Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2013, 00:09
#83661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
то что ты дал это мультик, а не робот. а жаль.
Зато голос синтезированный.
nebula вне форума
Старый 10.01.2013, 00:10
#83662
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Обгадится и на больничную койку с нервным срывом сляжет. В двух последних вьебинарах уже высокие истеричные нотки явственно слышны. Жидковато нутро у карапуза.
Проклятий тоже не хило нажил,я пологаю
Abdul Dobro вне форума
Старый 10.01.2013, 00:24
#83663
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зато есть бонус!
Ведь бонус решает все проблемы!

добавлено через 1 минуту
А потом он купит на этот бонус бонан и засунет глубоко. В рот.
Чтобы ощутить всю силу поглощения себя системой.
И силу собственного отупевания заодно

Последний раз редактировалось Бон Бон; 10.01.2013 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Бон Бон вне форума
Старый 10.01.2013, 00:50
#83664
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erterter Ertertert Посмотреть сообщение
то что ты дал это мультик, а не робот. а жаль.
Этот мультик - полноценная звИзда экстрады.
У нее один синтезатор голоса на порядок сложнее, чем все те роботы вместе взятые.

Если уж говорить о роботах, то эти музыкальные автоматы - не роботы в полном смысле этого слова! Да, им нацепили что-то сверху, похожее на голову, какие-то гусеницы снизу приставили, но это декорации. Это - обычные музыкальные автоматы, воспроизводящие midi формат.

Вот лучший ЖЕЛЕЗНЫЙ робот на сегодня: youtu.be/LjbyxekEo6s

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
вот Сварог до сих пор не отошел от последствий))))
О, да! Ты меня еще долго будешь вспоминать, жалкий врунишка
Особенно когда рухнут Витязи, уверен я тебе снится буду, с паяльником в руках

Последний раз редактировалось Svarog; 10.01.2013 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума
Старый 10.01.2013, 01:10
#83665
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
О, да! Ты меня еще долго будешь вспоминать, жалкий врунишка
Особенно когда рухнут Витязи, уверен я тебе снится буду, с паяльником в руках
Радуйтесь что вы такой незабываемый :-)

Последний раз редактировалось Бон Бон; 10.01.2013 в 01:12.
Бон Бон вне форума
Старый 10.01.2013, 01:15
#83666
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
Радуйтесь что вы такой незабываемый :-)
Да перестаньте. Рухнут пирамиды - я вообще заброшу этот аккаунт. То есть, примерно через месяц в лучшем случае. О какой незабываемости тут можно говорить?!
Svarog вне форума
Старый 10.01.2013, 01:22
#83667
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Да перестаньте. Рухнут пирамиды - я вообще заброшу этот аккаунт. То есть, примерно через месяц в лучшем случае. О какой незабываемости тут можно говорить?!
Нееет. Рухнут пирамиды. Во первых так быстро всё не закончится. Во вторых резонансная волна будет ещё долго даже после конца. Так что....
Бон Бон вне форума
Старый 10.01.2013, 01:24
#83668
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
О, да! Ты меня еще долго будешь вспоминать, жалкий врунишка
ну врун и лицимер у нас ты один.
врешь сам себе.
сам струсил в ммм, не стал слать деньги наверх, а потом придумал своей трусости оправдание.
и теперь всем нам тут лицемеришь на тему борьбы с пирамидами)
просто приснился тебе как-то раз паяльник (о котором ты так вожделенно рассказываешь)...а может быть и не приснился, просто показалось....ну и сразу очко жим жим... и понесло остапа... не...я не ммм-щик больше... я раздам свою кассу назад... а платить наверх не буду)))) спрашивается, зачем тогда в ммм вступал?))) дурашка штоле был?)))
испугался, стал противен самому себе... и теперь пытаешься эту свою слабость (пусть даже перед самим собой оправдать)... поэтому и ходишь тут и пирамиды обличаешь)))
обличитель блин) признайся сам себе, что весь твой гнев - это попытка избежить внутреннего конфликта внутри себя, за свою слабость и трусость)
uplifting moments вне форума
Старый 10.01.2013, 01:25
#83669
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

паяльники приносит скам бодрящий
Abdul Dobro вне форума
Старый 10.01.2013, 01:28
#83670
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
ну врун и лицимер у нас ты один.
врешь сам себе.
сам струсил в ммм, не стал слать деньги наверх, а потом придумал своей трусости оправдание.
и теперь всем нам тут лицемеришь на тему борьбы с пирамидами)
просто приснился тебе как-то раз паяльник (о котором ты так вожделенно рассказываешь)...а может быть и не приснился, просто показалось....ну и сразу очко жим жим... и понесло остапа... не...я не ммм-щик больше... я раздам свою кассу назад... а платить наверх не буду)))) спрашивается, зачем тогда в ммм вступал?))) дурашка штоле был?)))
испугался, стал противен самому себе... и теперь пытаешься эту свою слабость (пусть даже перед самим собой оправдать)... поэтому и ходишь тут и пирамиды обличаешь)))
обличитель блин) признайся сам себе, что весь твой гнев - это попытка избежить внутреннего конфликта внутри себя, за свою слабость и трусость)
И что человека теперь чморить? Ну ошибся. А вы что никогда не ошибались? Таких как он знаете сколько. Хорошо ещё что одумался, да ещё и деньги вернул, оказывается. У человека совесть есть
Бон Бон вне форума
Старый 10.01.2013, 01:57
#83671
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
И что человека теперь чморить? Ну ошибся. А вы что никогда не ошибались? Таких как он знаете сколько. Хорошо ещё что одумался, да ещё и деньги вернул, оказывается. У человека совесть есть
так он сам напрашивается! не заметили? в каждой теме пишет. на всех обзывается. гавкакет и гавкает. как пес с цепи сорвавшийся)
никто бы его не трогал, если бы он на форуме ХАЙПЕРОВ не прикидывался капетаном очевидностью и не рассказывал нам тут про хопер инвест и цитатами википедии о том сколько было пирамид и какой у них конец)))
на каждой странице форума - одно и тоже. паяльники, суды... сюда людя за фактами приходят... а не выслушивать как он публично выполняет обряд искупления вины)))

вы ради интереса воспользуйтесь поиском по сообщениям
uplifting moments вне форума
Старый 10.01.2013, 01:58
#83672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Китайцы кстати уже внедряют передачу сигнала со сверхсветовой скоростью, используя квантовую связанность частиц. Показательные эксперименты еще год назад были в новостях. Так что не удивляйтесь, если завтра появится связь с нулевым пингом в любой точке.
Это бред журналистов. Нельзя через квантовую запутанность передавать сигналы со сверхсветовой скоростью, т.к. результат операции непредсказуем. По ТВ и на новостных сайтах ещё и не такой бред выдают.
С-НТ вне форума
Старый 10.01.2013, 02:03
#83673
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скорей бы Папаша объявил дефолт. Предсмертные муки МММ очень неприятное зрелище.
nebula вне форума
Старый 10.01.2013, 02:12
#83674
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
так он сам напрашивается! не заметили? в каждой теме пишет. на всех обзывается. гавкакет и гавкает. как пес с цепи сорвавшийся)
никто бы его не трогал, если бы он на форуме ХАЙПЕРОВ не прикидывался капетаном очевидностью и не рассказывал нам тут про хопер инвест и цитатами википедии о том сколько было пирамид и какой у них конец)))
на каждой странице форума - одно и тоже. паяльники, суды... сюда людя за фактами приходят... а не выслушивать как он публично выполняет обряд искупления вины)))

вы ради интереса воспользуйтесь поиском по сообщениям
С другой стороны его посты кого то возможно остановят, образумят.
И может благодаря ему кто то не потеряет деньги.
Да что деньги, такое творится теперь после мумы 11. Мавр такого нагородил, не перелезешь
Ну не знаю, лично мне жалко людей которым машины потом со злости жгут, ножом режут и угрожают расправами и жалко их родителей. Им тоже теперь плохо спится. Оно надо? Пусть от такого будущего хоть кого нибудь сварог предостерегёт

Последний раз редактировалось Бон Бон; 10.01.2013 в 02:14.
Бон Бон вне форума
Старый 10.01.2013, 02:22
#83675
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бон Бон, я ему предлагал, с его энергией начать листовки расклеевать. тогда бы целивая аудитория была бы в фокусе.
так нет же)
а уж про отдать денежку старушкам в ммм11 кинутым из своих выиграшей и речи не идет)
лучше возглавить какой-то там рейтинг антимммщиков и заниматься самолюбованием.
пустозвон короче.
зол лично и на мавроди и на мазанова за то, что они делают, в то время как ему позволено лишь за этим наблюдать...тоже хочется, да кишка тонка....опять же суды и паяльники))) видно ему уже доводилось)
некрасиво по большому счету в адрес человека публичного из-за угла обращаться "Димка".... коверкать фамилии.....сам наверно поэтому исключительно инкогнито)
uplifting moments вне форума
Старый 10.01.2013, 02:42
#83676
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
ну врун и лицимер у нас ты один.
врешь сам себе.
сам струсил в ммм, не стал слать деньги наверх, а потом придумал своей трусости оправдание.
и теперь всем нам тут лицемеришь на тему борьбы с пирамидами)
просто приснился тебе как-то раз паяльник (о котором ты так вожделенно рассказываешь)...а может быть и не приснился, просто показалось....ну и сразу очко жим жим... и понесло остапа... не...я не ммм-щик больше... я раздам свою кассу назад... а платить наверх не буду)))) спрашивается, зачем тогда в ммм вступал?))) дурашка штоле был?)))
испугался, стал противен самому себе... и теперь пытаешься эту свою слабость (пусть даже перед самим собой оправдать)... поэтому и ходишь тут и пирамиды обличаешь)))
обличитель блин) признайся сам себе, что весь твой гнев - это попытка избежить внутреннего конфликта внутри себя, за свою слабость и трусость)
Может не испугался , а просто включил мозг и подумал что он делает в отличии от некоторых (бесстрашных) , кто всё не задумываясь над последствиями и не беря на себя ни какой ответственности за свои действия , делал как все , переводя всё наверх ?
Кстати , страх - инстинкт самосохранения . Не будь страха , все бы невольно превратились бы в потенциальных самоубийц
I shall always be against вне форума
Старый 10.01.2013, 02:43
#83677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Бон Бон, я ему предлагал, с его энергией начать листовки расклеевать. тогда бы целивая аудитория была бы в фокусе.
так нет же)
а уж про отдать денежку старушкам в ммм11 кинутым из своих выиграшей и речи не идет)
лучше возглавить какой-то там рейтинг антимммщиков и заниматься самолюбованием.
пустозвон короче.
зол лично и на мавроди и на мазанова за то, что они делают, в то время как ему позволено лишь за этим наблюдать...тоже хочется, да кишка тонка....опять же суды и паяльники))) видно ему уже доводилось)
некрасиво по большому счету в адрес человека публичного из-за угла обращаться "Димка".... коверкать фамилии.....сам наверно поэтому исключительно инкогнито)
а вы ему предложите да и не только ему разрушить оплот ммм в астрахани-кро.
тут вот марксман пишет(великий разрушитель млм-проектов).понимаю что екатеринбург далеко от астрахани но найдите там таких же как вы противников и докажите что вы можете много

добавлено через 1 минуту
посмотрел на количество посетителей.
что то воинственность ваша подустала.
подтянитесь.
держать строй.

Последний раз редактировалось sergej1974007; 10.01.2013 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Старый 10.01.2013, 02:54
#83678
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

I shall always be against, речь же не о том, что он тогда сделал и какие мотивы. таких дрогнувших или поумневших не он один. но они просто изчезли.
кстати, тут еще надо прикинуть, как лучше себя преподносить....или дурачком в прошлом, которому пришло прозрение...или просто трусом....но это не мое дело:-)
речь о том, что он делает сейчас? если это правда спасение старушек, то честно скажу - тактика не умного человека.
если мотивы иные - это означает лицемерие.
так что выбирайте. или дурашка или лживый лицемер)

добавлено через 2 минуты
в пользу лицемерия говорит факт того, что вернуть свой полученный сверхноминал старушкам попавшим в косяк, он явно не торопится)

Последний раз редактировалось uplifting moments; 10.01.2013 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
uplifting moments вне форума
Старый 10.01.2013, 03:06
#83679
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
I shall always be against, речь же не о том, что он тогда сделал и какие мотивы. таких дрогнувших или поумневших не он один. но они просто изчезли.
кстати, тут еще надо прикинуть, как лучше себя преподносить....или дурачком в прошлом, которому пришло прозрение...или просто трусом....но это не мое дело:-)
речь о том, что он делает сейчас? если это правда спасение старушек, то честно скажу - тактика не умного человека.
если мотивы иные - это означает лицемерие.
так что выбирайте. или дурашка или лживый лицемер)
Я, конечно, особо не в курсе что он там где-то делает , но на этом форуме мне его посты нравятся ...
Если честно , у меня МММ в душе тоже вызывает протест , хоть я и бывшая участница и ходила раньше рассказывала людям как это хорошо и гениально , сама в то веря с трудом , но зато поддакивая мммзомбику в которого была влюблена и готова была верить каждому его слову ( ), теперь , вот , прозрев , тоже НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ
I shall always be against вне форума
Старый 10.01.2013, 03:07
#83680
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

давайте сменим тему:-) кто видел серию 8 от всадника про орка?:-)
uplifting moments вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22