Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2014, 22:05
#8301
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Он скинул уже скан невыплаты. Как ещё доказать? Очередная отмазка соскамившегося проекта.
Перестаньте пустобрехать, предоставьте доказательство того что у Вас поставлены средства на вывод и доказательство наличия счета в компании?
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 22.09.2014, 22:23
#8302
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Поставил недельную прибыль на вывод в субботу, на карту, зашел вечером прифигел, висит выполнено, сумма трехзначная, Представителям не писал, заработал отдел финансов по ходу, приятно удивлен! Давненько такого не было, все как в старые времена, так держать Пантеон!
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 22.09.2014, 22:49
#8303
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: From a Dust
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А как дела обстоят с выводом на вебмани, каков срок поступления средств в рабочие дни?
linch52 вне форума
Старый 22.09.2014, 22:52
#8304
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Дня два обычно, плюс минус день.
briancev вне форума
Старый 22.09.2014, 22:54
#8305
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от linch52 Посмотреть сообщение
А как дела обстоят с выводом на вебмани, каков срок поступления средств в рабочие дни?
Вот уж на вебмани можно и не спраашивать, на вебмани всегда выплаты шустро проходят. Я сегодня выводил, пришло на кошелёк через пару часов.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 22.09.2014, 23:21
#8306
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 157
Благодарностей: 147
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Всем привет, подскажите, что предпринять, если нарушен регламент по выплатам?(ранее всё было нормально,сейчас висит заявка с 14 сентября)
Андрей Андреич вне форума
Старый 22.09.2014, 23:49
#8307
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреич Посмотреть сообщение
Всем привет, подскажите, что предпринять, если нарушен регламент по выплатам?(ранее всё было нормально,сейчас висит заявка с 14 сентября)
Пишите Представителю, и в поддержку.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 22.09.2014, 23:50
#8308
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреич Посмотреть сообщение
Всем привет, подскажите, что предпринять, если нарушен регламент по выплатам?(ранее всё было нормально,сейчас висит заявка с 14 сентября)
Два варианта: закричать, что Пантеон соскамился либо написать в личку представителю с указанием логина. Тут есть представители обоих тактик.
shvalbe вне форума
Старый 22.09.2014, 23:51
#8309
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 157
Благодарностей: 147
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Два варианта: закричать, что Пантеон соскамился либо написать в личку представителю с указанием логина. Тут есть представители обоих тактик.
Выбрал второй вариант ,спасибо.
Андрей Андреич вне форума
Старый 23.09.2014, 00:45
#8310
Заблокированный
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Прошу представителя проконсультировать людей, у которых не соблюден регламент. Мне интересно, почему же все таки нарушился регламент вывода средств: по ошибке же самих инвесторов, либо по ошибки финансистов компании.
Просьба после решения проблемы отписаться в этой теме.
Вова Стахив вне форума
Старый 23.09.2014, 06:24
#8311
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 830
Благодарностей: 84
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вова Стахив Посмотреть сообщение
Прошу представителя проконсультировать людей, у которых не соблюден регламент. Мне интересно, почему же все таки нарушился регламент вывода средств: по ошибке же самих инвесторов, либо по ошибки финансистов компании.
Просьба после решения проблемы отписаться в этой теме.
Никто тебе уже на это не ответит. Создатели давно в офшорах отдыхают, а здесь оставили одного на зарплате, который и кормит инвесторов обещаниями.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Перестаньте пустобрехать, предоставьте доказательство того что у Вас поставлены средства на вывод и доказательство наличия счета в компании?
как регламент выйдет, сразу скину.

добавлено через 2 минуты
А тем временем идут уже 3 сутки невыплаты...

Последний раз редактировалось elikms; 23.09.2014 в 06:26. Причина: Добавлено сообщение
elikms вне форума
Старый 23.09.2014, 06:44
#8312
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Создатели давно в офшорах отдыхают, а здесь оставили одного на зарплате, который и кормит инвесторов обещаниями.
Что за глупости, вчера деньги вывели за 4 часа, всё отлично.
seter вне форума
Старый 23.09.2014, 08:15
#8313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Выскажу свое мнение, являясь человеком, который в данный момент на 99% уверен в надежности компании и которому просрочили выплату. Как человек разумный, за 2 дня до истечения регламента, я понял, что дело пахнет жареным и обратился в фин. отдел с предложениями решения проблемы, чтобы не допустить просрочки. Во-первых, на благо репутации самой конторы. Во-вторых, мне были срочно нужны мои деньги. Мое письмо до сих пор осталось без ответа. Предположив заранее и это, я пришел на форум и заблаговременно предупредил представителя, что часики тикают. Мне было пояснено, что происходит задержка, а это я и сам прекрасно видел. В итоге просрочка от компании, просрочка по моим обязательствам, нивелирование прибыли и пугающая неизвестность, что же будет дальше.
А по-честному, если подумать, что нужно было сделать фин. отделу для выплаты моих "3х копеек". 1. Зайти в киви 2. Вбить номер карты или счета 3. Провести мгновенный платеж. Если какие-то сомнения по принадлежности карты, то я готов был предоставить по первому требованию все документы (фото или даже видео, которое не подделать).
Если мне потом скажут: "Радуйся, что вообще выплату получил", то мне хочется верить, что я работаю с солидной компанией, а не "шарашкиной конторой" и все договоренности будут выполняться, а неувязки решаться.
А те, кому в настоящее время выплаты проходят без проблем, напоминаю, что вы тоже могли оказаться в аналогичной ситуации и не увидеть денег ни через 3 часа, ни через день, ни через неделю.
Ks4ndr вне форума
Старый 23.09.2014, 08:18
#8314
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Мне тоже деньги очень быстро вывели, никаких проблем нет!!!
KrasInvest вне форума
Старый 23.09.2014, 09:09
#8315
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В финотделе мне пообещали, что сегодня ответ по Вашей ситуации будет выслан Вам на почту.
Что ж... Это становится забавно. Про работу финотдела скоро можно будет легенды слагать. Виктор, не припомните сколько раз Вы мне уже обещали, что финотдел мне ответит (на форуме, в личке, в скайпе)? Могу ошибаться, но примерно раз 10. Ответа нет. Что делать будем? Мне нужна четкая официальная причина, по которой не проходят переводы на мои карты, чтобы это не повторялось. Поскольку Вы единственный доступный сотрудник компании, прошу Вас - ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ!
Виталий Алымов вне форума
Старый 23.09.2014, 09:37
#8316
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреич Посмотреть сообщение
Выбрал второй вариант ,спасибо.
Если есть основания - подавайте претензию в нужный раздел. Если нет оснований, что очевидно - в Бобруйск, животные!
jmaldun вне форума
Старый 23.09.2014, 10:00
#8317
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 741
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Никто тебе уже на это не ответит. Создатели давно в офшорах отдыхают, а здесь оставили одного на зарплате, который и кормит инвесторов обещаниями.
Я смотрю, что тема уже обзавелась своим петрушкой, который всех забавляет
Scrydg вне форума
Старый 23.09.2014, 10:09
#8318
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Алымов Посмотреть сообщение
Что ж... Это становится забавно. Про работу финотдела скоро можно будет легенды слагать. Виктор, не припомните сколько раз Вы мне уже обещали, что финотдел мне ответит (на форуме, в личке, в скайпе)? Могу ошибаться, но примерно раз 10. Ответа нет. Что делать будем? Мне нужна четкая официальная причина, по которой не проходят переводы на мои карты, чтобы это не повторялось. Поскольку Вы единственный доступный сотрудник компании, прошу Вас - ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ!
Виталий, за все это время можно было сто раз взять прямые контакты Представителя и решить вопрос,в срочном порядке, вам доставляет удовольствие общаться с ним через форум?
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 23.09.2014, 10:26
#8319
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Виталий, за все это время можно было сто раз взять прямые контакты Представителя и решить вопрос,в срочном порядке, вам доставляет удовольствие общаться с ним через форум?
Что Вы подразумеваете под прямым контактом? Номер мобильного? С Виктором мы общались в скайпе, с менеджерами Сергеем и Александром я разговаривал по телефону, они мне также обещали что финотдел мне пришлет копии платежек.
Виталий Алымов вне форума
Старый 23.09.2014, 10:33
#8320
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Алымов Посмотреть сообщение
Что Вы подразумеваете под прямым контактом? Номер мобильного? С Виктором мы общались в скайпе, с менеджерами Сергеем и Александром я разговаривал по телефону, они мне также обещали что финотдел мне пришлет копии платежек.
Я не знаю как вы с ними общаетесь, мне достаточно один раз написать, и все решается, или как минимум получаю информацию по своему вопросу, которая исключает повторные сообщения на форуме.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37