Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,682 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2013, 19:16
#83161
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Значит пусть радуются что ни как не поддержали кассу взаимона**алова
То есть Вы за них хотите решить что от чего им хорошо должно быть?

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
В честь чего ?
Если выгодный заказ поступил мне , то зачем я буду отдавать его тебе , тебе , кстати , он может быть и вовсе не выгодным ... [/QUOTE]

В честь того, что тебе зато не придется ловить негатив. А негатив будет исходить от той части заказчиков, которые будут проклинать тот момент, когда отдали деньги на заказ. Вместо того, чтобы теперь потратить их на более приоритетные вещи. А такие всегда найдутся, не сомневайся.

А я уж так и быть, приму удар на себя)

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Так как это несчастье , нуждающееся в деньгах , связано с тем , за что человек готов отдать свои деньги безвозвратно , ещё и спасибо сказав ?
Может даже и не связано. Не суть. Все равно он потерянные деньги с грустью вспоминать будет. Хоть и да, когда отдавал, вроде как условия договора читал и даже спасибо сказал.

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Что тут компенсировать ? Всё компенсирует радость от того , что ты в этом лохотроне участие не принимал и на деньги гуляешь на свои , а не на халявные ... Я так думаю : если за халяву раньше не заплатил , то придётся потом , в мире такого не бывает , что тебе просто так привалило..., или уже чем то раньше заплатил или придётся потом как-то отдать ....
Да ладно. Вот прямо радость компенсирует? Может этой радостью еще и детишек накормим? Нет уж. Коль взялся за чужие деньги отвечать, значит и отвечай деньгами. Оно может тебе и действительно радость компенсирует недополученную "прибыль". Но вправе ли ты за других решать?

Откуда знаем, что это халява? А может человек уже столько в жизни отдал, что халява из МММ ему полностью по заслугам? А значит и не халява вовсе?
Дима Димофеевич вне форума
Старый 08.01.2013, 19:17
#83162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dormidont II Посмотреть сообщение
Моё видишь, а сам своё представить не можешь, как душа этой доброй женщины разрывалась видя несовершенство мира людей. Двум братьям - близнецам на днюху подарили, одному игрушку, а другому коровью лепёшку. Игрушка не понравилась одному брату, зато второй хохотал. Корова гулять ушла, резюмировал он.
Видимо вы уже старенький и до вас медленно доходит.
Ну ничего, я повторю свой вопрос
ГДЕ КУЧА ДЕРЬМА НА ЭТУ ДОБРУЮ ЖЕНЩИНУ ИЗ ТИРНЕТА.
Вам так лучше видно?
Svobodnaja ehnergija вне форума
Старый 08.01.2013, 19:17
#83163
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dormidont II Посмотреть сообщение
Вот так и некоторые глядят на МММ с тоской и пессимизмом. А позитивные хохочут и прикалываются.
youtube.com/watch?v=RLVmzQek_Ok
смотри, похохочите с позитивными вместе.
Александра Зурренова вне форума
Старый 08.01.2013, 19:17
#83164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вообщем расклад такой до 10 000 суммы переводят 100% а вот с 20-30 уже резину тянут...сегодня пришло 4 поручения и перевели за 1 час самую малую сумму, а остальные молчат там и суммы 10-29р и кстати у всех Сбер)
прадо 009 вне форума
Старый 08.01.2013, 19:22
#83165
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Ну так надо видеть куда негатив свой направлять , чтоб сработало и хлеб был всегда такой , как тебе надо ... Если виноват поставщик , а ты придёшь и наедешь на пекаря , тот с расстройства в следущий раз там что-нить напутает , соли пересыпет или ещё чо



Так мы сейчас и говорим про то множество в МММ как и за счёт чего /кого сбываются их надежды ...

добавлено через 4 минуты


Есть "вещи" , воздействующие на материальный мир ,но которые глаз человека не способен видеть ...
Надо/не надо, а стоим мы перед фактом: пекарь не виноват, а козлом его назвали. И проклинает обиженный покупатель и его, и его семью, и его друзей. Вот такие вредные бывают покупатели. И что ж теперь, хлеб не печь? Думаю, это было бы глупо.

А мечты всегда сбываются за счет других. Мы ведь существа социальные, в одиночку почти ничего не можем.

И причем здесь эти незримые вещи? Ты то, человек, откуда знаешь сколько обиженных Мавроди?
Дима Димофеевич вне форума
Старый 08.01.2013, 19:23
#83166
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dormidont II Посмотреть сообщение
Где моя вера? Даже глубоко внутри … нет ничего кроме пустоты и тьмы … Если Бог существует – пожалуйста, прости мне. Когда я пытаюсь обратить мои мысли небесам, возникает такое осознание там пустоты, что эти самые мысли возвращаются как острые ножи и ранят мою самую душу… Как болезненна эта неизвестная боль – у меня нет веры. Отвергнутая, пустая, без веры, без любви, без рвения, ... Для чего я борюсь? Если нет Бога, не может быть и души. Если нет души, тогда, Иисус, ты тоже неправда.
Просто она была добрая женщина и католики её распиарили. У нас в России тоже много добрых , пусть и некрасивых , женщин.
Бедная Мать Тереза ..., как она всё не правильно понимала ...
I shall always be against вне форума
Старый 08.01.2013, 19:24
#83167
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
В своих интервью он неоднократно акцентировал внимание что в 94 году его привлекли именно не по статье мошенничество, а зацепились за другое, с налогами неувязки в общем. Хотите можете пересмотреть его в гостях у тинькова, он там это объяснял. Да и тут уже писали про это и не раз
Если не ошибаюсь, то в той же передаче Мавроди и говорил, что все же мошенничество ему приплели.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 08.01.2013, 19:25
#83168
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
Бон Бон путает Мавроди и Аль Капоне, я угадал?
да она в него врюхалась по уши. нашла себе принца на белом коне и бедная не может смотреть как он врет, поэтому просит пересказывать ей на ночь его обращения с ютюба

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Апачанов Посмотреть сообщение
С официального сайта:
Уважаемые участники!
Если вы пишете где-то в комментах о своих проблемах, скажем, по ЛК и пр. -- не забывайте данные-то свои указывать. Мэйл хотя бы. А то как вас искать-то с вашими проблемами? :-))

уважаемые троли вы свои мэйлы оставляйте, а то как вас молнией йопать ;-))
ахаха сто баллов

Последний раз редактировалось Erterter Ertertert; 08.01.2013 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Erterter Ertertert вне форума
Старый 08.01.2013, 19:27
#83169
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то в той же передаче Мавроди и говорил, что все же мошенничество ему приплели.
Мавроди постояннно врёт , по любому поводу. Что бы его трудно было раскрыть, он врёт всегда .

Неужели хоть кто то остался кто ему верит?
Константин Палеолог вне форума
Старый 08.01.2013, 19:28
#83170
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
мммщики на 95% ***** и физические и моральные!!!
МММщики по сути самый обычный срез слоя соверменного общества. Если ты считаешь, что 95%, ты скорее всего в них входишь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Апачанов Посмотреть сообщение
тоже задумывался над этим...ким, константинов, феликс, грипинич, тошнит от этих рож. А посмотрите на харю этого крошника - от величины лба зависит интеллект, а у него лба практически нет и что он там в кро проверяет с интеллектом неандертальца? Колбасов тоже ебанько тот ещё - когда мавроди арестовали он по бумажке 3 предложения зачитывал в видеообращении...
Ну что ж, раз такой обзор пошел, выкладывайте и свое фото. Будем лоб мерять

Последний раз редактировалось Дима Димофеевич; 08.01.2013 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Дима Димофеевич вне форума
Старый 08.01.2013, 19:36
#83171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

За неимением другой качественной еды слушаю водолаза Грипинича. Кроме потешного троллинга благодарных влошенцев, которых этот пингвин называет "мясом", он втолковывает в головы буратин две главные мысли:

1. Если у вас случились проблемы с ЛК (блокировка, проверка КРО), то это все потому, что вы использовали несколько ЛК, то бишь химичили с мультиаккаунтом. Это плохо, давай досвидания.
2. Если же после этого у вас в карманах еще что-то звенит... то снова здравствуйте! Просто используйте другой из своих счетов, почему-то не заблокированных за мультиаккаунт, или же заведите новый, на дядю-тетю. Это хорошо, далее переходим к п.1.

Такая вот мультиаккаунтная диалектика в голове отдельно взятого муида уживается.
Термит вне форума
Старый 08.01.2013, 19:36
#83172
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svobodnaja ehnergija Посмотреть сообщение
Видимо вы уже старенький и до вас медленно доходит.
Ну ничего, я повторю свой вопрос
ГДЕ КУЧА ДЕРЬМА НА ЭТУ ДОБРУЮ ЖЕНЩИНУ ИЗ ТИРНЕТА.
Вам так лучше видно?
Я вижу только хорошее, это у тех кто только под дерьмо заточен, тот и копрофил.
Dormidont II вне форума
Старый 08.01.2013, 19:38
#83173
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svobodnaja ehnergija Посмотреть сообщение
Мать Тереза например, слыхали о такой?
С нетерпением жду кучу дерьма, которую на нее вылили.
Эхехех, ну вот, для примера serialy-hd.ru/video/multi-ssha/griffini-mat-tereza-d-240.html
Дима Димофеевич вне форума
Старый 08.01.2013, 19:38
#83174
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я сегодня в МММ снял 15 тысяч
gfdfg вне форума
Старый 08.01.2013, 19:39
#83175
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
МММщики по сути самый обычный срез слоя соверменного общества. Если ты считаешь, что 95%, ты скорее всего в них входишь.
Какой срез общества ? Это худшие из худших . Скоро будет опять празднечный салют в партнёрских сракотанах.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gfdfg Посмотреть сообщение
Я сегодня в МММ снял 15 тысяч
Сколько вложил ? когда вложил ? На сколько?

Давай серьёзно, а не кококо.

Последний раз редактировалось Константин Палеолог; 08.01.2013 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Константин Палеолог вне форума
Старый 08.01.2013, 19:42
#83176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то в той же передаче Мавроди и говорил, что все же мошенничество ему приплели.
"А на чооорной скамье, на скамье подсудимааай..."
Термит вне форума
Старый 08.01.2013, 19:42
#83177
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто там интересовался судьбой вклада в размере 75000 $ на вывод? Девушка из Украины. Позвонил только что. Говорит - стоит на проверке КРО(ей так написали). Заявку на 300 000 грн, которую она подала 14 декабря, сняли до окончания проверки. По сей день воз и ныне там. Инфа в виде телефона досталась из поручения, которое я исполнял))) Позже увидел себя на ее видео.
катана вне форума
Старый 08.01.2013, 19:43
#83178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Константин Палеолог Посмотреть сообщение
Неужели хоть кто то остался кто ему верит?
Вы каменты на офсайте читаете? МММщики за Панталонычем на край света пойдут.
nebula вне форума
Старый 08.01.2013, 19:44
#83179
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
То есть Вы за них хотите решить что от чего им хорошо должно быть?
Я ни чего за них не решаю, они сами выбирают , радоваться им или расстраиваться ... Я лишь говорю что у них есть повод для радости ..., а дальше уж каждый сам решает ...
Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
В честь того, что тебе зато не придется ловить негатив. А негатив будет исходить от той части заказчиков, которые будут проклинать тот момент, когда отдали деньги на заказ. Вместо того, чтобы теперь потратить их на более приоритетные вещи. А такие всегда найдутся, не сомневайся.

А я уж так и быть, приму удар на себя)
По - моему мало найдётся таких людей , которые будут винить во всём производителя молока , которое они купили , не расчитав что им потом на хлеб не хватит ...
Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение

Может даже и не связано. Не суть. Все равно он потерянные деньги с грустью вспоминать будет. Хоть и да, когда отдавал, вроде как условия договора читал и даже спасибо сказал.
Так здесь же все самих себя только и винят ... или обстоятельства .... , но ни как не того , кто честно оказал услугу ...
Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Да ладно. Вот прямо радость компенсирует? Может этой радостью еще и детишек накормим? Нет уж. Коль взялся за чужие деньги отвечать, значит и отвечай деньгами. Оно может тебе и действительно радость компенсирует недополученную "прибыль". Но вправе ли ты за других решать?
Как я могу за кого-то решать (мне этого не надо , у меня нет такой цели ) , я этого не смогу (решать за кого-то) даже при всём своём желании В итоге каждый всё-равно за себя решает , а вселенная предлагает лишь варианты ..., ну а я всего лишь проводник одного из таких вариантов ...
Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Откуда знаем, что это халява? А может человек уже столько в жизни отдал, что халява из МММ ему полностью по заслугам? А значит и не халява вовсе?
Так и я о том же написала ..., что может быть так а может быть и иначе ..
I shall always be against вне форума
Старый 08.01.2013, 19:45
#83180
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Константин Палеолог Посмотреть сообщение
Какой срез общества ? Это худшие из худших . Скоро будет опять празднечный салют в партнёрских сракотанах.

добавлено через 1 минуту

Сколько вложил ? когда вложил ? На сколько?

Давай серьёзно, а не кококо.
Какая разница, сколько и когда вложил, всё-равно не поверите же))
Пойду ещё положу)
gfdfg вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22