Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2013, 14:27
#8321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

И виртуалка имеет такие же реквизиты, срок годности, CVV код как и любая другая.
edy2002 вне форума
Старый 18.11.2013, 14:31
#8322
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, хотелось бы повторить свой вопрос руководству компании по поводу опубликования графика работы после НГ.
Ведь это - элементарный психологический фактор, который либо настраивает инвестора на дальнейшую работу, либо "работает" (этот фактор) на вывод средств. По моему, весьма просто.
Почему они предпочитают действовать вопреки своим интересам?
Tarzan77 вне форума
Старый 18.11.2013, 14:38
#8323
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от edy2002 Посмотреть сообщение
не совсем согласен с mrpolpol насчет виртуальной карты. Мне на нее переводили деньги неоднократно. А создается она для предотвращения того же мошенничества в сети, т.е. вы не хотите светить свою основную карту. А на виртуалке денег не держу, если надо перед переводом перекидую со своей основной (бесплатно) и вперед.
У меня не пополнялась снаружи виртуалка Русского стандарта (хотя реквизиты у нее все были). Одного раза мне хватило, больше не экспериментирую. Еще у знакомых были подобные проблемы. Может от банка зависит?

А еще здесь, в Милл Трейде, и у других брокеров/ДУ/бет-конторах и пр., в любой момент, служба безопасности может у Вас затребовать скан карты. И начнется песня по замене карты в ЛК. Лучше уж сразу заходить везде с реальной карты. ИМХО.

Последний раз редактировалось mrpolpol; 18.11.2013 в 14:58.
mrpolpol вне форума
Старый 18.11.2013, 14:59
#8324
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Денежка получена.
Подводя итоги:
заказал ночью 11.11.13 г.
Звонок из MillTrade, проверка что я есть я - 13.11.13 г. Вечером этого же дня деньги поступили в банк и приняли статус заблокировано.
С 14.11.13 по 17.11.13 - проверка банка. Тут мне не повезло, попалось два выходных дня, поэтому долго ждать пришлось.
Сегодня утром 18.11.2013 г. деньги поступили на мой счёт и доступны для снятия.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 45
Размер:	190.6 Кб
ID:	86259  
Владимир Уманцев вне форума
Старый 18.11.2013, 15:04
#8325
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Торговля на любой бирже - это для кого-то прибыль, а для кого-то убыток и никого этот факт никогда не останавливал. На Форексе каждый день обмениваются триллионы долларов и и если какой-нибудь Джон Смит на 130,000 долларов купит не 100,000 евро, а скажем 95, то просто вложит эту разницу в стоимость экспорта или импорта и все это ляжет на 10,000 американцев или европейцев или еще кого, которые купят этот товар и которые заплатят по 5 центов и даже не заметят - это образно. С миру по нитке - инвестору рубаха.
а, узнаю затравку для лохов на кухонных семинарах.
Taras Safronov вне форума
Старый 18.11.2013, 15:16
#8326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Владимир Уманцев Посмотреть сообщение
Денежка получена.
Подводя итоги:
заказал ночью 11.11.13 г.
Звонок из MillTrade, проверка что я есть я - 13.11.13 г. Вечером этого же дня деньги поступили в банк и приняли статус заблокировано.
С 14.11.13 по 17.11.13 - проверка банка. Тут мне не повезло, попалось два выходных дня, поэтому долго ждать пришлось.
Сегодня утром 18.11.2013 г. деньги поступили на мой счёт и доступны для снятия.
Вы вывели из Мылки больше половины своих средств? Но почему?! Это же такой перспективный и развивающийся ДЦ, а беспрецедентно высокий начисленный доход за последний месяц должен был непременно сподвигнуть к дополнительному инвестированию в системмму, но никак не к выводу... Что же такое происходит, почему сейчас никто не хвалится скринами многотысячных вливаний в перспективный и развивающийся ДЦ, а наоборот стараются только вывести?
Термит вне форума
Старый 18.11.2013, 15:20
#8327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: MillTrade - Milltrade.net

Наверное, потому что скоро Новый год. Надо подарки покупать Да, долго выводится на карту
Ozzborn вне форума
Старый 18.11.2013, 15:23
#8328
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Не вижу ничего плохого в том, что компания дает возможность зарабатывать и выводить средства. Мне тоже вывели оперативно на банковскую карту в рамках регламента, как обновится выписка в интернет банке отпишусь со скриншотом.
ddmaster вне форума
Старый 18.11.2013, 15:34
#8329
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Напоминаю, что вывод средств клиентов происходит по регламенту. Уверена, что заявка на вывод средств edy2002 будет одобрена в ближайшее время. Специалисты компании всегда стараются осуществлять вывод средств клиентов в наиболее короткие сроки.
Tarzan77, следите, пожалуйста, за новостями компании, мы всегда уведомляем клиентов о предстоящих изменениях в расписании работы дилингового центра.
Благодарим Вас за сотрудничество! Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы работа с нами была прибыльной и комфортной.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 18.11.2013, 15:37
#8330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
Наверное, потому что скоро Новый год. Надо подарки покупать Да, долго выводится на карту
А что может случится в Новый год, Санта Клаус стырит все деньги у инвесторов, кто, по его мнению, вел себя плохо? Да бросьте, ничего же плохого с деньгами клиентов ДЦ в прошлый НГ не случилось. Тем более что лучшим подарком является не хищническое выгребание сусеков, а их рачительный прирост под зорким присмотром законодательства Маршалловых островов. Такшта все будет хорошо, и Санта Клаус примчится с пухлым мешком страхового фонда сидя в красных санях Феррари, запряженных семеркой лучших оленей-трейдеров!


добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Не вижу ничего плохого в том, что компания дает возможность зарабатывать и выводить средства. Мне тоже вывели оперативно на банковскую карту в рамках регламента, как обновится выписка в интернет банке отпишусь со скриншотом.
Блин, еще один. Да вы что, все сговорились чтоли... Граждане пассажиры! Не напирайте на борт, шлюпок хватит на всех! Конструкторы Миллтаника всё предусмотрели!!!

Последний раз редактировалось Термит; 18.11.2013 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 18.11.2013, 17:09
#8331
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Действительно, наши специалисты могут запросить дополнительную информацию у клиента при процедуре вывода средств. Это необходимо для обеспечения безопасности перевода денежных средств клиента, ведь её обеспечение — наша приоритетная задача.
Все для безопасности ынвесторов, скоро будут идентификацию как в ГАМММЕ проводить - будьте готовы!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Я неделю назад подал заявку на вывод $5,000.
На следующий день позвонили: "отошлите сканы паспорта". Если это делается ради безопасности(сохранности) моих же денег PS Кстати, есть скрины на форуме
Ага, а потом на твои сканы зарегят очередной лохотрон или получать кредит

Как ПРИНИМАТЬ деньги так сканы не просят, да, а как выводить так начинается - если вывод на ТОТ ЖЕ счет с которого ввели то эта процедура совершенно не нужна.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.11.2013 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.11.2013, 17:13
#8332
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Во многих ДЦ, обсуждаемых на этом форуме, нужно проходить идентификацию, это как бы норма.
ddmaster вне форума
Старый 18.11.2013, 17:13
#8333
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Татьяна Афанасьева, хотелось бы повторить свой вопрос руководству компании по поводу опубликования графика работы после НГ. Ведь это - элементарный психологический фактор, который либо настраивает инвестора на дальнейшую работу, либо "работает" (этот фактор) на вывод средств. По моему, весьма просто.
Почему они предпочитают действовать вопреки своим интересам?
У них Феррари разыграют как раз под конец нового года, купят админу - будет Таню возить в машине с открытым верхом на Маршаллах, а что - заРАБотал админ хайпа, так ведь?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Не вижу ничего плохого в том, что компания дает возможность зарабатывать и выводить средства. Мне тоже вывели оперативно на банковскую карту в рамках регламента, как обновится выписка в интернет банке отпишусь со скриншотом.
Et tu, Brute?

И ты тоже ВЫВОДИШЬ???

Даже самые верные выводят, тут у админа нет вариантов - надо СКАМИТЬ, даже 7-го декабря ждать нельзя видимо.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Во многих ДЦ, обсуждаемых на этом форуме, нужно проходить идентификацию, это как бы норма.
На этом форуме норма это - СКАМ.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.11.2013 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.11.2013, 17:20
#8334
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
И ты тоже ВЫВОДИШЬ???
У меня плановые выводы из всех компаний раз в месяц, что тут удивительного. Фиксируем доход, обычная практика.
ddmaster вне форума
Старый 18.11.2013, 17:38
#8335
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

С 7 ноября жду выплату на счет в банке. Списали в Mill Trade 07/11/13 - на счете 0...
mivigo вне форума
Старый 18.11.2013, 17:38
#8336
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
У них Феррари разыграют как раз под конец нового года, купят админу - будет Таню возить в машине с открытым верхом на Маршаллах, а что - заРАБотал админ хайпа, так ведь?
Покажите,пожалуйста ДЦ,где конкурсов нет...
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Даже самые верные выводят, тут у админа нет вариантов - надо СКАМИТЬ, даже 7-го декабря ждать нельзя видимо.
Вы как всегда - в плену собственных инсенуаций...
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
На этом форуме норма это - СКАМ.
На каком же тогда форуме надо освящать деятельность Миллтрейда,чтобы этот ДЦ не считался скам-проектом?
Guerman вне форума
Старый 18.11.2013, 17:39
#8337
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
С 7 ноября жду выплату на счет в банке. Списали в Mill Trade 07/11/13 - на счете 0...
куда выводили и какие проблемы при выводе? Что отвечают? Какой статус операции в Милл-Трейд (обработано или в процессе)?
Ozzborn вне форума
Старый 18.11.2013, 17:44
#8338
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Покажите,пожалуйста ДЦ,где конкурсов нет...
Да вот этот хотябы (НЕ РЕКЛАМА - первым в Гугле были на мой запрос) - etxcapital.co.uk/about-us/bankers-and-brokers.aspx - прикиньне пасаны этот брокер даже ФЕРРАРИ на Новый Год не разыгрывает, и под проценты не привлекает (как Милка), да и список аудиторов есть, ПОСТАВЩИКОВ ЛИКВИДНОСТИ тоже есть.

Вот лохи, а?

ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.11.2013, 17:48
#8339
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да вот этот хотябы (НЕ РЕКЛАМА - первым в Гугле были на мой запрос) - etxcapital.co.uk/about-us/bankers-and-brokers.aspx - прикиньне пасаны этот брокер даже ФЕРРАРИ на Новый Год не разыгрывает, и под проценты не привлекает (как Милка), да и список аудиторов есть, ПОСТАВЩИКОВ ЛИКВИДНОСТИ тоже есть.
Это на данном этапе. Вы все историю деятельности этого брокера знаете,что бы в организации данного мероприятия(розыгрыше автомобиля) обвинять Миллтрейд? Я не фанат разных акций,бонусных программ,лотерей,конкурсов,но это уже стало традицией в брокерской среде и никуда от этого не уйдешь....
Guerman вне форума
Старый 18.11.2013, 17:50
#8340
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Статус Выполнено. Ждал 5 дней, затем написал в поддержку. Ответили что разбераются. Прошло еще 5 дней - результат нулевой. Перевод заказывал на реквизиты, которые использовались в предыдущие 3 вывода.
mivigo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02