Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,609 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2014, 09:27
#8361
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SamagonS Посмотреть сообщение
По регламенту 6 дней на вывод денег. Я думаю беспокоиться рано. Компания деньги реально выплачивает.
Да этот клоун тут две недели уже ошивается, все никак свои мифические 20$ долларов не может получить. На вопрос предоставить свой логин, морозится.
briancev вне форума
Старый 24.09.2014, 09:30
#8362
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 830
Благодарностей: 84
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Ты реквизиты свои правильно укажи, тогда и деньги придут.
Я вывожу так же, как и вводил.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Да этот клоун тут две недели уже ошивается, все никак свои мифические 20$ долларов не может получить. На вопрос предоставить свой логин, морозится.
Отправлял уже и логин этому "представителю" на зарплате, ни ответа ни привета. Компания платит возможно, только не мне. Ты сам клоун тоже на зарплате сидишь от моих кровных?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SamagonS Посмотреть сообщение
По регламенту 6 дней на вывод денег. Я думаю беспокоиться рано. Компания деньги реально выплачивает.
Почитайте ветку, там столько "довольных", которым выплачивают только после того, как шум поднимут и лично "представитель" свяжется с хозяевами, чтобы выплатили им их подачку.

Последний раз редактировалось elikms; 24.09.2014 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
elikms вне форума
Старый 24.09.2014, 09:39
#8363
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

несомненно данный троль вскоре окажется в бане и это хорошо,если есть желание решить проблему (если она существует), то она решается,а не разводится срачь в ветке.Думаю модераторы не оставят это без внимания.пора "товарища" в ч.с. отправлять.
DanilIrk вне форума
Старый 24.09.2014, 09:57
#8364
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

elikms, Тогда что за бред в этом посте ты написал.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7299021&postcount=8156
briancev вне форума
Старый 24.09.2014, 10:14
#8365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

У всех все нормально в личном кабинете?? У меня, почему то, в меню активна только выкладка "Видеоуроки", а остальные (" Финансовые инструменты", "Финансы" и т.д.) "серые" и при нажатии на них, никак не реагируют.
__________________
АУДИТ НЕ ПРОШЕЛ. Депо 15k$.Чужие $ не использовал.
hismof вне форума
Старый 24.09.2014, 10:16
#8366
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от hismof Посмотреть сообщение
У всех все нормально в личном кабинете?? У меня, почему то, в меню активна только выкладка "Видеоуроки", а остальные (" Финансовые инструменты", "Финансы" и т.д.) "серые" и при нажатии на них, никак не реагируют.
Да всё нормально
DanilIrk вне форума
Старый 24.09.2014, 10:22
#8367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Спасибо, за обратную связь. Зашёл через другой браузер, тоже стало все в порядке.
__________________
АУДИТ НЕ ПРОШЕЛ. Депо 15k$.Чужие $ не использовал.
hismof вне форума
Старый 24.09.2014, 10:24
#8368
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от hismof Посмотреть сообщение
Спасибо, за обратную связь. Зашёл через другой браузер, тоже стало все в порядке.
Куки попробуйте почистить в старом браузере, от многих глюков избавляет. Проверенно.
briancev вне форума
Старый 24.09.2014, 10:34
#8369
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сегодня последний день регламента по моей заявке. Заявка в статусе "ожидает", т.е. не отработана, следовательно неправильные реквизиты и пр. здесь ни при чем. Да и копипастил я реквизиты с банковского лк - ошибка ислючена. Если регламент будет нарушен, буду думать о сокращении депозита в компании вплоть до 0, ибо не нравится все это. Тролли троллями, но задержки по выплатам есть, это факт
NikRnd вне форума
Старый 24.09.2014, 10:43
#8370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Куки попробуйте почистить в старом браузере, от многих глюков избавляет. Проверенно.
Спасибо, помогло.
__________________
АУДИТ НЕ ПРОШЕЛ. Депо 15k$.Чужие $ не использовал.
hismof вне форума
Старый 24.09.2014, 11:48
#8371
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Сегодня последний день регламента по моей заявке. Заявка в статусе "ожидает", т.е. не отработана, следовательно неправильные реквизиты и пр. здесь ни при чем. Да и копипастил я реквизиты с банковского лк - ошибка ислючена. Если регламент будет нарушен, буду думать о сокращении депозита в компании вплоть до 0, ибо не нравится все это. Тролли троллями, но задержки по выплатам есть, это факт
Так и куда вы водите на карту или ЭПС, что у вас последний день по регламенту уже заканчивается, таким чудесным образом...Вот вы знаете не поленилась и просмотрела все ваши сообщения на форуме и не нашла ни одного подтверждающего что у вас есть депозит в Пантеоне
ГераЯ вне форума
Старый 24.09.2014, 11:54
#8372
Заблокированный
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 181
Благодарностей: 66
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Заказывал выплату на карту в воскресенье, во вторник выслали, сейчас деньги пришли. 1000+$
Peps1 вне форума
Старый 24.09.2014, 12:05
#8373
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 830
Благодарностей: 84
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
elikms, Тогда что за бред в этом посте ты написал.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7299021&postcount=8156
Я ему позже написал в личку.
Что и требовалось доказать!
Ответил просто отмазавшись:
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko
Цитата:
Сообщение от elikms
Где мои деньги???
Логин: ****@mail.ru
Здравствуйте!
Вы можете сделать запрос о состоянии Вашей заявки на официальную почту финансового отдела [email protected]. Срок рассмотрения запросов в финансовый отдел - 3 рабочих дня.
Будем писать как дурачки дальше, в техподдержку и кормиться обещаниями. Делайте выводы, я уже вывод по этой компании по псевдо-инвестициям сделал.
elikms вне форума
Старый 24.09.2014, 12:33
#8374
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Я ему позже написал в личку.
Что и требовалось доказать!
Ответил просто отмазавшись:


Будем писать как дурачки дальше, в техподдержку и кормиться обещаниями. Делайте выводы, я уже вывод по этой компании по псевдо-инвестициям сделал.
Так какой вопрос, такой и ответ , и кстати очень вежливый
ГераЯ вне форума
Старый 24.09.2014, 12:36
#8375
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: schleswig
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 97
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ну какой вопрос, такой и ответ.
Виктор, на ваш вопрос "Где мои деньги???", дал единственно правильный ответ)
И на будущее: общаться надо с уважением
koldir вне форума
Старый 24.09.2014, 12:38
#8376
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Так и куда вы водите на карту или ЭПС, что у вас последний день по регламенту уже заканчивается, таким чудесным образом...Вот вы знаете не поленилась и просмотрела все ваши сообщения на форуме и не нашла ни одного подтверждающего что у вас есть депозит в Пантеоне
- Вы суслика видите?
- Нет!
- А он есть!

Если внимательно прочитать мое сообщение, то будет понятно, куда я вывожу. Попробуйте еще раз. То, что ранее я не упоминал о своем депо в пантеоне говорит лишь о том, что я не пиарю никакую хрень в подписи и не занимаюсь пустобрехством для набивания постов с целью, опять же, пиара всякой хрени в подписи, как многие на этом форуме. Пока все работало нормально, зачем об этом писать?
Если регламент будет нарушен, выложу скрин.
NikRnd вне форума
Старый 24.09.2014, 12:42
#8377
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 830
Благодарностей: 84
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Так какой вопрос, такой и ответ , и кстати очень вежливый
На форуме этот человек настоятельно просил написать именно ему и он обещал обязательно решить этот вопрос, хотя я ему заранее написал какой будет его ответ. Но он все равно просил написал. Я написал и получил то, что ожидал. Ничего!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
- Вы суслика видите?
- Нет!
- А он есть!

Если внимательно прочитать мое сообщение, то будет понятно, куда я вывожу. Попробуйте еще раз. То, что ранее я не упоминал о своем депо в пантеоне говорит лишь о том, что я не пиарю никакую хрень в подписи и не занимаюсь пустобрехством для набивания постов с целью, опять же, пиара всякой хрени в подписи, как многие на этом форуме. Пока все работало нормально, зачем об этом писать?
Если регламент будет нарушен, выложу скрин.
Видимо на форуме сидит кучка людей, которые до последнего говорят что в компании все хорошо, при этом пытаясь опровергнуть заявления о том, что компания не платит и всячески забанить таких пользователей, облить их грязью, чтобы другие наивные новички вкладывали больше денег напоследок в загибающийся проект.

Последний раз редактировалось elikms; 24.09.2014 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
elikms вне форума
Старый 24.09.2014, 12:46
#8378
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Я ему позже написал в личку.
Что и требовалось доказать!
Ответил просто отмазавшись:


Будем писать как дурачки дальше, в техподдержку и кормиться обещаниями. Делайте выводы, я уже вывод по этой компании по псевдо-инвестициям сделал.
Во-первых начнём с того, в какой форме вы прислали мне сообщение

Во-вторых, второе сообщение мне в личку вместе с моим ответом на первое

Я с вами на санках не катался, и в армии мы тоже вместе не служили, так, что подобную форму общения вы можете использовать в кругу своих знакомых и друзей. А здесь попрошу придерживаться толерантной формы общения. Если у вас проблемы с адекватностью, то вы явно попали не по адресу.
В-третьих, после предоставления вами логина, удалось проверить по вашему выводу что не так. Если бы вы заглядывали в свой личный кабинет, то увидели бы, что вашу заявку отменили ИМЕННО ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!!!
Вы завели используя систему X-Change 200$, а также используя PayOnline 10$.
При этом, как вы утверждали, что вы как вводили так и выводите, ставите на вывод 200$ через PayOnline!!! Лимиты не соблюдаются, автоматически ваша заявка на вывод блокируется!!!
У вас в личном кабинете в журнале операций по данной проводке красным текстом написано: используйте для вывода X-Change!!!!!! Как же они могли прийти к вам вовремя, если автоматически заявка была сразу отменена?
Я вам доказательства предоставил, что в данной ситуации именно по вашей вине выплата была заблокирована. Вы можете что-либо опровергнуть из вышесказанного?

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 24.09.2014 в 12:52.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 24.09.2014, 12:52
#8379
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Видимо на форуме сидит кучка людей, которые до последнего говорят что в компании все хорошо, при этом пытаясь опровергнуть заявления о том, что компания не платит и всячески забанить таких пользователей, облить их грязью, чтобы другие наивные новички вкладывали больше денег напоследок в загибающийся проект.
Я не говорю, что компания не платит. Есть факты нарушения регламента по выводу на банк. карты, при этом фактов невыплат нет, либо о них еще неизвестно. Напрягает то, что проблемы решаются на стороннем форуме. Как будто успокаивают самых осведомленных.
NikRnd вне форума
Старый 24.09.2014, 12:53
#8380
OOD
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 82
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

elikms... упс)
OOD вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37