Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,490 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2012, 11:05
#8481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наблюдатель ммм, большинство крупных вкладов сейчас на замороженных супердепозитах - их вытаскивать сейчас только без прибыли можно.
mikech вне форума
Старый 15.03.2012, 11:16
#8482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Abalak Посмотреть сообщение
Если 10% которые вложили не мало, то наверняка они будут забирать свои вклады и может даже больше чем в системе есть денег.
вот очень интересно как можно забрать больше, чем есть? Наверно мозги промыли до такой степени, что и правда верите в то что деньги можно из воздуха сделать?

Цитата:
Сообщение от Abalak Посмотреть сообщение
будут тянуть время до прихода новых вкладов
вот только есть одно но, каждая задержка будет провоцировать еще больше желающих снять деньги, пока не поздно... а учитывая что денег и так не хватает на оплату паникующим ситуация еще больше усугубиться.

Цитата:
Сообщение от mikech Посмотреть сообщение
большинство крупных вкладов сейчас на замороженных супердепозитах - их вытаскивать сейчас только без прибыли можно.
тут же будет совсем другая логика это мой крупный вклад и лучше я его верну обратно без прибыли, чем совсем потеряю свои деньги. Естественно большая часть денег потрачена на миллионные выплаты, всякие бонусы, реф бонусы, рекламу, бехи, митинги, офисы и прочая лабуда, понятно что тут даже если 10% захочет вернуть свое без прибыли, это сделать уже невозможно... Но идейным и верующим это без разницы они оставят свои деньги там и будут ждать пока мавр скажет, ну вот мол курсы сегодня стали 10 копеек за 1 мавро, ну и естественно пролетят...
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 15.03.2012, 11:21
#8483
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мое мнение - пока не серьезно все закрутилось. Вспомните склько было крику когда той весной блог Мавра забанили, столько же было когда основной сайт слег, так что это пустяк-недоразумение для системы в целом
Корпорация Монстров вне форума
Старый 15.03.2012, 11:26
#8484
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Корпорация Монстров Посмотреть сообщение
Вспомните склько было крику когда той весной блог Мавра забанили, столько же было когда основной сайт слег, так что это пустяк-недоразумение для системы в целом
Не путайте баны сайтов и заморозку выплат.
morg вне форума
Старый 15.03.2012, 11:59
#8485
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Следующие на очереди - ближайшие пособники Мавра Колбасов и Ким. Рекомендую им срочно делать ноги из Москвы!
Глеб Жеглов вне форума
Старый 15.03.2012, 12:13
#8486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Anton78 Посмотреть сообщение
сейчас посмотрел программу Свобода и справедливость от 10.01.12 и там вождь провоцировал власть на то,почему я еще не сижу?вы арестуйте меня или вам слабо!!!мне кажется он даже заплатит,какому нибудь оборотню,лишь бы прикрыли его на пару тройку месяцев,что бы скинуть ответственность с себя
ну вот,мои прогнозы,иногда сбываются,,,катим бочку на власть,кремль,госдеп))))))),,,,заговор однако,,,,,,,не дают сделать народ счастливыми,,,а я белый и пушистый,и как всегда,не виноват,что все рухнуло
Anton78 вне форума
Старый 15.03.2012, 12:16
#8487
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Anton78 Посмотреть сообщение
ну вот,мои прогнозы,иногда сбываются,,,катим бочку на власть,кремль,госдеп))))))),,,,заговор однако,,,,,,,не дают сделать народ счастливыми,,,а я белый и пушистый,и как всегда,не виноват,что все рухнуло
вы не один кто утверждает такой подход, можете мотивировать - зачем мавроду устраивать такую катавсию МММ-2011, пусть даже в которую вовлечено 1 млн человек и потом потихоньку сливаться (не важно как)...??? или вы скажете что себе он прихватит чтото?
Корпорация Монстров вне форума
Старый 15.03.2012, 12:17
#8488
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

чет я волнуюсь. хотелосьбы денег на развитие сибирского сеператизма.
улыбающийся Мавроди вне форума
Старый 15.03.2012, 12:18
#8489
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

он же прикрасно понимает, что даже если он декларировал себя только "советником", но власти нужен будет козел отпущения и его им сделают в случае чего, т.е. деньги какбы теряют смысл...
Корпорация Монстров вне форума
Старый 15.03.2012, 12:31
#8490
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kulikman Посмотреть сообщение
Красиво сказано!!! Все движется по плану, расслабьтесь и отдыхайте. Всем все выплатят. У меня вчера разморозился депозит на 125 000 руб. За эти 5 дней не сниму, за то после курс будет выше и сниму примерно 138 000 ))))) Красота ))))
а курс растет? я думал все заморозилось?нет?
улыбающийся Мавроди вне форума
Старый 15.03.2012, 12:33
#8491
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Корпорация Монстров Посмотреть сообщение
Глеб Жеглов, миленький, ну удасужтесь разобраться в сути вопроса, ну что вы выражаетесь. Мне больше интересно чем вы мотивируете свою ненависть?
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!!! И БУДЕТ СИДЕТЬ!!!!! А копать это дерьмо, разбираться, оправдывать вора-мошенника - пусть защитнички пирамиды на это время теряют, друг перед дружкой выпендриваясь. Так и так всё это дерьмо скоро в унитаз сольют.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 15.03.2012, 12:34
#8492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа пирамидасты, это только тут местных что ошиваются постоянно уже запугали всякими сказками, а остальные 99% пирамидастов даже не в курсе что в систему давно грязью кидаются и всякие гадости вечно всплывают, как вранье и прочее, дак они могут очень панически отнестись к этому, когда видят как мавра сажают в машину и увозят в тюрьму, тем более все помнят что с этого и начался развал ммм94.
Да и допустим кому-то должны были выплатить в эти дни деньги и уже там сроки подходили к 5-ти дням, получается их начинают мурыжить больше положенного срока, паника накаляется в геометрической прогрессии сразу... Ну и плюс мавр выйдет и скажет да мол че вы тут все запереживали, че вы тут заныли, отдыхайте еще пару недель к наказание за то что не свято верите в меня
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 15.03.2012, 12:36
#8493
zrn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я свои деньги уже отбил, даже с прибылью, и даже если рухнет все это дело, то ниче страшного
__________________
zrn вне форума
Старый 15.03.2012, 13:23
#8494
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zrn Посмотреть сообщение
я свои деньги уже отбил, даже с прибылью, и даже если рухнет все это дело, то ниче страшного
Во как! А как же касса взаимопомощи, общее дело, сегодня ты помог кому-то деньгами, завтра помогут тебе. Значит все это действительно сказочки для лошков ... давайте хоть немного посочувствуем тем лошкам, которые так любили мавродю
kot basilio вне форума
Старый 15.03.2012, 13:23
#8495
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну что ж очередная неплохая реклама...ждем продолжения...а так весело конечно 100 человек в теме и все паника))
frombyw вне форума
Старый 15.03.2012, 13:25
#8496
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Господи ребята, да неужели где то там в самой глубине извилин ( я имею ввиду сторонников) - не понятно что это ВСЕЕЕЕ, ФИНИШ!
Нет не финиш прочитал интересное предложение от участника

"""1. Надо организовать фонд, и все желающие могут перевести туда столько денег сколько хотят.
2. На деньги фонда нужно:
-Погасить долг Сергея Пантелеевича и снять с него запрет на выезд. Ясно что долг вырастит снова, потому что еще куча исков появится. Поэтому:
-Купить остров (стоит все это дело от 1 мил дол и выше). Заплатить государству, которое продает остров в 1000 раз больше и отделиться от него, создать свое мини "государство счастья" (хоть на 100 кв м, не важно, главное факт не зависимости). Я думаю юридически вопрос решаем, тут все дело в цене за которое отдельно взятое государство согласится продать и признать независимость своей бывшей территории.
3.Пантелеича срочно вывозить из страны в "свою страну", он отказывается от гражданства Р.Ф. и становится президентом нового государства и мы все дружно с ним принимаем гражданство МММ. И нас уже 20 мил. граждан.
4.Открываем своей банк на территории страны и все счета и расчеты системы ведем там.""

Вот так вот!!! Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!!)))
kiwin вне форума
Старый 15.03.2012, 13:29
#8497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

kiwin, бред сивой кобылы... во первых вашему мавродьке не уперлись ни куда такие планы, он любит быть в центре внимания, деньги ему не интересны типа и тем более какой-то остров где-то на отшибе, где не будет возможностей скинуть все на государство... Да и сам много раз говорил, что из России он никуда не собирается.
Да и все пирамидасты могут только на словах, на деле ничего не могут, хватит уже из себя тут строить не пойми кого, скорее пора меня лозунг на "Мы Можем Многое Потерять!"
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 15.03.2012, 13:31
#8498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kulikman Посмотреть сообщение
Рекомендую ознакомиться с уголовным делом и со статьями, которые пришили Мавроди. А потом утверждать Вор или не ВОР. Не вам решать и осуждать кого либо.
Ясное дело, низзя решать ни нам, ни государству.
По-видимому, исключительно самому мавроду дозволено.
Удобно, но невыполнимо.
Sergey70 вне форума
Старый 15.03.2012, 13:32
#8499
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kulikman Посмотреть сообщение
А потом утверждать Вор или не ВОР. Не вам решать и осуждать кого либо.
Ну да, куда уж мне. Для этого есть наш суд, самый гуманный в мире. Но что ни утверждай, пирамиде пипец. Пошла агония. Какой идиот будет в неё вкладываться теперь? Что ему агитаторы говорить будут? Нашего главаря немножко ненадолго в тюрьму посадили? Того, у которого всё законно? Тот, который везде свистел, что без него всё развалится? Где гарантии, что 5 дней отсидит, выйдет, а через неделю снова не загремит? Опять режим спокойствия? А где 5 дней, там глядишь и 5 лет найдётся? Да, не позавидуешь нынче пирамидонам.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 15.03.2012, 13:36
#8500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Нет не финиш прочитал интересное предложение от участника

"""1. Надо организовать фонд, и все желающие могут перевести туда столько денег сколько хотят.
2. На деньги фонда нужно:
-Погасить долг Сергея Пантелеевича и снять с него запрет на выезд. Ясно что долг вырастит снова, потому что еще куча исков появится. Поэтому:
-Купить остров (стоит все это дело от 1 мил дол и выше). Заплатить государству, которое продает остров в 1000 раз больше и отделиться от него, создать свое мини "государство счастья" (хоть на 100 кв м, не важно, главное факт не зависимости). Я думаю юридически вопрос решаем, тут все дело в цене за которое отдельно взятое государство согласится продать и признать независимость своей бывшей территории.
3.Пантелеича срочно вывозить из страны в "свою страну", он отказывается от гражданства Р.Ф. и становится президентом нового государства и мы все дружно с ним принимаем гражданство МММ. И нас уже 20 мил. граждан.
4.Открываем своей банк на территории страны и все счета и расчеты системы ведем там.""

Вот так вот!!! Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!!)))
Угу, а потом на острове ВНЕЗАПНО обнаруживается оружие массового поражения, приплывает пара авианосцев с целебной демократией на борту и лига добра торжествует очередную победу над мировым терроризмом))

Последний раз редактировалось triamer; 15.03.2012 в 13:39.
triamer вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22