Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,230 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2013, 02:53
#85881
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Игорь, вопрос вам. Вот вы бы, наверное, обрадовались если бы вам заплатили по старым вкладам. Скажите, вы бы согласились на то, что бы вам вернули деньги с процентами, за счет новоприбывшего человека человека в ммм, но вы бы знали, что он точно не получит деньги назад (а без вашего согласия этот человек деньги не теряет) ?
Если человек осознанно вступил в ммм (ознакомлен с правилами и рисками), то взял бы. Мы все в МММ отдаем деньги безвозвратно, получая за них мавро.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 16.01.2013, 02:54
#85882
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"На дурака не нужен нож ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь"
Бон Бон вне форума
Старый 16.01.2013, 02:57
#85883
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
"На дурака не нужен нож ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь"
А вот таких врунов на электростул.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 16.01.2013, 02:58
#85884
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Игорь, вопрос вам. Вот вы бы, наверное, обрадовались если бы вам заплатили по старым вкладам. Скажите, вы бы согласились на то, что бы вам вернули деньги с процентами, за счет новоприбывшего человека человека в ммм, но вы бы знали, что он точно не получит деньги назад (а без вашего согласия этот человек деньги не теряет) ?
Вот очень хороший вопрос!!!
Я бы категорически была против. Не надо ничего возвращать и загонять кого то в такое же попадалово.
Хоть я и не игорь и не у меня спрашивали, но всё равно.
Бон Бон вне форума
Старый 16.01.2013, 03:01
#85885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Если человек осознанно вступил в ммм (ознакомлен с правилами и рисками), то взял бы. Мы все в МММ отдаем деньги безвозвратно, получая за них мавро.
Вы отдаете все таки деньги в надежде на возврат, иначе бы вы закрыли бы свой ЛК и не уповали. А в данной ситуации у человека не было бы даже крошечного шанса. Ну что ж, думаю вы честно ответили на вопрос, ответили бы по другому, я бы подумал, что врете. Если вспомнить "Сына Люцифера" люди, поддавшиеся на подобные соблазны плохо кончали. Видимо, не научила ничему вас эта книга
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 16.01.2013, 03:03
#85886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 475
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lorchen Посмотреть сообщение
А можете по подробнее объяснить? А то я всё читаю и читаю, но никак понять не могу.

«Однако! На переоформленные МАВРО ограничения уже не действуют. Ну, как если бы вы просто "купили" МАВРО в период действия бонуса.»

Вот это, что означает??
тебе не все ли равно?
муидам новое занятие нашли - считать логарифмы, чтобы узнать сколько же денег на их счету

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=3GZxb_axQxA
годный видос про КРО

Последний раз редактировалось a2019; 16.01.2013 в 03:06.
a2019 вне форума
Старый 16.01.2013, 03:03
#85887
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
Вот очень хороший вопрос!!!
Я бы категорически была против. Не надо ничего возвращать и загонять кого то в такое же попадалово.
Хоть я и не игорь и не у меня спрашивали, но всё равно.
Дело в том, что если Вы считаете ситуацию с отданными деньгами за мавро - попадаловом, Вам изначально нечего делать в МММ.

Логично отдать деньги за мавро, если это Вам хочется. Нелогично отдавать деньги за мавро, если Вам этого не хочется. Вы свободный человек. Вас никто не заставляет.

То есть сама ситуация малореальна по причине ее алогичности.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 16.01.2013, 03:04
#85888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Нету возможности конвертировать 30% в 30%, получив бонус, как там расписано. Просто строки такой нет. А в трёхмесячные 40% или 55% можно(как и раньше), только смысла не вижу.
новые правила с 16 числа. А ЛК работают по Гринвичу. Осталось час подождать. Вот через час пробуйте и скажите что там будет.
Dmoss вне форума
Старый 16.01.2013, 03:06
#85889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Если человек осознанно вступил в ммм (ознакомлен с правилами и рисками), то взял бы.
с какими рисками он ознакомлен, если вы уже точно знаете, что он ничего не получит? значит, он не с рисками ознакомлен, а с заведомо ложными обещаниями.
Trident вне форума
Старый 16.01.2013, 03:10
#85890
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Вы отдаете все таки деньги в надежде на возврат, иначе бы вы закрыли бы свой ЛК и не уповали. А в данной ситуации у человека не было бы даже крошечного шанса. Ну что ж, думаю вы честно ответили на вопрос, ответили бы по другому, я бы подумал, что врете. Если вспомнить "Сына Люцифера" люди, поддавшиеся на подобные соблазны плохо кончали. Видимо, не научила ничему вас эта книга
Нет, я отдаю деньги в надежде купленные мавро потом продать дороже. А то, что кто-то прямо сейчас имеет инсайд, меня мало волнует.

Книгу не читал. Но по опыту знаю, здесь на форуме любят выискать самую компромитирующую строчку и мусолить ее, выдавая за суть произведения.

Фильм "Река" тому яркий пример.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 16.01.2013, 03:12
#85891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
Вот очень хороший вопрос!!!
Я бы категорически была против. Не надо ничего возвращать и загонять кого то в такое же попадалово.
Хоть я и не игорь и не у меня спрашивали, но всё равно.
Это я у Мавроди научился таким вопросам - в "Сыне Люифера" много подобных ситуаций обыграно. Хоть эту книжку рассматриваю как развлекательную, но кое-какой вывод из нее сделал - лучше не ставить себя в ситуацию, когда тебя могут одолевать соблазны. Поэтому - люди, если хотите остаться людьми - не всупайте в МММ (все равно на*бут)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Нет, я отдаю деньги в надежде купленные мавро потом продать дороже. А то, что кто-то прямо сейчас имеет инсайд, меня мало волнует.

Книгу не читал. Но по опыту знаю, здесь на форуме любят выискать самую компромитирующую строчку и мусолить ее, выдавая за суть произведения.

Фильм "Река" тому яркий пример.
Игорь, я наоборот отношусь к "Сыну Люцифера" положительно - она мне понравилась. Просто мне кажется, что ммм-щики которые ее прочитали, не поняли ее суть - ведь ммм это как один из сюжетов в этой книге. В этом, наверное, и есть тонкий юмор Мавроди.
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами

Последний раз редактировалось ssladkov; 16.01.2013 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
ssladkov вне форума
Старый 16.01.2013, 03:15
#85892
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
с какими рисками он ознакомлен, если вы уже точно знаете, что он ничего не получит? значит, он не с рисками ознакомлен, а с заведомо ложными обещаниями.
Положим я точно знаю, что потеряет. А он только предполагает, что потеряет. В чем ложь?

Еще раз, нет в МММ обещаний, в пирамиде их быть не может в принципе.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 16.01.2013, 03:17
#85893
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Не могу согласиться. Девочка, перенесшая сложнейшую операцию в Германии заявила одной такой жалетельнице, что она не нуждается в жалости. И я с ней согласен. Можешь помочь, помоги как равному, без унижения жалостью.
Жалость, мне кажется, из того же разряда чувств , что и ревность , зависть , обида ... Т.е все эти эмоции - производное нашего эгоистического, несовершенного ума ...

Последний раз редактировалось I shall always be against; 16.01.2013 в 04:08.
I shall always be against вне форума
Старый 16.01.2013, 03:20
#85894
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Это я у Мавроди научился таким вопросам - в "Сыне Люифера" много подобных ситуаций обыграно. Хоть эту книжку рассматриваю как развлекательную, но кое-какой вывод из нее сделал - лучше не ставить себя в ситуацию, когда тебя могут одолевать соблазны. Поэтому - люди, если хотите остаться людьми - не всупайте в МММ (все равно на*бут)

добавлено через 2 минуты


Игорь, я наоборот отношусь к "Сыну Люцифера" положительно - она мне понравилась. Просто мне кажется, что ммм-щики которые ее прочитали, не поняли ее суть - ведь ммм это как один из сюжетов в этой книге. В этом, наверное, и есть тонкий юмор Мавроди.
Книга сын люцефера это и есть "искушение"? Или это другое?
Бон Бон вне форума
Старый 16.01.2013, 03:24
#85895
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Положим я точно знаю, что потеряет. А он только предполагает, что потеряет. В чем ложь?
ложь в том, что ему сообщили: возможно, вы получите с плюсом, т.е. обещается шанс. но вы знаете реальный исход, он уже запланирован. поэтому у человека НОЛЬ шансов. его просто обманули.
Trident вне форума
Старый 16.01.2013, 03:25
#85896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dmoss Посмотреть сообщение
новые правила с 16 числа. А ЛК работают по Гринвичу. Осталось час подождать. Вот через час пробуйте и скажите что там будет.
То же самое всё(время в ЛК уже 22 минуты 16 числа).
Yavovi4 вне форума
Старый 16.01.2013, 03:26
#85897
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Это я у Мавроди научился таким вопросам - в "Сыне Люифера" много подобных ситуаций обыграно. Хоть эту книжку рассматриваю как развлекательную, но кое-какой вывод из нее сделал - лучше не ставить себя в ситуацию, когда тебя могут одолевать соблазны. Поэтому - люди, если хотите остаться людьми - не всупайте в МММ (все равно на*бут)
Согласен. "Если хочешь потерять друга - дай ему в долг")

Но если психологически готов потерять вкладываемую сумму, то почеу не использовать шанс ее приумножить? Тем более если в проекте не рублем единым, а еще и идейная подоплека прилюбопытнейшая.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 16.01.2013, 03:27
#85898
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Давай по новой, Папаша, всё х*йня. Объявляй дефолт. В бонусы уже никто не верит.
А что будет с теми кто сейчас вклады понаделал под бонусы ? Если СП по новой всё сделает , он же вообще ВСЕХ обломает , и тех кто номинал так и не успел вывести и тех , кто на бонус повёлся ... Негатив тогда зашкалит .....

Поэтому он и не рестартнул официально и по-нормальному М 12, как тогда с 11-ой сделал , наверно ... И СМИ бы ещё трубили что МММ в очередной раз рухнула ...

Последний раз редактировалось I shall always be against; 16.01.2013 в 03:55.
I shall always be against вне форума
Старый 16.01.2013, 03:30
#85899
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
ложь в том, что ему сообщили: возможно, вы получите с плюсом, т.е. обещается шанс. но вы знаете реальный исход, он уже запланирован. поэтому у человека НОЛЬ шансов. его просто обманули.
С чего вы опять этот бред заливаете? Такие умники с самого запуска в июне твердили - обманут, до августа не доживет и пр. а выплаты то идут, хоть и в рамках ограничений... Чем вы лучше прошлостраничных прогнозистов-пустотрясов, как проверить что тоже не врете и МММ не будет платить еще 3-6 и пр. месяцев?
Kript24 вне форума
Старый 16.01.2013, 03:35
#85900
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
ложь в том, что ему сообщили: возможно, вы получите с плюсом, т.е. обещается шанс. но вы знаете реальный исход, он уже запланирован. поэтому у человека НОЛЬ шансов. его просто обманули.
Если бы я сообщал, что возможно получите, а сам точно знал, что нет, то Ваши рассуждения были бы верны.

Но сама ситуация предельно фантастическая.

В МММ НИКТО не знает, кто и когда не получит.

Даже сам Мавроди может это знать только при условии, что точно решил обрушить пирамиду в конкретную дату. А если он делает все, чтобы проект существовал как можно дольше, то таковое знание отсутствует в природе.

Таким образом да, если есть те, кто точно знает, то проект мошеннический. Если таковых нет - проект честный.
Дима Димофеевич вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22