Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2014, 21:17
#821
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Автор темы Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение

а техподдержка на что? это их дело, помочь человеку разобраться и зачислить вклад, а тут просто игнор идет...
Все финансовые вопросы совершаются через почту, а не через чат.
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Старый 09.04.2014, 21:22
#822
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
В общем, за вами два косяка:
1) в комментарии к переводу вы указали логин temsan, а техподдержке пишите, что логин у вас temsan76.
2) вы указали код отчета, а надо было номер телефона.

P. S. Есть два видео с подробной инструкцией для регистрации. Действительно, в первом вставляют код отчета, во втором номер киви-кошелька. В первом случае не верно.
___

Почему у вас опять логин поменялся? Я сделал цитату - у вас там было temsan76
Да нет)))я сам это удалил тут в письме, дабы скрыть свой логин настоящий)))но вы заметили....ну а так серьезно лохотрон это все....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
В общем, за вами два косяка:
1) в комментарии к переводу вы указали логин temsan, а техподдержке пишите, что логин у вас temsan76.
2) вы указали код отчета, а надо было номер телефона.

P. S. Есть два видео с подробной инструкцией для регистрации. Действительно, в первом вставляют код отчета, во втором номер киви-кошелька. В первом случае не верно.
___

Почему у вас опять логин поменялся? Я сделал цитату - у вас там было temsan76
Ну а если видео не верно первое, то что оно делает на их же сайте????я по нему регистрировался и т.д. Что же они не исправляют, и опять же их недочет это....

Последний раз редактировалось Артем Игрушкин; 09.04.2014 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Артем Игрушкин вне форума
Старый 09.04.2014, 21:26
#823
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
вобщем-то, судя по скринам, лоховозка делает фейковые выплаты, и вполне созрела для раздела скамов...

з.ы. админские трололо, конечно всячески будут пытаться доигрывать свой спектакль, но это уже факты,
жаль, что мало народа из этого хайпа бывают на нашем форуме, я думаю, таких прецедентов уже много...
В случае с Артемом явно видны ошибки в переводе денег.
В случае с animur мне лично пока ничего не понятно. И скорее всего сегодня-завтра деньги дойдут.

Действительно жаль, что здесь так мало людей сидит из группы. Ибо народ там получает выплаты и паники никакой нет.
Lucky Owner вне форума
Старый 09.04.2014, 21:29
#824
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
В случае с Артемом явно видны ошибки в переводе денег.
В случае с animur мне лично пока ничего не понятно. И скорее всего сегодня-завтра деньги дойдут.

Действительно жаль, что здесь так мало людей сидит из группы. Ибо народ там получает выплаты и паники никакой нет.
а в чем ошибки то????единственная получается ошибка что нужно было указать номер телефона, а не этот чертов номер который они сами же и говорили указывать!!!В чем же я не прав то????
Артем Игрушкин вне форума
Старый 09.04.2014, 21:32
#825
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 84
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
В общем, за вами два косяка:
1) в комментарии к переводу вы указали логин temsan, а техподдержке пишите, что логин у вас temsan76.
2) вы указали код отчета, а надо было номер телефона.

P. S. Есть два видео с подробной инструкцией для регистрации. Действительно, в первом вставляют код отчета, во втором номер киви-кошелька. В первом случае не верно.
___

Почему у вас опять логин поменялся? Я сделал цитату - у вас там было temsan76
У одного из моих рефералов тоже была примерно такая же ситуаци. Он в поле, где надо было ввести свой номер, с которого делал депозит, вписал свой логин в проекте))) Правда он сделал 3 попытки и все 3 раза ему возвращали депозит обратно на киви кошелек. Потом обратился ко мне за помощью и уже через 5 минут деньги лежали на счету.
Надо бы сюда ссылочку кинуть на видео, где объясняется по пунктам как пополнить баланс с киви кошелька.
Mihail Holodec вне форума
Старый 09.04.2014, 21:34
#826
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
вобщем-то, судя по скринам, лоховозка делает фейковые выплаты, и вполне созрела для раздела скамов...
Это просто полнейший бред! Многие и я в том числе выкладали скрины выплат реальные а не фейковые. Нужно отвечать за свои слова а не заниматься болтовней
andrew_ua вне форума
Старый 09.04.2014, 21:35
#827
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 10
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
В случае с animur мне лично пока ничего не понятно. И скорее всего сегодня-завтра деньги дойдут.
сказали проблемы со стороны киви. не знаю, посмотрим.
animur вне форума
Старый 09.04.2014, 21:36
#828
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Mihail Holodec Посмотреть сообщение
У одного из моих рефералов тоже была примерно такая же ситуаци. Он в поле, где надо было ввести свой номер, с которого делал депозит, вписал свой логин в проекте))) Правда он сделал 3 попытки и все 3 раза ему возвращали депозит обратно на киви кошелек. Потом обратился ко мне за помощью и уже через 5 минут деньги лежали на счету.
Надо бы сюда ссылочку кинуть на видео, где объясняется по пунктам как пополнить баланс с киви кошелька.
мне ничего не вернули))))))ну а по видео я регился, которое у них же на сайте.....и там отчтливо показывается какой номер вставлять и там далеко не номер телефона.....вообщем брррррррррррррр)))))))))))))))))))
Артем Игрушкин вне форума
Старый 09.04.2014, 21:37
#829
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
паники никакой нет.
5-й раз пишу, откуда ж ей там взятся, если админы этого хуипа модерируют группу, и тереть негатив для них проще простого?
Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
В случае с animur мне лично пока ничего не понятно. И скорее всего сегодня-завтра деньги дойдут.
а вот мне лично уже все понятно... возможно деньги и дойдут, благодаря тому, что человек здесь отписался (как это уже бывало),
но только для того, чтобы как можно дольше скрывать факт скама...
Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Это просто полнейший бред!
бред тут ваша трололо-группа пишет, а это - факты - выплаты якобы сделаны, а денег нет -
Цитата:
Сообщение от animur Посмотреть сообщение
photo.rock.ru/img/R6lXm.jpg
photo.rock.ru/img/3QWjC.jpg

Последний раз редактировалось allegroman; 09.04.2014 в 21:39.
allegroman вне форума
Старый 09.04.2014, 21:38
#830
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Артем Игрушкин Посмотреть сообщение
а в чем ошибки то????единственная получается ошибка что нужно было указать номер телефона, а не этот чертов номер который они сами же и говорили указывать!!!В чем же я не прав то????
С логином понятно.
Возможно косяк именно в номере телефона.
Почему на видео так - не знаю. На вебинарах тоже всегда заостряли внимание, что нужно указывать номер телефона. Завтра будет вебинар, задам на этот счет вопрос.
Кстати, вы с animur тоже заходите - там вам смогут сразу ответить на ваш вопрос, ибо спикеры тоже сидят в техподдержке.
Lucky Owner вне форума
Старый 09.04.2014, 21:42
#831
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
С логином понятно.
Возможно косяк именно в номере телефона.
Почему на видео так - не знаю. На вебинарах тоже всегда заостряли внимание, что нужно указывать номер телефона. Завтра будет вебинар, задам на этот счет вопрос.
Кстати, вы с animur тоже заходите - там вам смогут сразу ответить на ваш вопрос, ибо спикеры тоже сидят в техподдержке.
Вы уж задайте пожалуйста, можно прям на моем примере, а я не смогу посетить вебинар, работа, спорт, танцы.....хотя...во сколько он)))))
Артем Игрушкин вне форума
Старый 09.04.2014, 21:44
#832
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
5-й раз пишу, откуда ж ей там взятся, если админы этого хуипа модерируют группу, и тереть негатив для них проще простого?
Бред. Посидите там пару дней. Сами поймете почему.
Удаляют бессмысленные посты паникеров с вопросами где их проценты, посты со спамом и с криками, что это хайп и пирамида.
Люди, которые пишут с проблемами незачисления или невывода к концу дня отписываются с благодарностями, что все зачислилось и вывелось.

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
а вот мне лично уже все понятно...
Да вы тут каждую неделю отписывались, что вам все понятно.
Поверьте, вы еще долго будете здесь так отписываться, что вам все понятно.

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
возможно деньги и дойдут, благодаря тому, что человек здесь отписался (как это уже бывало),
но только для того, чтобы как можно дольше скрывать факт скама...
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
бред тут ваша трололо-группа пишет, а это - факты - выплаты якобы сделаны, а денег нет -
Единичные случаи, на несколько десятков постов с выплатами, причем старых пользователей этого форума.

С вашей теорией заговора я уже знаком.
Здесь кругом админы и приближенные к ним люди. Ради ммжп работаем, да.

Последний раз редактировалось Lucky Owner; 09.04.2014 в 21:48.
Lucky Owner вне форума
Старый 09.04.2014, 21:50
#833
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от animur Посмотреть сообщение
photo.rock.ru/img/R6lXm.jpg
photo.rock.ru/img/3QWjC.jpg
Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
В случае с animur мне лично пока ничего не понятно. И скорее всего сегодня-завтра деньги дойдут.
На скрине видно, что вывод был 6-ого числа, а animur почему-то показывает отчет в киви за 9-ое число.
Сделайте скриншот отчета за 6-ое число, с раскрытыми настройками, как на моем скриншоте - https://i7.pixs.ru/storage/3/6/0/2014...2_11621360.png - кстати, сегодняшний вывод небольшой суммы.
DenD1k вне форума
Старый 09.04.2014, 21:50
#834
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 84
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Артем Игрушкин Посмотреть сообщение
мне ничего не вернули))))))ну а по видео я регился, которое у них же на сайте.....и там отчтливо показывается какой номер вставлять и там далеко не номер телефона.....вообщем брррррррррррррр)))))))))))))))))))
Я просто видео у них на сайте не смотрел, там вроде и в тексте всё понятно расписано.
Но если в видео показана туфта, то естественно с этим надо что-то делать. Я на вебинарах тоже не присутствовал ни разу, если доведется, то обязательно подниму этот вопрос.
Mihail Holodec вне форума
Старый 09.04.2014, 21:52
#835
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Посидите там пару дней
мне есть чем занятся, кроме наблюдения за этой клоунадой, хватило одного просмотра этой смешной группешки...

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Ради ммжп работаем, да.
работаете вы ради того, чтобы народу побольше облапошить, и на ммгп тоже стараетесь...
allegroman вне форума
Старый 09.04.2014, 21:55
#836
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 10
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от DenD1k Посмотреть сообщение
Сделайте скриншот отчета за 6-ое число, с раскрытыми настройками, как на моем скриншоте
photo.rock.ru/img/5MwKB.jpg
animur вне форума
Старый 09.04.2014, 21:56
#837
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 278
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Это просто полнейший бред! Многие и я в том числе выкладали скрины выплат реальные а не фейковые. Нужно отвечать за свои слова а не заниматься болтовней
Все дело в том, что Вы, я, остальные участники, которые получают выплаты каждый день, - это все "группа поддержки". И нам с Вами, к сожалению, не переубедить товарища allegroman'a, который дальше своего носа ничего не видит. Вся беда действительно в том, что из группы вконтакте в данной теме присутствует мало участников. Лучше бы такое количество выплат постили в эту тему, помимо вк.
dezmond777 вне форума
Старый 09.04.2014, 21:57
#838
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

И вообще, на будущее тем, кто собирается выводить деньги: заведите кошелек на перфект мани.
Дело в том, что выводы на киви админы обрабатывают вручную, заявок каждый день сотни, из-за чего случаются ошибки в переводе и начислении сумм. И как мы уже видим - со стороны киви тоже бывают проблемы. В случае же с перфектом - вывод автоматизирован, нет ошибок с начислением, и срок вывода будет даже быстрее.
С ПМ через обменники можно вывести деньги на сбербанковскую карту с комиссией 0,5% (если верифицировать кошелек, т.е. приложить копию паспорта, копию прописки и, если не ошибаюсь, копию коммунального платежа).

Последний раз редактировалось Lucky Owner; 09.04.2014 в 21:59.
Lucky Owner вне форума
Старый 09.04.2014, 22:00
#839
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 4,098
Благодарностей: 1,652
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Lucky Owner, это новая платежка какая то? Как в плане надежности у нее?
fbiagent вне форума
Старый 09.04.2014, 22:01
#840
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 278
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
мне есть чем занятся, кроме наблюдения за этой клоунадой, хватило одного просмотра этой смешной группешки...
Вопрос, на который, впрочем, Вы все равно начнете увиливать... Что тогда забыли вообще в этой теме, если Вам "есть чем занятся"? Никто никого за уши в проект не тянет. А вот клевета в Вашем стиле уже порядком поднадоела.
Цитата:
Сообщение от fbiagent Посмотреть сообщение
Lucky Owner, это новая платежка какая то? Как в плане надежности у нее?
Этой платежке уже не один год
dezmond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Beastinvest.ru -= РЕФБЕК 100% =- Beastinvest biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 11 08.04.2015 20:23
BEASTINVEST - Рефбек 100% Investor1121 Архив: Реферальные и страховые предложения 12 14.07.2014 15:25