Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2013, 12:01
#86241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бурановский Дедушка, дедуля - дедуля... неугомонный ты наш)
прадо 009 вне форума
Старый 17.01.2013, 12:04
#86242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
А всё уже хорошо. Деньги, вложенные Лукиным (которые ему уже не вернут) пошли куда ? Правильно, на помощь нуждающимся людям.
Значит Лукин кто ? Добрый прекрасный человек.
Благотворитель редкой душевной красоты !
ну он же неспециально. это не считается
Trident вне форума
Старый 17.01.2013, 12:04
#86243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Значит Лукин кто ? Добрый прекрасный человек.
действительно, так и есть. Побольше бы таких добрых людей, которые затак деньги раздают. Хотя, на мой взгляд, получателей помощи это несколько развращяет. Они начинают вести себя подобно нищему из анекдота.

Сидит нищий у входа в офис, просит подаяние. Молодой клерк каждую пятницу, проходя мимо него, дает ему десять долларов. Так продолжается шесть лет. В один прекрасный день он подает нищему пять долларов.
нищий: Э земляк, че за херня?!
клерк: Извините, у меня сын родился, молоко, десткое питание, нынче дорого.
нищий: Эй, я не понял, какого хрена я должен кормить твоего ребенка?
merkader вне форума
Старый 17.01.2013, 12:11
#86244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
А всё уже хорошо. Деньги, вложенные Лукиным (которые ему уже не вернут) пошли куда ? Правильно, на помощь нуждающимся людям.
Значит Лукин кто ? Добрый прекрасный человек.
Благотворитель редкой душевной красоты !
Не называйте так Феликса Костантиновича Колбасова! Они не такие, они самодостаточные, успешные, обеспеченные (привет, Игорёк!) предприниматели.
xysma вне форума
Старый 17.01.2013, 12:12
#86245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
А почему я должен побирушкам из м12? Я не подаю нищим.
Вот такой современный человек по сути. с фига ему подавать, оказывать помощь, что он лох? Это не из за того, что merkader чудовище, просто его таким сделала современная экономическая система, где он пашет рабом. И мысли путаются: почему я потел так, а ему на халяву дать должен. Для таких людей принцып Давай даря, бери благодаря не понятен увы. Таких жалко, но он прозреет и из твари превратиться в прекрасного лебедя. merkader у тебя есть шанс найти просветление и выбраться с этого болота.
dimmma2011 вне форума
Старый 17.01.2013, 12:19
#86246
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
Есть предложение к местным троллям помочь в дельце одном не забесплатно конечно,касаемо той же самой Ммм,? Готовится мега разоблачение.
Блин. Набей 5 постов в нормальных разделах форума.
Тогда поможем. Даже бесплатно
А так у тебя личка не работает.

Последний раз редактировалось Svarog; 17.01.2013 в 12:22.
Svarog вне форума
Старый 17.01.2013, 12:28
#86247
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если у всадника проблемы с размещением ссылок, то
как обычно - onlinedisk.ru, rghost.ru, fotolink.su,
а сюда ссылки, сокращённые через b23.ru,
например вот так:

b23.ru/hn3h
Бурановский Дедок вне форума
Старый 17.01.2013, 12:31
#86248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 475
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
Есть предложение к местным троллям помочь в дельце одном не забесплатно конечно,касаемо той же самой Ммм,? Готовится мега разоблачение.
как тролингом можно заниматься платно?

истинный троль - это которому в кайф и за просто так ржать, как половина в этой ветке
a2019 вне форума
Старый 17.01.2013, 12:40
#86249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Вот такой современный человек по сути. с фига ему подавать, оказывать помощь, что он лох? Это не из за того, что merkader чудовище, просто его таким сделала современная экономическая система, где он пашет рабом. И мысли путаются: почему я потел так, а ему на халяву дать должен. Для таких людей принцып Давай даря, бери благодаря не понятен увы. Таких жалко, но он прозреет и из твари превратиться в прекрасного лебедя. merkader у тебя есть шанс найти просветление и выбраться с этого болота.
Ай как красиво запел, я аж прослезился. Ай да молодец. Мне даже захотелось подать милостыню. Только , конечно, не паразитирующим мавродам, а реально нуждающимся. Сиротам, инвалидам, бездомным. Заметь, я не буду считать проценты, которые мне другие нищие заплатят через месяц. Я бескорыстно окажу помощь. Понимаешь, БЕСКОРЫСТНО. То бишь без всяких процентов, номиналов, бонусов, реферальских-руководительских. Подал и забыл.
Вопщем, надеюсь и ты прозреешь и из паразита и нахлебника станешь социальным членом общества. И избавишься от шизофрении, которая бескорыстие считает в деньгах и процентах. А то у тебя явно фрагментированное сознание, мне кажется. То у тебя взаимопомощь, то м11 ничего не обещали. И это как-то уживается в твоей голове, и я не представляю, как у здорового человека это может уложится. Соблюдая логику, ты должен говорить, что мы из-зо всех сил выплачиваем М11, мы о них не забыли. А ты явно, явно противоречишь идее взаимопомощи. Это и подозрительно. Уж не жулик ли ты?

Последний раз редактировалось merkader; 17.01.2013 в 12:45.
merkader вне форума
Старый 17.01.2013, 12:59
#86250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Ай как красиво запел, я аж прослезился. Ай да молодец. Мне даже захотелось подать милостыню. Только , конечно, не паразитирующим мавродам, а реально нуждающимся. Сиротам, инвалидам, бездомным. Заметь, я не буду считать проценты, которые мне другие нищие заплатят через месяц. Я бескорыстно окажу помощь. Понимаешь, БЕСКОРЫСТНО. То бишь без всяких процентов, номиналов, бонусов, реферальских-руководительских. Подал и забыл.
Вопщем, надеюсь и ты прозреешь и из паразита и нахлебника станешь социальным членом общества. И избавишься от шизофрении, которая бескорыстие считает в деньгах и процентах. А то у тебя явно фрагментированное сознание, мне кажется. То у тебя взаимопомощь, то м11 ничего не обещали. И это как-то уживается в твоей голове, и я не представляю, как у здорового человека это может уложится. Соблюдая логику, ты должен говорить, что мы из-зо всех сил выплачиваем М11, мы о них не забыли. А ты явно, явно противоречишь идее взаимопомощи. Это и подозрительно. Уж не жулик ли ты?

Я в душе радуюсь, что у тебя зародилась мысль помогать бескорыстно как ты говоришь. В МММ 2012 я отдаю деньги и осознаю, что ими сейчас кто-то пользуется другой, которому они реально нужны, а мне в данный момент нет. У меня свой бизнес и я обеспеченный человек, но мне доставляет удовольствие оказывать помощь. Когда мне нужны деньги я беру их с системы и трачу и часто на благотворительность. По МММ 2011 у меня четкая позиция: Я им ничего не должен, потому что они поступали не по идеалогии и вкладывали в систему именно с целью процентики посчитать а не помощь людям оказать. Мне не жалко таких людей.

Вы счас скажите про пенсионеров бабулек и дедушек, которые вложили последнее. Если десятник их не предупреждал не говорил об идеалогии, то конечно такой десятник виновен ибо совершил грех искушением.

Я если кого-то привлекаю рассказываю о своем примере и объясняю, что деньги которые мне сейчас не нужны в этот момент использует кто-то другой, а когда мне нужно я заберу немного и потом когда будут деньги в излишке обязательно докину. Вот как должны поступать участники, но многие не осознают это и им сносит башку эти проценты.

Последний раз редактировалось dimmma2011; 17.01.2013 в 13:02.
dimmma2011 вне форума
Старый 17.01.2013, 13:00
#86251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Буратины, которые верят в снятие ограничений 01 февраля меня восхищают.
Да уж. Они великолепны. Лукин не сомневается в этом просто. За пару месяцев придет 500 тыщ человек и оплатит банкет. Лукин, может поспорим на коньяк?
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 17.01.2013, 13:05
#86252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
По МММ 2011 у меня четкая позиция: Я им ничего не должен, потому что они поступали не по идеалогии и вкладывали в систему именно с целью процентики посчитать а не помощь людям оказать. Мне не жалко таких людей.
Я не понимаю тебя. Ну ты же только полчаса назад писал что с 1 февраля "процентики начнут капать", и тут же обвиняешь м11 в том, что они "процентики считали". И почему ты решил, что они вкладывали не помощь оказать? Откуда такой вывод?
merkader вне форума
Старый 17.01.2013, 13:05
#86253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Уж не жулик ли ты?
жулик и есть. самый обычный.
Эй господа сетевики. давеча видел массивную рекламу эмвея.
Удивился: А чего так ?
Ведь там это было основная идея - не тратиться на рекламные кампании а продавать исключительного через своих адептов.
Неужели все сетевики-мошенники массово перебежали в ммм и развалили такую непотопляемую СИСТЕМУ как эмвей?
Странная какая то борьба получается. Сначало критикуют , а потом начинают делать то же самое или еще хуже. !!!
Поэтому вся эта ИДЕЯ о благотворительности не более чем пустые слова за которыми не стоит ничего кроме "легенды для развода"

Последний раз редактировалось moneysave; 17.01.2013 в 13:16.
moneysave вне форума
Старый 17.01.2013, 13:21
#86254
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
По МММ 2011 у меня четкая позиция: Я им ничего не должен, потому что они поступали не по идеалогии и вкладывали в систему именно с целью процентики посчитать а не помощь людям оказать. Мне не жалко таких людей.
Мсье, ваше лицемерие уже бесит !
Бурановский Дедок вне форума
Старый 17.01.2013, 13:26
#86255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Я не понимаю тебя. Ну ты же только полчаса назад писал что с 1 февраля "процентики начнут капать", и тут же обвиняешь м11 в том, что они "процентики считали". И почему ты решил, что они вкладывали не помощь оказать? Откуда такой вывод?
Ну вы ведь утверждаете обратно, а я говорю кому нужна помощь да получат ее.
Нужно только подождать. Я же не про себя говорю, я наоборот ее оказываю


Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Мсье, ваше лицемерие уже бесит !
Я не знаю скольк вы рож носите, мне это противно просто. О себе скажу, что я высказываю свое мнение. Может вас, что-то задело, екнуло где-то неудобство почувствовали, может меняться начали? выпускай бесса и живи спокойно и свободно и не греши.
dimmma2011 вне форума
Старый 17.01.2013, 13:31
#86256
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Ну вы ведь утверждаете обратно, а я говорю кому нужна помощь да получат ее.
Нужно только подождать. Я же не про себя говорю, я наоборот ее оказываю
ты под получением помощи человеком что понимаешь ?
когда он возвращает себе свой номинал ?
или сверх него ?

если сверх - то это уже против идеологии, это пиявка,
такой желающий поиметь систему достоин только полного
кидка, ему поделом будет, так ?

а всякий ли просящий сверх номинала является пиявкой ?
а если он правда нищий, процентиков 10 ему можно накинуть, так ?

но это противоречит твоим словам:
Цитата:
По МММ 2011 у меня четкая позиция: Я им ничего не должен, потому что они поступали не по идеалогии и вкладывали в систему именно с целью процентики посчитать а не помощь людям оказать. Мне не жалко таких людей.
то есть ты считаешь, что в М11 все поголовно были пиявками
и нищих для которых не жалко +10% там точно не было.

Ну не лицемер ли ты ?

Последний раз редактировалось Бурановский Дедушка; 17.01.2013 в 13:34.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 17.01.2013, 13:33
#86257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Ну ведь утверждаете обратно, кому нужна помощь да получат ее.
Я же не про себя говорю
Кому нужна помощь да получит её. Вот вкладчик м11. Он оказал помощь. Бескорыстно. И теперь ему нужна помощь. Он верит, надеется, что dimmma2011, такой бескорыстный, добрый ему её окажет. Но что это? бескорыстный добрый ммщик вдруг превращается в эгоистичного, бездушного, безжалостного монстра.
Откуда такая перемена? Почему ты не хочешь оказать помошь своим собратьям по пирамиде? Почему, ответь?

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
же не про себя говорю
А про кого ты говоришь? Сначала "мне не жалко этих людей, я ничего им не должен", то вдруг не про себя.
merkader вне форума
Старый 17.01.2013, 13:35
#86258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
ты под получением помощи человеком что понимаешь ?
когда он возвращает себе свой номинал ?
или сверх него ?

если сверх - то это уже против идеологии, это пиявка,
такой желающий поиметь систему достоин только полного
кидка, ему поделом будет, так ?
Смотри как я понимаю:

я оказал помощь и все начистую забыл об этом, а потом вдруг тебе помогают. Если ты не забыл ты совершаешь грех ибо помогаешь с корыстью, что тебе должны отдать. ключевое должны!

А если тебе помощь оказывают благодари дающего и будет тебе счастье.
принцип пойми "Давай даря, бери благодаря"
dimmma2011 вне форума
Старый 17.01.2013, 13:37
#86259
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В эту схему не вписываются те действительно нищие люди, которым МММ могла бы хоть немного помочь.

Так она ваще для чего ?
Чтобы помогать ?

По факту рандомно - этому поможем, а этого разуем.
Почему так несправедливо ?
А нипочему, просто так, у нас такие условия и их все знают.

А каково соотношение осчастливленных к разутым ?
1 к 1 ?

скорее 1 к 100.

Последний раз редактировалось Бурановский Дедушка; 17.01.2013 в 13:40.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 17.01.2013, 13:39
#86260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
я оказал помощь и все начистую забыл об этом, а потом вдруг тебе помогают. Если ты не забыл ты совершаешь грех ибо помогаешь с корыстью, что тебе должны отдать. ключевое должны!
ну зачем тогдла вам проценты, ЛК, кабинеты, Калькуляторы счастья, *****, это же всё сделано чтобы не забыть? Ну ты реально шизик, противоречишь самому себе?! Зачем тогла все эти записи, кто кому сколько перевел? Зачем тогда все эти депозиты, мавры, расчеты? Зачем?!
merkader вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22