Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,506 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2013, 17:51
#8341
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
С 7 ноября жду выплату на счет в банке. Списали в Mill Trade 07/11/13 - на счете 0...
Ну куда пропали-то,объясните ситуацию подробней.
valerton2006 вне форума
Старый 18.11.2013, 17:52
#8342
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
Статус Выполнено. Ждал 5 дней, затем написал в поддержку. Ответили что разбераются. Прошло еще 5 дней - результат нулевой. Перевод заказывал на реквизиты, которые использовались в предыдущие 3 вывода.
О-о-о, запасайтесь валидолом
Taras Safronov вне форума
Старый 18.11.2013, 17:53
#8343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
Статус Выполнено. Ждал 5 дней, затем написал в поддержку. Ответили что разбераются. Прошло еще 5 дней - результат нулевой. Перевод заказывал на реквизиты, которые использовались в предыдущие 3 вывода.
Мда..........
Термит вне форума
Старый 18.11.2013, 17:55
#8344
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Обнулил сегодня весь счет, перевел с Инвест 7 3000$ на текущий. Пытаюсь вывести на QIWI. Пока тоже по нулям...
mivigo вне форума
Старый 18.11.2013, 17:56
#8345
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
Статус Выполнено. Ждал 5 дней, затем написал в поддержку. Ответили что разбераются. Прошло еще 5 дней - результат нулевой. Перевод заказывал на реквизиты, которые использовались в предыдущие 3 вывода.
Я вот понять не могу - зачем писать здесь посты,если можно создать претензию в каталоге брокеров с приложением всей электронной документации?
Guerman вне форума
Старый 18.11.2013, 17:59
#8346
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
Обнулил сегодня весь счет, перевел с Инвест 7 3000$ на текущий. Пытаюсь вывести на QIWI. Пока тоже по нулям...
а вы диверсант ?
Как то у всех проектах прямо перед скамом пишете о проблемах с выводом ?

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я вот понять не могу - зачем писать здесь посты,если можно создать претензию в каталоге брокеров с приложением всей электронной документации?
что бы сапорт пошустрее сделать.
Если просто в поддержку написать а там ТА тоже работеет что это то же самое что

А вот тут таки пара сообений может панику начать и капец придет милке еще до 7 декабря.

Так что смотрящие должны подсуетиться

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 18.11.2013 в 18:03.
Taras Safronov вне форума
Старый 18.11.2013, 18:00
#8347
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace, на официальном сайте компании клиент уведомляется о том, что при выводе средств с лицевого счёта, нашими специалистами могут запрашиваться дополнительные сведения. Данная процедура необходима для корректного проведения платежа. Клиенты могут быть уверены в сохранности своих данных, поскольку в нашей компании действует строгая политика конфиденциальности и первоочерёдной задачей для нас является обеспечение безопасности как непосредственно клиентского перевода, так и информации, которую клиент предоставляет при верификации.

В нашем дилинговом центре действительно разыгрывается автомобиль. С условиями акции можно ознакомиться более подробно на сайте Mill Trade. Мы желаем удачи в розыгрыше всем нашим клиентам!

mivigo, обратитесь, пожалуйста, для уточнения Вашего вопроса в финансовый департамент компании, предоставив необходимые данные. Наши специалисты рассмотрят ситуацию в индивидуальном порядке и предоставят необходимую консультацию. Вы также можете сообщить мне свои данные (логин, электронный почтовый адрес и номер телефона) в личном сообщении, я дополнительно передам вопрос соответствующим специалистам.
Обращаю внимание, что в нашем дилинговом центре вывод средств осуществляется согласно регламента, максимальный срок рассмотрения заявки на вывод средств — 5 рабочих дней.
Наша компания продолжает работать в стандартном режиме, подчеркну, что высказывания отдельных пользователей не могут повлиять на деятельность компании. Мы соблюдаем свои обязательства и развиваем предоставляемый сервис.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 18.11.2013, 18:03
#8348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я вот понять не могу - зачем писать здесь посты,если можно создать претензию в каталоге брокеров с приложением всей электронной документации?
А тут что он должен писать, нахваливать Мылку? Всё же логично и в тему. Люди пишут о своих проблемах при работе с этой, так сказать, компанией. Кому-то посчастливилось вывести свои деньги со счета, а кому-то уже нет.
Термит вне форума
Старый 18.11.2013, 18:10
#8349
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А тут что он должен писать, нахваливать Мылку? Всё же логично и в тему. Люди пишут о своих проблемах при работе с этой, так сказать, компанией. Кому-то посчастливилось вывести свои деньги со счета, а кому-то уже нет.
Mon cher homologue,коль уж вы находитесь на этом форуме,то хотя бы потрудились изучить его правила - все проблемы с брокерскими компаниями и дилинговыми центрами описываются в претензионном отделе,который находится в одноименном каталоге и где компании как раз не нахваливают...Мне поэтому и не совсем понятно,почему "клиенты" Миллтрейда с удовольствием описывают свои проблемы здесь,но бояться как черт ладана претензионного отдела? К чему бы это?
Guerman вне форума
Старый 18.11.2013, 18:12
#8350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 71
Re: MillTrade - Milltrade.net

А где написано про моментальный вывод? Пять дней по регламенту. Что спамить.
Dmitry123 вне форума
Старый 18.11.2013, 18:16
#8351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Наша компания продолжает работать в стандартном режиме, подчеркну, что высказывания отдельных пользователей не могут повлиять на деятельность компании. Мы соблюдаем свои обязательства и развиваем предоставляемый сервис.
Уважаемая Татьяна! В виду того, что проблемы с выплатами клиентам их денежных средств начинают принимать систематический характер, не могли бы вы все же отреагировать на неоднократные просьбы опубликовать график работы компании в период после СКАМа... тьху, Нового года?
Термит вне форума
Старый 18.11.2013, 18:20
#8352
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Уважаемая Татьяна! В виду того, что проблемы с выплатами клиентам их денежных средств начинают принимать систематический характер, не могли бы вы все же отреагировать на неоднократные просьбы опубликовать график работы компании в период после СКАМа... тьху, Нового года?
Форумная демагогия+пасхалки,тьфу,страшилки, нацеленные на слабохарактерных клиентов Миллтрейда...
Guerman вне форума
Старый 18.11.2013, 18:22
#8353
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry123 Посмотреть сообщение
А где написано про моментальный вывод? Пять дней по регламенту. Что спамить.
Запрос на вывод был создан 07.11.13. Это уже больше 5 дней. Нет?
mivigo вне форума
Старый 18.11.2013, 18:24
#8354
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
Запрос на вывод был создан 07.11.13. Это уже больше 5 дней. Нет?
Безусловно больше и именно поэтому,чтобы не переживать,надо было создать претензию в соответствующем разделе в каталоге брокеров.
Guerman вне форума
Старый 18.11.2013, 18:25
#8355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Mon cher homologue,коль уж вы находитесь на этом форуме,то хотя бы потрудились изучить его правила - все проблемы с брокерскими компаниями и дилинговыми центрами описываются в претензионном отделе,который находится в одноименном каталоге и где компании как раз не нахваливают...Мне поэтому и не совсем понятно,почему "клиенты" Миллтрейда с удовольствием описывают свои проблемы здесь,но бояться как черт ладана претензионного отдела? К чему бы это?
Я не знаю почему они так делают. Возможно считают, что эта процедура не в полной мере подходит в случае претензий к фигурантам мошеннического списка, или просто хотят услышать доброго совета от непредвзятых собеседников.
Термит вне форума
Старый 18.11.2013, 18:29
#8356
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
Запрос на вывод был создан 07.11.13. Это уже больше 5 дней. Нет?
Я заказывал вывод на карту 14-го числа, 16-числа заявка приняла статус выполнено и сумма на балансе карты изменилась ровно на сумму выводимых средств, но по счету этот перевод еще не прошел и соответственно пока средства не доступны, звонил сегодня в банк (у меня Связной), сказали что при таком типе перевода средства по счету могут проходить до 7 дней. Попробуйте и вы позвонить в ваш банк и уточнить, может они тоже видят этот перевод, но он еще не проведен по счету.
ddmaster вне форума
Старый 18.11.2013, 18:29
#8357
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я не знаю почему они так делают. Возможно считают, что эта процедура не в полной мере подходит в случае претензий к фигурантам мошеннического списка, или просто хотят услышать доброго совета от непредвзятых собеседников.
Зря так делают.Как раз не предвзятые собеседники находятся несколькими этажами выше и реально помогут разобраться в проблеме....при условии,если она была,а то знаете ли - на войне информационной между брокерами все средства хороши...
Guerman вне форума
Старый 18.11.2013, 18:30
#8358
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Форумная демагогия+пасхалки,тьфу,страшилки, нацеленные на слабохарактерных клиентов Миллтрейда...
Я в Mill уже 5 месяцев. До сегодняшнего дня вопросов не было, но в связи с такой задержкой выплаты они появились. А в Mill как-то никто не реагирует, для них видимо 400$ не деньги, а для меня они важны. И это не псих совсем, а реакция на не выполнение компанией своих обязятельств - обязаны в течении 5-и дней перевести деньги в банк - будьте любезны... Есть какие-то проблемы с переводом - сообщите.. А так получается, что деньги списали и пропали... Ни у кого ничего нельзя точно узнать. Собственно в этом и проблема.
mivigo вне форума
Старый 18.11.2013, 18:35
#8359
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
Статус Выполнено. Ждал 5 дней, затем написал в поддержку. Ответили что разбераются. Прошло еще 5 дней - результат нулевой. Перевод заказывал на реквизиты, которые использовались в предыдущие 3 вывода.
Раз тут в теме отписался тогда выплатят (если деньги еще есть) - они блочат по-тихому сейчас, так всегда в пред-СКАМе, но если публичность пошла то шанс маленький есть - советую дать им 24 часа на выплату, а иначе писать заяву в полицию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
blah blah blah
Да да, всем все платьице.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.11.2013 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.11.2013, 18:37
#8360
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
Я в Mill уже 5 месяцев. До сегодняшнего дня вопросов не было, но в связи с такой задержкой выплаты они появились. А в Mill как-то никто не реагирует, для них видимо 400$ не деньги, а для меня они важны. И это не псих совсем, а реакция на не выполнение компанией своих обязятельств - обязаны в течении 5-и дней перевести деньги в банк - будьте любезны... Есть какие-то проблемы с переводом - сообщите.. А так получается, что деньги списали и пропали... Ни у кого ничего нельзя точно узнать. Собственно в этом и проблема.
Коллега,я знаю,что Вы реальный клиент Миллтрейда - просто надо было действительно создать претензию на форуме,приложить все электронные документы и не держать в себе негативные эмоции - проблемы бы быстрее решили и средства бы Вам вывели по нормальному курсу...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02