Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2013, 21:51
#83241
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Андрей Бардиан20:02 - Для всех
А мы запускаем “АГРЕГАТОР” - систему следующего уровня, в которой будем заниматься консолидацией игроков и установлением между ними здоровой конкуренции (этики) взаимоотношений. Форма агрегации - Институт социальных финансовых коммуникаций “Инсофком”.

Для простых участников, институт представит более совершенную с точки зрения рисков программу диверсификации “Большая игра”. В основу программы ляжет анализ инсайдерской информации и основанная на нем система рейтингов, позволяющая простому участнику наиболее безопасно распределять свой вклады во все кассы.

Стоит отметить, что услуги института будут заключаться не только в первичном и последующем консультировании участников, но и защите от несанкционированных действий администраций (задержки выплат, блокировки и другие санкции).

Система рейтингов, станет инструментом влияния на организаторов касс. Что поможет им своевременно реагировать на конъюнктуру, а не находиться в состоянии эйфории от временных успехов.

По результатам выявляемых проблем, институт будет производить рекомендаций по повышению эффективности систем. Внедрению более совершенных механизмов управления, а так же мер по повышению открытости и социализации сообществ.

Сотрудничество с “Инсофком”, позволит организаторам быть в тренде и успешно конкурировать на новом рынке. Конференции, круглые столы консультации и прочие инструменты взаимодействия позволят делать это безболезненно и без прямого вмешательства в процесс организации.

По мимо прочего “Инсофком” будет вести собственную программу социализации участников. Планируется запуск краудфандинговой сети idea-mmm.com, так же агрегирующей краудфандинговые, и товарообменные проекты всех систем. Что позволит качественно улучшить их развитие совместными усилиями.

В последующем планируется запуск биржи, на которой участники смогут легко обмениваться крипто-валютами сообществ (мавро, кредо, дар, ПЕ и т.д.) А так же интеграция сообщества в систему других международных крипто-валют. В частности наиболее популярной - Bitkoin, что существенно расширит возможности в части международных анонимных переводов и прочих сложных операций.

Деятельность “Инсофком” будет отражаться на собственном интернет канале. Регулярная трансляция аналитических обзоров, новостей рынка, конференций, круглых столов, дебатов и дружеских встреч позволит участникам сообществ быть в курсе событий, что позволит им экономить время для общественно полезной деятельности.

Естественно, что работа “Инсофком”, так же будет строится на условиях открытого сообщества. Мы приглашаем всех желающий принять участие в работе института и смежных проектов. Работа в сообществе, будет оплачиваться из фонда развития, формирующегося из взносов членов попечительского совета “Инсофком”.

Члены попечительского совета, имеют приоритетное право на выполнение подрядных работ внутри сообщества. Стать членом попечительского совета просто. Достаточно воспользоваться программой диверсификации рисков “Большая игра”.

Реферальный бонус от вашего вклада в любую из систем становится взносом в фонд развития “Инсофком”. Таким образом вы можете быть и участником, и сотрудником и попечителем нашего института или смежных проектов одновременно.
Юрий Гараев вне форума
Старый 08.01.2013, 21:52
#83242
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ахаха в скайпо-чатах просто ппц какой то
рукли спрашивают - "а почему нельзя вывести больше номинала? не создаются заявки, что больше нельзя?"
и это рукли. и это сегодня.
мы уже месяц мусолим, а некоторые рукли только сегодня одуплились

а вы говорите Все Всегда Вкурсе...
Erterter Ertertert вне форума
Старый 08.01.2013, 21:55
#83243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно, у индусов ЛК те же, а о багах почему-то только им сообщается:

mmmindia.in/news/technical_bug_08_01_2013/2013-01-08-264
mmmindia.in/news/technical_bug_2_08_01_2013/2013-01-08-265
С-НТ вне форума
Старый 08.01.2013, 21:58
#83244
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
так вроде мавроди уже пояснил?
ты поверил?
спойлер надо было читать в конце сообщения
Erterter Ertertert вне форума
Старый 08.01.2013, 21:59
#83245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Гараев Посмотреть сообщение
Андрей Бардиан20:02 - Для всех
А мы запускаем “АГРЕГАТОР” - систему следующего уровня, в которой будем заниматься консолидацией игроков и установлением между ними здоровой конкуренции (этики) взаимоотношений. Форма агрегации - Институт социальных финансовых коммуникаций “Инсофком”.
Это, похоже, та идея Соколова, о которой Саргис упоминал.

Цитата:
В последующем планируется запуск биржи, на которой участники смогут легко обмениваться крипто-валютами сообществ (мавро, кредо, дар, ПЕ и т.д.) А так же интеграция сообщества в систему других международных крипто-валют. В частности наиболее популярной - Bitkoin, что существенно расширит возможности в части международных анонимных переводов и прочих сложных операций.
Какой же бред. Они хоть понимают, что такое криптовалюта?

Последний раз редактировалось С-НТ; 08.01.2013 в 22:01.
С-НТ вне форума
Старый 08.01.2013, 22:02
#83246
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
ты поверил?
А вы не поверили? В этом обращении он на редкость откровенный!
youtube.com/watch?v=N74poYj_5KY
Все подробно указано и порядок выплат и время
Abdul Dobro вне форума
Старый 08.01.2013, 22:04
#83247
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Это ты решила, что неполученные деньги в МММ - повод для радости. И ты же пишешь "пусть радуется". А ему это не в радость, он столько денег мог получить. А гадкий маврофоб его отговорил.
Хорошо , пусть не радуется , пусть теперь плачет , если ему и тебе от этого будет легче ...
Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, что за бред проталкивают маврофобы про то, что человек должен быть обиженным на МММ, если мавро продать не сможет. Ведь они эти деньги потратили безвовратно. Этот риск прописан четко.
Ха-ха , где на сайте написано что деньги участники отдают безвозвратно ?? По моему так там только про ВЗАИМОпомощь , ВВП , и калькулятор счастья ...
Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Ну почему же, найдется горстка, кто и до пекаря докапается. Видишь, в этой ветке до Мавроди же докапываются?
Ты это серьёзно ? Ты считаешь общественное мнение как-то отличается от мнения об МММ этой ветки в целом ?
Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Физически не можешь. Но желаешь же. Указываешь, пусть мол, радуется. А он не рад. Его маврофоб от ключика в лучшую жизнь отговорил. А деньги возвращать не торопится, жук этакий. Колорадский
Единственное , что я желаю - это счастья любви и радости всем ... , но если человеку больше нравится страдать ,пусть страдает - я не против
Вообще , если честно , то вины ни чьей ни в чём нет ни где ... И то , что человек попал под влияние другого человека , в этом ни кто не виноват, значит так нужно было , жалеть не стоит ни о чём ..., если что-то уже случилось , значит не могло быть тогда по-другому.
Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Тогда делаем следующий вывод) Если человек ощущает, что он многое для мира сделал, значит он может со спокойной душой участвовать в МММ. Ему воздасться. А если чел по жизни хапуга, лучше ему в МММ не участвовать, как пить дать пролетит))
Не обязательно так ... Здесь для каждого своя формула , которую вычислить не в силах даже сам человек , знающий про себя всё ... ( я о том , что " ни когда не знаешь , где найдёшь , где потеряешь ) .
Дело даже не в этом ..., дело в том , что МММ - идея не равенства , идея не справедливости , где первые наживаются на последних ...

Игорь , у меня нет пока времени дальше вести нашу пустую ни кому не нужную беседу ... Мне интересно , какой твой знак Зодиака ?
I shall always be against вне форума
Старый 08.01.2013, 22:29
#83248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну Вроде пока ВВП мне за сегодня второе поручение оплатили 20 000р!!!
прадо 009 вне форума
Старый 08.01.2013, 22:31
#83249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Интересно, у индусов ЛК те же, а о багах почему-то только им сообщается:
что для индуса баг то для русского фича!
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 08.01.2013, 22:35
#83250
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем добрый вечер. Приятная новость для влошенцев. Сегодня, заманил в систему одногрупницу. Зовут ее Светка Тороторкина, она в Москву приехала из Хобаровска. Так получилась, что она залетела и ближе к маю, ждет ребетенка.Плакалась сегодня, что денег на коляску, подгузники нет и не будет, так как папы будущего ребенка - нет. Ну я не долго думая, вспомнил о замечательной системе, которая помогает людям в трудную минуту. После 12 минут рассказа о системе, о том, что до мая можно заработать на супер коляску и шелковые подгузники, Светка обрадовалась и попросила , подсобить ей в регистрации аккаунта. Подсобил.В итоге, она влошила 15к на 3 месяца.Вот такие дела.
Bagvell вне форума
Старый 08.01.2013, 22:35
#83251
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 7,699
Благодарностей: 2,993
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а у меня зависла выплата 27000 ещё с 29 декабря... сбербанк говорят воду мутит)
Hyiperr вне форума
Старый 08.01.2013, 22:38
#83252
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svobodnaja ehnergija Посмотреть сообщение
Наройте пожалуйста до фига, что бы было видно, что у вас слова с делами не расходятся.
И будем считать, что слово своё вы держите.
ОК ?
Вы как считаете Мавроди более масштабная личность, чем Мать Тереза.
Спасибо.
Цитата:
Но мать Терезу это слабо интересовало. ПРИЧИНА всего этого ужаса ее не интересовала..........
Покормила людей -- это хорошо. Но всех то не накормишь.... Их же миллиарды!
А регулировать рождаемость запрещено попами.... христианскими, индийскими.....

Выходит, ПРИЧИНА, всего этого ужаса, -- попы.... а Тереза с попами ------ одно целое.......
Цитата:
По мнению Ошо Мать Тереза была дурой

sunhome.ru/journal/11112/p1
ariom.ru/forum/t52438.html&sid=80f0beb24963f3026a19c7d413a787d7

Цитата:
Прекрасна таблоидная пресса, путающая факты, даты, названия, имена, перепечатывающая одну и ту же тему как новую статью, просто добавив несколько мнений читателей. Это теперь считается новостями. Прекрасны корреспонденты “Сан”, “Миррор”, “Дейли Мейл”, поднаторевшие во вставлении своего мнения “ужасно”, “отвратительно”, “вызывает во мне гнев” , "тошнит" в каждую строку статьи. Это теперь называется журнализмом. Прекрасен, в частности, и без того прекрасный самый правый справа звездец газеты “Сан”, журналист Джон Гонт (Gaunt) интервьюиривавший Терезу по телефону: “ Тереза , вот тут у меня на столе мейлы в которых наши читатели говорят что ты жирная ****. Что ты на это скажешь, милочка? Заметь, это не я говорю, это мейлы. Подожди, дай мне закончить. Вот тут еще письма, в которых трудолюбивые налогоплательщики говорят что ты тупая сволочь, Тереза . А на это что ты скажешь? Подожди, я еще не закончил. Я сам, Джон Гонт, отец и налогоплательщик, говорю тебе что ты толстая **** и тупая сволочь, ясно тебе? Спасибо, теперь я кончил. С вами был Джон Гонт. ” Это теперь называется свободой слова.
desperateimmigrant.blogspot.ru/2009/08/english-style

Не компетентен сравнивать масштабы личностей Мавроди и Терезы.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 08.01.2013, 22:40
#83253
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1,102
Благодарностей: 70
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Приятная новость для влошенцев. Сегодня, заманил в систему одногрупницу. Зовут ее Светка Тороторкина, она в Москву приехала из Хобаровска. Так получилась, что она залетела и ближе к маю, ждет ребетенка.Плакалась сегодня, что денег на коляску, подгузники нет и не будет, так как папы будущего ребенка - нет. Ну я не долго думая, вспомнил о замечательной системе, которая помогает людям в трудную минуту. После 12 минут рассказа о системе, о том, что до мая можно заработать на супер коляску и шелковые подгузники, Светка обрадовалась и попросила , подсобить ей в регистрации аккаунта. Подсобил.В итоге, она влошила 15к на 3 месяца.Вот такие дела.
Светатулька сделала правильный выбор
очередной влошенец вне форума
Старый 08.01.2013, 22:41
#83254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лишенцев 19 декабря потихоньку приучают к мысли, что пора становиться на одну паперть с терпилами прежних папашиных лоховозок. Идейный мавробол и лекарь буратин Рома Оста-Пук признает рестарт 19 декабря, начало "новой системы" и равняет нынешние события приснопамятному скаму 11-й - началу 12-й.

clck.ru/4RhG0
Термит вне форума
Старый 08.01.2013, 22:51
#83255
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Когда МММ в Индии соскамится, то народ из-за голода, начнет коров употреблять в пищу.И начнется война...Апокалипсис устроят.Очень жду скама в Индии.
Bagvell вне форума
Старый 08.01.2013, 22:53
#83256
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребят, всем добрый вечер, добавьте меня кто нибудь в skype чат МММщиков (где можно пофлудить) хочу поболтать, заранее спасибо !

Мой skype логин resetkul
Anton Lavrin вне форума
Старый 08.01.2013, 22:56
#83257
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Anton Lavrin 1102572518 Посмотреть сообщение
Ребят, всем добрый вечер, добавьте меня кто нибудь в skype чат МММщиков (где можно пофлудить) хочу поболтать, заранее спасибо !

Мой skype логин resetkul
У меня есть скайп чат, но меня от туда выгнали.
Bagvell вне форума
Старый 08.01.2013, 23:04
#83258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Когда МММ в Индии соскамится, то народ из-за голода, начнет коров употреблять в пищу.
Сначала съедят Муратова.
nebula вне форума
Старый 08.01.2013, 23:04
#83259
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Ха-ха , где на сайте написано что деньги участники отдают безвозвратно ?? По моему так там только про ВЗАИМОпомощь , ВВП , и калькулятор счастья ...
Цитата:
Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-))
Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете "проиграть". "Выигрыш" вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.
sergey-mavrodi.com/pravila/

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Ты это серьёзно ? Ты считаешь общественное мнение как-то отличается от мнения об МММ этой ветки в целом ?
Именно так. Здесь присутствует концентрат из обиженных, любопытствующих и конкурирующих. Абсолютное же большинство в обществе смотрит на МММ либо нейтрально, либо скептически. Как на рулетку.

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Единственное , что я желаю - это счастья любви и радости всем ... , но если человеку больше нравится страдать ,пусть страдает - я не против
Вообще , если честно , то вины ни чьей ни в чём нет ни где ... И то , что человек попал под влияние другого человека , в этом ни кто не виноват, значит так нужно было , жалеть не стоит ни о чём ..., если что-то уже случилось , значит не могло быть тогда по-другому.
Да, а вот денег товарищу не желаешь. Прискорбно)

Ты фаталистка. Тут не могу с тобой согласиться, но это уже другая история, да и не мое дело)

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Не обязательно так ... Здесь для каждого своя формула , которую вычислить не в силах даже сам человек , знающий про себя всё ... ( я о том , что " ни когда не знаешь , где найдёшь , где потеряешь ) .
Дело даже не в этом ..., дело в том , что МММ - идея не равенства , идея не справедливости , где первые наживаются на последних ...

Игорь , у меня нет пока времени дальше вести нашу пустую ни кому не нужную беседу ... Мне интересно , какой твой знак Зодиака ?
Близнец. И что это значит для тебя?)
Дима Димофеевич вне форума
Старый 08.01.2013, 23:06
#83260
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Еще бы в китай МММ запилить... было бы шикарно. Шикарно смотреть во время скама, на желтые слезы, которые выползают из узких дырочек для глаз .
Bagvell вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22