Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2013, 17:50
#83561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Одумавшийся Посмотреть сообщение
Как никак это снизит вывод средств из системы, обычные участники буду еду, ком услуги и все прочее оплачивать из зарплаты, а на то что вложили в ммм покупать быт технику, авто и тому подобное.
Рассмешили. Зайдите на сайт "Маврокард" и поищите там путные предложения, кроме: консультации/рит. услуги, окна/двери, Орифлейм, МериКей и пр. Там нет и не будет ни быт. техники, ни автомобилей.
Максюха вне форума
Старый 09.01.2013, 17:53
#83562
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Ладно, каким образом "Движение товаров внутри сообщества" снизит необходимость в выводе средств?
Я не открою Вам истину, если скажу, что основные издержки населения это: питание/проживание, одежда, обустройство быта. То, что какой муид купит у Сергея-многацифер домашний кинотеатр Панасоник, никак не отменит нужду в регулярном и здоровом питании. Коммунальные услуги платить в мавро - также проблематично.

Продукты питания тьфу тьфу и в России производят. Строят тоже. И одежду кстати тоже в России неплохую шьют. Комм. услуги тоже россиянам платим. А технику из Индии заказывать будем, там же уже все свои!

И опять же. По-сте-пен-но. МММ есть во многих странах. Просто не везде хорошо развито.

Так что вполне вероятный расклад. В любом случае любой шаг по производству внутри сообщества - это шаг по снижению нагрузки. Пусть даже по-началу только мавросувенирчики за мавро будут продавать.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 09.01.2013, 17:53
#83563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ВсехсНовымГодом Посмотреть сообщение
Бесполезную вещь,для вас вещь, вы можете отдать в Детский Дом,Приют,или малоимущим людям,просто так,ни за что,не прося ничего взамен!

Почувствуете,как стало у вас на душе легко и хорошо!
уже думал о таком варианте и скорее всего так и сделаю
sergej1974007 вне форума
Старый 09.01.2013, 17:56
#83564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лучше всего потешность маврокарт оценил сам прародитель:

Цитата:
Обычные дисконтные карты, которые любой магазин или аптека свободно выпускают... Они там что, идиоты? :-))
Термит вне форума
Старый 09.01.2013, 17:58
#83565
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
ВВП - это когда Всем Всё. в данном случает вы можете только утверждать, что Вам платится, да и то не всё, а исключительно в рамках номинала.
На самом деле ВВП или не ВВП доподлинно может знать только сам Мавроди. И в зависимости от того есть ли этот ВВП, он его произносит в своем видеообращении или не произносит. Видите, сейчас он не говорит ВВП? Это потому, что вклады до 19 дек. выплачиваются не в полной мере. Вот видите, он честный человек. А то маврун маврун
Дима Димофеевич вне форума
Старый 09.01.2013, 18:00
#83566
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от прадо 009 Посмотреть сообщение
Ура мне сегодня выплотили 8000 сбер
Прыгаем и радуемся,здесь здравствующий МУМу , Витязи сразу на МММ наступили
ммм больше нет
stendap вне форума
Старый 09.01.2013, 18:00
#83567
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
да кстати.
и услуги можно довольно успешно продавать.
у меня у знакомого спортклуб.
строил его для себя.
основной доход от другого бизнесса.
доход от спортклуба тратит на всякие глупости.
то есть пустить часть такого дохода на мавро-вполне реальная идея.
единственное условие-возможность эти мавро продать.
как вариант-внести для них статус и приоритетность в выплатах.
Вот-вот. Кстати есть знакомая - владелец центра по йоге и танцам. Как минимум на тему Маврокард с ней поговорю.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 09.01.2013, 18:05
#83568
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Различные нагревательные прибы орошо за мавро пойдут.

А также одежда для нищих ( секонд хенд ) и недорогие собачьи консервы.
Скарбник вне форума
Старый 09.01.2013, 18:05
#83569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Лучше всего потешность маврокарт оценил сам прародитель:
Аминь!

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
И опять же. По-сте-пен-но. МММ есть во многих странах. Просто не везде хорошо развито.
Дисконтная карта - штука не простая. Тут суть никак не в скидках, а в привязке клиента к конкретной торговой марке, формированию позитивного образа и пр. пр. Демпинговать МММ не сможет (потому как ничего не производит), значит и выгоды абсолютный ноль.
Во многих странах говорите?
Не факт. Кстати, а как Вы (или "регистраторы") отвечаете на вполне резонный вопрос: Сколько участников охватывает система и во скольких странах? Какую долю рынка Украины/России я получу, учавствуя в Вашем прожекте? У Вас есть выборки по участниках, какой возрастной сотав, средний доход, уровень образования?
Чёт я не думаю, что Вы привлечете малый и средний бизнес туманными байками о "закольцовывании" и "апокалипсисе". Предприниматели - люди шустрые, в байки не верят, ценят подпись на бумаге, а не обещание.
Максюха вне форума
Старый 09.01.2013, 18:06
#83570
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

= приборы =
Скарбник вне форума
Старый 09.01.2013, 18:08
#83571
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Вот-вот. Кстати есть знакомая - владелец центра по йоге и танцам. Как минимум на тему Маврокард с ней поговорю.
Это прекрасно
но наверное колхозники и ментsт тебе все выклю...........
stendap вне форума
Старый 09.01.2013, 18:09
#83572
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
Различные нагревательные прибы орошо за мавро пойдут.

А также одежда для нищих ( секонд хенд ) и недорогие собачьи консервы.
ахахаха мы можем многое
Abdul Dobro вне форума
Старый 09.01.2013, 18:09
#83573
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
Прыгаем и радуемся,здесь здравствующий МУМу
Ну ка брысь в свою ветку, рассольник
Дима Димофеевич вне форума
Старый 09.01.2013, 18:10
#83574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Аминь!

Дисконтная карта - штука не простая. Тут суть никак не в скидках, а в привязке клиента к конкретной торговой марке, формированию позитивного образа и пр. пр. Демпинговать МММ не сможет (потому как ничего не производит), значит и выгоды абсолютный ноль.
Во многих странах говорите?
Не факт. Кстати, а как Вы (или "регистраторы") отвечаете на вполне резонный вопрос: Сколько участников охватывает система и во скольких странах? Какую долю рынка Украины/России я получу, учавствуя в Вашем прожекте? У Вас есть выборки по участниках, какой возрастной сотав, средний доход, уровень образования?
Чёт я не думаю, что Вы привлечете малый и средний бизнес туманными байками о "закольцовывании" и "апокалипсисе". Предприниматели - люди шустрые, в байки не верят, ценят подпись на бумаге, а не обещание.
Ууууу, да вы тормозите, батенька... Выборки вам подавай...
Вы только представьте: например, Сергей-с-цифрами вступил своим строймагазином в маврокарды. Через время Мавродий защемляет своим муидам ЛК с наказом каждому купить у Сергея, скажем, по кирпичу. Со скидкой 5%, по почте, наложенным платежом.
Чувствуете, чем дело пахнет?
Кстати, а как насчет получать выйграшь натурой -- товарами бузинесменов-маврокардников?

Последний раз редактировалось investoro; 09.01.2013 в 18:14.
investoro вне форума
Старый 09.01.2013, 18:10
#83575
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какие мысли по поводу выступления СПМ 1 февраля в пятницу?
Мой сценарий:
"Таккк…Ну что?..…Все мои призывы в январе не снимать деньги - действия не возымели.
А новогодние и рождественские бонусы даже произвели обратный эффект – т.е. снимать стали даже номиналы, депозиты также стали конвертировать в номиналы и срочным порядком выводить по 30 000р. в неделю. Поэтому действовать будем следующим образом – все заявки на выводы по 30 000р. аннулируются – делайте новые… Вводится ограничение на 5 000р. в месяц и только для тех – кто пока вообще ничего не получил от Системы.
Для вкладчиков со 2 февраля (как Вы уже догадались) никаких ограничений нет )))
Помимо этого вводится 100% Валентиновский бонус до 15 февраля….и как Вы уже снова догадались с 16 февраля он автоматически переименовывается в Военный бонус, а с 1 марта в Женский бонус…..ну а дальше я что-нибудь ещё придумаю…..
Возвращаются все сверхдоходные депозиты и вводится сверхсверхдоходный депозит – 300% в год. Ложите деньги и в принципе забываете про них вообще.
Кстатьи)))) 100% - не так уж мало, это к примеру ложите 100 000р., а через месяц я разрешу Вам вывести 10 или 20 т.р. – потому что за месяц наверняка возникнет ещё какая-нибудь ****.
Вот так! Мы Можем Многое!"
Игрок63 вне форума
Старый 09.01.2013, 18:14
#83576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
а между тем Саркис в тибоксе простой участник.
Вроде ж он оттуда уже ушёл. Они с мавропсом Соколовым подходящую будку одному и цепь другому подыскивают.
С-НТ вне форума
Старый 09.01.2013, 18:17
#83577
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Ну ка брысь в свою ветку, рассольник
Что задница горит ,я первый сжег Флаги и диваны ммм,было сотни тысяч просмотров в инете
Вот ия пошел туда Мавроди и Вы Тупорылые !!!!
stendap вне форума
Старый 09.01.2013, 18:18
#83578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
На самом деле ВВП или не ВВП доподлинно может знать только сам Мавроди. И в зависимости от того есть ли этот ВВП, он его произносит в своем видеообращении или не произносит. Видите, сейчас он не говорит ВВП? Это потому, что вклады до 19 дек. выплачиваются не в полной мере. Вот видите, он честный человек. А то маврун маврун
Дима Димофеевич на форуме
вам даже если скажут, что вас обманули, вы сделаете вывод -вот, мол, мне же правду говорят, действителъно же обманули, значит честные люди эти обманщики...

позвольте, я не буду повторять вам ваш диагноз, а то вы решите, что я вас оскорбляю..
Trident вне форума
Старый 09.01.2013, 18:19
#83579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Чувствуете, чем дело пахнет?
Если маврокард стартанёт - будет мнооого попкорна!
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Кстати, а как насчет получать выйграшь натурой -- товарами бузинесменов-маврокардников?
А что, идея! Вроде как "Мужчина напрокат", огород перекопать, дерьмо вынести, забор покрасить... Надо папе подкинуть идейку: "Хотите ваши деньги - пи*дуйте вагоны разгружать"
Максюха вне форума
Старый 09.01.2013, 18:22
#83580
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Дисконтная карта - штука не простая. Тут суть никак не в скидках, а в привязке клиента к конкретной торговой марке, формированию позитивного образа и пр. пр. Демпинговать МММ не сможет (потому как ничего не производит), значит и выгоды абсолютный ноль.
Во многих странах говорите?
Не факт. Кстати, а как Вы (или "регистраторы") отвечаете на вполне резонный вопрос: Сколько участников охватывает система и во скольких странах? Какую долю рынка Украины/России я получу, учавствуя в Вашем прожекте? У Вас есть выборки по участниках, какой возрастной сотав, средний доход, уровень образования?
Чёт я не думаю, что Вы привлечете малый и средний бизнес туманными байками о "закольцовывании" и "апокалипсисе". Предприниматели - люди шустрые, в байки не верят, ценят подпись на бумаге, а не обещание.
Ну создадут ООО "МММ", и будет она предоставлять услуги скидок наподобии сервисов "БигЛион" или "Групон" или "Радуга скидок" какая-нибудь.

Сколько участников, и в каких странах, регионах и даже городах доподлинно известная информация Администрации МММ. Если нужно будет узнать пол или возраст, просто добавят в ЛК нужную графу. Доход по тем же ЛК можно наблюдать, размеры покупок Мавро, кол-во продаж.
Дима Димофеевич вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22