Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,487 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2012, 03:29
#8461
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Я думаю,все обращали внимание на нелепый вид Пантелеича- помятое спортивное трико,потертые кроссовки,немытая непричесаная шевелюра,футболка с карлсоном или с чебурашкой и т.д.А никому не приходило в голову,что всех подсознательно готовили к тому.что перед вами больной человек(его гениальность я не отрицаю) и что в случае чего(сценариев то полно-аресты,наезды и т.д) с него то и спроса не будет никакого-мол,что взять с больного кроме анализов.... Это чтобы потом не было народных волнений-сами мол знали кого слушали,полоумного...
Это потому что Мессия должен быть в рубище!
Mikeb вне форума
Старый 15.03.2012, 03:30
#8462
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Mikeb Посмотреть сообщение
Это потому что Мессия должен быть в рубище!
Мессия ))) Так и знал.
praxis вне форума
Старый 15.03.2012, 03:31
#8463
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Мессия ))) Так и знал.
Воистину так!
Mikeb вне форума
Старый 15.03.2012, 03:37
#8464
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, участникам структур, которые, может быть и не при делах, но руководители которых нарушили распоряжение Колбасова "спокойствие".
Даже, если выплаты в Ваших структурах прошли после распоряжения Колбасова по "недоразумению", (ну типа, не прочитали заявление на офф. сайте), это не снимает ответственности со ВСЕХ участников проштрафившегося подразделения. Так что у КРО впереди много работы.
Хотя, кому нибудь, что нибудь заплатится. Всем удачи, подготовте для КРО убедительные подтверждающие документы, что Вы любите МММ и СПМ.
Тогда точно что нибудь выплатят!
gamma вне форума
Старый 15.03.2012, 03:59
#8465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это специальный пиар ход по привлечению дополнительных денег с вкладчиков. Помните как в январе добавили процентов?
Вот и сейчас уже акции по привлечению средств в поддержку С.П. Мавроди устраивают:
Флешмоб: "Тысяча за Пантелеевича"

добавлено через 1 минуту
А может, и действительно, это начало конца?

добавлено через 11 минут
"Спокойствие, только спокойствие" Карлсон.

https://youtu.be/fLVlRGj6pog
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!

Последний раз редактировалось pmmm2011; 15.03.2012 в 04:11. Причина: Добавлено сообщение
pmmm2011 вне форума
Старый 15.03.2012, 04:13
#8466
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
А может, и действительно, это начало конца?
Не хотелось бы чтобы все закончилось. Такая эпопея. Это примерно как ощущение, когда очень хорошее кино заканчивается))

К тому же, для конца этого все-таки очень мало. Ну арестовали, да, ну и что? На 5 суток же всего. И с самого начала говорилось, что арестовать могут в любой момент, и что аресты будут.

Мароди уже 2 невозможных дела сделал: запустил пирамиду, и она прожила больше года. Это невероятно. Пусть еще одно чудо сделает))

И да, мессиям всегда трудно было))
shtrasser вне форума
Старый 15.03.2012, 04:13
#8467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Новости пошли в прессу:

Источник здесь.

Что, всем все платится? Где там защитники, лохотрона?
Я защитник "лохотрона" и что ?
Да , ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!
А про тебя могу сказать :- Слышал звон , да не знаю где он. 4.2 млрд - это долги за 94 год. Власти украли деньги , а Мавроди сделали козлом отпущения. Вопрос - где деньги? Почему государство не расплатилось с пострадавшими вкладчиками? Ведь всем известно , что в 94-ом спецслужбы камазами вывозили деньги.И еще у Мавроди есть 7% акций газпрома , которые он готов продать , чтобы рассчитаться с вкладчиками 94 года , но власти почему-то этого не хотят.
Почему?

Изучайте историю, а не верьте продажным СМИ

Последний раз редактировалось wilims; 15.03.2012 в 04:23.
wilims вне форума
Старый 15.03.2012, 04:28
#8468
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от wilims Посмотреть сообщение
Я защитник "лохотрона" и что ?
Да , ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!
А про тебя могу сказать :-..........
Мда.....,чувствуется агрессия,а не расслабленность.
Когда человек напряжен(причину не нужно объяснять после ареста Пантелеича),в его интонации проскакивают резкие нотки,раздраженность,агрессия в конце концов.А был бы расслаблен(читай между строк-уверен на все 1000%,)то в тональности присутствовала бы абсолютно другая музыка.

добавлено через 1 минуту
Большому кораблю-большая торпеда......

Последний раз редактировалось azov; 15.03.2012 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение
azov вне форума
Старый 15.03.2012, 04:31
#8469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
ого, а вот что ещё Голубов наш любимый заявляет))

Задержание Сергея Мавроди прокомментировал и одесский борец с МММ, глава Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

«Мне очень приятно, что это произошло 14 марта, в день рождения моей бабушки, которую в 94-м году, как и многих других людей, обманул Сергей Мавроди. Его ни в коем случае нельзя выпускать из тюрьмы, так как у Мавроди есть еще два паспорта – Литовский и Бразильский. Он сможет покинуть Россию в любой момент. Завтра на пресс-конференции в Киеве я передам журналистам все материалы, переданные мною в ФСБ, которые и послужили реальной причиной ареста Мавроди», — заявил Дмитрий Голубов.

https://dumskaya.net/news/osnovatelya...platu--018061/


Всю славу на себя тянет. Говорит что это именно из-за него МАвра задержали)
Мавроди вообще не выездной , какие два паспорта.
Ну голубов , как всегда в своем репертуаре

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Мда.....,чувствуется агрессия,а не расслабленность.
Когда человек напряжен(причину не нужно объяснять после ареста Пантелеича),в его интонации проскакивают резкие нотки,раздраженность,агрессия в конце концов.А был бы расслаблен(читай между строк-уверен на все 1000%,)то в тональности присутствовала бы абсолютно другая музыка.

добавлено через 1 минуту
Большому кораблю-большая торпеда......
Абсолютно спокоенНам не привыкать, уже Жириновский арестовывал Мавроди на передаче "Пусть говорят" и что? А сейчас на своем блоге написал: "Сажать Мавроди пока не за что, главное чтобы не обманывал".

Последний раз редактировалось wilims; 15.03.2012 в 04:42. Причина: Добавлено сообщение
wilims вне форума
Старый 15.03.2012, 04:38
#8470
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от wilims Посмотреть сообщение
Абсолютно спокоен
Ну и слава богу,а то как то все забегали,занервничали.....
Я думаю,надо выложить видео обычных граждан,которые еще не вкладывались в пирамиду с комментариями,мол я обычная пенсионерка,год наблюдаю за ммм-2011 и после того,как в новостях показали арест Сергея Пантелеича я наконец решилась вложиться.....
azov вне форума
Старый 15.03.2012, 04:46
#8471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Ну и слава богу,а то как то все забегали,занервничали.....
Я думаю,надо выложить видео обычных граждан,которые еще не вкладывались в пирамиду с комментариями,мол я обычная пенсионерка,год наблюдаю за ммм-2011 и после того,как в новостях показали арест Сергея Пантелеича я наконец решилась вложиться.....
Я даже не сомневаюсь , что появится.
wilims вне форума
Старый 15.03.2012, 05:15
#8472
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от wilims Посмотреть сообщение
Мавроди вообще не выездной , какие два паспорта.
Ну голубов , как всегда в своем репертуаре
Нужно быть недалеким человеком, чтоб не признать Голубова гением
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 15.03.2012, 05:42
#8473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хех допрыгался мавродька, но по идее он ведь знал об этом, что должен расплатится до вчерашнего дня и мог это сделать, но специально не сделал. Ибо ему пора уже схлапываться, а власти не чешутся...
Господа вы вдумайтесь немного глубже, пошли крупные выплаты миллионные у кого просто большие суммы на три месяца были закинуту, у кого там полугодовые подходят, у кого годовые, десятки потрошились, мавродька тупо видел очень скоро денег не хватит даже небольшому количеству эти миллионы заплатить, а власти не чешутся и тут как раз это дело подходит, сажают и 5 дней поборов денег лишних, а дальше просто не захочет выходить, типа как можно выйти, получится что власти не причем...

Да и вообще у меня знакомого за 50р сажали на 15 суток и тоже не дали оплатить в суде, дак чем мавродька лучше обычных граждан? малова-то ему дали за 1000р. нужно было хотя бы 15 суток дать, так что поблажку все же он получил.

Еще интересный вопрос, сколько десятников сольют деньги со своих счетов за эти 5 дней? думаю не мало, врядли пирамида станет крепче, всем после снятия режима паники захочется забрать свои деньги хотя бы на время, ведь всех предупреждали что можете потерять свои деньги, а тут реальная угроза потери денег, дак нужно пробовать забрать их оттуда, только идейные пирамидасты спокойно сидят, а люди что пришли туда сорвать бабла им пофигу на все стало как увидели арест мавродьки, вон и десятники пишут, что деньги хотят многие забрать, дак нафиг растащат часть десятники, кто поушлее похитрее, другую часть обычные вкладчики.

P.S. чтобы там не писали ярые защитники, а начинается интересное время, прям заряд позитива на весь день, дождались пирамидасты проверки на прочность

добавлено через 12 минут
А просмотры видео это вообще что-то с чем-то, обращение мавродьки о безопасности системы просмотров 2200 всего! типа все в деревнях живут и не получили письма? из 20млн поинтересовалось этим всего 2000 человек? Ведь всех оповестили через почту, явно все бы на сайт ломанулись поглядеть что и как с их деньгами. Разъяснения колбасова дак то вообще 300 раз посмотрели! где же этим миллионы пирамидастов? вон видимо чем мавродька дома занимался, накручивал показы видео

Последний раз редактировалось Наблюдатель ммм; 15.03.2012 в 05:55. Причина: Добавлено сообщение
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 15.03.2012, 06:20
#8474
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господи ребята, да неужели где то там в самой глубине извилин ( я имею ввиду сторонников) - не понятно что это ВСЕЕЕЕ, ФИНИШ!
Даже если он и выйдет через 5 суток, все разморозит, введет какие-нибудь вклады по 100% в месяц - неужели не ясно, что так или иначе петелька на шее начала затягиваться?
Прошла неделя после выборов - и Мавр в наручниках! Подошел период больших годовых выплат - и началась комедия!

Тут уже писали выше, что в некоторых десятках-сотнях народ массово кинулся забирать и требовать вклады, так оно и есть. И теперь, те кто хоть чуть чуть головой думают, прекрасно понимают, что ЗА ДЕЛО ВЗЯЛИСЬ! Причем сразу после выборов...все СМИ раструбили что Мавра арестовали, ну теперь только в конец "идеологические" что то туда понесут...
В.Карасенко вне форума
Старый 15.03.2012, 09:44
#8475
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Я думаю,все обращали внимание на нелепый вид Пантелеича- помятое спортивное трико,потертые кроссовки,немытая непричесаная шевелюра,футболка с карлсоном или с чебурашкой и т.д.А никому не приходило в голову,что всех подсознательно готовили к тому.что перед вами больной человек(его гениальность я не отрицаю) и что в случае чего(сценариев то полно-аресты,наезды и т.д) с него то и спроса не будет никакого-мол,что взять с больного кроме анализов.... Это чтобы потом не было народных волнений-сами мол знали кого слушали,полоумного...
Зачем этому приходить в голову? Мавр сам про это говорит:
Цитата:
У меня было в детстве 12 сотрясений мозга и, возможно, я даже и не вполне вменяем. (Посадить меня, впрочем, это не помешало. :-)) Лидер ЛДПР и зам. председателя Госдумы РФ В.В.Жириновский считает, что меня вообще следует объявить сумасшедшим. И, надо признаться, некоторые основания у него для этого есть. По крайней мере, я и сам до сих пор не до конца уверен, полностью нормален ли я? (Был бы нормальным, стал ли бы я всё это затевать? :-))
Ваня Ложкин вне форума
Старый 15.03.2012, 09:53
#8476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я считаю что даже паника для системы это еще более укрепит ее. Ведь начнут снимать депозиты не дождавшись когда они вырастут, то есть снимут на много меньше, а если снимут сверх депозиты то снимут тока ту сумму, которую вложили, и сразу долг системы уменьшится многократно, а когда Мавроди выйдет, то начнут опять вкладывать да может еще и больше, так как кто в панике снял свои вклады получили меньше чем хотели и чтоб вернуть желаемое положат еще больше. Ну это тока мое мнение)
Abalak вне форума
Старый 15.03.2012, 10:10
#8477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Abalak Посмотреть сообщение
Ведь начнут снимать депозиты не дождавшись когда они вырастут, то есть снимут на много меньше, а если снимут сверх депозиты то снимут тока ту сумму, которую вложили, и сразу долг системы уменьшится многократно
Вот только есть одна беда, что да идейные и те что вложили немного, им понятное дело не за что переживать и вытаскивать деньги, а вот крупные вкладчики будут переживать за свои деньги и сколько таких? немного да? ну допустим будет таких 10% и вот беда это 2млн человек с вкладами пусть даже по 1000$ (30.000 рублей) в итоге они вытащат из системы 60млрд. рублей, а в системе имеется всего 50 млрд. рублей! Это сам колбасов говорит... Вот поэтому и включен режим паники... а господа пирамидасты верующие и не понимающие реальной картины говорят что это фигня все. Да учитывая что вытащить захотят суммы побольше чем 1000$, а скажем по 10.000, то хватит всего-то 1% паникеров, которые растащат в ноль эту лохотумбочку. Так что не питайте надежды, пошатнет это ммм так что дай бог чтобы пережила хоть как-то это все она.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 15.03.2012, 10:33
#8478
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наблюдатель ммм,а где и когда колбасов говорил о количестве денег в системе? Честно говоря не слежу за его высказываниями
LarGun вне форума
Старый 15.03.2012, 10:45
#8479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если 10% которые вложили не мало, то наверняка они будут забирать свои вклады и может даже больше чем в системе есть денег. Но если другие не будут паниковать, то значит они будут все равно вкладывать, а некоторые будут надеяться что будет будет бонус в режим "спокойствия", то дополнительно будут вкладывать и наверняка этим 10% паникерам выплатят и наверняка не сразу, будут тянуть время до прихода новых вкладов. И если система это выдержит, то боюсь что доверие вырастит и затем начнут вливать денег на много больше, и на какой-нибудь очередной арест Мавроди уже не будут особо обращать внимание. Ну это тока опять таки мое мнение) народ у нас не предсказуемые...
Abalak вне форума
Старый 15.03.2012, 10:46
#8480
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LarGun, https://www.66.ru/news/business/112201/
Денис Скрипников вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22