Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2014, 00:12
#8601
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
так у вас в Казахстане,представительство ФТ есть,можно ведь к ним съездить,узнать все от и до.
Ну так они нашли блин где его открывать ... в каком то крыжополе, у нас блин 2 столицы (бывшая, но крупнейший город казахстана и новая но поменьше) но они почемуто решили что представительство должно быть в каком то шымкенте .... мне блин что на поезде прокатится
Rayhem Ivanov вне форума
Старый 07.09.2014, 00:14
#8602
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Это мне напоминает введение санкций ЕС против России)))
Про какие именно, про отключения от SWIFT с понедельника?
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 07.09.2014, 00:14
#8603
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rayhem Ivanov Посмотреть сообщение
Ну так они нашли блин где его открывать ... в каком то крыжополе, у нас блин 2 столицы (бывшая, но крупнейший город казахстана и новая но поменьше) но они почемуто решили что представительство должно быть в каком то шымкенте .... мне блин что на поезде прокатится
Так может в этом шымкенте оказался единственный достойный представитель.
vhyip вне форума
Старый 07.09.2014, 00:17
#8604
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rayhem Ivanov Посмотреть сообщение
в каком то шымкенте .... мне блин что на поезде прокатится
В том городе просто кто-то местный вызвался открыть представительство. Вам, чтобы туда не ездить, остается только самому в своем городе представительство открыть
kolomatic вне форума
Старый 07.09.2014, 01:37
#8605
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от romus1971 Посмотреть сообщение
Кстати, провел первый пробный вывод через X-change на гривневую карту Привата. Заявку подал после обеда 1.09. Деньги сегодня утром были у меня на счету. Сумма - 50 $USD.
Все работает как часики.
Всем удачи !
немогло такого быть!! 50 баксов тыбы не вывел))) !!
Атол вне форума
Старый 07.09.2014, 10:04
#8606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, сколько обычно времени занимает снятие средств на банковскую карту по системе Екомпей? Интересует не "по регламенту", а обычно в среднем когда деньги доходят?
Я уже об этом говорил ранее. Примерно месяц назад ставил на вывод. Спустя 2 недели, никаких изменений не наблюдалось. После моего обращения в поддержку, сообщили что выводить на карту Я не могу ( 2 раза задавал вопрос почему, так и не ответили, и тут тоже). Отменил заявку. На банковский счет пока вывести не могу, т.к живу в другой стране, а счет ещё не открыт.

P.S это был вывод на Карту "Кукуруза".
Сейчас поставлю вывод так же на "Кукурузу" и на "Сбербанк".
Отпишусь когда будет результат.

Последний раз редактировалось Дзэн Браз; 07.09.2014 в 10:31.
Дзэн Браз вне форума
Старый 07.09.2014, 10:23
#8607
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Forex Trend - fx-trend.com

вот как-то так!
"обиженные" клиенты FT!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 07.09.2014, 10:27
#8608
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дзэн Браз Посмотреть сообщение
Я уже об этом говорил ранее. Примерно месяц назад ставил на вывод. Спустя 2 недели, некаких изменений не наблюдалось. После моего обращения в поддрежку, сообщили что выводить на карту Я не могу ( 2 раза задавал вопрос почему, так и не ответили, и тут тоже). Отменил заявку. На банковский счет пока вывести не могу, т.к живу в другой стране, а счет ещё не открыт.
если у вас есть карта банка, то значит и счёт есть. сделайте выписку с этой карты, пройдите идентификацию и выведите на этот счёт банковским переводом. какие проблемы?
iProfiTT вне форума
Старый 07.09.2014, 10:53
#8609
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РАША
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 27
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
вот как-то так!
"обиженные" клиенты FT!
https://www.youtube.com/watch?v=f7at...LYZnklWH7Zc5xA
Неплохая такая массовка, девченки и клиенты))
pavelalk вне форума
Старый 07.09.2014, 11:07
#8610
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Посоветуйте. У меня возникла идея собраться инвесторам для обмена опытом инвестирования в ПАММы (ФТ, ПФ). Это все на уровне идеи, ни плана, ни графика нет, ни какой прямой финансовой выгоды не преследую, только поделиться опытом и принять чужой опыт. Живу в Харькове. Подскажите, (желательно в личку) есть у кого-то опыт таких мероприятий и где ммгп или форумах ФТ и ПФ можно опубликовать моё предложение (может есть тематическая ветка)? Заранее благодарю.
timyp64 вне форума
Старый 07.09.2014, 11:34
#8611
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
вот как-то так!
"обиженные" клиенты FT!
Добавляли бы уже полностью что есть. Там еще текст имеется:
Цитата:
Очередная порция новостей
Компания mmcis, вместо того, чтобы искать деньги на выплаты своим клиентам, вновь направляет их на провокации в отношении нашей компании. Вчера, 5 сентября, возле киевского офиса компании было замечено скопление людей несколько бомжеватой внешности. Они держали плакаты с призывом к FX-trend вернуть деньги. При попытке сотрудников компании поинтересоваться, о каких деньгах идет речь, ничего внятного сказать вообще не могли, некоторые заглядывали в какие-то записи и начинали кричать "Полишевича на нары" . Продолжалось это все минут 10, после чего данные граждане разошлись. Вы можете посмотреть тут https://www.youtube....oLYZnklWH7Zc5xA, как это было.Можно предположить, что это клиенты mmcis, которым взамен на участие в данном "митинге", пообещали вывести деньги хотя бы к новому году.Мы провели небольшое расследование, и установили, что заявка на проведение митинга подавалась от имени общественной органзации ЦРВФР. Руководителем этой организации является Лебедь Дмитрий Юрьевич, согласно даным ЕГРПОУ. Вот ссылка на скан этого документа: https://fx-trend.com/..._05_meeting.jpg А он является доверенным лицом Константина Кондакова на выборах 2012 года: https://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/v0537359-12
Следовательно, это все действо организовано mmcis. Какой-то драмкружок имени Кондакова.По данному факту Подольское РУ ГУ МВД Украины в г.Киеве ведет уголовное производство № 23438.
Пруф

Последний раз редактировалось Argenius; 07.09.2014 в 11:55.
Argenius вне форума
Старый 07.09.2014, 12:05
#8612
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Можно предположить, что это клиенты mmcis, которым взамен на участие в данном "митинге", пообещали вывести деньги хотя бы к новому году.
Особенно характерна реакция клиентов на вопрос кого-то из ФТ, не нужны ли им деньги
jmaldun вне форума
Старый 07.09.2014, 12:10
#8613
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Продолжалось это все минут 10, после чего данные граждане разошлись. Вы можете посмотреть тут
А когда им сказали "смотрите на меня", так они и вовсе разбежались. Вот на что идут деньги вкладчиков MMCIS
clarity вне форума
Старый 07.09.2014, 12:53
#8614
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 449
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ахахахха ну это просто пять, такие гневные люди, которым денег не вернули. Стоят молча, лица прикрывают, никто даже не спорит.

Я видел как люди за пенсии орут и ругаются когда им пенсии задерживают в банках, а тут вы хотите сказать у людей деньги украли и они себя так ведут?

ну просто ппц, организаторам (((

ММСИС заплатите мне много много денег и я вам такую акцию устрою реальную с толпой пенсионеров)))) с криками, соплями и бунтом))) ахаха
Дише вне форума
Старый 07.09.2014, 13:09
#8615
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дзэн Браз Посмотреть сообщение
Я уже об этом говорил ранее. Примерно месяц назад ставил на вывод. Спустя 2 недели, никаких изменений не наблюдалось. После моего обращения в поддержку, сообщили что выводить на карту Я не могу ( 2 раза задавал вопрос почему, так и не ответили, и тут тоже). Отменил заявку. На банковский счет пока вывести не могу, т.к живу в другой стране, а счет ещё не открыт.

P.S это был вывод на Карту "Кукуруза".
Сейчас поставлю вывод так же на "Кукурузу" и на "Сбербанк".
Отпишусь когда будет результат.
Вроде я уже давал пояснения "почему так" на этом форуме, разве нет ?

Кукуруза по сути не является банковской картой, оттого и Ваши проблемы.

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Сейчас поставлю вывод так же на "Кукурузу"
Ерундой не занимайтесь, используйте нормальные банковские карты для вывода на них средств с Forex Trend

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
если у вас есть карта банка, то значит и счёт есть. сделайте выписку с этой карты, пройдите идентификацию и выведите на этот счёт банковским переводом. какие проблемы?
Его проблема в том, что Кукуруза это не банковская карта и помнится мне, что и банковского счёта у неё нету.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 07.09.2014, 13:10
#8616
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Могли бы для антипиара Форекс Тренда отчет Жукова использовать - пока самая предметная критика, которую я видел.
Где ознакомиться с ним (в рамках общего познания)?
Iprosto вне форума
Старый 07.09.2014, 13:36
#8617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
если у вас есть карта банка, то значит и счёт есть. сделайте выписку с этой карты, пройдите идентификацию и выведите на этот счёт банковским переводом. какие проблемы?
Прощу, прежде чем отвечать мне в теме, прочтите внимательно мое сообщение. Я написал что живу в другой стране, карты банка - Российские.
В Россию возвращаться не намерен, а счет в другой стране ещё не создан.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вроде я уже давал пояснения "почему так" на этом форуме, разве нет ?

Кукуруза по сути не является банковской картой, оттого и Ваши проблемы.



Ерундой не занимайтесь, используйте нормальные банковские карты для вывода на них средств с Forex Trend



Его проблема в том, что Кукуруза это не банковская карта и помнится мне, что и банковского счёта у неё нету.
К сожалению, пояснения Я не нашел (сейчас ещё раз пролистал тему, от своего раннего сообщения.
Но ведь Я завел с карты кукуруза "N" кол-во денег. Прежде чем ввести с другой карты, нужно сначала вывести эту сумму, не так ли? Ведь можно использовать только реквизиты, которые использовались ранние.
Хорошо то, что завел две суммы, одну через Сбербанк карту, другую через "Пщеничную" =)

Последний раз редактировалось Дзэн Браз; 07.09.2014 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Дзэн Браз вне форума
Старый 07.09.2014, 13:56
#8618
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дзэн Браз Посмотреть сообщение
К сожалению, пояснения Я не нашел (сейчас ещё раз пролистал тему, от своего раннего сообщения.
Пояснения я точно давал если не в этой теме, то уж точно на этом форуме - относительно типа "предоплаченные" карт, Кукуруза как раз под этот тип подпадает. Согласен с Вами, что форум большой и иногда не просто найти необходимую информацию.

Цитата:
Сообщение от Дзэн Браз Посмотреть сообщение
Но ведь Я завел с карты кукуруза "N" кол-во денег. Прежде чем ввести с другой карты, нужно сначала вывести эту сумму, не так ли? Ведь можно использовать только реквизиты, которые использовались ранние.
Хорошо то, что завел две суммы, одну через Сбербанк карту, другую через "Пщеничную" =)
Уважаемый Дзэн Браз, мой Вам совет - забудьте про эту недокарту "Кукуруза" и выводите всё что надо на нормальную банковскую карту Сбербанка. Вы имеете право выводить средства на любую свою карту - главное чтобы карта действительно была на Вас оформлена. Берёте карту Сбербанка, заводите с неё к примеру 10$ - карта привязана в личном кабинете, далее выводите а неё столько сколько нужно. Ну а если уже заводили с карты Сбербанка ранее, то тем более нет проблем - можете сразу всё на Сбербанк выводить.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 07.09.2014 в 14:00.
eddiman вне форума
Старый 07.09.2014, 14:09
#8619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Уважаемый Дзэн Браз, мой Вам совет - забудьте про эту недокарту "Кукуруза" и выводите всё что надо на нормальную банковскую карту Сбербанка. Вы имеете право выводить средства на любую свою карту - главное чтобы карта действительно была на Вас оформлена. Берёте карту Сбербанка, заводите с неё к примеру 10$ - карта привязана в личном кабинете, далее выводите а неё столько сколько нужно. Ну а если уже заводили с карты Сбербанка ранее, то тем более нет проблем - можете сразу всё на Сбербанк выводить.

Ммм...Даже так?)) Мне почему то казалось, что откуда завел, вот именно туда и выводи..Здорово! Большое спасибо! =)

Жаль конечно, но видно действительно придется забыть

Ещё раз спасибо!)
Дзэн Браз вне форума
Старый 07.09.2014, 14:12
#8620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Где ознакомиться с ним (в рамках общего познания)?
google сюда отправляет: ***************************issledovanie...eks-trend.html

и тут еще отчет, но уже не его: https://www.hib.ru/2013/09/forex-fx-t...mm-otzyvy.html
hikoko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31