Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2013, 21:08
#8421
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение

остатки лохотрона все выгребли
это ж была "зарплата" гуермана.
кошмар. останется без подарков


Гуерману точно придется менять ник после скама.

Это и будет точкой отсчета процесса оздоровления общества ну или, выражаясь научно, "дегуерманизации".

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.11.2013 в 21:12.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.11.2013, 21:19
#8422
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
Вывод всех средств (3000$) заказан 8 запросами, выведено фирмой только 500$. Понял или не ?
Отпишитесь по результатам.
valerton2006 вне форума
Старый 18.11.2013, 21:24
#8423
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Гуерману точно придется менять ник после скама.

Это и будет точкой отсчета процесса оздоровления общества ну или, выражаясь научно, "дегуерманизации".
Я думаю, это вам придется вообще отсюда после 7 декабря текущего года , а феноменальные проявления вашей психики в ветке Миллтрейда будут обозначены институтом имени Сербского как "обсервезация".
Guerman вне форума
Старый 18.11.2013, 21:25
#8424
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я думаю, это вам придется вообще отсюда после 7 декабря текущего года
Я точно буду тут (если не забанят)

Так что, друзья, запомним сегодняшнюю дату - в этот день НАЧАЛСЯ процесс дегуерманизации общества, УРА!

P.S. Появился еще один сигнальчик близкого СКАМа, но об этом - завтра.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.11.2013 в 21:31.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.11.2013, 21:30
#8425
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я заказывал вывод на карту 14-го числа, 16-числа заявка приняла статус выполнено и сумма на балансе карты изменилась ровно на сумму выводимых средств, но по счету этот перевод еще не прошел и соответственно пока средства не доступны, звонил сегодня в банк (у меня Связной), сказали что при таком типе перевода средства по счету могут проходить до 7 дней. Попробуйте и вы позвонить в ваш банк и уточнить, может они тоже видят этот перевод, но он еще не проведен по счету.
Как и обещал отписываюсь о выводе средств на карту, в моем интернет банке уже отобразилась информация о переводе, средства зачислены на счет сегодня, но в выписке видно, что отправлен платеж был еще 16 числа. Вот скрины:
savepic.org/4678226.jpg
savepic.org/4673106.jpg
ddmaster вне форума
Старый 18.11.2013, 21:31
#8426
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так что, друзья, запомним сегодняшнюю дату - в этот день НАЧАЛСЯ процесс дегуерманизации общества, УРА!
С психикой у вас не лады,все намного серьезней,чем казалось с первого взгляда.
valerton2006 вне форума
Старый 18.11.2013, 21:32
#8427
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Как и обещал отписываюсь о выводе средств на карту, в моем интернет банке уже отобразилась информация о переводе, средства зачислены на счет сегодня, но в выписке видно, что отправлен платеж был еще 16 числа. Вот скрины:
savepic.org/4678226.jpg
savepic.org/4673106.jpg
2800 РУБЛЕЙ????

Такие суммы и у Мавроди можно выводить - бутылка шампанского что я купил отметить скам Милки стоила где-то 60 далларов.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.11.2013 в 21:34.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.11.2013, 21:33
#8428
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
2800 РУБЛЕЙ????
это писец.
ой хоть бы уже не позорились.
мммщики и то больше зарабатывали в первой версии своего лохотрона
Taras Safronov вне форума
Старый 18.11.2013, 21:35
#8429
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
это писец.
ой хоть бы уже не позорились.
мммщики и то больше зарабатывали в первой версии своего лохотрона
При чем он это подает как ВСЕМ ВСЕ ПЛАТЬИЦЕ, ну а то что у человека реальная проблема с суммой в 3000 далларов так это .. правакатор!!!

Хотя может он реферальные это выводил? Тогда все понятно будет - лох не идет.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.11.2013, 21:38
#8430
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
При чем он это подает как ВСЕМ ВСЕ ПЛАТЬИЦЕ, ну а то что у человека реальная проблема с суммой в 3000 далларов так это .. правакатор!!!

Хотя может он реферальные это выводил? Тогда все понятно будет - лох не идет.
Я уже и правда сомневаюсь что и тут по-пять-баксов-пост платят.
что ж уних выходит то таки жалкие гроши.
дурят наверняка.
жаль мне их ущербных фраерков.
карма наверное
Цитата:
Сообщение от Юрий , г. Одинцово
Я решил некоторые пенсионные деньги инвестировать в компанию, для получения прибыли, работавшую успешно на рынке Форекс уже 9 лет. Посмотрел отзывы, они впечатлили. Негатива не было. Назывался сайт: Bladimir FX. Отправил деньги, они их получили и подтвердили получение. Деньги я перечислял на банковский счет. Затем, на их сайте мелькнуло сообщение, что их 3 счета арестованы в подозрении ухода от налогов соблюдайте спокойствие. Со времении отправки денег до закрытия сайта прошло 35 дней. С тех, пор (это примерно 1,5 месяца) сайт исчез, телефоны не отвечают. Что возможно предпринять в этой ситуации? Как только я деньги перевел, названивал им и писал в системе тикетов (обратная связь) задавал вопросы, ответы на которые не получил. Ссылались на большую занятость. Сейчас сайта нет. Регистрация в налоговой ООО, на которое отправлялись деньги зарегистрирована в С-П. Помогите вернуть свои деньги. Что возможно сделать?

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 18.11.2013 в 21:44.
Taras Safronov вне форума
Старый 18.11.2013, 21:39
#8431
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Отпишитесь по результатам.
Ну слава тебе Господи, хотя бы один человек заинтересовался, не обозвав как-нибудь... Конечно отпишусь, хотя думаю что с Qiwi проблем не возникнет. Во всяком случае надеюсь.
Кстати вопрос к Mill - если я не могу вывести на счет в банке, а должен выводить через каких-то посредников типа Qiwi, то кто оплачивает комиссионные, взымаемые той же Qiwi за перевод на банковскую карту. Это где-то 10$ с каждых 500$.
mivigo вне форума
Старый 18.11.2013, 21:40
#8432
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так что, друзья, запомним сегодняшнюю дату - в этот день НАЧАЛСЯ процесс дегуерманизации общества, УРА!

P.S. Появился еще один сигнальчик близкого СКАМа, но об этом - завтра.
Опять выдаете желаемое за действительное - у меня все больше складывается впечатление,что вы запрещенные прекурсоры принимаете,перед тем как начать отписываться в теме Миллтрейда. Ну и по ходу дела(процесса) тоже...
Guerman вне форума
Старый 18.11.2013, 21:40
#8433
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Как и обещал отписываюсь о выводе средств на карту, в моем интернет банке уже отобразилась информация о переводе, средства зачислены на счет сегодня, но в выписке видно, что отправлен платеж был еще 16 числа. Вот скрины:
savepic.org/4678226.jpg
savepic.org/4673106.jpg
А вот кстати интересное - тип операции указан как - "Эмиссия. POS P2p Credit" - что за ерунда, почему платеж правильно не называется - ВЫВОД ИНВЕСТИЦИЙ??? НУ или еще как.

Место совершения - Москва, Наметкина 16-1 - ВРУЧНУЮ Татьяна чтоли платит???

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
Я уже и правда сомневаюсь что и тут по-пять-баксов-пост платят.
Платят цифирками в ЛК, с заморозкой до Нового Года, что-б был интерес остервенело так хайпик защищать.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.11.2013 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.11.2013, 21:43
#8434
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А вот кстати интересное - тип операции указан как - "Эмиссия. POS P2p Credit" - что за ерунда, почему платеж правильно не называется - ВЫВОД ИНВЕСТИЦИЙ??? НУ или еще как.

Место совершения - Москва, Наметкина 16-1 - ВРУЧНУЮ Татьяна чтоли платит???
Транзакция через посредников идет - эту расчетную практику используют многие брокеры и Миллтреййд тоже.
Guerman вне форума
Старый 18.11.2013, 21:43
#8435
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
2800 РУБЛЕЙ????
И что такого, минимально допустимая сумма таким способом составляет 50$. Фиксирую профит, вывожу на банковскую карту, а затем прямо в интернет-банке перевожу на депозит под 10% годовых. У меня такая стратегия, у кого-то по другому, кто как хочет, тот так и инвестирует, а кто-то просто балабольством занимается.
ddmaster вне форума
Старый 18.11.2013, 21:45
#8436
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
кто оплачивает комиссионные, взымаемые той же Qiwi за перевод на банковскую карту. Это где-то 10$ с каждых 500$.
все оплачивают будущие погорельцы.
пир во время чумы

И вот итог.

Цитата:
Сообщение от Ирина , г. Пермь
Сын занял для игры на форекс у частного лица 29 000 долларов под расписку 8,5% в месяц. 5 месяцев платил(всего заплатил 320 000 рублей), затем деньги были проиграны.Прошло пол года, заимодавец требует вернуть деньги с процентами,а у сына зарплата 15 000 рублей,собственности нет. Заимодавец вложил в форекс еще 20 000 долларов, но уже сам,без моего сына. Его не устраивает возврат долгачастями в сумме зарплаты сына, что делать?

Цитата:
Сообщение от Наталья , г. Москва
Мой муж взял несколько кредитов в разных банках на общую сумму 1,5 млн. руб. Все деньги проиграл на форексе. Я как узнала подала на развод Он согласен оставить квартиру мне и ребенку, а по долгам отвечать самостоятельно. Квартиру покупали вовремя брака. Рег. сви-во на квартиру оформлено на мужа. Но у меня сомнение, не будет ли на меня взыскания за долги мужа и не заберут ли у меня квартиру после развода?

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 18.11.2013 в 21:49.
Taras Safronov вне форума
Старый 18.11.2013, 21:47
#8437
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
И что такого, минимально допустимая сумма таким способом составляет 50$.
Речь про то шла что кол-во денег относится к категории "нищеброды".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Транзакция через посредников идет - эту расчетную практику используют многие брокеры и Миллтреййд тоже.
А _ПОЧЕМУ_ они это делают в голову не приходит спросить?

Прикинь, почти ВСЕ наперсточники нал предпочитают. Есть причины.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.11.2013 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.11.2013, 21:51
#8438
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Очередной гуерман-партнер милки или другого лохотрона

Цитата:
Сообщение от Александр , г. Норильск
Трейдер, зарегистрированный как индивидуальный предприниматель, берет кредиты от частных лиц для торговли на рынке Форекс с выплатой оговоренных еже
месячных процентов.В случае, если он уходит в минус, расчитывается из собственных средств.Все отражено в договоре На данный момент у него денег нет, так как он их вложил в другие проекты, вообщем использовал не по назначению.
денег нет. все Ынвестиции у гаммы которая влошилась в владимир фикс которы вложился в деньги онлайн .
в итоге все пытались наверно весной заработать не кипрсткой недвиге вместе с мазаном и прочими мавродами
Taras Safronov вне форума
Старый 18.11.2013, 21:52
#8439
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А _ПОЧЕМУ_ они это делают в голову не приходит спросить?
Так поинтересуйтесь сами - это куда лучше,чем тоннами пасквили здесь выдавать.Повторюсь,посредников в виде платежных агентов многие брокеры используют и Миллтрейд, как дилинговый центр, здесь не исключение.

Последний раз редактировалось Guerman; 18.11.2013 в 22:00.
Guerman вне форума
Старый 18.11.2013, 21:54
#8440
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

А так ДыСцы-"молодая компания"-МылТырь не будет делать ?
ПЕРЕД СКАМОМ

Цитата:
Сообщение от Михаил , г. Москва
Я занимаюсь торговлей на валютном рынке, зарабатываю приличные деньги. Год назад, мой тесть и его родственница практически уговорили взять у них деньги, с целью получить в итоге бОльшую сумму. Деньги я заработал, но возникла проблема с выводом средств. ГК Форекс-Клуб сфальсифицировала мои отчеты, и сделала так, будто все мои деньги были на рынке проиграны. Было все не так. В день, когда деньги должны были зафиксироваться на моем брокерском счете, днем, я поехал по своим делам, на дороге меня прижала газель, меня вывезли в МО и сказали что бы я забыл про свой счет, в противном случае грозились убийством моей семьи. И выкинули меня в МО. Заявление в полицию я написал, по факту похищения возбуждать дело отказались, т.к. меня отпустили добровольно... По факту обмана со стороны ГК Форекс Клуб бела постоянно перекидывают из одного отделения в другое, и везде нет никакого результата... Тесть с его родственницей стали требовать вернуть деньги, и так же стали угрожать применением насилия. Я боюсь за себя и свою семью. Можно ли квалифицировать их действия как вымогательство? При передаче денег с родственницей был подписан договор доверительного управления, в котором написано, что я, не несу ответственность за из деньги, с тестем передача денег не была зафиксирована никак, только на словах, но он был проинформирован, что биржа это не банк, и можно остаться без денег.
нихира себе методы у конфликтолохов ДЦшных.
ВОТ ЭТО ХФОРЬ-ИКС.
рассея форева

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 18.11.2013 в 22:08.
Taras Safronov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02