Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2013, 14:05
#8321
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Вы врёте! Рассказывая, что выложенные скрины с выводами прибыли рисованные и "отфотошопленные"
Давайте немного снизим градус общения.
Вернется Роман, даст мне инвест-пароли и буду банить за бездоказательные обвинения.
tanrad вне форума
Старый 05.10.2013, 14:36
#8322
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Вернется Роман, даст мне инвест-пароли и буду банить за бездоказательные обвинения.
Со всем уважением, но пароли ничем не помогут в выявлении отфотошопленных скринов, если тут такие бывают.
Fox_Malder вне форума
Старый 05.10.2013, 14:43
#8323
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
пароли ничем не помогут в выявлении отфотошопленных скринов, если тут такие бывают.
Коли так,может стоит тогда успокоиться и ждать пока ММСИС не соскамиться - он же как капитализм по Карлу Марксу - вроде как "загнивающий" и должен вот-вот,а все никак...и уж сколько лет..
Guerman вне форума
Старый 05.10.2013, 14:58
#8324
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Fox_Malder, вот я не понимаю чего вам надо?По вашим словам любое доказательство это дело рук фотошоперов.а почему тогда так называемые потерпевшие не нарисуют скрины из личного кабинета где их кинули?
Лично я одно могу сказать на данный момент вижу торговлю и более того попробую повторить ее на счете другого брокера.Результаты выложу тут в ноябре.А если эти результаты будут положительными.Что тогда вы скажите?Что я вступил в сговор с ммсис?Или что я ммсис и брокер на счете которого была воспроизведена торговля вступили в сговор?Я просто не представляю как вам еще доказать,то что скрины не рисованные.Я незнаю хоть 100$ сами закиньте попробуйте на счет благо деньги не большие,а через мес закажите вывод и сами все увидите.Про трейдеров что тут что в ветки милки притензий только у каких то супер трейдеров которые умудрились сделать по 500%-700% прибыли в мес,а то и более вон у милки с 2000$ аж до 80000$ за мес депозит догнали.И что вы скажите что это не арбитраж?Если человек такой успешный трейдер,то ему нафиг распаляться наторгует в ДЦ другом свои лямы и все.
Я лично сам торгую не первый год и прибыль 120% в год считаю очень хорошим результатом и проблем с вывод не когда не было.Позвольте узнать Вы в каком ДЦ торгуете и ваши результаты торгов?(в личку скиньте если не трудно ответ)

Последний раз редактировалось Yura28; 05.10.2013 в 15:12.
Yura28 вне форума
Старый 05.10.2013, 15:09
#8325
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Позвольте узнать Вы в каком ДЦ торгуете и ваши результаты торгов?
Это в личку спрашивайте.
Aisller вне форума
Старый 05.10.2013, 15:21
#8326
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Со всем уважением, но пароли ничем не помогут в выявлении отфотошопленных скринов, если тут такие бывают.
Напрямую - не помогут. Но здесь многие сомневаются в реальности существования топовых трейдеров. Проценты их прибыли выложены на сайте. Если они соответствуют прибыли счетов по инвест-паролям, значит счета не фейковые. При условии, конечно, что на них идет не мелкая пипсовка огромными лотами.
tanrad вне форума
Старый 05.10.2013, 15:29
#8327
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Коли так,может стоит тогда успокоиться и ждать пока ММСИС не соскамиться
А кто тут нервничает? Мне интересно, как устроен ммсис. А вам разве нет? Главное платит, а с чьего кармана - не важно?
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Fox_Malder, вот я не понимаю чего вам надо?
Ответ выше.
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
По вашим словам любое доказательство это дело рук фотошоперов.
Не правда. Такого я не говорил.
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Лично я одно могу сказать на данный момент вижу торговлю и более того попробую повторить ее на счете другого брокера.Результаты выложу тут в ноябре.А если эти результаты будут положительными.
А вот это уже конструктивно Очень заинтересовали.
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Я просто не представляю как вам еще доказать,то что скрины не рисованные.
Мне не надо доказывать. Меня другое интересует больше.
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Позвольте узнать Вы в каком ДЦ торгуете и ваши результаты торгов?(в личку скиньте если не трудно ответ)
Это к теме не имеет отношения. Я не беру чужие деньги для торговли.
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
При условии, конечно, что на них идет не мелкая пипсовка огромными лотами.
Именно так. Если не потерли, то ранее я выкладывал скрины и комментарии.

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 05.10.2013 в 15:31.
Fox_Malder вне форума
Старый 05.10.2013, 15:36
#8328
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Это к теме не имеет отношения. Я не беру чужие деньги для торговли.
Ну как же, это тактика оппонентов. Выведать, а потом использовать против Вас же.

На счет скринов. Не помню кого именно, но модераторы одного или двух пользователей уже точно забанили за фотошоп, а скринов, которые поддаются сомнению десятки.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 05.10.2013, 15:53
#8329
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А вот это уже конструктивно Очень заинтересовали.
__________________________________________________ _________________________
Ждем-с значит результатов,а от их итога танцевать будем...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Напрямую - не помогут. Но здесь многие сомневаются в реальности существования топовых трейдеров. Проценты их прибыли выложены на сайте. Если они соответствуют прибыли счетов по инвест-паролям, значит счета не фейковые. При условии, конечно, что на них идет не мелкая пипсовка огромными лотами.
__________________________________________________ ________________
Есть иногда такой грех(на них идет не мелкая пипсовка огромными лотами),но только у Кондакова у остальных не замечал на других счетах я бы сказал что используется некоторое подобие мартингейла...

Последний раз редактировалось Yura28; 05.10.2013 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 05.10.2013, 17:54
#8330
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
На счет скринов. Не помню кого именно, но модераторы одного или двух пользователей уже точно забанили за фотошоп, а скринов, которые поддаются сомнению десятки.
Это сказать - просто и легко. И никто ничего не проверит - верьте на слово.Хорошо было бы,чтобы применялись административные санкции к тем,кто тут "никак вывод средств получить не может" - правда,ему важнее на День Рождения сходить,чем поговорить с инвестором,который реально может помочь решить вопрос с выводом средств,которых,естественно,никогда и не было.
Guerman вне форума
Старый 05.10.2013, 17:57
#8331
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Многие пытались вложить и деньги уходили с их кошельков, а вот назад вывод средств не приходил. Так что не искушайте судьбу и не повторяйте участь кинутых Кондаковым на бабки людей.
Очень информативное и мужественное сообщение. Много фактов приводилось и ранее, но из страха перед великим и ужасным Кондаковым, никто не решался сообщить об этом.
Впрочем, скоморохи всегда говорят такое, чего никто другой сказать не решается.
Если по делу, то всю эту неделю активно торговал на стандартном счете, попутно сравнивая котировки MMCIS с таковыми у других ретейлерров.
Они почти не отличаются от котировок британского брокера VantageFX, а разница с демо от Meta Quotes составляет примерно 2 пункта.
Исполнение вполне достойное. Также на этой неделе произошло 2 проскальзывания, отрицательное на 1 пункт и положительное на 3 пункта.
cruiser вне форума
Старый 05.10.2013, 19:13
#8332
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Появились свободные средства, докинул в топ-20. Проблем с компанией не было.
Всем удачи!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок7.JPG
Просмотров: 91
Размер:	47.0 Кб
ID:	83408  
Okych nick вне форума
Старый 05.10.2013, 20:10
#8333
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

в четверг брат заказал 14к, в пятницу получил. скринов не будет, надоело.
-BUCH- вне форума
Старый 05.10.2013, 21:24
#8334
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

зачем сюда выкладывают скрины ВВОДА денег, кто-то сомневается что они будут переведены?
koffyn вне форума
Старый 05.10.2013, 21:39
#8335
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
зачем сюда выкладывают скрины ВВОДА денег, кто-то сомневается что они будут переведены?
Сомнений нет, что они будут переведены и через определенное время получены обратно.
Лично я выложил как подтверждение моего доверия к компании(в независимости от нахождения в некрасивой ветке, определенного отношения администрации форума к компании, всякого бреда троллей и проплаченных персонажей).

Последний раз редактировалось Okych nick; 05.10.2013 в 21:42.
Okych nick вне форума
Старый 05.10.2013, 21:49
#8336
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да,в каталоге брокеров не принято выкладывать скриншоты ввода/вывода средств,просто в этой ветке про данный брокерский холдинг уже такого наговорили,что проще,наверное,пройти все круги ада с Данте,чем каждый день сюда заходить и читать "экспертные заключения" детективов всех мастей,по мнению которых если у ММСИС есть офис в Туманности Андромеды,так он уже закрывается и поэтому количество несчастных "трейдунов" и "инвестититоров",которым не выводят средства,только растет - им же не с чего выводить - все стащили Кондаков и К ...
Вот поэтому и выкладывают здесь скриншоты ввода/вывода средств,хотя толку нет никакого - все равно - обвиняют в фотоколлаже...
Guerman вне форума
Старый 05.10.2013, 22:44
#8337
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
скринов не будет, надоело.
Абсолютно верно! В какой-то мере сами же инвесторы, демонстрируя здесь скрины вводов-выводов превратили ветку в банальнейший хайп. Я бы вообще предложил меньше внимания уделять данной теме, как говориться деньги любят тишину. И все эти специалисты сами собой исчезнут, просто от скуки.
aspiez вне форума
Старый 06.10.2013, 00:19
#8338
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Весьма агресивная рекламная компания проводится данной конторой: телевидение , транспорт, газеты, итернет. Открыли офис в Краснодаре.
палтус вне форума
Старый 06.10.2013, 01:23
#8339
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В прошлом месяце через вебмани заказал вывод через 10 минут деньги пришли на счет, а в этот раз уже больше суток 200$ на вывод проверяют. Сколько максимально времени у них по регламенту на вывод средств ?
bawru1959 вне форума
Старый 06.10.2013, 01:29
#8340
Интересующийся
 
Имя: Самед
Пол: Мужской
Адрес: баку
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 10
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
В прошлом месяце через вебмани заказал вывод через 10 минут деньги пришли на счет, а в этот раз уже больше суток 200$ на вывод проверяют. Сколько максимально времени у них по регламенту на вывод средств ?
3 рабочих дня
Samed Guliev вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08