Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2013, 17:59
#8521
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Вот так-то, а еще я считаю что СКАМ МИллтрейда - неизбежен.
Вы это в каждом сообщении пишите,у вас то через 10 дней Миллтрейд соскамится,то 7 декабря, надо как-то уже определиться,сэр.
Цитата:
Сообщение от Dmitry123 Посмотреть сообщение
Вывод один: бесплатный сыр только сами знаете где. И не нужно верить товарищу гуерману. Пишет тут пишет а сам рефы выволит мандражируя. Всех подставит своими сказками как было с виварой и другими.
Да я то как раз и не мандражирую,а из-за таких псих.патов как вы и рухнула Вивара. В любом случае обид не держу,удачи вам!
Guerman вне форума
Старый 19.11.2013, 18:01
#8522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry123 Посмотреть сообщение
Все. Завязываю с этими хайпами. Вывел депо под ноль. Сегодня пришло на киви последние 1740 уе. Скрин не могу приложить, т.к. пишу с планшета.
Да что же это такое делается-то, а?! Как я не бьюсь, не уговариваю, а инвесторы продолжают снимать свои депозиты...
Термит вне форума
Старый 19.11.2013, 18:04
#8523
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да что же это такое делается-то, а?! Как я не бьюсь, не уговариваю, а инвесторы продолжают снимать свои депозиты...
Плохо вы работаете,монсеньор,плохо, то ли дело я -сказал выводить - народ и выводит денюжку из Миллтрейда,радуется - еще бы,ведь многие уже в прибыли!
Guerman вне форума
Старый 19.11.2013, 18:05
#8524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Плохо вы работаете,монсеньор,плохо, то ли дело я -сказал выводить - народ и выводит денюжку из Миллтрейда,радуется - еще бы,ведь многие уже в прибыли!
А, так это вы им сказали? Ну теперь понятно. А почему вы сейчас инвестора нехорошим словом назвали, он ведь вас послушал?
Термит вне форума
Старый 19.11.2013, 18:18
#8525
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Тут краем уха слышал я....что перед новым годом, готовится одна структура с лидером во главе, выводить всё под чистую Поэтому, кому дороги свои кровные, не слушайте Германа, Оплетаева и прочих Выводите всё, если не скаманется, то кому уж нравится эта пирамида, то в январе опять вложитесь
sucub вне форума
Старый 19.11.2013, 18:20
#8526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Получил уведомление о переводе денег с моего лицевого счета на карту.
Подождем 2-3 дня получения. Буду держать в курсе.
В любом случае благодарю всех кто оказал помощь, поддержку, откликнулся и принял участие в обсуждении! Всем хороших профитов и больше терпимости и толерантности к коллегам!
edy2002 вне форума
Старый 19.11.2013, 18:24
#8527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от edy2002 Посмотреть сообщение
Получил уведомление о переводе денег с моего лицевого счета на карту.
Подождем 2-3 дня получения. Буду держать в курсе.
В любом случае благодарю всех кто оказал помощь, поддержку, откликнулся и принял участие в обсуждении! Всем хороших профитов и больше терпимости и толерантности к коллегам!
Вот что ММГП животворящий делает! В случае чего, обращайтесь еще - у нас всегда всемвсёплатиццо.
Термит вне форума
Старый 19.11.2013, 18:25
#8528
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Выводите всё, если не скаманется, то кому уж нравится эта пирамида, то в январе опять вложитесь
Самые жадные ждут момента объявляния "доходности" за ноябрь - пора Милке рисовать 20% уже, а то выведут все под чистую 7-го

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да я то как раз и не мандражирую,а из-за таких псих.патов как вы и рухнула Вивара. В любом случае обид не держу,удачи вам!
Вот ведь психи инвесторы - деньги не хотят терять под новый год

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 19.11.2013 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 19.11.2013, 18:28
#8529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, Вам отдельный респект за практические советы!
edy2002 вне форума
Старый 19.11.2013, 18:30
#8530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от edy2002 Посмотреть сообщение
Термит, Вам отдельный респект за практические советы!
Всегда пожалуйста!
Термит вне форума
Старый 19.11.2013, 18:30
#8531
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А, так это вы им сказали? Ну теперь понятно.
Ну а что здесь такого - каждый придерживается своей стратегии инвестирования в работе с Миллтрейдом.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А почему вы сейчас инвестора нехорошим словом назвали, он ведь вас послушал?
Да если бы все послушали - Виварик был бы жив.Эх,такой проект загубили,ладно,что старое вспоминать да и оффтоп пошел...
Guerman вне форума
Старый 19.11.2013, 18:32
#8532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 71
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Самые жадные ждут момента объявляния "доходности" за ноябрь - пора Милке рисовать 20% уже, а то выведут все под чистую 7-го

добавлено через 1 минуту


Вот ведь психи инвесторы - деньги не хотят терять под новый год
Тут нарисуй большой процент - скажут скоро конец, заманивают лохов.
Нарисуй маленький - ручеек денежный иссяк.
Раз уж ком этот завертелся с выводами под новый год, то финиш дело времени. Да еще же Ммсис(не ругайте если ошибся)со своей двадцаткой на дно тянет. Ведь уже давно работает, пузырь надули от души.
Dmitry123 вне форума
Старый 19.11.2013, 18:34
#8533
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry123 Посмотреть сообщение
Тут нарисуй большой процент - скажут скоро конец, заманивают лохов.
Нарисуй маленький - ручеек денежный иссяк.
Раз уж ком этот завертелся с выводами под новый год, то финиш дело времени. Да еще же Ммсис(не ругайте если ошибся)со своей двадцаткой на дно тянет. Ведь уже давно работает, пузырь надули от души.
За октябрь (месяц стресс-теста) нарисовали 15%, опытние хайперы сделали правильные выводы - денег из лохотрона
ObserverFromSpace вне форума
Старый 19.11.2013, 18:52
#8534
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
За октябрь (месяц стресс-теста) нарисовали 15%, опытние хайперы сделали правильные выводы - денег из лохотрона
Ну и что здесь такого - на данном портале есть трейдер Nickma,он за прошедший месяц 34% сделал,номер его Памм-счета на Fx-trend 533638.Я не являюсь поклонником его торговли,но что есть,то есть и против фактов не поспоришь,они вещь упрямая.
А.Р. Так что доходность в "Золотая 7" за октябрь текущего года вещь вполне закономерная.
Guerman вне форума
Старый 19.11.2013, 18:53
#8535
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Dmitry123, наш дилинговый центр всегда соблюдает все оговоренные условия сотрудничества с клиентами и работает в соответствии с регламентом. Мы развиваем свой сервис и нацелены на долгую, продуктивную работу.
Отмечу, что наша компания является абсолютно независимой.
Что касается доходности за октябрь месяц по программе «Золотая 7», то она действительно составила 15.34% и мы поздравляем наших инвесторов с полученной прибылью.

Напоминаю, что инвесторы получают прибыль за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров. Мы привлекли к сотрудничеству только лучших профессионалов и применяем в работе схему диверсификации, что позволяет минимизировать возможные риски. Как показывает практика предыдущих месяцев, такой подход себя полностью оправдывает.

Вся информация на официальном сайте является достоверной, Вы можете ознакомиться со стейтментами счетов, историей доходности, рейтингом управляющих и детальными данными о них.

ObserverFromSpace, Mill Trade продолжает работу в стандартном режиме. Высказывания отдельных пользователей никак не влияют на деятельность компании.

Наши специалисты всегда стараются прилагать максимум усилий для создания комфортных условий для сотрудничества. Все, кто с нами сотрудничает, на собственном опыте убедились в качестве предоставляемых услуг. Также отмечаю, что мы работаем в рамках законодательства и наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с нами.

sucub, ещё раз подчёркиваю, что мы являемся дилинговым центром. Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества как для самостоятельно торгующих трейдеров, так и для инвесторов.

edy2002, благодарим за сотрудничество! Выплаты денежных средств клиентам осуществляются согласно регламента. Желаем Вам в дальнейшем комфортной работы с компанией и высокой прибыли! Если возникнут какие-либо вопросы, я всегда рада помочь.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 19.11.2013, 18:56
#8536
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну и что здесь такого - на данном портале есть трейдер Nickma,он за прошедший месяц 34% сделал,номер его Памм-счета на Fx-trend 533638.Я не являюсь поклонником его торговли,но что есть,то есть и против фактов не поспоришь,они вещь упрямая.
А.Р. Так что доходность в "Золотая 7" за октябрь текущего года вещь вполне закономерная.
Да про Никму слышали, на него сейчас заявы пойдут по делу лохотрона Гаммы - а на тебя и Татьяну по делу Милки
ObserverFromSpace вне форума
Старый 19.11.2013, 18:58
#8537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: MillTrade - Milltrade.net

Тролл троллом, но один украинский брокер как-то пользуется всеобщей любовью и массовым инвестом. И вообще, странно как-то, когда в стране с уровнем коррупции выше чем в РФ находится столько успешных трейдеров
LazyCat вне форума
Старый 19.11.2013, 19:04
#8538
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
а на тебя и Татьяну по делу Милки
Ну,во-первых,надо доказать,что ДЦ Миллтрейд это мошенническая структура,а потом уже квалифицировать мои действия как пособничество в мошенничестве, хотя я не понимаю,как я могу быть пособником в мошенничестве - я вроде никого никуда никогда не зазывал и не зазываю и в Миллтрейд в том числе,во-вторых,что там у вас по делу Миллтрейда на островной территории происходит? Не поделитесь?
Guerman вне форума
Старый 19.11.2013, 19:19
#8539
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
И вообще, странно как-то, когда в стране с уровнем коррупции выше чем в РФ находится столько успешных трейдеров
Да писец вообще - какие-то Коцюбы из Мухо****ска, Милки из грязных оффшорок, Никмы рубят бабло на ФОРЕКсе по 10-20-30% в МЕСЯЦ, а Соросы с супер трейдерами рады и 10% в ГОД показать.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 19.11.2013, 19:26
#8540
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да писец вообще - какие-то Коцюбы из Мухо****ска, Милки из грязных оффшорок, Никмы рубят бабло на ФОРЕКсе по 10-20-30% в МЕСЯЦ, а Соросы с супер трейдерами рады и 10% в ГОД показать.
Ну может Соросу как-то поагрессивней торговать,так и процент будет как в Милке за октябрь.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02