Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,366 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2013, 21:50
#8301
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Да, ржачный ролик.
Ну признайтесь, что какие бы факты не привели, вы, как и ваши соратники, найдете десятки поводов в них усомниться, вы вбили себе в голову установку, что ММСИС - это лохотрон и никакие факты не могут поколебать вас.
Агдам вне форума
Старый 04.10.2013, 21:59
#8302
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У коково брокера есть такая же прозрачная схема в ду как в mmcis?
sbond3 вне форума
Старый 04.10.2013, 22:04
#8303
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Ну признайтесь, что какие бы факты не привели, вы, как и ваши соратники, найдете десятки поводов в них усомниться, вы вбили себе в голову установку, что ММСИС - это лохотрон и никакие факты не могут поколебать вас.
Ну почему же. Я уже раньше говорил, что все может измениться.
Лицензия у ммсис от FCA однозначно изменит мое мнение. Так же как и инвестпароль от счета в МИГ Банке может заставить меня поверить в гениальность Кодакова-трейдера.
Fox_Malder вне форума
Старый 04.10.2013, 22:16
#8304
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Мои Посты с комментариями Постов Троллей за последние три дня УДАЛЕНЫ !!! А их Посты сохранены !!!Удачи Инвесторам ММСИС,и моим Друзьям-Оппонентам.
Вам просто так кажется. Многие посты мои так же удалены, потому как они не содержали ценности или не подходили под данный раздел.
Не удивляйтесь, если ваш пост завтра исчезнет, так как он кроме оффтопа ничего не содержит, как впрочем и другие многие посты.
feskoff8 вне форума
Старый 04.10.2013, 22:32
#8305
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Ну признайтесь, что какие бы факты не привели, вы, как и ваши соратники, найдете десятки поводов в них усомниться, вы вбили себе в голову установку, что ММСИС - это лохотрон и никакие факты не могут поколебать вас.
Фактов нет и быть не может, регуляции нету,еральной торговли тоже нет.Все скрины выплат рисованные.А в реальность торговли Кондакова может верить только несведущий.
feskoff8 вне форума
Старый 04.10.2013, 22:35
#8306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sep67 Посмотреть сообщение
Кто нибудь вкладывался в кондакова на его сайте ?
Многие пытались вложить и деньги уходили с их кошельков, а вот назад вывод средств не приходил. Так что не искушайте судьбу и не повторяйте участь кинутых Кондаковым на бабки людей.
25himik25 вне форума
Старый 04.10.2013, 22:38
#8307
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
и тут уже в наглую так кидают?
Тут это происходило постоянно. Хотите проверить? Пополните счет и попрощайтесь ос своими кровными навсегда. Прочтите первый пост и всё станет ясно с этим лохотроном.
vikchudik вне форума
Старый 04.10.2013, 22:42
#8308
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Получил приглашение на презентацию новой книги Константина Кондакова.



У меня посетить сие мероприятие не получится (уже путевки на отдых куплены), а другим инвесторам, кто получил такое приглашение вот появился шанс задать все интересующие вопросы лично Кондакову, а не только тролить здесь одни и те же вопросы по кругу.
Да ну нафиг, какой отдых? Пирамиды не упадут, а вот когда Вас Костян напишет вторую книгу неизвсестно)) Так что сдавайте билеты и покупайте английский костюм и цилиндр. Костян обидется, если не один инвестор не придёт.
vikchudik вне форума
Старый 04.10.2013, 22:43
#8309
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

vikchudik, мне выводят без проблем крупные суммы, так что не вешайте лапшу, смешно над вами тролями))
sbond3 вне форума
Старый 04.10.2013, 22:46
#8310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alexey Eliseev Посмотреть сообщение
Чем измеряется разница между жизнями людей?-Степенью интеллекта, проявляющегося в них!
Дядя скорпион, если вас не устраивает ММСИС , чего вы тогда здесь третесь?? Скучно вам может?
И если есть о чем пообщаться прошу написать мне в ЛС а не флудить здесь, сюда люди на информацией приходят , а не за вашим бредом
Информацию черпайте на оффициальном сайте лохотрона, а устраивать рекламную площадку лохотрону на таком известном ресурсе не позволительно.
25himik25 вне форума
Старый 04.10.2013, 22:48
#8311
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В этой ветке уже можно будет делать ставки на когда выпрыгнет очередной "......" с сообщением о блокировке аккаунта или сообщением о том,что ему не выводят средства - только с таким отношением к происходящему здесь что-то можно попытаться прочитать и/или понять.
Я вам могу сказать точную дату. Сказать? Это произойдет 25 октября. И будет даже таких несколько.
feskoff8 вне форума
Старый 04.10.2013, 22:58
#8312
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
vikchudik, мне выводят без проблем крупные суммы, так что не вешайте лапшу, смешно над вами тролями))
Ну как выводят мы уже тут видели, рисованные миллионы тут каждый день выкладывают, иногда перебарщивают, что сами сторонники и защитники лохотрона ммкис удивляются. Вы тоже бумажный инвестор и миллионер? ...очередной или тот же самый?
vikchudik вне форума
Старый 04.10.2013, 23:06
#8313
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

vikchudik, не знаю что вы за рисунки видели, но повторяю проблем с mmcis у меня нет. На этом заканчиваю с вами разговор, трольте дальше)
sbond3 вне форума
Старый 04.10.2013, 23:06
#8314
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
feskoff8, фотошопом не занимаюсь, говорю правду, а вы зачем врете??
Кто врёт? Все тут говорят только правду, а уже верить вам или нет, это ваше право. Только потом не говорите - где мы были раньше, когда вам , как и многим тут заблокируют счет и скажут, что такого счета и инвестора никогда не было в ММСИСе
feskoff8 вне форума
Старый 04.10.2013, 23:15
#8315
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Все скрины выплат рисованные
))) А как же я ))) Тоже 4-ый год выкладываю рисованные?
При том что я и фотошопить то не умею,да и учиться этому нет ни желания ни времени.
Инквизитор1 вне форума
Старый 04.10.2013, 23:21
#8316
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Многие пытались вложить и деньги уходили с их кошельков, а вот назад вывод средств не приходил. Так что не искушайте судьбу и не повторяйте участь кинутых Кондаковым на бабки людей.
Очередной Флуд! У меня вложены,я писал ,и не раз,только вы стыдливо опуская глаза,проходили мимо.
И не первый раз вам предлагаем,выложить Реальные Факты,Реальных Кинутых Инвесторов. И как всегда ,тишина в студии и очередной трёп.
Тролльте дальше.Адью.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 04.10.2013 в 23:23.
Инквизитор1 вне форума
Старый 04.10.2013, 23:27
#8317
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Очередной Флуд! У меня вложены,я писал ,и не раз,только вы стыдливо опуская глаза,проходили мимо.
И не первый раз вам предлагаем,выложить Реальные Факты,Реальных Кинутых Инвесторов. И как всегда ,тишина в студии и очередной трёп.
Тролльте дальше.Адью.
Ваш флуд ничем не отличается по качеству смысла. Ну разве , что ошибок меньше. Неужели найдется инвестор, который прочитав всё это будет вкладываться в данный проект? Лучше уж в действительности в МММ вложиться. Один трёп идет с обоих сторон, нет никакой конкретики, да и какую конкретику можно ожидать от таких "инвесторов"?
Виктор Зигинов вне форума
Старый 05.10.2013, 05:12
#8318
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Жди реал, как обещал Фоксу и другим, сниму со 2-го счета, где меньшая сумма. Таблички в руках часы плакаты прямо с мобилы буду, чтобы все шевелилось, чтобы не говорили, что смонтировано и тд. Ждем 10-го, а то меня ваши ПИСИМИСТИЧЕСКИЕ ответы, просто задолбали.
Yura Baran вне форума
Старый 05.10.2013, 07:06
#8319
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Фактов нет и быть не может, регуляции нету,еральной торговли тоже нет.Все скрины выплат рисованные.А в реальность торговли Кондакова может верить только несведущий.
feskoff8, зайдите сюда, и зафиксируйте эти данные Deposits и Withdrawals. После десятого октября эти данные изменятся ровно на ту сумму которая будет выведена из ТОП 20 как прибыль.

Да, и к сведению! Вот у Вас кроме слов больше вообще ничего нет. Вы здесь со своими комментариями вообще ни к селу не к городу.

Все что надо и по существу здесь выкладывают Fox_Malder, xag197911 и другие. А такие как Вы, Виктор Зигинов, SCORPIOfx, и др. кроме пустозвонства и заученных фраз больше ничего дельного не могут сказать. Это уважаемые не смешно!
Вы подумайте над моими словами.
Сергей245 вне форума
Старый 05.10.2013, 13:51
#8320
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Кто врёт? Все тут говорят только правду, а уже верить вам или нет, это ваше право. Только потом не говорите - где мы были раньше, когда вам , как и многим тут заблокируют счет и скажут, что такого счета и инвестора никогда не было в ММСИСе
Вы врёте! Рассказывая, что выложенные скрины с выводами прибыли рисованные и "отфотошопленные"
Tolyan777 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08