Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2014, 18:46
#841
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
Мне кажется людям в Харькове сейчас не до Шеина с FFI.Тем более с их сегодняшним курсом доллара. Шеин наверное не особо рад этому перевороту.
Александр наверное загорает на даче,заправляет газонокосилки бустом,и косит траву,коорая ему может пригодиться зимой с таким положение дел в Украине.
sv-alex1 вне форума
Старый 28.05.2014, 19:48
#842
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Александр наверное загорает на даче,заправляет газонокосилки бустом,и косит траву,которая ему может пригодиться зимой с таким положение дел в Украине.
Да вроде нет, судя по его стене в Контакте он серьезно настроен ехать в Круиз.Так что скорее всего он тупо заРАБатывал деньги на проезд и все остальное.Может это и у лучшему,может дурь всякая из головы за это время вылетит.
.
John Fink вне форума
Старый 29.05.2014, 02:45
#843
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Re: myffi.biz - MyFFi

Прошу прощения за то что вклиниваюсь в разговор, но А.Шейн вижу задолбал уже очень многих.

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Вы же, наверное, читали нашу с ним переписку в Скайпе, где он обвинил меня во вранье, в уголовщине и вообще в шпионаже в пользу не пойму кого
Вообще многонеуважаемый господин Шейн , "хороший" парень, понос только у него не прекращается уже долго.

Вот что он пишет мне

<< Ну да ладно, сейчас зайду опять в твою тему и напишу пару неудобных вопросов по твоему лохотрону. Если захочешь, чтобы я перестал это делать выходи на скайп и голосом объясни свою позицию.>>

Видимо у человека сразу запасен " словарный понос"
__________________
Приглашаю в команду https://w717.com/ Skype: tau2906
ayter вне форума
Старый 29.05.2014, 15:57
#844
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Прошу прощения за то что вклиниваюсь в разговор, но А.Шейн вижу задолбал уже очень многих.



Вообще многонеуважаемый господин Шейн , "хороший" парень, понос только у него не прекращается уже долго.

Вот что он пишет мне

<< Ну да ладно, сейчас зайду опять в твою тему и напишу пару неудобных вопросов по твоему лохотрону. Если захочешь, чтобы я перестал это делать выходи на скайп и голосом объясни свою позицию.>>

Видимо у человека сразу запасен " словарный понос"
У человека прекрасный дар совать свой пятак в личные дела чужих для него людей, при чем эти дела не имеют отношения ни к обсуждаемым темам ни, тем более, к нему лично. Такое ощущение. что человек не понимает, что существует определенная грань дозволенного и ее переход может быть как минимум чреват... А о том, что хамства, недалекости, некомпетентности у него через край можно и не говорить, достаточно с ним пообщаться в течении 15-20 минут, например, на тему FFI...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 11.06.2014, 22:09
#845
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: myffi.biz - MyFFi

Саня, ну как? как круиз? Что там было?
AlexLatvija вне форума
Старый 22.06.2014, 01:55
#846
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Саня, ну как? как круиз? Что там было?
Походу Александр ещё не пришёл в себя,переваривает полученную информацию о том,в скором времени от FFi останутся лишь воспоминая,и в большинстве своём не очень хорошие.
sv-alex1 вне форума
Старый 22.06.2014, 15:19
#847
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: myffi.biz - MyFFi

Ну значит Саня будет свой полученый опыт в другом бизнесе использовать. Он же многому научился, значит реализует. Пермяков же что-то новое начнет пиарить.
AlexLatvija вне форума
Старый 22.06.2014, 20:59
#848
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Господин Шеин навряд ли здесь уже появится. Он ушел с форума, т.к. здесь одни негативщики, как он мне написал в Skype. И судя по его сообщениям, "ушел" он хоть и "побитый", но непобежденный. По крайней мере, мне так кажется, что то что "непобежденный", он уверен на все 200%...
А вот, что мне написал другой адепт, правда не в ровень с господином Шеиным, т.к. гораздо успешней его:
Цитата:
Доброго часа дамы и господа
как вы все уже знаете, с 1 августа 2014 года
произойдет слияние двух компаний одного владельца
Ренди Рей и Вэнди Льюис владеют компаниями FFi и Jeunesse
ВСЕ МЫ КТО КУПИЛ СТАРТЕР КИТ В FFi
с 1 августа будем перенесены в компанию Jeunesse
и станем ее дистрибьюторами...
Ну и так далее, в том же духе. Если хотите, могу сбросить весь текст.
Лично мое мнение, судя по рекламе, есть вариант развития событий в том, что господа пермяковцы "завалят" и Дженесси через какое то недолгое время...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 23.08.2014, 16:03
#849
Интересующийся
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 6
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
с 1 августа будем перенесены в компанию Jeunesse
и станем ее дистрибьюторами...
ох и ни хрена себе, у меня апгрейд на платину недавно кончился, а 28 августа кит подходит
вот где я новости узнаю
забросила
буст под креслом
спонсорская огромная ветка
своя нулевая
ksu777 вне форума
Старый 15.09.2014, 21:06
#850
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: myffi.biz - MyFFi

А господин Шеин вот хвастает всем что в круизе побывал, но странно что в этой темке не отписался. Может боиться чего, а ?
Cerebras вне форума
Старый 15.09.2014, 22:38
#851
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
А господин Шеин вот хвастает всем что в круизе побывал, но странно что в этой темке не отписался. Может боиться чего, а ?
А где хвастает? Можно ссылочки?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 18.09.2014, 11:57
#852
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Господа, негативщики, фото с Круиза в тему выкладывать? Будете радоваться за меня? По сути был в 7 странах, все очень понравилось. Жду ответов только от ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫХ лиц, которые имеют аккуанты в соц. сети, эл. адрес, скайп. Троли без рода и племени проходят мимо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ksu777 Посмотреть сообщение
ох и ни хрена себе, у меня апгрейд на платину недавно кончился, а 28 августа кит подходит
вот где я новости узнаю
забросила
буст под креслом
спонсорская огромная ветка
своя нулевая
Открою Вам страшную тайну: в сетевом маркетинге нужно работать

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 18.09.2014 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 18.09.2014, 12:35
#853
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Господа, негативщики, фото с Круиза в тему выкладывать? Будете радоваться за меня? По сути был в 7 странах, все очень понравилось. Жду ответов только от ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫХ лиц, которые имеют аккуанты в соц. сети, эл. адрес, скайп. Троли без рода и племени проходят мимо.

добавлено через 2 минуты


Открою Вам страшную тайну: в сетевом маркетинге нужно работать
Александр, Вы сначала дайте ответ на заданный Вам раннее вопрос - Сколько Вам и Вашим рефералам обошелся Ваш круиз?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 18.09.2014, 13:08
#854
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 3,508
Re: myffi.biz - MyFFi

Дедушка, расскажите, что с Вашими экспериментами с бустом?
Понятно, что компания сдулась, меня больше интересует не насен ли вред Вашему двигателю.
pitmaster вне форума
Старый 18.09.2014, 13:28
#855
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от pitmaster Посмотреть сообщение
Дедушка, расскажите, что с Вашими экспериментами с бустом?
Понятно, что компания сдулась, меня больше интересует не насен ли вред Вашему двигателю.
С двигателем, слава Богу (по дереву постучать ), вроде все нормально, хотя иногда кажется, что работает гораздо шумнее (но это все же дизель). Видимого результата пока нет, даже наоборот, последняя заправка дала расход немного больше, чем был на новом необкатанном двигателе: 15,3 против 15,22 л/100км.
Осталось раствора и таблеток еще заправок на 7-8, может чуть больше.
В общем добью до конца этот (пока по моему мнению) дрек, дам полный отчет, если к тому времени не закроют тему и займусь обменом машины на новую. На эту у меня уже покупатель есть, надеюсь, что до продажи все будет в порядке...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 18.09.2014, 14:24
#856
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, Вы сначала дайте ответ на заданный Вам раннее вопрос - Сколько Вам и Вашим рефералам обошелся Ваш круиз?
Дедушка, так Вы у меня в списке тролей - негативщиков состоите. По Вашей легенде Вы дедушка из Израиля и не более. Чей Вы дедушка, откуда, есть ли у Вас автомобиль и заливали ли Вы буст никому не известно. Получается собралась кучка тролей и морочит тут голову.
Александр Шеин вне форума
Старый 18.09.2014, 15:43
#857
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, так Вы у меня в списке тролей - негативщиков состоите. По Вашей легенде Вы дедушка из Израиля и не более. Чей Вы дедушка, откуда, есть ли у Вас автомобиль и заливали ли Вы буст никому не известно. Получается собралась кучка тролей и морочит тут голову.
Александр, я Вас утешу, Вы так же не входите в список моих доверенных лиц. Так что не обольщайтесь. Это раз.
Второе. А зачем Вы мне тогда в личку пишите? Вы хоть знаете значение выражения ТРОЛЬ (относительно форумов, соцсетей и т.п.)? На всякий случай попробую просветить Вас. ТРОЛЬ (если не вдаваться во все подробности), попросту провокатор. А так как все споры начинаете Вы, т.е. провоцируете их, значит ТРОЛЬ Вы(!)
Ну и третье. Я Вам уже говорил, кто Вы такой чтобы я Вам рассказывал свою подноготную, а тем более что-то доказывал? Это Вы тут что-то хотите доказать (что у Вас ну никак не получается), т.к. лично заинтересованы в этом. А мне доказывать пока ничего не надо.
Доказывать я буду то, в чем у меня будет интерес. А интерес к продуктам безвременно ушедшей FFI Вы во мне пока не "разбудили" своими доказательствами...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 18.09.2014, 16:09
#858
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Дедушка, не злитесь, а лучше выходите из подполья и прекращайте врать.
У меня в отличие от Вас реальное имя и фамилия на форуме, имеется скайп, эл. адрес, имеются аккаунты в Фейсбуке, Одноклассниках, Контакте, Ютубе.

Поэтому сравнивая Вас и меня на данный момент Вы просто дедушка, а по сути никто.

добавлено через 2 часа 6 минут
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
С двигателем, слава Богу (по дереву постучать ), вроде все нормально, хотя иногда кажется, что работает гораздо шумнее (но это все же дизель). Видимого результата пока нет, даже наоборот, последняя заправка дала расход немного больше, чем был на новом необкатанном двигателе: 15,3 против 15,22 л/100км.
Осталось раствора и таблеток еще заправок на 7-8, может чуть больше.
В общем добью до конца этот (пока по моему мнению) дрек, дам полный отчет, если к тому времени не закроют тему и займусь обменом машины на новую. На эту у меня уже покупатель есть, надеюсь, что до продажи все будет в порядке...
А вот что писал наш Дедушка раньше по эксперименту:
Без капса:
548,5 - 63,440 - 11,56
454,8 - 55,125 - 12,12
305,7 - 36,125 - 11,82
632,6 - 76,820 - 12,14
568,9 - 73,222 - 12,87
593,0 - 74,715 - 12,6
------------------------------
==================
С капсом:
648,1 - 77,985 - 12,03
665,9 - 76,707 - 11,52
727,6 - 77,835 - 10,7


Простой вопрос: Дедушка сколько Вам заплатили чтобы расход увеличился до 15 литров?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 18.09.2014 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 18.09.2014, 20:13
#859
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, не злитесь, а лучше выходите из подполья и прекращайте врать.
У меня в отличие от Вас реальное имя и фамилия на форуме, имеется скайп, эл. адрес, имеются аккаунты в Фейсбуке, Одноклассниках, Контакте, Ютубе.

Поэтому сравнивая Вас и меня на данный момент Вы просто дедушка, а по сути никто.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин;7297890 (Цитата из личной переписки на форуме)
...Просто по сути Вы сейчас являетесь тролем -негативщиком и по своим правилам я не могу с Вами общаться. Глупо просто общаться с пустотой. Надеюсь Вы меня понимаете.
Я Вас не пойму. Вы не хозяин своим правилам? Или сам правила создал, сам и изменил их?...

Александр, давайте так, или общаемся здесь предметно, или прекращайте переливать с пустого в порожнее, т.е. троллить открытую Вами же тему...

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А вот что писал наш Дедушка раньше по эксперименту:
Без капса:
548,5 - 63,440 - 11,56
454,8 - 55,125 - 12,12
305,7 - 36,125 - 11,82
632,6 - 76,820 - 12,14
568,9 - 73,222 - 12,87
593,0 - 74,715 - 12,6
------------------------------
==================
С капсом:
648,1 - 77,985 - 12,03
665,9 - 76,707 - 11,52
727,6 - 77,835 - 10,7
А я и не отрицаю. Но, во-первых, это только начало.
Во-вторых, эти три заправки сделаны только после чистки системы продуктом MPG-PRO, что изначально дало уменьшение расхода (чего я, кстати, не только не отрицаю, но и говорил об этом ранее).
И в-третьих, добьем то, что у меня есть до конца с разными дозами и вот тогда будем посмотреть...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Простой вопрос: Дедушка сколько Вам заплатили чтобы расход увеличился до 15 литров?
К сожалению, Александр, ничего. Поверьте мне на слово, что, во-первых, если бы заплатили, то господин Таль Шахар для вашей братвы показался бы невинным ягненком. Я бы столько дерьма и компромата на вашу контору нарыл бы, что не только бы госпожа Продан боялась в Израиль вернуться, но и кое-кто другой в бега ударился бы.
А, во-вторых, оно мне и на ..., в общем совершено не надо. Я уже на пенсии, которую сам себе создал. И этим экспериментом я занимаюсь чисто ради спортивного интереса. Нет, я конечно, не отрицаю, что если бы продукт оказался действительно результативным, то я бы по ходу занялся бы и бизнесом, деньги лишними никогда не бывают. Но нормальным бизнесом, а не впариванием людям всякой, прошу прощения за грубость, херни...

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, не злитесь, а лучше выходите из подполья и прекращайте врать.
У меня в отличие от Вас реальное имя и фамилия на форуме, имеется скайп, эл. адрес, имеются аккаунты в Фейсбуке, Одноклассниках, Контакте, Ютубе.

Поэтому сравнивая Вас и меня на данный момент Вы просто дедушка, а по сути никто.
А Вы не сравнивайте, я же Вас не принуждаю к этому. Никто, так никто. Только тогда чего Вы от меня хотите? Вы не верите мне, я уже в личке Вам писал, флаг в руки и звезду на лоб, мне от этого ни холодно ни жарко. Ну и я Вам тоже не верю. Кто Вы мне? Сват, брат, прадедушка или прабабушка?
В конце концов экспериментирую я для себя, а не для Вас...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 18.09.2014 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Дедушка вне форума
Старый 18.09.2014, 22:43
#860
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: myffi.biz - MyFFi

друзья, а давайте узнаем у успешного бизнесмена Шеина-собственно на его машине какие результаты ? Ведь у такого успешного человека наверняка машина не ниже бизнес класса ? Хотелось бы получить подробную статистику расхода с/без буста

И поддержу вопрос Дедушки, столь откровенно проигнорированный Шеином:
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, Вы сначала дайте ответ на заданный Вам раннее вопрос - Сколько Вам и Вашим рефералам обошелся Ваш круиз?
Мы ведь не верим, что компания что то оплатила мега бизмесмену Шеину, который выкладывал скрины "заработка"в целых 50 бачински в месяц, которые он получил, "пригласив" в этот "бизнес" родственников, которые из жалости покупают у него каждый месяц этот буст ? Или в компании все настолько плохо, что теперь даже 50-баксовый бизнесмен для нее-уже удача ?
Cerebras вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход