструкцией, в страхе убежит любой убэп, я вам гарантирую это!
Главное -- "иметь при себе решение суда Волгоградского"! И тогда благодать мавродиева хранить тебя будет, о юный падаван!
investoro вне форума
Старый 07.01.2013, 18:20
#82625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
МММ-2012. О задержках и проверках КРО
youtube.com/watch?v=qtIrNQZzTpk

О, вот и очередное заполнение бессмысленных таблиц! Виновники развала пирамиды найдены, похоже. Это мошенники - раковая опухоль пирамиды.

Кто это такой, интересно? КРОшник какой-то. Интересно, а как они будут бороться со схемами, которые крутили сами программисты. Кто победит? КРО или программисты? Думаю, мы этого не узнаем.
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 18:21
#82626
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dmoss Посмотреть сообщение
1) КРО сами появились или вы нажали кнопку что деньги не поступили?
2) скан чего вы показали если не Вы, а Вам должны были перевод сделать
у них прошло время и они не перевели ни чего(соответственно и не нажали кнопку Я совершил перевод),КРО вмешалось в чат,так как появился у поручения красный значок(отклонено из за просорчки отправителя) , мы им продемонстрировали в чате скрин(скан) с нашей страницы Сберонлайна ,где видно что не было поступлений с 29 декабря ещё....после чего надпись у поручения сменилось на Отклонено КРО до полного исполнения и через 15 минут новое поручение,ждём короче
прадо 009 вне форума
Старый 07.01.2013, 18:24
#82627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
И увы, от программирования я настолько далек, что даже на асме с синтаксисом AT&T могу забацать лишь элементарнейшие програмули, а интель-синтаксиса вообще не знаю...
Программирование на асме аж ничем не поможет в проектировании баз данных под веб-приложение, скорее помешает даже, ибо асм далёк от структурного программирования, поощряя всякие goto-конструкции.

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Лучше скажите нам, почему запрос "Поможите, люди бобрые" автоматизация влошенцам неделями формирует?
Эти вещи самому интересно было бы узнать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Палеолог Посмотреть сообщение
Вроде и критикуете пирамиду, но как то двусмысленно . С жалостью какой то что ле .
Как то и ммм гнилая система , и рабочая одновременно с ваших слов .

Они могли успеть только при условии что все долги до 19 все списываются к чертям .

А так получилсь что их небольшими деньгами (тех кто после 19) заплатят немногим номинальщикам до 19.

Вот кто им 19 января платить и чем будет нипонятно.
Она гнилая по своей сути, но это не мешает ей существовать какое-то время. Не вижу противоречия. Вы мыслите категориями дуальности (хорошо-плохо, работает-не работает), я же стараюсь рассматривать явление в целом и без подгонки фактов. Так что даже и не критикую. Главное, чтобы люди осознавали, к чему их действия приводят. Некоторым надо пройти путь до конца, чтобы осознать.

Последний раз редактировалось С-НТ; 07.01.2013 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
С-НТ вне форума
Старый 07.01.2013, 18:35
#82628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот очередной пир духа!

О прошлом СССР и объединение народов в страну МММ.

Цитата:
Доброго времени суток, уважаемый Сергей Пантелеевич и дорогие друзья МММ-щики!)

Я позволю себе небольшой экскурс в историю).
Мне повезло жить в то время, когда мы детьми ходили в кино за 5 рублей.) В детские сады, в школы ходили бесплатно, в ВУЗах учились бесплатно. Даже в больницах нас лечили бесплатно, представляете?! Родители наши квартиры получали бесплатно. То время называлось СССР ! Союз Советских Социалистических Республик! 15 республик , 15 национальностей жили душа в душу, как одна большая семья! В соседнюю Республику сьездить - было, как в соседнюю деревню к подруге сбегать)). А сейчас? Ближнее зарубежье, дальнее зарубежье! Брат в брата стреляет, родители детей поделить никак не могут! К дочери в гости сьездить нужно загранпаспорт оформлять. Я понимаю, что у каждого строя, у каждой истории свои + и -. Но запоминается главное, хорошее, основное. Я на свою зарплату в то время успевала на самолете с Владивостока сюда, к маме, слетать, как минимум раза 4 в год! А сейчас моей зарплаты едва хватает, чтобы % за кредиты заплатить!
Об этом можно говорить много, без конца, к сожалению((
Но, появился луч света в нашем не очень светлом царстве)). С легкой руки нашего многоуважаемого Сергея Пантелеевича, наша большая , дружная семья МММ теперь обьединяет не только некогда наши 15 республик, но и весь Мир! И мы с очень быстрыми темпами идем к тому, чтобы его изменить.
Этот мир-это мы с вами! Изменимся мы – изменится мир вокруг нас. А мы меняемся! Меняется наше отношение к друг другу, меняется наше мировоззрение, мироощущение. Мы теперь думаем иначе, нас сложно напугать, нами сложно управлять. Мы писанные, навязанные нам законы меняем на общечеловеческие, общедоступные, которые работают на нас, а не против. Во благо, а не во вред.
Ведь посмотрите, как мы живем? Сосед соседа по лестничной клетке не знает, двери запираем на 10 замков! А как раньше жили? Горе-так помогали всем миром, счастье-гуляли всем домом! Да и ключи лежали под ковриком!
И сейчас, с приходом МММ в нашу жизнь, мы учимся доверять друг другу. Ведь, где это видано, чтобы человек посылал деньги совершенно не знакомому человеку в другой конец страны, да что страны, - в другую страну! На другой континент! Мы теперь можем себе позволить любой автомобиль за половину его стоимости! То ли еще будет?!!)))
И я очень горда тем, что являюсь частичкой, пусть не большим , но винтиком в таком огромном механизме под названием МММ ! МММ – это большая, дружная команда, семья, сообщество единомышленников, людей с совершенно разными взглядами, интересами, возможностью, но , которых обьединяет одно общее желание- чтобы всем на этой Земле жилось хорошо! Всем!
Удмуртия, наша дружная, большая команда-структура ZapSib и я лично, поздравляем Вас, уважаемый наш Сергей Пантелеевич, с наступающим Новым годом! Хочется сказать Вам огромное спасибо за МММ, за нашу систему, за тот колоссальный труд, который Вы проделали, чтобы пытаться сделать нас счастливыми!))) И всех друзей, большую семью МММ-щиков!
Пусть в новом году нас станет еще больше! Пусть мы охватим весь Мир! Пусть наши желания, возможности изменить этот мир только растут! Раньше все говорили « пусть наши желания совпадают с нашими возможностями!», а сейчас хочется сказать-« Пусть наши желания обалдеют от наших возможностей!»))).
Здоровья всем нам и нашим близким! Творческого подхода и успеха в нашей миссии,- это ведь не просто- в одночастье пытаться изменить наш мир)). А мы, такая мощь, такая сила-дружная команда МММ- мы это сможем! Если не мы, то КТО ????
С Новым годом всех! С новым счастьем! С новой верой в лучшую жизнь, в лучшее будущее! С новыми идеями по этому поводу!)) С новыми желаниями! С новыми мечтами! С новой жизнью!
С Новым годом!))
И, как всегда, наша дежурная и любимая аффирмация остается в силе: Мы Можем Многое! Мы Меняем Мир! Тут вот хочется добавить: «Враг будет разбит! Победа будет за нами!» А она обязательно будет за нами!)) И немаловажная часть аффирмации- Всем обязательно Все Платится! Это я точно знаю!))

Вообще-то, на 5р. в СССР можно было неделю ходить в кинотеатр, но кто там этой целлюлозно-бумажной маврошколоте считает...
Особенно умиляет упоминание о полуавтомобилях. Похоже, они еще долго будут муидам икаться.
Кстати, это вроде пир духа тех самых муидов, к которым наведался обэп.

Цитата:
Поддержим систему вместе =) Омск
Расписал сегодня деньги с рекламой и распихал по разным банкоматам!
Руководитель Дмитрий
И банкоматы побежали влошаться!
Буратино, наверно, думает, что если он запихал бумашку в банкомат -- банкомат ее через время выдаст другому.

Последний раз редактировалось investoro; 07.01.2013 в 18:43.
investoro вне форума
Старый 07.01.2013, 18:42
#82629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пронька Грязной Посмотреть сообщение
youtu.be/M43IdoI4WGA вот в этом ролике всем все заплатилось
каждый получил своё.
В коллекцию
Treend вне форума
Старый 07.01.2013, 18:44
#82630
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=Q56jFz1HoLE

лох из кассы возврата,не стал снимать деньги ))))))))
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.01.2013, 18:46
#82631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=Q56jFz1HoLE

лох из кассы возврата,не стал снимать деньги ))))))))
Ну, это уже давно проехали. Это в сентябре было. За окном зеленые деревья стоят.
investoro вне форума
Старый 07.01.2013, 18:49
#82632
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ну, это уже давно проехали. Это в сентябре было. За окном зеленые деревья стоят.
полнейший дегенерат,тупой настолько что наверняка встрял снова.снял бы бабло и забыл как страшный сон
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.01.2013, 19:02
#82633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
И банкоматы побежали влошаться!
Буратино, наверно, думает, что если он запихал бумашку в банкомат -- банкомат ее через время выдаст другому.
Цитата:
Поддержим систему вместе =) Омск
Расписал сегодня деньги с рекламой и распихал по разным банкоматам!
Руководитель Дмитрий
По идее это уже порча гос-знаков, или как там это называется, попересажают их там всех, статьи прямо с пола поднимают Где то ролик смотрел, женщина штампом по купюрам вовсю лупит, а муж? всё это дело на камеру снимает Тут и доказывать ничего не нужно.

Лень лазить, но вот первое что попалось на глаза
Цитата:
В таком ключе, возможно, умышленная порча денежных знаков подпадает под ст. 167 УК РФ, но, по всей видимости, это должен быть вопиющий случай какой-то порчи большого количества банкнот, из-за намеренно порванной сотенной никто устраивать уголовное преследование не будет, тем более, что доказать подобное намерение можно будет далеко не во всех случаях (если только за руку поймать).
Вот побольше снимайте мммщики видосов, как вы портите деньги, прямо адреса офисов штампуйте, и после ждите, вкладчиков из органов

Последний раз редактировалось Treend; 07.01.2013 в 19:21.
Treend вне форума
Старый 07.01.2013, 19:19
#82634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 592
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
МММ-2012. О задержках и проверках КРО
youtube.com/watch?v=qtIrNQZzTpk
ВОт этот пиз/*бол на конференции какойто украинской в октябре говорил, что получена инфа от администрации что до нового года выплатят все долги по МММ, там ещё был Демкин муратов и какойто чел сыроед (что для ммм странно)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
во вчерашнем видео пантелеич обмолвился мол
"новый год празднуйте, а грузить буду вас в конце недели"
чую в пятницу опять условия по выводу ухудшит.
Сейчс рано ухудшать, так как к 19 числу разморозятся бонусы новогодние которые можно целиком снимать с процентами, вот тогда и введет ужесточение, а то случится невероятное и он выплатит бонус 50%тный которые разом ввел

Последний раз редактировалось Rubility; 07.01.2013 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Rubility вне форума
Старый 07.01.2013, 19:26
#82635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=Q56jFz1HoLE

лох из кассы возврата,не стал снимать деньги ))))))))
Видос то, до рестарта, сейчас думает, ну и какого я не снял :Опубликовано 19.09.2012

Последний раз редактировалось Treend; 07.01.2013 в 19:30.
Treend вне форума
Старый 07.01.2013, 19:30
#82636
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот вдруг правда всем всё выплатится в итоге!
Вот фрустрация у всех хейтеров будет, хотя и не меньшее удивление у верунов, ибо сейчас, походу, даже самые зомбанутые кадры в счастливый конец своих вкладов не верят. Мде..
Михаил Железный вне форума
Старый 07.01.2013, 19:34
#82637
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Железный Посмотреть сообщение
А вот вдруг правда всем всё выплатится в итоге!
в этом нет сомнений !!!!! выплаты идут, таким вот образом!!!
youtube.com/watch?v=N74poYj_5KY
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.01.2013, 19:34
#82638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Железный Посмотреть сообщение
А вот вдруг правда всем всё выплатится в итоге!
ага, фея прилетит и бабло волшебной палочкой размножит,
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 07.01.2013, 19:37
#82639
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Железный Посмотреть сообщение
А вот вдруг правда всем всё выплатится в итоге!
Вот фрустрация у всех хейтеров будет, хотя и не меньшее удивление у верунов, ибо сейчас, походу, даже самые зомбанутые кадры в счастливый конец своих вкладов не верят. Мде..
Если в мае '11 когда всё отлично развивалось пирамида больше была не в состоянии платить, то теперь то откуда всё станет хорошо
Бон Бон вне форума
Старый 07.01.2013, 19:54
#82640
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пронька Грязной Посмотреть сообщение
лукин, а ты не врун?
К что это ты от ответа уходишь?
Дима Димофеевич вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22