Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2012, 23:19
#821
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
А спросите у них, почему на форумах фигурируют реальные номера торговых счетов, по которым не выплачен профит.
Что тоже конкуренты, открывают у них счёт, а потом не получив выплаты чёрный пиар разводят???

xag197911, личка забита.
Получается что конкуренты специально выбрасывают большие бабки, что бы открыть у них счета с целью дискредитировать.

З.Ы. Личку немного почистил.
xag197911 вне форума
Старый 29.02.2012, 10:37
#822
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Хреново Вы, как Вы говорите, изучали все то что тут писалось. Какие 5 лет?? Какой 2007, и, тем более, 2004??? Еще раз выкладываю данные о регистрации домена:
Я говорил об информации с сайта компании. В интеренете отзывы о них с 2007 года точно есть. Домен мог быть зарегистрирован другой и позже. Там же была инфо, что до 2007 г. Был другой аналогичный проект. названия я не нашел. Может и домен новый под новый проект завели с 2008г. По лицензиям - там на сайте 2 свидетельства панамы, оба датированы 2004 годом. Перевод не загружал. ЦРОФР ответ не дало, но там у них форма сложная для вопроса, надо счет загрузить и т.п., я не заморачивался, может вопрос и не дошел. Может позвоню позже. Ответ от админа пришел. Ниже выложу.

добавлено через 1 минуту
Только пож не пишите глупости про рекламу и пиар данной компании. Будьте умнее, хоть вид сделайте. Мне интересно личное мнение человека, а не повторение чужих.


добавлено через 8 минут
Выводы мои: конечно, ниче толком так и не узнал. Вкладывать в них не буду из за своей ментальности и ожидания худшего. Про ДУ ниче не понятно вовсе. Вроде все счета есть в природе. Что то выяснить тут невозможно, так как "кругом тролли и рекламные агенты ММСИС" .

добавлено через 1 час 43 минуты
Переписку с админом мою удалили. Я ее выложил тут. оказывается это тут тоже размещать нельзя))

Последний раз редактировалось bvn; 29.02.2012 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 29.02.2012, 13:17
#823
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Там же была инфо, что до 2007 г. Был другой аналогичный проект. названия я не нашел.
Ну так спросите у Ваших друзей, с mmcis. Вы же с ними общаетесь и здесь практически выполняете функции представителя.
xag197911 вне форума
Старый 29.02.2012, 13:43
#824
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Переписку с админом мою удалили. Я ее выложил тут. оказывается это тут тоже размещать нельзя))
Я удалил личную переписку с модератором раздела. Если у вас есть переписка с админом ММСИС - выкладывайте.
morg вне форума
Старый 29.02.2012, 13:43
#825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я ж спаршивал
У них примерно такие же ответы как у всех вас:
Все знаю, ничего не скажу

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну так спросите у Ваших друзей, с mmcis. Вы же с ними общаетесь и здесь практически выполняете функции представителя.
Вы там, в мариуполе, видимо, все одинаковые

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Я удалил личную переписку с модератором раздела. Если у вас есть переписка с админом ММСИС - выкладывайте.
__________________
То, что мне ответили, я выложил. Я у них на сайте не регистрировался.

добавлено через 6 минут
И зачем удалять личную переписку с модератором данного раздела? мне не жалко. Там ничего особо страшного вроде не было, кроме того, что тут и без него все пишут

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, многие действительно серьезные трейдеры предпочитают буржуйские ДЦ. Посмотрите там. Например, на etoro.com. Это действительно крупный международный брокер
Спасибо за совет. Только там почему то в разделе ДУ нет перевода на русский. Только на главной странице есть.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну так спросите у Ваших друзей, с mmcis. Вы же с ними общаетесь и здесь практически выполняете функции представителя.
__________________
Я бы спросил у них, если б был зарегистрирован на их форуме. Зарегистрировался специально тут, Думал, что тут больше будет инфо. А на самом деле все тоже самое

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Смею Вас уверить, вряд ли Вы увидите эту информацию.
Такова "линия" СБ форума...
Да, Вы правы

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, многие действительно серьезные трейдеры предпочитают буржуйские ДЦ. Посмотрите там. Например, на etoro.com. Это действительно крупный международный брокер
Русскоязычные есть ссылки какие нибудь?

Последний раз редактировалось alan2377; 29.02.2012 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 29.02.2012, 14:22
#826
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Вы там, в мариуполе, видимо, все одинаковые


xag197911, земляк?

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
И зачем удалять личную переписку с модератором данного раздела? мне не жалко.
Он вам разрешил?
morg вне форума
Старый 29.02.2012, 14:33
#827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
xag197911, земляк?
Нет
ММСИс по-моему тоже с тех краев

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Он вам разрешил?
Я не думаю, что он со мной секретничал. там , вроде, ниче личного

Последний раз редактировалось alan2377; 29.02.2012 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 29.02.2012, 15:04
#828
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
ММСИс по-моему тоже с тех краев
МССИС из Мариуполя? Не знал.


Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что он со мной секретничал. там , вроде, ниче личного
morg вне форума
Старый 29.02.2012, 15:15
#829
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
ММСИс по-моему тоже с тех краев
ММСИСы выходцы с Мелитополя. Скорее это мои земляки
xag197911 вне форума
Старый 29.02.2012, 15:19
#830
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение

Я не думаю, что он со мной секретничал. там , вроде, ниче личного
да уж............бывает
личная переписка на то она и личная.
выкладывается всегда на обозрение в темах только с разрешения собеседника. это так, к сведению.
я уж молчу про личную переписку с модератором.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.02.2012, 15:46
#831
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Коллеги! Кто бы что ни говорил, но результат очевиден: в последних постах мы все обсуждаем что угодно, кроме мошеннических действий менеджмента MMCIS.
Заходит новый человек в тему, естественно пролистает последние страницу-две и уходит с мыслью, что тут про MMCIS собственно ничего и нет. А на многих других ресурсах (я считаю - купленых, т.к. мои аргументированные посты быстренько там удаляли) - MMCIS - самый лучший брокер и ДУ. И что такой человек сделает? Правильно - понесет денюжку "компании с мировым именем"!!!
А теперь два вопроса:
Кому выгодно данное положение вещей?
Кто инспирировал эту ситуацию здесь на форуме и постоянно подливал масла в огонь, провоцируя многих пользователей, стараясь перевести разговор в личную плоскость и т.д.???

alan2377, браво!

А нам ВСЕМ - незачет!!!

ИМХО.
Vergius вне форума
Старый 29.02.2012, 16:12
#832
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я ж сразу почти сказал, что заслали профи тролля. и перестать его кормить.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.02.2012, 19:04
#833
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Только не говорите, пожалуйста, что нормальному брокеру свой сайт в первые 4 года работы ни к чему и он и так нормально работает.
Да и фотографии липовые не все убрали с сайта, хоть Вы и говорите, что это было давно и неправда:



Думаю, компания "Объединенный лизинг", для которой разрабатывался этот интерьер, очень удивится, что у них в офисе работает брокер мирового уровня.
Как и дизайн-студия "Puzzle", которая его делала.
Я бы еще мог поверить, что "Лизинг" обанкротился и в офис въехал брокер, да вот только блики на экране ноутбука говорят о том, что это одна и та же украденная фотография.
Ржу нимагу... они оперативно подчистили недоработку. silv33, Вы хоть козырь ввиде первой картинки не выкладывайте, а то и ту подчистят. Алан2377 видать хорошо хлеб свой отрабатывает.



Теперь не удивлюсь, если МОФТы скажут что третьего офиса там в жизни не было, а silv33 его сам нарисовал. Уже не первый раз когда они на черное говорят что это белое
xag197911 вне форума
Старый 29.02.2012, 19:24
#834
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да уж.... точно, уже с сайта у себя убрали! быстро, однако! Ахренеть, я ржу не могу)))
что тут ещё можно в этой теме то спорить обсуждать после этого??
100% мошенническая структура... MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com!
однозначно.

кстати, помнится тут несколько месяцев в теме письмо цитировали Администрация форума.
там чел какой-то, типа вкладчик, с очень и оооочень крутыми связями, чуть ли не в гос. думе и в верхних эшелонах мафии...угрожал расправой всем тут.
как с этим то дела обстоят??))) куда он пропал то?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bvn; 29.02.2012 в 19:54. Причина: перепарвил мат на более литературное слово
bond777 вне форума
Старый 29.02.2012, 21:16
#835
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
И почему заблокировали Виктора 89?? что там у него с ДУ?? только человек положил денег и пропал. Может ММСИС всех после этого просто уничтожает? Тогда понятно, почему нет обиженных вкладчиков.
Да не куда я не пропал, у меня всё хорошо.
Тут пока мусолят тему, мне уже трейдер 4% заработал, за 2 недели, + стоит копировщик сделок у другова брокера + 6%
Для меня важно что статистика не рисованная и трейдеры реальные, я поэтому и вложил, остальные факты, для меня, клевета.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 38
Размер:	76.7 Кб
ID:	30940  

Последний раз редактировалось виталий89; 29.02.2012 в 21:22.
виталий89 вне форума
Старый 29.02.2012, 21:38
#836
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
остальные факты, для меня, клевета.
советую тогда, вам больше эту тему не читать и не писать тут больше ничего.
она вам, уж точно не нужна. смысл какой вы тут пишите? если для вас факты подделок, лживой инфо и т.д. почему-то считается клеветой... ну тогда, ни чем тут уже вам помочь нельзя.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.02.2012, 21:41
#837
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Тут пока мусолят тему, мне уже трейдер 4% заработал, за 2 недели, + стоит копировщик сделок у другова брокера + 6%
виталий89, не могли бы Вы на пару-тройку дней обнародовать хотя бы пароль инвестора у другого брокера. Пароль позже можно и сменить, а то пока все что Вы здесь в последнее время пишете - бездоказательно.
Если же Вы никому ничего не собираетесь доказывать, то ЗАЧЕМ вообще что-то здесь пишете. Зарабатывайте денежку, да и тратьте на здоровье!

А то буквально сегодня на другом форуме (ruforum.mt5) пользователь bat_r написал, хоть и по другому поводу:
Цитата:
ничто так не поднимает результативность советника, - как собственный ДЦ!
Аплодирую каждому слову!!!
Vergius вне форума
Старый 29.02.2012, 22:26
#838
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Тут пока мусолят тему, мне уже трейдер 4% заработал, за 2 недели, + стоит копировщик сделок у другова брокера + 6%
Это Кондаков 4 % заработал?
xag197911 вне форума
Старый 29.02.2012, 23:00
#839
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это Кондаков 4 % заработал?
Кондаков 3% и Бережной 1%

Да Кондаков гонит, у него такая лотность, мне страшно за деньги, я убрал его.
Сначала проиграл 15%, а потом увеличил лотность в 3 раза и отыгрался. И это было все за 1 час.

У Бережного лотность, намного меньше и просадки минимальны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 198
Размер:	24.8 Кб
ID:	30942   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.png
Просмотров: 211
Размер:	43.2 Кб
ID:	30943  
виталий89 вне форума
Старый 29.02.2012, 23:17
#840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Да не куда я не пропал, у меня всё хорошо.
Тут пока мусолят тему, мне уже трейдер 4% заработал, за 2 недели, + стоит копировщик сделок у другова брокера + 6%
Для меня важно что статистика не рисованная и трейдеры реальные, я поэтому и вложил, остальные факты, для меня, клевета.
Так, Виталий, я тут всех послушал и решил, что тока вы на мои вопросы можете ответить. Я интересуюсь только ДУ. Фото и офисы и панамский язык, эт, конечно интересно, но не для моих мозгов. Вы как вложились? не побоялись? и как проверить реальность этих трейдеров? счета их я видел, но их ведь и нарисовать можно, я думаю. И на самом деле, эта коммпания может какое то время деньги отдавать, а потом перестать. Фото и офисы и не переведенный сертификат не в счет. Но телефоны и домены, зарегистрированные позже и на кондакове, вот это меня и смутило. Но прежде всего их рейтинг, где 3 -россиянина и остальные - иностранцы. Как подбиралось, - непонятно. Как понять, что статистика не рисованная и трейдеры реальные????

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ржу нимагу... они оперативно подчистили недоработку. silv33, Вы хоть козырь ввиде первой картинки не выкладывайте, а то и ту подчистят. Алан2377 видать хорошо хлеб свой отрабатывает.
Это фото я не видел на сайте. Убрали, уже видимо, давно. Но меня это не волнует. Любая компания, имеющая агрессивную рекламу идет на такие мелочи. Че вы с этими фото носитесь не пойму. Мне вот тоже кажется что одна из последних аватарок на этом форуме на кондакова похожа и что? Про лену белоус вообще глупо думать, что из всех фото случайно выбрали фото с сайта .Вот домены и телефоны это да, можно задуматься, но когда вы все в один ряд ставите, то тут уже задумаешься об обратном

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Кондаков 3% и Бережной 1%

Да Кондаков гонит, у него такая лотность, мне страшно за деньги, я убрал его.
Сначала проиграл 15%, а потом увеличил лотность в 3 раза и отыгрался. И это было все за 1 час.

У Бережного лотность, намного меньше и просадки минимальны.
Потом писали про Альпари (ситуация трехлетней давности, как сказано в архиве на данном форуме), что трейдер специально сливал депо клиентов. Что конкретно там было я не разбирался, может очередной бред , но Чем Кондаков лучше? Может ММСИС просто набирает определенные количество вкладчиков, а потом кинет
И вообще, вы сертификаты их изучали? или так просто в омут с головой?

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Да не куда я не пропал, у меня всё хорошо
И почему вас разблокировали? или это тоже проделки ММСИС? И почему блокировали?

Последний раз редактировалось alan2377; 29.02.2012 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08