Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,658 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2014, 18:23
#8281
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кому то бонус по Акции для партнеров +10% перевели на основной счет?Когда это будет в декабре?!
Вопрос адресован представителю компании.
Максимм вне форума
Старый 22.09.2014, 18:26
#8282
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Добрый день! Ситуация такая же, как и писалось ранее тут по выплате с 14 сентября! Все то же самое - статус ОЖИДАНИЕ и сегодня уже конец 6 дня!
Что происходит-то с компанией?
В новости про информационные атаки было написано, цитирую: "И главное, нет ни одного случая, когда клиент компании Пантеон Финанс не получил свои средства при выводе! Каждый наш клиент может убедиться в этом сам. Официально заявляем, что мы готовы выплатить вознаграждение тому, кто обоснованно докажет обратное – прецедент не выплаты хотя бы одному клиенту Компании Пантеон Финанс."

Ни вознаграждения, ни моих же денег - а может быть после этого сообщения даже статус поменяется?))


Не думаю, что затягивание выплат и вывод денег только с помощью этого форума красит компанию!
Здравствуйте!
Вы обращались в службу финподдержки? По какой причине Вам не выводят средства я не могу сказать, Вы можете предоставить мне Ваш логин в личку и мы разберёмся. Возможно что-то с реквизитами или с лимитами, я не знаю. Отправьте мне Ваш логин в личку с описанием проблемы и мы разберёмся в чём проблема. Почитайте предыдущие посты, убедитесь, что все клиенты у кого были подобные проблемы, свои средства в конечном итоге получили. Всё решаемо, не стоит сразу паниковать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Кому то бонус по Акции для партнеров +10% перевели на основной счет?Когда это будет в декабре?!
Вопрос адресован представителю компании.
Начисления будут производиться до 24 сентября текущего года включительно. В случае если в вышеуказанные сроки бонус не будет переведён на балансовый счёт, пишите мне в личку.

добавлено через 4 минуты
Данный пользователь elikms внесён в чёрный список. Основания - бездоказательные обвинения компании в невыплате средств, высказывания оскорбительного характера, троллинг.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 22.09.2014 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.09.2014, 18:31
#8283
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вы обращались в службу финподдержки? По какой причине Вам не выводят средства я не могу сказать, Вы можете предоставить мне Ваш логин в личку и мы разберёмся. Возможно что-то с реквизитами или с лимитами, я не знаю. Отправьте мне Ваш логин в личку с описанием проблемы и мы разберёмся в чём проблема. Почитайте предыдущие посты, убедитесь, что все клиенты у кого были подобные проблемы, свои средства в конечном итоге получили. Всё решаемо, не стоит сразу паниковать.
Виктор, да это без проблем, я на прошлой неделе ждал 5 дней до пятницы, в пятницу же все-такие решил написать в поддержу - все там было в порядке, она говорила, что в пятницу или максимум сегодня, в понедельник, статус заявки изменится!

И как я сказал, не нравится то, что через Вас приходится решать такие дела на сумму 41$.

Реквизиты и т.д. стандартные, раньше же выводились как-то

Логин [email protected]


Ну и в конце концов, обещанная компенсация-то будет, если сегодня статус не изменится?
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 22.09.2014, 18:40
#8284
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Виктор, да это без проблем, я на прошлой неделе ждал 5 дней до пятницы, в пятницу же все-такие решил написать в поддержу - все там было в порядке, она говорила, что в пятницу или максимум сегодня, в понедельник, статус заявки изменится!

И как я сказал, не нравится то, что через Вас приходится решать такие дела на сумму 41$.

Реквизиты и т.д. стандартные, раньше же выводились как-то

Логин [email protected]


Ну и в конце концов, обещанная компенсация-то будет, если сегодня статус не изменится?
Компенсация будет только в том случае, если Вы докажите, что кому-то компания Пантеон Финанс вообще не выплатила средства.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.09.2014, 18:42
#8285
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, а у "вообще не выплатила" есть какой-то срок давности, например?)

П.с. А так, жду от Вас помощи
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 22.09.2014, 18:46
#8286
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Виктор, а у "вообще не выплатила" есть какой-то срок давности, например?)

П.с. А так, жду от Вас помощи
Срок давности здесь в принципе не при чём. говорится о том, что компания отказалась кому-либо выплатить положенные средства ни чем это не мотивируя. Таких случаев никогда не было!!!
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.09.2014, 18:49
#8287
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Срок давности здесь в принципе не при чём. говорится о том, что компания отказалась кому-либо выплатить положенные средства ни чем это не мотивируя. Таких случаев никогда не было!!!
Виктор, но ведь задержка выплаты ничем не мотивируя, нарушения регламента - это тоже косяк?)


Ну вот, заявка выполнилась))

Последний раз редактировалось Дмитрий Бабурин; 22.09.2014 в 18:59.
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 22.09.2014, 18:59
#8288
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Виктор, но ведь задержка выплаты ничем не мотивируя, нарушения регламента - это тоже косяк?)
Вопрос в том, что в случае вывода средств, используется какой-либо из процессингов. Может произойти задержка выплаты средств из-за процессингового центра либо по вине банка, который ни чем не обосновывая блокирует отправку средств, а оказывается ввели новое правило и необходимы дополнительные реквизиты и т.д. задача наших финансистов средства отправить, но вот за работу контрагентов мы ответственность не несём. При этом в случае необоснованного отказа например банка, мы не даём клиенту просто копию платёжку и оставляем его один на один с проблемой. Поиском того где зависли средства занимаются наши финансисты, думаю для клиентов это очень удобно, то что Вам не надо бегать в банк и искать причину где, что и как.
P.S. Вашу заявку сегодня проведут.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.09.2014, 19:36
#8289
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Виктор, но ведь задержка выплаты ничем не мотивируя, нарушения регламента - это тоже косяк?)


Ну вот, заявка выполнилась))
Новое слово в черном пиаре.Учитывая нюансы по налаживанию фин отдела,завести 40 уе,поставить на вывод,и ждать когда регламент просрочится,дальше шум гам и "не платят"))

Это теория
Вадим Кочергин вне форума
Старый 22.09.2014, 19:38
#8290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 830
Благодарностей: 84
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Зачем? Ему же деньги не нужны)) Просто лишний повод потроллить.
Деньги нужны, просто я знаю что скажет мне представитель, техподдержка и другие представители. ВАШИ БАБКИ ВЫВОДЯТСЯ. Только куда выводят, ко мне на счет или за рубеж, узнаем на этой неделе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Я тоже могу в словесном эквиваленте очень много фактов про констатировать. Но тут как и в человеческих отношениях судят о Вас не по словам, а по делам. Сказать можно всё что угодно, но свои слова нужно подтвердить, пока помимо голословных обвинений от Вас ничего больше не было. Для того чтобы разобраться с Вашей ситуацией, я Вам уже предлагал, варианты решений. Вы начали уклоняться от этого мотивируя это средством безопасности и т.д. хотя я у Вас попросил просто логин, а не логин с паролем, при этом не говорил, что Ваш аккаунт заблокируют и т.п. Я Вам предложил конкретное решение, возможно не всё в порядке с реквизитами, тем более тот факт, что Вы выводите через x-change и при этом я ни разу не видел в Ваших постах, что Вы обратились в x-change и уточнили у них почему выплата не проходит. Не буду называть, то чем Вы в данном случае занимаетесь... Отсюда какой вывод я думаю Вы сами прекрасно понимаете.
Подождем окончания регламента...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Добрый день! Ситуация такая же, как и писалось ранее тут по выплате с 14 сентября! Все то же самое - статус ОЖИДАНИЕ и сегодня уже конец 6 дня!
Что происходит-то с компанией?
В новости про информационные атаки было написано, цитирую: "И главное, нет ни одного случая, когда клиент компании Пантеон Финанс не получил свои средства при выводе! Каждый наш клиент может убедиться в этом сам. Официально заявляем, что мы готовы выплатить вознаграждение тому, кто обоснованно докажет обратное – прецедент не выплаты хотя бы одному клиенту Компании Пантеон Финанс."

Ни вознаграждения, ни моих же денег - а может быть после этого сообщения даже статус поменяется?))


Не думаю, что затягивание выплат и вывод денег только с помощью этого форума красит компанию!
Они ещё добавили бонус 10% к сумме депозита. MMSIS очень напоминает. Тоже сначала бонусы к депозиту, потом задержка выплат, потом верификация, ну а дальше мы сами все знаем.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от smilecold Посмотреть сообщение
Заказал на вывод 18К. В первый раз позвонили из Пантеона узнать причину вывода денег. Наверное, подействовал размер вывода.
Я все выложил, что думал на счет финотдела и налаживания вывода на карты Сергею (как представился тот, кто мне звонил). Он тоже уверил, что работы над налаживанием работы финотдела, ведутся.

elikms,
У меня тоже были проблемы с выводами. Можете посмотреть мои посты ранее. Они довольно критичны. Но, все вопросы решились с участием Виктора. Если у вас есть счет, смело пишите логин ему в личку. Не думаю, что ваш счет заблокируют, раз не заблокировали мой, после довольно смелой критики финотдела и администрации площадки.
Не надо сравнивать мою сумму и вашу. У вас лежала кругленькая сумма, поэтому вам быстро и решили проблему, а вот выведут ли эту сумму, ещё вопрос.

Последний раз редактировалось elikms; 22.09.2014 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
elikms вне форума
Старый 22.09.2014, 19:46
#8291
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А мне кажется вы спецом не те реквизиты указали, чтобы потом сидеть в теме и троллить. Почему то кроме вас ни у кого нет проблем а у кого были все их оперативно решили через Виктора. Не знаю почему вас до сих пор еще не забанили.
briancev вне форума
Старый 22.09.2014, 19:46
#8292
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 830
Благодарностей: 84
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Компенсация будет только в том случае, если Вы докажите, что кому-то компания Пантеон Финанс вообще не выплатила средства.
Он скинул уже скан невыплаты. Как ещё доказать? Очередная отмазка соскамившегося проекта.
elikms вне форума
Старый 22.09.2014, 19:47
#8293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать мою сумму и вашу. У вас лежала кругленькая сумма, поэтому вам быстро и решили проблему, а вот выведут ли эту сумму, ещё вопрос.
Это вы намекаете,что вам зажали 15$
briancev вне форума
Старый 22.09.2014, 19:48
#8294
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 830
Благодарностей: 84
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Срок давности здесь в принципе не при чём. говорится о том, что компания отказалась кому-либо выплатить положенные средства ни чем это не мотивируя. Таких случаев никогда не было!!!
То есть право на выплату компенсации можно получить только когда сайт исчезнет из просторов интернета? Только спрашивать будет уже не у кого.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
А мне кажется вы спецом не те реквизиты указали, чтобы потом сидеть в теме и троллить. Почему то кроме вас ни у кого нет проблем а у кого были все их оперативно решили через Виктора. Не знаю почему вас до сих пор еще не забанили.
А зачем мне это надо? Я бы вообще на форум не зашел, если бы деньги нормально вышли. Зашел, а тут оказывается не я один.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Это вы намекаете,что вам зажали 15$
Нет, зажали 200$.

Последний раз редактировалось elikms; 22.09.2014 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
elikms вне форума
Старый 22.09.2014, 20:10
#8295
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

elikms, не секрет, что с финансовым отделом уже не первый день наблюдаются проблемы - и Америку вы не открыли. Я сам писал тут два раза, что компании нужно улучшать этот момент и решать проблемы только через Виктора на постороннем для Пантеона форуме не может быть решением на постоянной основе. Тем не менее всем, кому действительно нужны выплаты, а не шум вокруг них, проблемы решают. Следовательно, есть все основания полагать, что вам по каким-то причинам нужен шум, хотя возможно у вас и вправду висит выплата.
shvalbe вне форума
Старый 22.09.2014, 20:17
#8296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Закончился регламент, выплаты нет, фин. отдел молчит, здесь кормят завтраками. Деньги нужны вчера. Ks4ndrсобакаmail.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-09-22 22-10-50 Скриншот экрана.png
Просмотров: 104
Размер:	14.0 Кб
ID:	108203  
Ks4ndr вне форума
Старый 22.09.2014, 20:25
#8297
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Новое слово в черном пиаре.Учитывая нюансы по налаживанию фин отдела,завести 40 уе,поставить на вывод,и ждать когда регламент просрочится,дальше шум гам и "не платят"))

Это теория
Во-первых, умнейший, не следует говорить того, чего не знаешь!
Во-вторых, какая разница сколько стоит денег на вывод - регламент один для всех и его надо соблюдать хоть с 10 у.е.!
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 22.09.2014, 20:39
#8298
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Кому то бонус по Акции для партнеров +10% перевели на основной счет?Когда это будет в декабре?!
Вопрос адресован представителю компании.
У меня как висели на бонусном, так и висят.
Liquidator вне форума
Старый 22.09.2014, 21:13
#8299
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Про wirecapital вопросы почему-то пропустили
alexdeia вне форума
Старый 22.09.2014, 21:14
#8300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Регламент просрочен. Висит на вывод 6000
Riccardo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37