Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,200 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2014, 11:16
#8581
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
после досрочного вывода заводить в рамках текущего ТП нельзя.Что за....??
вообщето, уже на прошло деле это обсуждалось...и представитель всё обьяснил... если снятие досрочно, то в текущий ТП ( с которого Вы досрочно вывели) уже зайти нельзя...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 29.09.2014, 13:13
#8582
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Всем привет.
Описываю ситуацию. Сегодня ко мне обратился мой реферал с тем что, при попытке пополнения депозита банк заблокировал его карту. Когда он приехал в банк узнать причину блокировки его час мурыжила служба безопасности банка. Когда он спросил про причину блокировки, ему ответили за проведение подозрительных операций. Всего ему удалось пополнить депозит на 400 долларов. После этого ему заблокировали карту. В итоге он написал заявление, что это он сам добровольно выполнял операции перевода средств, сменил пароли и его заставили активировать 3Д секюрити. Банк как вы думаю уже догадались ВТБ 24. Хотел спросить никто таких проблем не испытывал??? Я лично с таким сталкиваюсь впервые, так что хотелось бы услышать мнение более опытных коллег инвесторов.
investoR80 вне форума
Старый 29.09.2014, 13:22
#8583
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Видимо слишком много всяких операций проводил, через различные фин прокладки, киви, рбк и т.д. В принципе это хорошо, что банк печется о безопасности своих клиентов.
briancev вне форума
Старый 29.09.2014, 13:36
#8584
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Сегодня ко мне обратился мой реферал с тем что, при попытке пополнения депозита банк заблокировал его карту. Когда он приехал в банк узнать причину блокировки его час мурыжила служба безопасности банка. Когда он спросил про причину блокировки, ему ответили за проведение подозрительных операций. Всего ему удалось пополнить депозит на 400 долларов. После этого ему заблокировали карту.
скорее всего "дергал карту" ( подряд платежи через инет были)... вот банк и заблокировал, в целях безопасности... бывает такое... и в Альфа-банке тоже ( даже звонят иногда, с вопросом, это Вы действительно делаете платеж)...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 29.09.2014, 13:43
#8585
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я спросил сколько было попыток пополнить депозит, так когда он сказал мне аж поплохело, раз 10. А до этого вроде как карту нигде не светил. В общем жду чем закончится у него вся эта эпопея
investoR80 вне форума
Старый 29.09.2014, 15:03
#8586
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от richomie Посмотреть сообщение
Друзья подскажите, а что теперь запрещено иметь более одного аккаунта в Пантеоне на один компьютер? У меня и у сестры два активных аккаунта , заходим с одного компьютера. (только инвестируем, без трейдинга)
Чем это нам грозит? Я просто не нашёл на сайте Пантеона эту информацию, спасибо!
Добрый день!
В данном случае это не мультиаккаунт. Если Вы действительно два разных инвестора, это Вам ни чем не грозит.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Вот интересно, на вопросы, заданные по скайпу кто-нибудь отвечает? Отправил свой вопрос еще в четверг (Panteon Russia) до сих пор тишина.
Здравствуйте!
На вопросы отвечают, скайп работает. Продублируйте ещё раз свой вопрос, возможно оператор не смог сразу ответить, и закрыл вкладку.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sep67 Посмотреть сообщение
Из фондов можно досрочно выводить? Или пополнять?
Добрый день!
Согласно регламенту нельзя досрочно вывести средства из фондов.
Любое так называемое пополнение будет распознано системой как отдельная инвестиция в фонд со своим ТП.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю.Рассматриваете ли Вы полключение к Пантеону площадки Fibo Group?
Знакомый интересуется
Добрый день!
Пока с данной компанией переговоры не велись, но в последующем вполне возможно.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 29.09.2014 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 29.09.2014, 15:23
#8587
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Описываю ситуацию. Сегодня ко мне обратился мой реферал с тем что, при попытке пополнения депозита банк заблокировал его карту. Когда он приехал в банк узнать причину блокировки его час мурыжила служба безопасности банка. Когда он спросил про причину блокировки, ему ответили за проведение подозрительных операций. Всего ему удалось пополнить депозит на 400 долларов. После этого ему заблокировали карту. В итоге он написал заявление, что это он сам добровольно выполнял операции перевода средств, сменил пароли и его заставили активировать 3Д секюрити. Банк как вы думаю уже догадались ВТБ 24. Хотел спросить никто таких проблем не испытывал??? Я лично с таким сталкиваюсь впервые, так что хотелось бы услышать мнение более опытных коллег инвесторов.
всегда использую данный банк и карты данного банка. никогда таких проблем не было. пополняю и снимаю на рублевую карту без проблем. никогда ничего не блокировали. и кстати если у него не была активирована услуга 3D-secure то он не мог на такую сумму пополнить счет. там ограничение 10 000 руб.
DanilIrk вне форума
Старый 29.09.2014, 17:55
#8588
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите какой способ пополнения/вывода через карту альфабанка менее затратен по комиссиям? Что то бегло посмотрел так и не решил...
Nikita Mur вне форума
Старый 29.09.2014, 18:20
#8589
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
всегда использую данный банк и карты данного банка. никогда таких проблем не было. пополняю и снимаю на рублевую карту без проблем. никогда ничего не блокировали. и кстати если у него не была активирована услуга 3D-secure то он не мог на такую сумму пополнить счет. там ограничение 10 000 руб.
За что купил, за то и продал. Я посмотрел про данную услугу, да в самом деле ограничение есть 10000 рублей. А как он заводил средства на депозит пока не могу сказать. Прояснится ситуация обязательно отпишусь. Мне и самому выгодно, чтобы быстрее пополнил депозит так как приличную сумму собирается закинуть.
investoR80 вне форума
Старый 29.09.2014, 18:34
#8590
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
За что купил, за то и продал. Я посмотрел про данную услугу, да в самом деле ограничение есть 10000 рублей. А как он заводил средства на депозит пока не могу сказать. Прояснится ситуация обязательно отпишусь. Мне и самому выгодно, чтобы быстрее пополнил депозит так как приличную сумму собирается закинуть.
вы ему не забудьте сказать что при пополнении с карты ВТБ его ждет сюрприз от банка в виде примерно 3,5 % комиссии которая с него будет снята.пусть учтет
DanilIrk вне форума
Старый 29.09.2014, 18:54
#8591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Очередная неприятная ситуация с Panteon:
на прошлой неделе были в срок (полагаю благодаря тому, что написал Виктору на 5-й день после вывода)выполнены 6 заявок на вывод средств, однако средства получены по 5 из 6 заявок. Где и почему зависли средства одной из заявок пока неизвестно. Фин. отдел обещал ответить на этой неделе. По результату отпишусь.
Antony3254 вне форума
Старый 29.09.2014, 20:01
#8592
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 830
Благодарностей: 84
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Дождался, деньги пришли на карту не прошло и месяца!
elikms вне форума
Старый 29.09.2014, 20:10
#8593
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
вы ему не забудьте сказать что при пополнении с карты ВТБ его ждет сюрприз от банка в виде примерно 3,5 % комиссии которая с него будет снята.пусть учтет
Спасибо за подсказку, обязательно передам. Даже наверное посоветую альтернативный источник пополнения.
investoR80 вне форума
Старый 29.09.2014, 20:17
#8594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Всем привет!

Может кто-нибудь объяснить по памм-фонду ТОП-15 и бонуса в 10%.

1) Чтобы получить бонус, я должен один раз вложить средства, или можно сначала положить часть, потом еще часть ?
2) До какого числа я могу инвестировать средства в этот памм-фонд, чтоб получить бонус в 10%?

Указано, что акция действует по 18ое октября ( это суббота ), но также указано следующее:

Цитата:
Средства клиента, зачисляются в ПАММ Фонд ТОП 15, в ближайшее воскресенье после подачи заявки на инвестирование в ПАММ Фонд. Бонус зачисляется клиенту, при условии подтверждения им участия в акции, в момент зачисления средств клиента непосредственно в ПАММ фонд, а не в момент подачи заявки клиентом на инвестирование в ПАММ фонд ТОП 15.
Правильно ли я понимаю, что нужно подать заявку до 12ого числа, чтоб 12ого числа ( а это уже воскресенье ) получить бонус?
ogolovanov вне форума
Старый 29.09.2014, 23:18
#8595
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Описываю ситуацию. Сегодня ко мне обратился мой реферал с тем что, при попытке пополнения депозита банк заблокировал его карту. Когда он приехал в банк узнать причину блокировки его час мурыжила служба безопасности банка. Когда он спросил про причину блокировки, ему ответили за проведение подозрительных операций. Всего ему удалось пополнить депозит на 400 долларов. После этого ему заблокировали карту. В итоге он написал заявление, что это он сам добровольно выполнял операции перевода средств, сменил пароли и его заставили активировать 3Д секюрити. Банк как вы думаю уже догадались ВТБ 24. Хотел спросить никто таких проблем не испытывал??? Я лично с таким сталкиваюсь впервые, так что хотелось бы услышать мнение более опытных коллег инвесторов.
Посоветуйте товарищу закрыть счет в этом банке и открыть в любом другом, более адекватном. Даже если инцидент разрешиться, СБ банка все равно будет держать его счет на контроле и при первом же недоразумении сразу блокировать. Банк вообще не должно интересовать куда и кому его клиенты переводят деньги. Банк только должен убедиться, что клиент сам переводит деньги, больше его вообще ничего не должно интересовать. Если присутствует какой то криминал, то с этим должны разбираться правоохранительные органы, но не СБ банка.
Enk вне форума
Старый 29.09.2014, 23:19
#8596
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Дождался, деньги пришли на карту не прошло и месяца!
А я наконец попал в 95% тех счастливчиков которым без проблем ,задержек и пинания фин отдела, а также прозьб могущественного Виктора, вывели деньги! может и правда все наладилось с картами)) вчера в 12 дня заказал выплату, сегодня в 12 дня деньги на карте!!! (Пейонлайн)
Vadik88 вне форума
Старый 29.09.2014, 23:55
#8597
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ogolovanov Посмотреть сообщение
1) Чтобы получить бонус, я должен один раз вложить средства, или можно сначала положить часть, потом еще часть ?
Можно создавать сколько угодно депозитов до 18 октября. К каждому добавят 10%.
Цитата:
Сообщение от ogolovanov Посмотреть сообщение
2) До какого числа я могу инвестировать средства в этот памм-фонд, чтоб получить бонус в 10%?
До 18 числа включительно нужно создать заявки на инвестирование в ПАММ-фонд
OTTO Shtekker вне форума
Старый 30.09.2014, 01:28
#8598
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
может и правда все наладилось с картами
С картами может все и наладилось ... А с выводами как всегда все стабильно ... В общем извините конечно же, но при выходе новой версии Windows, я советую ее не ставить - зачем менять нормальную работу на возможную не стабильность ... И сколько этих обновлений однако ... В общем при любом обновлении есть доля не малого риска, и не только в голове компьютера ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 30.09.2014 в 01:31.
AlexLvovich вне форума
Старый 30.09.2014, 06:37
#8599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Заказал выплату на пластик 27.09, пришло 30.09. Спасибо Пантеон
Sympathy вне форума
Старый 30.09.2014, 07:40
#8600
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
С картами может все и наладилось ... А с выводами как всегда все стабильно ... В общем извините конечно же, но при выходе новой версии Windows, я советую ее не ставить - зачем менять нормальную работу на возможную не стабильность ... И сколько этих обновлений однако ... В общем при любом обновлении есть доля не малого риска, и не только в голове компьютера ...
Про винду соглашусь,тож новая не нравится, решил остаться на старой)) а пейонлайн и так была давно тут, что тут нового? просто стараются наладить,вот я и увидел просвет в этом направлении)
Vadik88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37