Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2012, 23:06
#821
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Афигеть. Можно подумать я сам не знаю что у меня есть и чего нет.
Походу вы и правда не знали, что у вас в подписи пока вам не сказали.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А правда, чем вызванна такая жуткая дискриминация? Я согласен, что идти за бонусом не гуд (всё равно пока он не отыгран -это просто цифры, поэтому и сам никогда ими не пользуюсь), но всё же в чём логика разного подхода?
Просто вы не торгуете на опционах и не занимаетесь ими. А вот кто этим увлекается, тому действительно неплохая прибавка, даже хоть и нужно его отыграть.

Последний раз редактировалось Владимир Баканов; 14.07.2012 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Баканов вне форума
Старый 15.07.2012, 03:32
#822
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Походу вы и правда не знали, что у вас в подписи пока вам не сказали.
Меня это тоже позабавило
Захарова вне форума
Старый 15.07.2012, 07:58
#823
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Меня это тоже позабавило
Рад что вам понравилось. Какую глупость из выше перечисленного вы хотели бы отметить? Наверное вот эту.....
Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
А вот кто этим увлекается, тому действительно неплохая прибавка , даже хоть и нужно его отыграть.
Увлекаться сбором бонусов нехорошо
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
А если люди идут целенаправленно за бонусом - это не есть гуд.

Последний раз редактировалось sergei71; 15.07.2012 в 08:03.
sergei71 вне форума
Старый 15.07.2012, 10:56
#824
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Рад что вам понравилось. Какую глупость из выше перечисленного вы хотели бы отметить? Наверное вот эту.....
Увлекаться сбором бонусов нехорошо
Я имел ввиду не увлечение бонусами, а кто увлекается, занимается опционами, тому бонусная надбавка - хороша!

Последний раз редактировалось Владимир Баканов; 15.07.2012 в 11:47.
Владимир Баканов вне форума
Старый 15.07.2012, 13:48
#825
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Рад что вам понравилось. Какую глупость из выше перечисленного вы хотели бы отметить?
Мне понравился эпизод в котором вы с пеной у рта критиковали всех IB рекламщиков, рассказывая про этику и мораль, совесть и всё такое. А потом Кирилл выяснил, что у вас в подписи та же IB реклама. Причём вы оказывается "в курсе и знаете". А самое интересное то, что как вы сами сказали, свою подпись на форуме вы сдали в аренду. То есть вот она, получается тактика двойных стандартов. Других вы критикуете, а сами "вражью рекламу" за копеечку поставили к себе. То есть изменили своим же принципам получается. Или принципы легко продаются за 10$ в месяц, да?

Кстати, если не секрет, по поводу слогана "преврати 100$ в 1000$". Вы не ответили на мой вопрос. Многие уже превратили то?

Последний раз редактировалось Захарова; 15.07.2012 в 13:53.
Захарова вне форума
Старый 15.07.2012, 15:36
#826
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Браво!! Захарова я таки не понял у вас экономическое или филологическое. Так перевернуть смысл слов, талантище какое надо иметь. Я себя не обсуждал, мой моральный облик далек от идеала. Я пытался спросить как суперчестный ФС относится к нарушениям в сфере рекламы среди своих партнеров.
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Кстати, если не секрет, по поводу слогана "преврати 100$ в 1000$". Вы не ответили на мой вопрос. Многие уже превратили то?
Не имею понятия, повторюсь реклама не моя. Я не считаю ПАМы средством наживы, предпочитаю свои деньги сливать лично
sergei71 вне форума
Старый 15.07.2012, 16:34
#827
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Браво!! Захарова я таки не понял у вас экономическое или филологическое. Так перевернуть смысл слов, талантище какое надо иметь. Я себя не обсуждал, мой моральный облик далек от идеала. Я пытался спросить как суперчестный ФС относится к нарушениям в сфере рекламы среди своих партнеров.

Не имею понятия, повторюсь реклама не моя. Я не считаю ПАМы средством наживы, предпочитаю свои деньги сливать лично
Тогда нечего качать права, коль их сам нарушаешь!!!
Владимир Баканов вне форума
Старый 15.07.2012, 17:26
#828
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Хороший брокер когда то я тоже инвестировал деньги на них
Хабиб вне форума
Старый 15.07.2012, 18:17
#829
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Тогда нечего качать права, коль их сам нарушаешь!!!
Где конкретно я что то нарушил????
sergei71 вне форума
Старый 15.07.2012, 23:21
#830
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Браво!! Захарова я таки не понял у вас экономическое или филологическое.
Не стоит оваций, я этого не люблю, так как считаю себя простым человеком. А если говорить об образовании, полученном в России, то два высших. Да, одно из них экономическое.


Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Так перевернуть смысл слов, талантище какое надо иметь.
Ну да, понимаю что дискутировать вам больше не о чем. Поймали вас со ссылкой реферальной. Да так, что не поспоришь уже. Спасибо Кириллу, он увидел.


Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Я себя не обсуждал, мой моральный облик далек от идеала.
Если ваш моральный облик далёк от идеала, то как вы можете обсуждать других людей? Хотя бы тех же рекламщиков, которые возможно гораздо выше вас по лестнице чистоты морали и нравов.


Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Я пытался спросить как суперчестный ФС относится к нарушениям в сфере рекламы среди своих партнеров.
Если вы увидели какое-то нарушение, то можете смело писать жалобу на адрес [email protected], Бэлле, можно на русском языке. Вот и получите ответ. А если писать вам нечего, то значит сами понимаете нелепость ваших обвинений.


Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Не имею понятия, повторюсь реклама не моя. Я не считаю ПАМы средством наживы, предпочитаю свои деньги сливать лично
Тогда напишите у себя в подписи, что вы не несёте ответственность за деньги клиентов, перешедших по вашей ссылке. И ещё припишите, что вы не знаете тех, кто увеличил депозит в 10 раз. Это будет справедливо, ведь вы за честную рекламу?
Захарова вне форума
Старый 16.07.2012, 00:20
#831
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение



Тогда напишите у себя в подписи, что вы не несёте ответственность за деньги клиентов, перешедших по вашей ссылке. И ещё припишите, что вы не знаете тех, кто увеличил депозит в 10 раз. Это будет справедливо, ведь вы за честную рекламу?
Да вы что, рекламодатель откажется от такой подписи, потому что желающих регистрироваться не останется. Следовательно Сергей не получит свой $.
Владимир Баканов вне форума
Старый 16.07.2012, 01:10
#832
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Да вы что, рекламодатель откажется от такой подписи, потому что желающих регистрироваться не останется. Следовательно Сергей не получит свой $.
Ну и что. А давайте посмотрим, вопрос то принципиальный. Думаю мы уже завтра на практике увидим, что победит в Сергее. Честность и прямолинейная правда или жадность и наплевательское отношение к людям.
Захарова вне форума
Старый 16.07.2012, 09:23
#833
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Захарова,
Владимир Баканов,
Вы понаписали всего столько много, что я аж потерялся. Ну попробуем по порядку
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Ну да, понимаю что дискутировать вам больше не о чем. Поймали вас со ссылкой реферальной. Да так, что не поспоришь уже. Спасибо Кириллу, он увидел.
Повторяю последний раз реф ссылка не моя. Перейдя по ней, люди не будут моими рефералами. Если вы размещаете в газете свою рекламу это совсем не означает что газета будет нести ответственность за ваши действия. Хотя вам я думаю это не помешало бы.
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Если ваш моральный облик далёк от идеала, то как вы можете обсуждать других людей? Хотя бы тех же рекламщиков, которые возможно гораздо выше вас по лестнице чистоты морали и нравов.
Вот именно что возможно.
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Если вы увидели какое-то нарушение, то можете смело писать жалобу на адрес [email protected], Бэлле, можно на русском языке. Вот и получите ответ. А если писать вам нечего, то значит сами понимаете нелепость ваших обвинений.
Поговорку про метание бисера надеюсь помните.... Особенно интересно, можно на русском языке а что Москва уже говорит на каком-то другом?
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Тогда напишите у себя в подписи, что вы не несёте ответственность за деньги клиентов, перешедших по вашей ссылке. И ещё припишите, что вы не знаете тех, кто увеличил депозит в 10 раз. Это будет справедливо, ведь вы за честную рекламу?
Клиенты и без моих коментов разберутся что к чему. Если вы Не знаете что такое ПАММ счета перейдите по ссылке и ознакомьтесь. Потом расскажете что увеличение с100 до 1000 невозможно.
Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Да вы что, рекламодатель откажется от такой подписи, потому что желающих регистрироваться не останется. Следовательно Сергей не получит свой $.
Вы мил человек сдается мне либо, клон самой Захаровой, либо бойфренд, либо.....
иначе откуда такие оптимистичные заявления
Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Но не сомневаюсь, что выведу свои денежки. В общем, будет видно!
И если вы уж в таких отношениях с предводителем ФС то сами расскажите куда отправляете людей в своей подписи. Рекламка то у нас одинаковая. Вы сами реферите иль тоже чей-то товар двигаете?
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Ну и что. А давайте посмотрим, вопрос то принципиальный. Думаю мы уже завтра на практике увидим, что победит в Сергее. Честность и прямолинейная правда или жадность и наплевательское отношение к людям.
Надеюсь что ответил на выше поставленные вопросы со всей необходимой честностью, и прямолинейностью. В ходе ответов жадность и наплевательское отношение не пострадали.

Последний раз редактировалось sergei71; 16.07.2012 в 09:46.
sergei71 вне форума
Старый 16.07.2012, 12:55
#834
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Повторяю последний раз реф ссылка не моя. Перейдя по ней, люди не будут моими рефералами.
Мы не знаем этого достоверно точно. Также как и не знаем достоверно точно сдали ли вы подпись в аренду. Но суть даже не в этом. А в том, что вы получается умышленно вводите людей в заблуждение.


Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Клиенты и без моих коментов разберутся что к чему. Если вы Не знаете что такое ПАММ счета перейдите по ссылке и ознакомьтесь. Потом расскажете что увеличение с100 до 1000 невозможно.
Забавно. То есть вы знаете, что десятикратное увеличение депозита - событие маловероятное, но при этом ваш рекламный слоган звучит именно так. Однако, что деньги рекламодателя делают с логикой человека


Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Если вы размещаете в газете свою рекламу это совсем не означает что газета будет нести ответственность за ваши действия.
В газете есть подпись, что она не несёт ответственности за материальные и другие потери тех, кто воспользуется объявлением. У вас такой подписи я не вижу.


Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Надеюсь что ответил на выше поставленные вопросы со всей необходимой честностью, и прямолинейностью. В ходе ответов жадность и наплевательское отношение не пострадали.
Мы ждём не ответов. А изменение подписи, чтобы было как в газете. Если же этого не произойдёт в течении двух дней, значит деньги для вас важнее, чем те люди, кто потенциально пострадает, перейдя по вашей ссылке.
Захарова вне форума
Старый 16.07.2012, 13:07
#835
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Захарова,
Владимир Баканов,
Вы понаписали всего столько много, что я аж потерялся. Ну попробуем по порядку
Цитата:
Клиенты и без моих коментов разберутся что к чему. Если вы Не знаете что такое ПАММ счета перейдите по ссылке и ознакомьтесь. Потом расскажете что увеличение с100 до 1000 невозможно.
Всё зависит от трейдера, 50%/50%.

Цитата:
Вы мил человек сдается мне либо, клон самой Захаровой, либо бойфренд, либо.....
А клиент до вас написать не дошло!

Цитата:
иначе откуда такие оптимистичные заявления И если вы уж в таких отношениях с предводителем ФС то сами расскажите куда отправляете людей в своей подписи. Рекламка то у нас одинаковая. Вы сами реферите иль тоже чей-то товар двигаете?
Рекламка одинаковая, так я ничего против не имею. Это вы почитайте, как обвиняли рекламные кампании...
Просто вы так загадили тему, это ужас!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Вы не знали что существует закон "о рекламе" от 13.03.2006 №38-ф3? И то что партнеры описывая свои финансовые успехи, страстно желают, рассказать бесплатно свою версию стратегии Мартингейла любому кто перейдет по его реф-ке, поголовно нарушают пункты 2-3, статьи 27, главы 3. вы узнаете впервые? Да, и вы сами, косвенно нарушаете пункт 6, призывая не хранить деньги под матрасом а вкладывать в разные высокодоходные, типа ФС конторы.
Про этическую сторону такой рекламы я вообще молчу.



Мерзавец и любитель халявы.
А кто по вашему плодит не торговые методы торговли? Не знаете? Зайдите на любой сайт, любой дилерской, брокерской, маркет мейкерской конторы. Откройте раздел Партнерские программы. Каждая контора включая и вашу просто захлебываются от рекламы - Приведи нам 100 - 1000 лохов, и совершенно не торгуя будешь получать от нас столько денег сколько тебе и не приснится. На языке лохотронов, зазывала или подставной. На форексе, партнер. Или я опять ошибся, называя вещи своими именами.
Да - да! Подпись у вас тоже громкая!

Последний раз редактировалось Владимир Баканов; 16.07.2012 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Баканов вне форума
Старый 16.07.2012, 13:46
#836
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Ребята есть тут трейдеры кто реально торгует напишите мне в личку или сюда
kiwin вне форума
Старый 16.07.2012, 14:08
#837
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Ребята есть тут трейдеры кто реально торгует напишите мне в личку или сюда
Вы имеете ввиду сам форекс, или бинарные опционы?
Владимир Баканов вне форума
Старый 16.07.2012, 14:55
#838
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
значит деньги для вас важнее, чем те люди, кто потенциально пострадает, перейдя по вашей ссылке.
Переходя по моей ссылке люди попадают на сайт уважаемой на рынке форекс конторы, которая имеет реальный офис в Днепропетровске куда можно обратится по поводу решения проблем. Получается вы считаете что они занимаются кидаловом и я посылаю людей на верное банкротство?
Скорее всего вы просто завидуете. Вашу партнерку я еще не у кого не видел, откровенный лохотрон стесняются рекламировать даже те кто поет вам осанну.
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
А изменение подписи, чтобы было как в газете. Если же этого не произойдёт в течении двух дней, значит деньги для вас важнее
Не изменится до тех пор пока мне не будет доказано что из 100 невозможно сделать1000. Если предъявленные доказательства будут, и будут аргументированы, не только удалю, но и напишу (с сылкой на ваши слова) что это развод.

Последний раз редактировалось sergei71; 16.07.2012 в 14:58.
sergei71 вне форума
Старый 16.07.2012, 15:09
#839
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Не изменится до тех пор пока мне не будет доказано что из 100 невозможно сделать1000. Если предъявленные доказательства будут, и будут аргументированы, не только удалю, но и напишу (с сылкой на ваши слова) что это развод.
Хм... По моему это вы должны доказать, что возможно сделать из ста 1000$!
Владимир Баканов вне форума
Старый 16.07.2012, 15:22
#840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Доброго всем времени суток
Заинтересовался торговлей опционами, поскольку, как мне кажется, здесь меньше риска, нежели в классическом форексе.
В настоящий момент торгую на демо, и надо признать, весьма успешно. Вот и хотелось бы узнать от людей с реальным опытом, насколько сильно демо-счет отличается от реального.
Спасибо
Wanik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47