Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,651 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2012, 00:40
#841
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Что конкретно там было я не разбирался, может очередной бред , но Чем Кондаков лучше? Может ММСИС просто набирает определенные количество вкладчиков, а потом кинет
И вообще, вы сертификаты их изучали? или так просто в омут с головой?
Ну так это и пытаемся доказать. Тут есть раздел хайпов, и многие пользователи форума уже наизусть изучили их повадки и могут отличить хайп от нормального брокера. Все хайпы рано или поздно заканчивают скамом. Перестают платить по обязательствам. Здесь уникальный случай, ДЦ не выполняет обязательства перед профитными трейдерами.




Смотрю троллинг окончился, можно выложить для очередных новичков факты обмана со стороны forex-mmcis




Прошу модераторов закрепить этот пост в самом начале темы и взять под спойлер основные моменты жонглирования и перетасовки фактов этим брокером:


Основные моменты, по которым forex-mmcis.ru перенесли в раздел "черный список брокеров
xag197911 вне форума
Старый 01.03.2012, 00:49
#842
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Так, Виталий, я тут всех послушал и решил, что тока вы на мои вопросы можете ответить. Я интересуюсь только ДУ. Фото и офисы и панамский язык, эт, конечно интересно, но не для моих мозгов. Вы как вложились? не побоялись? и как проверить реальность этих трейдеров? счета их я видел, но их ведь и нарисовать можно, я думаю. И на самом деле, эта коммпания может какое то время деньги отдавать, а потом перестать. Фото и офисы и не переведенный сертификат не в счет. Но телефоны и домены, зарегистрированные позже и на кондакове, вот это меня и смутило. Но прежде всего их рейтинг, где 3 -россиянина и остальные - иностранцы. Как подбиралось, - непонятно. Как понять, что статистика не рисованная и трейдеры реальные????

добавлено через 6 минут

Это фото я не видел на сайте. Убрали, уже видимо, давно. Но меня это не волнует. Любая компания, имеющая агрессивную рекламу идет на такие мелочи. Че вы с этими фото носитесь не пойму. Мне вот тоже кажется что одна из последних аватарок на этом форуме на кондакова похожа и что? Про лену белоус вообще глупо думать, что из всех фото случайно выбрали фото с сайта .Вот домены и телефоны это да, можно задуматься, но когда вы все в один ряд ставите, то тут уже задумаешься об обратном

добавлено через 13 минут


Потом писали про Альпари (ситуация трехлетней давности, как сказано в архиве на данном форуме), что трейдер специально сливал депо клиентов. Что конкретно там было я не разбирался, может очередной бред , но Чем Кондаков лучше? Может ММСИС просто набирает определенные количество вкладчиков, а потом кинет
И вообще, вы сертификаты их изучали? или так просто в омут с головой?

добавлено через 16 минут

И почему вас разблокировали? или это тоже проделки ММСИС? И почему блокировали?
У меня друзья с ними работают давно, поэтому и я решил вложить.
Мы проверили через копирщика, если бы статистика рисовалась, это спалилось бы.
А они выбирают лучших трейдеров, туда сложно попасть, если трейдер перестал зарабатывать, или начинает сливать, его убирают с рейтинга.

А я написал, что броко мошенники и не выплатила профит знакомому трейдеру, у них даже лицензию отобрали, меня за это блокирнули.
forexbum.ru/viewtopic.php?f=10&t=13347
forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=14244

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталян89 Посмотреть сообщение
У меня друзья с ними работают давно, поэтому и я решил вложить.
Мы проверили через копирщика, если бы статистика рисовалась, это спалилось бы.
А они выбирают лучших трейдеров, туда сложно попасть, если трейдер перестал зарабатывать, или начинает сливать, его убирают с рейтинга.

А я написал, что броко мошенники и не выплатила профит знакомому трейдеру, у них даже лицензию отобрали, меня за это блокирнули. Якобы за клевету, вот и все.
forexbum.ru/viewtopic.php?f=10&t=13347
forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=14244
Хватит блокировать за правду.

добавлено через 26 минут
Да закрывайте тему, нафиг этот флуд.

Последний раз редактировалось Виталян89; 01.03.2012 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Виталян89 вне форума
Старый 01.03.2012, 01:20
#843
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Кондаков 3% и Бережной 1%

Да Кондаков гонит, у него такая лотность, мне страшно за деньги, я убрал его.
Сначала проиграл 15%, а потом увеличил лотность в 3 раза и отыгрался. И это было все за 1 час.

У Бережного лотность, намного меньше и просадки минимальны.
оригинал сообщения https://mmgp.ru/showpost.php?p=2539730&postcount=839


люди доброе да вы посмотрите как профи торгуют ... это же реально пипсовка угадал не угадал, уже выше видно было, что своим можно нарушать регламент, а тут еще доказательство
fxkurg вне форума
Старый 01.03.2012, 07:34
#844
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
У Бережного лотность, намного меньше и просадки минимальны.
посмотрел картинки, так что, получается своим трейдерам они позволяют скальпингом заниматься? а Dimonya из-за этого месяц деньги получить не может...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
это же реально пипсовка угадал не угадал
точно, причем отыгрывают мартингейлом

Последний раз редактировалось Alex-dr; 01.03.2012 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
Alex-dr вне форума
Старый 01.03.2012, 09:08
#845
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Прошу модераторов закрепить этот пост в самом начале темы и взять под спойлер основные моменты жонглирования и перетасовки фактов этим брокером:
Спасибо. Информация под спойлером добавлена в первый пост.
Aisller вне форума
Старый 01.03.2012, 09:29
#846
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение

Это фото я не видел на сайте. Убрали, уже видимо, давно.
Это фото лже офиса убрали именно вчера. Как раз через несколько часов после поста тут на форуме о изображении фейкового офиса у них на сайте.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.03.2012 в 09:38.
bond777 вне форума
Старый 01.03.2012, 11:33
#847
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Ну вы нарушили регламент, хотя они поступили тоже не красиво, могли бы позвонить.
У них Нельзя держать разнонаправленные позиции одновременно.
Вот открывать сделки на бай и на sell нельзя одновременно , замок использовать нельзя. Это нарушения,
И всё таки ответь, какой регламент я нарушил?? Конкретный пункт контракта какой??

Виталян89, Не жадничай покажи номер счёта, а лучше всю историю.
Я хочу у ММСИС спросить про скальпинг Кондакова.
Или боишься , что счёт заблокируют??
Dimonya вне форума
Старый 01.03.2012, 11:58
#848
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виталян89 Посмотреть сообщение
Хватит блокировать за правду.
Спасибо боьшое за ответы. Там по Бережному вроде как отчеты еженедельные есть, если можно, скиньте мне в личку Ну, или тут, как удобно. alsel09собакаmail.ru мой ящик. И ссылку на три счета где то я видел в интеренете, но может не смогу найти. Просто знакомый пообещал просмотреть их счета и сказать, насколько реально с ними работать.

добавлено через 3 минуты
фото с сайта убрали, так как вы тут козырь выложили
они там в ммсис свой сайт не знают и только благодаря вашей внимательности могут фото нереальное заменить на реальное
и сертификат неправильно перевели и вывесили на первой странице сайта. Фото офиса сменили, а сертификат оставили. Вот ведь, невнимательные

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
посмотрел картинки, так что, получается своим трейдерам они позволяют скальпингом заниматься? а Dimonya из-за этого месяц деньги получить не может...
Димония про это же уже сразу и написал. и он скальпировал и они. Разница в том, что подходы разные. То, что мартингейл, это я читал на отзывах иностранных брокеров, сидел, переводил. Там Бережной отказался комментировать это. Типа, совсем иная стратегия у него.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Виталян89, Не жадничай покажи номер счёта, а лучше всю историю.
Я хочу у ММСИС спросить про скальпинг Кондакова.
Или боишься , что счёт заблокируют??
В интернете есть все три счета где то вывешены. Поищи. Там эти трейдеры отвечают и на русс и на англ.

Последний раз редактировалось alan3277; 01.03.2012 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
alan3277 вне форума
Старый 01.03.2012, 13:08
#849
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan3277 Посмотреть сообщение
фото с сайта убрали, так как вы тут козырь выложили
они там в ммсис свой сайт не знают и только благодаря вашей внимательности могут фото нереальное заменить на реальное
и сертификат неправильно перевели и вывесили на первой странице сайта. Фото офиса сменили, а сертификат оставили. Вот ведь, невнимательные
я прошу прощения конечно, но по-моему, у человека несколько с головой не в порядке...
ну и другое, что он пишет, на это сильно намекает...
такое впечатление, что у него раздвоение личности
наверно, такую роль тут себе выбрал для троллинга и флуда активного.

ещё и клонов теперь штампуют два корефана...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.03.2012 в 13:33.
bond777 вне форума
Старый 01.03.2012, 13:19
#850
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan3277 Посмотреть сообщение
Спасибо боьшое за ответы. Там по Бережному вроде как отчеты еженедельные есть, если можно, скиньте мне в личку Ну, или тут, как удобно. alsel09собакаmail.ru мой ящик. И ссылку на три счета где то я видел в интеренете, но может не смогу найти. Просто знакомый пообещал просмотреть их счета и сказать, насколько реально с ними работать.

добавлено через 3 минуты
фото с сайта убрали, так как вы тут козырь выложили
они там в ммсис свой сайт не знают и только благодаря вашей внимательности могут фото нереальное заменить на реальное
и сертификат неправильно перевели и вывесили на первой странице сайта. Фото офиса сменили, а сертификат оставили. Вот ведь, невнимательные

добавлено через 7 минут

Димония про это же уже сразу и написал. и он скальпировал и они. Разница в том, что подходы разные. То, что мартингейл, это я читал на отзывах иностранных брокеров, сидел, переводил. Там Бережной отказался комментировать это. Типа, совсем иная стратегия у него.

добавлено через 10 минут

В интернете есть все три счета где то вывешены. Поищи. Там эти трейдеры отвечают и на русс и на англ.
Вот они.
myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617

myfxbook.com/ru/members/VSVtrader/asset-management/162189

myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
Виталян89 вне форума
Старый 05.03.2012, 19:54
#851
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ММСИС решили попутешествовать.
1.Юр адрес на январь
2.Юр адрес на 5 марта.
И в дальний путь... на долгие года...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Просмотров: 47
Размер:	57.2 Кб
ID:	31179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.PNG
Просмотров: 42
Размер:	38.3 Кб
ID:	31180  
Dimonya вне форума
Старый 05.03.2012, 20:00
#852
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dimonya, что и стоило ожидать, перерегистрировали фирму, теперь новый сертификат у компании ... На очереди смена директора Нуниса на более реального
Будет ли?

Ни как не комментируя по тихому исправляют свои ляпы, хотят видимо всякими путями "доказать", что солидная компания

Интересно какой теперь возраст компании ? Судя по старой лицензии подделанной с 2004 г., реально 2008 г., а судя по новой 2012 г.
Какой будут называть

Последний раз редактировалось fxkurg; 05.03.2012 в 20:09.
fxkurg вне форума
Старый 05.03.2012, 20:16
#853
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
ММСИС решили попутешествовать.
1.Юр адрес на январь
2.Юр адрес на 5 марта.
И в дальний путь... на долгие года...
Зная повадки брокера, можно предположить что кто то провел очередное расследование, и выявил что в Панаме их нет. Расследование вероятнее всего было проведено не на этом форуме, а на другом ресурсе.
SCORPIOfx вне форума
Старый 05.03.2012, 20:23
#854
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

SCORPIOfx, Вы видимо не следили за темой или плохо понимаете суть офшора. В Панаме у них была реальная регистрация, но не 2004 год как они утверждали, а 2008 год. Они просто подделали циферку на скан копии и выложили на сайте, прибавив возраста и солидности так сказать Как только это выяснилось видимо сразу начали перерегистрацию.
fxkurg вне форума
Старый 05.03.2012, 20:36
#855
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
SCORPIOfx, Вы видимо не следили за темой или плохо понимаете суть офшора. В Панаме у них была реальная регистрация, но не 2004 год как они утверждали, а 2008 год. Они просто подделали циферку на скан копии и выложили на сайте, прибавив возраста и солидности так сказать Как только это выяснилось видимо сразу начали перерегистрацию.
Я не за офшор писал, а за юридический адрес. У них еще несколько месяцев был нью-йорский адрес. Потом на них подали жалобу, что Нунсис не обитает за указанным юридическим адресом и они его перенесли в Панаму. Сейчас видимо кто то и где то провел расследование в Панаме, и Нунсис вынужден был переместится в Великобританию. Если я правильно перевел последний юридический адрес.
SCORPIOfx вне форума
Старый 05.03.2012, 20:42
#856
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

SCORPIOfx, почему висел Нью-Йоркский адрес не понятно, видимо так захотелось для солидности, так как регистрация компании изначально Панама (офшор) и юридический адрес соответственно был там.

Нью-Йоркский адрес убрали потому что выяснилось что это "виртуальный офис"
fxkurg вне форума
Старый 05.03.2012, 20:49
#857
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

"Нунсиса", думаю, правильнее тут в кавычки будет брать
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.03.2012, 13:09
#858
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кстате число призовых мест в дневном фриролле зделали 100 вместо 50. И призовой фонд на 100 долл больше.... Видно хорошо у них дела идут
nightm вне форума
Старый 07.03.2012, 16:12
#859
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Видно хорошо у них дела идут
Или наоборот, плохо. В хайпах часто перед скамом начинаются всякие "вкусняшки", типа бонусов, новых акций и т.д. Это может оказаться просто попыткой отсрочить неизбежное.
silv33 вне форума
Старый 07.03.2012, 17:50
#860
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
"вкусняшки", типа бонусов, новых акций и т.
Ну у них есть надежда, что перед скамом еще пару тысяч баксов сберут...
venetonn вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08