Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,202 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2013, 17:59
#86661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
О, господи. Мавроди честный, за такими народ идет.
Сергей, да вам нужно проспаться - у вас ммм интоксикация. Этот яд надо постепенно выводить из организма
насчет проспаться.
на самом деле это лежание на диване уже поднадоело.
да,провожу больше времени с семьей.да,хожу в спортзал и занимаюсь тем что нравиться.вообще времени много.а чего то не хватает.
из одного сообщества выпал(немного,не полностью) а другое еще не успело сформироваться.посмотрим что будет дальше.
sergej1974007 вне форума
Старый 18.01.2013, 18:03
#86662
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Фактически отличается всем
Так как в "ФЕНИКС" не выплатили ничего, а сейчас выплачивают. Лично мне выплатили и многим кого я знаю
Вот это Вы ведь "звиздеть" горазды. Ни одного человека не знаю, кто бы получил что-либо по 11, заставляли людей ролики наперед записывать , о якобы полученных деньгах. Среди множества знакомых, сейчас по 12-й не выплатили ни одному(за последние 1,5 месяца). Один трындеж, правила ломают под себя. Мне откровенно по одному месту пирамида и те немножко моих денег какие есть там, мне ненавистен тот обман и цинизм который царит внутри пирамиды, эти дебильные комментарии на оф. форуме и на сайте, и Вы "звиздуны" которые рассказывают здесь басни про выплаты. Нет таких по Украине. Всего лишь один из фактов, где у человека не нарушающего на тот момент правила аннулируют вклады, а ту сумму на которую он оказал помощь возвращать не собираются . На сайте f3f4f5.narod.ru . Короче, не тырындите выплат даже номинала по Украине нет!!!!!
destinyt вне форума
Старый 18.01.2013, 18:05
#86663
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от a2019 Посмотреть сообщение
на 40й минуте говорит, что ему нельзя икру и другие дорогие продукты есть, какая печаль

добавлено через 5 минут
на 43й минуте рекомендует прочитать Неевгения Онегина
sergey-mavrodi.com/news/view_555.html
Интересно, а почему эти продукты ему есть нельзя? С печенью что то?
Бон Бон вне форума
Старый 18.01.2013, 18:08
#86664
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
Интересно, а почему эти продукты ему есть нельзя? С печенью что то?
онже говорит - подагра. Страшные боли в ногах от мочевой кислоты. Воит так Б-г наказывает врунов и воров.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
а ткните куда нибудь где он эти события описывал по другому.
самому интересно.
только не пишите пожалуйста что лень.
спасибо.
лень искать, чесслово. Просто я точно помню, что он звезданул однажды, что за налоги сидел, ане за мошенничество. Мавроболы радостно виляя полужопиями, побежали на форумы и вопили, а "почему вы его мошенником назваете?!", "где решение суда, что он мошенник?", некоторые упоротые даже грозились в суд подать, что МММ в разделе "черный список интернет мошенников", типа клевещете на честного человечка . В этой ветке есть, если отмотать на полгодика назад
Вот сейчас маврод этих звиздунов поставил в неловкое положение. Такой честный человечек и наврал свои адептам. Ох бида бида.

Последний раз редактировалось merkader; 18.01.2013 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
merkader вне форума
Старый 18.01.2013, 18:17
#86665
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
лень искать, чесслово. Просто я точно помню, что он звезданул однажды, что за налоги сидел, ане за мошенничество. Мавроболы радостно виляя полужопиями, побежали на форумы и вопили, а "почему вы его мошенником назваете?!", "где решение суда, что он мошенник?", некоторые упоротые даже грозились в суд подать, что МММ в разделе "черный список интернет мошенников", типа клевещите на честного человечка . В этой ветке есть, если отмотать на полгодика назад
Вот сейчас маврод этих звиздунов поставил в неловкое положение. Такой честный человечек и наврал свои адептам. Ох бида бида.
Если я не ошибаюсь. Это было на минаев лайв.
Но можеш не искать, если мавроди будет насиловать жён и детей своих вкладчиков , они всё равно его оправдают.
Это бесполезно.
Эти люди уже наказаны при жизни, их ожидает бесконечный СКАМ.

добавлено через 3 минуты
Они уже забыли об вранье , про выплаты пострадавшим из 2011. И что касса возврата ушла в ад.

Им каждый раз нужны новые доказательства. И каждый раз при новом факте они говорят что такого не было.

Последний раз редактировалось Константин Палеолог; 18.01.2013 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Константин Палеолог вне форума
Старый 18.01.2013, 18:50
#86666
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Не, дедок, это бесмысленно. Жертвы сами идут на звуки волшебной дудочки, их даже заставлять не надо.
Кто идет к мавроди? те саые малоумные, жадные алчные жлобы, постклиматерические тетки, неудачники-предприниматели, сектанты, паразиты, бездельники, студенты, пройдохи, млмщики, хайперы, просто совковые пенсионеры.

Но самый массовый тип - туповатый бурат, жрущая размножающаяся биомасса. Серенкий человечек с интеллектом джорджа буша. Человек-жертва, человек-лох. Вечно недовольный, вечный неудачник. Не совсем кpетин, но без царя в голове. Просто лошок, который считает себя страшно умным и гордится, что он вот сейчас наипет систему и сорвет куш. За счет других таких же, которых он считае в глубине души лохами.
Уберегать таких от МММ бесмысленно. Они словно свиньи, всегда найдут грязь. если не МММ, то МЛМ. Если не МЛМ, то Ф25, если не Ф25, то пылесос Кирби, ежели не кирби, то наперсточники, если не наперсточники, то телевикторина, если не сломает, то потеряет. Бегать с ними и вечно указывать взрослым людям, что туда нельзя, здесь обман, а там просто прочти правила, ведь это вообще не лотерея - смысла нет.
Самое лучшее - это дать им самим вляпатся. Пусть им лоховоды плюнут в душу, потерутся ихними идеализмом, пусть харкнут за пазуху, нассут в карман, насрут за шиворот, вытерут об лацкан руки и дадут хорошего пенделя напоследок. И если после такого люди радостно возвращаются обратно - так им и надо. Нужно еще раз высморкаться им в полу пиджака. Большего они не заслуживают.
Именно поэтому я говорю - если человек прочитал правила и полез в МММ, большего он не заслуживает. Только ушата помоев на голову и пенделя в конце.
так что вступайте в МММ, не тормозите.
Отлично сказано! Наконец то здравая речь.
Бон Бон вне форума
Старый 18.01.2013, 19:00
#86667
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эхехе... Таки подвел нас Папашка. Не хочет, злодей, расписаться в неплатежеспособности Му12 и Му13 стартовать.

Кстати, заметили, как Крыса за возвраты Му11 бормотала? И ведь врет, мерзавец, а буратины слушают.

Не будет никакого толку, пока буратины не начнут писать коллективных заяв. Может, в феврале хоть какое-то шевеление пойдет? Идея не только в том, чтобы массово десятников нагибать, но и в том, тобы десятники, в свою очередь, начали строчить на вышестоящих.
Free Finance-ua вне форума
Старый 18.01.2013, 19:10
#86668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Константин Палеолог Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь. Это было на минаев лайв.
Но можеш не искать, если мавроди будет насиловать жён и детей своих вкладчиков , они всё равно его оправдают.
Это бесполезно.
Эти люди уже наказаны при жизни, их ожидает бесконечный СКАМ.

добавлено через 3 минуты
Они уже забыли об вранье , про выплаты пострадавшим из 2011. И что касса возврата ушла в ад.

Им каждый раз нужны новые доказательства. И каждый раз при новом факте они говорят что такого не было.
специально перемотал минаев лайв.ничем та версия не отличается от озвученной сегодня.
а именно:было предьявленно обвинение по неуплате налогов.
из тюрьмы вышел в думу.
через 8 лет приняли снова и переквалифицировали статью в мошенничество.
я пытаюсь писать обьективно и внимательно наблюдаю за деятельностью мавроди.
не видел я противоречий в этом вопросе.
если кто то найдет такое ткните пожалуйста меня носом.
если на самом деле так я признаю что мавроди лгал.
только не пишите пожалуйста что лень искать.
спасибо.
и обращаюсь в принципе ко всем противникам мавроди.
найдите откровенную ложь по этому поводу(а не свои домыслы и предположения) и я подтвержу что мавроди-лгун.
sergej1974007 вне форума
Старый 18.01.2013, 19:28
#86669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
и обращаюсь в принципе ко всем противникам мавроди.
найдите откровенную ложь по этому поводу(а не свои домыслы и предположения) и я подтвержу что мавроди-лгун.
Марсианин, давным давно все уже приводилось. И видео новостей того периода, и выдержки из реальных газет.
Газеты и сейчас если захочешь найдешь в библиотеках.
В розыск его объявили за мошенничество.
По десять раз мусолить для тебя, жулика, доказательства никто не обязан.
Sergey70 вне форума
Старый 18.01.2013, 19:43
#86670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Марсианин, давным давно все уже приводилось. И видео новостей того периода, и выдержки из реальных газет.
Газеты и сейчас если захочешь найдешь в библиотеках.
В розыск его объявили за мошенничество.
По десять раз мусолить для тебя, жулика, доказательства никто не обязан.
я имел в виду что то что он сегодня рассказал что сидел по статье мошенничество для кого то стало неожиданностью и откровением.
так вот.
вопрос другой.
ткните меня носом туда где мавроди это явно отвергает.
то есть говорит что сидел не по статье мошенничество.
не говорит что власти пришили ему мошенничество а говорит что я сидел по статье такой то за неуплату налогов.
спасибо
sergej1974007 вне форума
Старый 18.01.2013, 19:43
#86671
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
и обращаюсь в принципе ко всем противникам мавроди.
найдите откровенную ложь по этому поводу(а не свои домыслы и предположения) и я подтвержу что мавроди-лгун.
Гастарбайтер! Что ты за ересь несешь? Ты с волосами извилин не лишился? Какую ложь и по какому поводу? По несовпадеию запятых в заявлениях о Мавруне или самого Мавруна? Смысл этого??? Или сделаешь плавный вывод, что и судимость хоть и была, но неправильная и т.д... и вообще, он честный человек?

Он преступник! Ты или его жертва или соучастник. Мума - мошенническая структура, обещанием процентов и ВВП оставившая толпы без денег.

П.С. Мавруна ждет второй срок. И навряд ли он его избежит.
Free Finance-ua вне форума
Старый 18.01.2013, 19:43
#86672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 475
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Марсианин, давным давно все уже приводилось. И видео новостей того периода, и выдержки из реальных газет.
Газеты и сейчас если захочешь найдешь в библиотеках.
В розыск его объявили за мошенничество.
По десять раз мусолить для тебя, жулика, доказательства никто не обязан.
да. я месяц назад на ютюбе какую то нарезку смотрел про мавра.
в одном видео он говорит что депутатство ему чисто для пирамиды.
а в другом говорит что он депутат потому что для страны или еще какую то х.рь

добавлено через 2 минуты
хахахха
а вот и съемки фильма река
youtube.com/watch?v=3xFRSxtV6f4#t=30s

камеры просто отпад! тыщ за 30 наверное, чисто режиссерские бугага

Последний раз редактировалось a2019; 18.01.2013 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
a2019 вне форума
Старый 18.01.2013, 19:52
#86673
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Гастарбайтер! Что ты за ересь несешь? Ты с волосами извилин не лишился? Какую ложь и по какому поводу? По несовпадеию запятых в заявлениях о Мавруне или самого Мавруна? Смысл этого??? Или сделаешь плавный вывод, что и судимость хоть и была, но неправильная и т.д... и вообще, он честный человек?

Он преступник! Ты или его жертва или соучастник. Мума - мошенническая структура, обещанием процентов и ВВП оставившая толпы без денег.

П.С. Мавруна ждет второй срок. И навряд ли он его избежит.
да при чем тут мои волосы?
у меня с ними как раз все в порядке.
я сознательно брею голову.
мне так удобно.
волосы-атавизм.
насчет мавроди.
еще раз.
сегодня меркадер писал что вот теперь мавроди признался открыто что он сидел по статье мошенничество.меркадер был этому очень рад.
так вот .я не понял по какому поводу радость.
мавроди всегда и везде говорил что
1.сидел во первых за неуплату налогов(оттуда вроде вышел в думу)
2.власти приписали ему мошенничество за которое и отсидел 4 с чем то лет.
найдите где он врет и говорит я не сидел за мошенничество а сидел по статье такой то за неуплату налогов.
я внимательно слежу за мавроди и такого откровенного вранья я не слыхал.
ткните меня носом пожалуйста

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от a2019 Посмотреть сообщение
да. я месяц назад на ютюбе какую то нарезку смотрел про мавра.
в одном видео он говорит что депутатство ему чисто для пирамиды.
а в другом говорит что он депутат потому что для страны или еще какую то х.рь
всегда и везде он говорил что идет в думу за депутатской неприкосновенностью
и также всегда и везде говорил что с помощью как раз ммм хочет принести пользу людям

Последний раз редактировалось sergej1974007; 18.01.2013 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Старый 18.01.2013, 20:02
#86674
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BDDq78RuIWI#!
51:18 Феникс Алексей опять лучший десятитысячник ;-)
Евгений Апачанов вне форума
Старый 18.01.2013, 20:05
#86675
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно, овер номинала будут когда-нибудь влошенцам до 19 платить, хотя бы с ограничениями, или нет резона Панталонычу таким альтруизмом заниматься?
Михаил Железный вне форума
Старый 18.01.2013, 20:11
#86676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Железный Посмотреть сообщение
или нет резона Панталонычу таким альтруизмом заниматься?
а как вы думаете откуда деньги возьмутся на ваши выплаты? притока то нет ни хрена, тут дело не в резоне а в том что ТУПО НИХУЯ НЕТ ДЕНЕГ!!!!!!


ПыСы: на противммм кто то намекнул что этот Феникс Алексей по паспорту будет Щукин Алексей и занимает должность заместителя Феликса, не знаю проскакивала тут эта инфа или нет, если да то сорри фор спам.

Последний раз редактировалось Сын отца Люцифера; 18.01.2013 в 20:14.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 18.01.2013, 20:12
#86677
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Железный Посмотреть сообщение
Интересно, овер номинала будут когда-нибудь влошенцам до 19 платить, хотя бы с ограничениями, или нет резона Панталонычу таким альтруизмом заниматься?
Вы что всерьез думали что вам будут какието выплаты?,пирамида фуле
Abdul Dobro вне форума
Старый 18.01.2013, 20:13
#86678
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сын отца Люцифера, номинал плотют исправно, просто вопрос - продолжать ли ему теми же темпами гасить номиналы до 19 или послать всех в **** и работать только с новыми адептами, которые УСПЕЛИ БЫТЬ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ.
Михаил Железный вне форума
Старый 18.01.2013, 20:14
#86679
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Железный Посмотреть сообщение
номинал плотют исправно
откуда деньги,если притока влохов нет?
Abdul Dobro вне форума
Старый 18.01.2013, 20:17
#86680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
Они уже забыли об вранье , про выплаты пострадавшим из 2011. И что касса возврата ушла в ад.

Им каждый раз нужны новые доказательства. И каждый раз при новом факте они говорят что такого не было
от мавроди я слышал предположение что долги по ммм2011 будут выплачены в ближайшие месяцы.и зависеть это будет от темпов роста ммм2012.
также есть мнение мавроди что кассы возврата-это интересный инструмент который позволит ускорить процесс выплаты долгов по ммм11.но как говорит мавроди не стоит забывать о том что касса разврата сама по себе является пирамидой.и изначально все кассы создавались не по его инициативе
и ответственность за них он на себя не брал.
опять не вижу откровенной лжи.
то есть если бы он сказал участвуйте в кассах разврата и вернете все деньги то это было бы ложью.
sergej1974007 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22