Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,243 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2011, 09:52
#841
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Myca Посмотреть сообщение
Подскажите новичку
Компания работает в штатном режиме, просто-напросто некоторые недовольны тем, что ввод-вывод средств длится 5-7 дней. Но эти сроки и указаны на сайте компании и Денисов отвечал не раз по этому поводу на он-лайн конференциях. Ну такие условия поставила Девлани, а вкладываться на этих условиях или нет - это личное дело каждого инвестора. Я, например, в Девлании с мая 2010 года. Замечаний по работе нет, единственно, что заставили поднять уровень кошелька WM до начального, но это вопрос безопасности и у меня лично особых возражений не вызвал. Так что читайте внимательно сайт компании, послушайте конференцию, они по понедельникам, ссылки на неё здесь обязательно появятся, а об инвестициях решайте вопрос самостоятельно. Деньги, в конце-концов то Ваши!
alexandr99 вне форума
Старый 31.01.2011, 16:51
#842
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

есть способ ввода мгновенный)) это когда у знакомого там огромное депо и он делает внутренний перевод со своего счета на твой, но пока, что (в моем случае) это только ввод.
poslannik вне форума
Старый 31.01.2011, 16:58
#843
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 5
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
есть способ ввода мгновенный)) это когда у знакомого там огромное депо и он делает внутренний перевод со своего счета на твой, но пока, что (в моем случае) это только ввод.
Это самый быстрый, но он не мгновенный (2 рабочих дня), еще есть ограничения (не больше чем один перевод на тот же счет в месяц)
__________________
создай свой кошелёк : Perfect Money . Liberty Reserve . Alert Pay . Moneybookers
skype: valentas_work ili valentas_home
valentas вне форума
Старый 31.01.2011, 19:48
#844
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от valentas Посмотреть сообщение
Это самый быстрый, но он не мгновенный (2 рабочих дня), еще есть ограничения (не больше чем один перевод на тот же счет в месяц)
...и не более 300$ ( для брокера категории №3)...Поэтому с одного счёта, вам депозит не заполнить
Djek вне форума
Старый 31.01.2011, 20:34
#845
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 5
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
...и не более 300$ ( для брокера категории №3)...Поэтому с одного счёта, вам депозит не заполнить
это в месяц ?
__________________
создай свой кошелёк : Perfect Money . Liberty Reserve . Alert Pay . Moneybookers
skype: valentas_work ili valentas_home
valentas вне форума
Старый 31.01.2011, 21:59
#846
Интересующийся
 
Имя: Nataly
Пол: Женский
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 97
Благодарностей: 840
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Myca Посмотреть сообщение
Подскажите новичку, читаю - ничего не понятно, у компании что, просадка? Они вклады принимают или нет? Есть ли смысл вкладываться?
компания работает не один год, работает стабильно, хоть и с небольшими %, поэтому если вас интересует долгосрочное инвестирование - вкладываться стоит ... хотя каждый конечно решает сам за себя
хотите знать подробнее - стучите в асю
armida вне форума
Старый 31.01.2011, 22:05
#847
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 29
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

У меня вопрос к инвесторам из Украины. Кто-нибудь пополнял счёт через банк? Я решил попробовать в качестве эксперемента и что бы немного сэкономить перевести $ через Приватбанк на счёт в банке в Эмиратах. Пришёл в банк, открыл валютный счёт (сказали, что только так можно) и с него подал заявку на перевод. Ещё ксерокопию договора DVT-10 взяли. Деньги в кассу заплатил, вроде всё нормально, никаких притензий. А через несколько часов звонят и говорят, что головной банк платёж не пропускает, т. к. у меня нет лицензии НБУ на перевод баблосов за бугор. Или надо делать перевод на физическое лицо. Короче деньги вернули, настроение испортили. Хорошо ещё, что в тот же день успел забрать, а то потерял бы часть. Вот сижу и думаю - или это просто мне не повезло, или что-то не так сделал, или банк не тот выбрал...
yegres69 вне форума
Старый 31.01.2011, 22:18
#848
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от yegres69 Посмотреть сообщение
У меня вопрос к инвесторам из Украины. Кто-нибудь пополнял счёт через банк? Я решил попробовать в качестве эксперемента и что бы немного сэкономить перевести $ через Приватбанк на счёт в банке в Эмиратах. Пришёл в банк, открыл валютный счёт (сказали, что только так можно) и с него подал заявку на перевод. Ещё ксерокопию договора DVT-10 взяли. Деньги в кассу заплатил, вроде всё нормально, никаких притензий. А через несколько часов звонят и говорят, что головной банк платёж не пропускает, т. к. у меня нет лицензии НБУ на перевод баблосов за бугор. Или надо делать перевод на физическое лицо. Короче деньги вернули, настроение испортили. Хорошо ещё, что в тот же день успел забрать, а то потерял бы часть. Вот сижу и думаю - или это просто мне не повезло, или что-то не так сделал, или банк не тот выбрал...
у меня брат, тоже хотел через банковский перевод деньги перевести в девлани через приват банк, но тоже сказали что мы этого зделать не можем. так что ты не один такой.
Sensey23 вне форума
Старый 31.01.2011, 22:31
#849
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

yegres69,
Я вот читаю ветку с ПЕРВОЙ страницы...
И какие только способы (для ввода/вывода $) люди не пробуют...
Возник вопрос: А чем плох webmoney??? Просто, быстро и без лишних процентов!
alexys2004 вне форума
Старый 31.01.2011, 22:54
#850
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 29
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Sensey23 Посмотреть сообщение
у меня брат, тоже хотел через банковский перевод деньги перевести в девлани через приват банк, но тоже сказали что мы этого зделать не можем. так что ты не один такой.
Ну хорошо хоть, что сразу сказали, а не парили мозги. Я ещё раньше интересовался насчёт перевода в РайффайзенБанке, там тоже сказали, что без проблем. Можно будет попробовать, а если не получится, то забить на это дело и не вспоминать, есть и другие способы.


Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Возник вопрос: А чем плох webmoney??? Просто, быстро и без лишних процентов!
Тоже вариант. Я уже пополнялся через WM. Не то, чтобы очень просто и дёшево, но в общем нормально. А через банк - просто хотел попробовать новый для меня способ.
yegres69 вне форума
Старый 31.01.2011, 22:58
#851
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от yegres69 Посмотреть сообщение
РайффайзенБанке, там тоже сказали, что без проблем. Можно будет попробовать
О результате не откажите сообщить!
alexandr99 вне форума
Старый 01.02.2011, 01:53
#852
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от yegres69 Посмотреть сообщение
У меня вопрос к инвесторам из Украины. Кто-нибудь пополнял счёт через банк? Я решил попробовать в качестве эксперемента и что бы немного сэкономить перевести $ через Приватбанк на счёт в банке в Эмиратах. Пришёл в банк, открыл валютный счёт (сказали, что только так можно) и с него подал заявку на перевод. Ещё ксерокопию договора DVT-10 взяли. Деньги в кассу заплатил, вроде всё нормально, никаких притензий. А через несколько часов звонят и говорят, что головной банк платёж не пропускает, т. к. у меня нет лицензии НБУ на перевод баблосов за бугор. Или надо делать перевод на физическое лицо. Короче деньги вернули, настроение испортили. Хорошо ещё, что в тот же день успел забрать, а то потерял бы часть. Вот сижу и думаю - или это просто мне не повезло, или что-то не так сделал, или банк не тот выбрал...
Тут вот в чём дело...Существует Постановление НБУ №496 от 2007г.в котором регламентируются и даются строгие указания банкам на перевод валюты за границу.Я часто сталкиваюсь с этим вопросом и у меня получается делать подобные SWIFT переводы,но на форуме делиться этой информацией я не стану...Есть ограничения в сутки-это прибл. 1900$.Далее...если ВЫ физ.лицо делаете перевод на физ.лицо-проблем не будет.А вот если вы делаете перевод на Юр.лицо (а ДЕВЛАНИ есть юр.лицо),то вам предложат выбрать из этого постановления пункт ,который разрешает сделать вам этот перевод...Уверяю,у вас не будет необходимых документов,ктр.необходимо подтвердить это.( ну, например:оплатить учёбу,оплатить операцию и т. д.)Короче... трудно,но ВОЗМОЖНО,главное разобраться в этом вопросе...И знать банки,которые закрывают глаза на постановы НБУ...

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
yegres69,
Возник вопрос: А чем плох webmoney??? Просто, быстро и без лишних процентов!
WM это класно,вопросов нет...Но, подскажите мне пожалуйста,где можно приобрести в Украине, ну так для начала пару шт.Совсем недавно мне нужно было 5к...я не нашёл.В обменниках таких сумм нет, да и не выгодно у них обменивать...Я говорю сейчас только о крупных суммах...По мелочам-БЕЗ ПРОБЛЕМ...

Последний раз редактировалось Djek; 01.02.2011 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
Djek вне форума
Старый 01.02.2011, 03:58
#853
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от yegres69 Посмотреть сообщение
Я уже пополнялся через WM. Не то, чтобы очень просто и дёшево, но в общем нормально.
Ну... По-мойму проще и дешевле некуда!
Не знаю как в Россие, но в Украине - есть агенты, которые продают WMZ БЕЗ комиссии!
т.е.
Берём 100 долларов - приезжаем к агенту (домой) - отдаём 100 $ - получаем 100 WMZ (моментально)
Пополняем Основной Счёт Девлани (3-5 БАНКОВСКИХ дня) = 100$ - 0.8% (WM) - 0.5% (Девлани) = получаем на счёт 98.7$
Итого: со 100$ комиссия составляет 1.3$

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Но, подскажите мне пожалуйста,где можно приобрести в Украине, ну так для начала пару шт.
Да! Согласен! С большими суммами не всё так просто! НО...
Сотрудничаю с агентом - пару штук есть всегда, а 5к может собрать за неделю!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 01.02.2011 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 01.02.2011, 09:31
#854
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Существует Постановление НБУ
Кстати НБУ почему-то не зарегистрировал платёжную систему WM в этом году! Кто в курсе вопроса?
alexandr99 вне форума
Старый 01.02.2011, 12:59
#855
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
Кстати НБУ почему-то не зарегистрировал платёжную систему WM в этом году! Кто в курсе вопроса?
Да,совершенно верно...насколько мне стало известно,здесь замешаны и "бизнесовые" интересы и так же присутствует политический вопрос...Вообщем, дело ТЁМНОЕ...будем надеяться,что разрулят этот вопрос...( но думаю... не в этом году)
Djek вне форума
Старый 01.02.2011, 14:03
#856
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Я пользуюсь банковским переводом через альфа-банк, минимальная комиссия.

Для украинцев думаю оптимальным будет вебмани
Гуляев Александр вне форума
Старый 01.02.2011, 15:33
#857
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Сегодня,1 февраля, в Девлани избавляются от счетов,которые не пополнены до мин. депозита (500).С сентября,когда об этом было объявлено,таких в компании накопилось не-мало...Вообщем,сегодня уменьшится колличество счетов мин.на 1000.Все смогут возвратить свои средства.Компания всех оповестила,а могла бы этого и не делать,просто пользоваться выведенными деньгами из оборота и всё...
Djek вне форума
Старый 01.02.2011, 18:24
#858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Сегодня,1 февраля, в Девлани избавляются от счетов,которые не пополнены до мин. депозита (500).С сентября,когда об этом было объявлено,таких в компании накопилось не-мало...Вообщем,сегодня уменьшится колличество счетов мин.на 1000.Все смогут возвратить свои средства.Компания всех оповестила,а могла бы этого и не делать,просто пользоваться выведенными деньгами из оборота и всё...
Да, уже давненько минимальный депозит увеличили) ну меньше 500 долларов я думаю - это вообще инвестициями сложно назвать
Гуляев Александр вне форума
Старый 01.02.2011, 20:16
#859
Интересующийся
 
Имя: Nataly
Пол: Женский
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 97
Благодарностей: 840
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Интересно, а вообще неиспользуемые счета будут они чистить?
armida вне форума
Старый 01.02.2011, 20:46
#860
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Гуляев Александр Посмотреть сообщение
меньше 500 долларов я думаю - это вообще инвестициями сложно назвать
Инвестициями...действительно сложно.Но с другой стороны,если работать в компании только ради получения прибыли в партнёрке,то вариант с 30$ очень класный,а главное- безопасный.Зная это,компания подняла минималку с уверенностью,что у кого работает партнёрка,обязательно проплатятся до 500.По-этому и придумали такую фишку,что мол им поставили такие условия их маркетмейкеры.Ну понятно ,что это лапша...ведь мы никаких договоров с маркетмейкерами не заключаем и они о нас вообще не знают.И тем не менее,лапша повешана...Могли придумать что-нибудь посерьёзнее.(Например,задолбали вы нас со своей мелочёвкой ,ребята)
Djek вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход