Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,136 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2013, 23:03
#8661
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Интестно может обсервера кто нибудь раньше обижал?? что он щас такой?

добавлено через 1 минуту
ObserverFromSpace, давай колись кто тебя обидел))))))))))))))

добавлено через 2 минуты
расскажи правду матку)))))

добавлено через 4 минуты
Давай удачи тебе, в твоем нелегком посту)))) я спать!

Последний раз редактировалось sbond3; 19.11.2013 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 19.11.2013, 23:07
#8662
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace,
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Тут и червяка не надо, можно уже и якорь сбрасывать - клев такой ...
А может хватит воевать с ветряными Мельницами - выражение-то ведь крылатое и вам хорошо знакомое, хитроумный идальго.
Guerman вне форума
Старый 19.11.2013, 23:08
#8663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Тут и червяка не надо, можно уже и якорь сбрасывать - клев такой ...
его видимо все обидели, есть такое " В семье не без *****"

Увы, он выявлен...


ps: строит из себя мнимого героя, хотя сам никто...
ProfitOrder_f вне форума
Старый 19.11.2013, 23:08
#8664
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace,а что вы понимаете под основными данными?
Я уже давал многократно пример (в гугле был первым по запросу)

etxcapital.co.uk/about-us/bankers-and-brokers.aspx

Этот брокер раскрыл данные -

1) регистрация в FCA (у Милки ее вообще нет)
2) кто поставляет ликвидность (Милка скрывает)
3) кто юристы (Милка скрывает)
4) кто банкиры (Милка скрывает)
5) кто АУДИТОРЫ (Милка скрывает - 100% не имеет)
6) по сайту можно найти владельцев этого брокера, посмотреть фин отчеты за последние ГОДЫ (Милка скрывается в оффшорке).
7) брокер не гарантирует сумашедших процентов (Милка это делает)

Понял теперь, юродур? Это брокер проходит "утиный" тест, а Милка - нет.

И давай не приводи в пример других мутных контор - пример надо брать с НОРМАЛЬНЫХ, не лохотронах

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ProfitOrder_f Посмотреть сообщение
ps: строит из себя мнимого героя, хотя сам никто...
Так настоящие герои и так малоизвестны, не Голливуд все таки.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А может хватит воевать с ветряными Мельницами - выражение-то ведь крылатое и вам хорошо знакомое, хитроумный идальго.
А мы воюем до победы, тут собственно это вопрос времени - у меня-то время есть, а у пирамиды Миллтрейда его как раз нет. На Украине уже закон против пирамидонов приняли, сейчас еще и ГосДура РФ подтянется, так что след год будет интересный с точки зрения скамопадов - посадки точно будут.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 19.11.2013 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 19.11.2013, 23:18
#8665
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Понял теперь, юродур? Это брокер проходит "утиный" тест, а Милка - нет.

И давай не приводи в пример других мутных контор - пример надо брать с НОРМАЛЬНЫХ, не лохотронах
Как вы сразу же замахнулись на GB-брокера.Мы же говорим о брокерах СНГ,на территории которого Форекс не регулируется.Так что вы хотите от Миллтрейда? Чтобы сразу же все было? Но для этого и ресурсы нужны соответствующие и не только материальные...
Guerman вне форума
Старый 19.11.2013, 23:19
#8666
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ха-ха, миллтрейд оказался такой-же лохопирамидой, как и все! Рефоводы довольны, много лохов развели, денег заработали.
s00n вне форума
Старый 19.11.2013, 23:20
#8667
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Чтобы сразу же все было? Но для этого и ресурсы нужны соответствующие и не только материальные...
А что много надо ресурсов чтобы раскрыть владельцев?

А раскрыть поставщиков ликвидности?

Все таки в России слишком много мошенничеств чтобы ДОВЕРЯТЬ когда данные скрывают - это еще в Англии можно, да и то тут высокая степень открытости, поэтому в России нужно быть ЕЩЕ БОЛЕЕ открытыми чем в Англии - вот тогда можно будет о доверии говорить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ха-ха, миллтрейд оказался такой-же лохопирамидой, как и все! Рефоводы довольны, много лохов развели, денег заработали.
Рефоводы очень недовольны, требуют продолжения банкета и бана Обсерверу...

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 19.11.2013 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 19.11.2013, 23:27
#8668
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Пока гуерманцы и прочие буратины ведутся на этот хайп MillTrade, на форекс форуме forexsystems. ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-43.html продолжают опускать эту пирамиду MillTrade
sucub вне форума
Старый 19.11.2013, 23:27
#8669
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А что много надо ресурсов чтобы раскрыть владельцев?
Нет,немного,но надо учитывать криминогенный аспект - все же в Росссии живем.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А раскрыть поставщиков ликвидности?
Татьяна говорит,что это конфиденциальная информация,надеюсь,появится после создания европейского подразделения компании.
Guerman вне форума
Старый 19.11.2013, 23:28
#8670
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
и бана Обсерверу...
А что ты им мешаешь? У них же реальный бизнес, реальная торговля, трейдеры сидят по офисам, прибыль делают. Просто проблема с банками/платежками/партнерами/чещасмодно. Ну и что, что тема в проблемных!! Выкарабкается, всем все выплатит! Даешь миллтрейд 2.0!
s00n вне форума
Старый 19.11.2013, 23:31
#8671
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,немного,но надо учитывать криминогенный аспект - все же в Росссии живем.
Правильно, надо именно это учитывать - интернет мошенники пользуются доверием людей и привлекают деньги под нереальные проценты.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Татьяна говорит,что это конфиденциальная информация,надеюсь,появится после создания европейского подразделения компании.
А я говорю что таких просто нет (в полном объеме для торговли которую они якобы ведут). Почему-то английский брокер публично всем говорит кто у него поставщик, причем это крупные известные фирмы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Даешь миллтрейд 2.0!
Во-во, только рестарт решит кардинально проблему выплат!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 19.11.2013 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 19.11.2013, 23:36
#8672
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Правильно, надо именно это учитывать - интернет мошенники пользуются доверием людей и привлекают деньги под нереальные проценты.
Нет ничего нереального в процентах Милки - Паммы-агрессоры на многих площадках куда больше дают - правда слиться могут в одночасье,а здесь какая-никакая диверсификация.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А я говорю что таких просто нет (в полном объеме для торговли которую они якобы ведут). Почему-то английский брокер публично всем говорит кто у него поставщик, причем это крупные известные фирмы.
Ну так что сравнивать GB-брокера и ДЦ-офшор.Организационно-правовая составляющая у первого куда выше,но у второго есть возможность получать спекулятивную прибыль и не платить с нее налоги.Каждый выбирает свое.
Guerman вне форума
Старый 19.11.2013, 23:39
#8673
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну так что сравнивать GB-брокера и ДЦ-офшор.Организационно-правовая составляющая у первого куда выше,но у второго есть возможность получать спекулятивную прибыль и не платить с нее налоги.Каждый выбирает свое.
Так можно быть в оффшоре И еще опубликовать все детали о владельцах, это бы повысило доверие к лохотрону - хоть бы дропов сделали.

Ну а скрытие поставщиков ликвидности как объяснишь??? Чем это нахрен конфиденциальная информация?

Я вот скрытие могу просто объяснить - у них нет крупный фирм достойных доверия которые бы поставили им ликвидность потому-что торговли все равно нет, а эти фирмы проверят лохотрон слишком хорошо. Очевидно же!

Цитата:
Однажды супертрейдер Константин К. сидел в своем рабочем кабинете и, по обыкновению, преумножал на Земле Добро. Добро Константин преумножал в личном Метатрейдере - объемом 500 лотов, с фиксированным спредом и без проскальзывания. Выражение лица при этом у него было мелитопольское.
Неожиданно открылась дверь. На пороге стоял посетитель, юноша лет двадцати.
- Моя фамилия - Барс. Александр Барс,- сказал он, тяжело дыша и рыская блудливыми глазами по кабинету.
- И этого, по-вашему, достаточно, чтобы врываться в учреждение, преумножающее добро?- весело спросил Константин.
- Вот вы смеетесь,- ответил юноша с блудливыми глазами.- А сколько вам осталось? Ну, год еще, ну два. А дальше что? Дальше ваша бороденка примелькается, и вас просто начнут бить.
- Что же делать?- забеспокоился Константин.
- На ваши деньги мы с вами должны сделать дилинговый центр нового поколения!- воскликнул Александр.- Бонус 100% на первый депозит, бонус 20% за каждое новое пополнение счета, безрисковое инвестирование с гарантированным доходом 7% в месяц. Вот что нужно дать форекстрейдерам! И мы это им дадим!.. Официальным председателем буду я. Я беру недорого: миллион в месяц на свободе и два миллиона - в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность. Со мной еще девушка-ассистент, Татьяна. Она будет рассказывать на форумах про наших праймброкеров, поставщиках ликвидности и вывод всех сделок на межбанк... Ну что, будем делать дилинговый центр нового поколения?
- Пожалуй, будем,- сказал Константин.- А как мы назовем наше это... нового поколения?
- Мельница!
Константин удивленно посмотрел на Александра:
- Почему мельница?
- Александр хитро улыбнулся и подмигнул Константину:
- Чтоб никто не догадался...


Взято с fx systems - ссылка выше. Там угар тоже - робот Татьяна выпустила ситуацию из под контроля!

Цитата:
Почему тогда ваша шарага дилинговый центр Mill Trade оказывает услуги по договору консультационных услуг Татьяна? Вам не кажется это странным?

Это тоже самое, психиатр в палате представителя пирамиды-лохотрона оказывал бы лечение представителю милиотрейда от шизофрении, по договору услуг ремонта обуви.


Еще про нашу Таню -

Цитата:
Лживая утроба, на вашем сайте нет документов регламентирующих торговые условия. Ознакомиться с ними нельзя. Наплевать как там терминал работает и исполняются ордера, как захочет ваша пирамида так это все работать и будет.

Ты лживая *, если у тебя есть лживые ответы для меня, то с радостью мне их предоставь. Рад буду послушать, и в очередной раз плюнуть тебе *, за обман форумчан.

Если ты думаешь, что ты нашла тут золотую середину при которой ты и людей обманываешь и пиаришь лохотрон, думаю ты ошиблась. Не знаю почему, но думаю справедливость тебя накажет.


Да, МММилку мочат по-черному. Такой хайп не может долго работать.

Вот что господа пирамидоны, читайте Форекс Системс, и не забывайте читать Биборан!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 19.11.2013 в 23:49.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 20.11.2013, 01:10
#8674
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

на сайте компании новости. странно, что ещё здесь ряд товарищей не прокричали, что всё куплено и т.д.:


«Mill Trade» — победитель Moscow Forex Expo 2013 в номинации «Открытие года»
19 ноября 2013 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим сообщить Вам радостную новость: дилинговый центр «Mill Trade» стал победителем престижной международной выставки Moscow Forex Expo 2013, которая прошла в Москве 1—2 ноября.

Сотни посетителей, среди которых были и трейдеры, и профильные эксперты, по достоинству оценили «Mill Trade». А по результатам независимого голосования в рейтинге Forex Expo Awards 2013 дилинговый центр «Mill Trade» стал лауреатом в номинации «Открытие года»!

Убедительная победа «Mill Trade» — это еще одно доказательство того, что наш дилинговый центр по праву называется FOREX брокером нового поколения! Поздравляем Вас и желаем, чтобы сотрудничество с нами было для Вас высокодоходным и максимально комфортным!
С уважением, компания «Mill Trade»



я так понял, что ситуация с платежами урегулирована у двух пожаловавшихся.
это радует.
Vladimir Umantsev вне форума
Старый 20.11.2013, 01:13
#8675
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vladimir Umantsev Посмотреть сообщение
Спешим сообщить Вам радостную новость: дилинговый центр «Mill Trade» стал победителем престижной международной выставки Moscow Forex Expo 2013, которая прошла в Москве 1—2 ноября.
Так у них даже стенда не было - ходили две девочки и все, ПОБЕДИЛИ!!!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 20.11.2013, 02:56
#8676
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

В теме на 1200+ страниц о мошенниках и кидалах нет ни одного сообщения от реальной жертвы и/или о реальной жертве. В следствие чего возникает вопрос; "А где было/есть мошенничество/кидалово со стороны MillTrade? 80% написанного здесь - плод больной фантазии некоторых личностей. Впору создавать раздел в форуме "ПРОПЛАЧЕННАЯ КЛЕВЕТА и ПУСТОЙ ТРОЛЛИНГ" и переносить тему туда, а администрации форума на данном этапе было бы неплохо извинится перед Компанией и её клиентами за ошибочность и необоснованность (повторюсь: на данном этапе) своих выводов и мнения. Ну показалось, бывает.
ОБЪЯВЛЯЮ АКЦИЮ: на каждое сообщение о выводе средств из MillTrade c приложенными скринами буду вносить равный депозит и выкладывать свои скрины. И поцелуйте меня в низ спины.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так у них даже стенда не было - ходили две девочки и все, ПОБЕДИЛИ!!!
Ты там был? Или опять вливаешь людям в уши дезу от своего друга из рейтингового агентства стресстестеров Tarasa Safronova? Так любой мог сфоткаться с девочками в цветах любой компании, представленной на выставке, а потом сказать, что кроме этих самых девочек от Компании больше никого и ничего не было. Как-то так.

Последний раз редактировалось Татьяна Дементьевы; 20.11.2013 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Дементьевы вне форума
Старый 20.11.2013, 03:17
#8677
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Дементьевы Посмотреть сообщение
ОБЪЯВЛЯЮ АКЦИЮ: на каждое сообщение о выводе средств из MillTrade c приложенными скринами буду вносить равный депозит и выкладывать свои скрины.
Отличная идея, а еще я предлагаю отказываться от реферальных, показать что систеМММа стала еще более сверх-устойчивой, друзья - ударим невыводами денег по злобным троллям!!!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 20.11.2013, 08:38
#8678
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 86
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ха-ха, миллтрейд оказался такой-же лохопирамидой, как и все! Рефоводы довольны, много лохов развели, денег заработали.
Кто к нам пришел! Мяу-мяу!.. Этот кот все темы менит... У него дененг нет - вот бродит и сс...т у каждого столба.
a1ek8andr вне форума
Старый 20.11.2013, 08:49
#8679
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так у них даже стенда не было - ходили две девочки и все, ПОБЕДИЛИ!!!
Так девочек и "Победили"

Цитата:
Сообщение от Татьяна Дементьевы Посмотреть сообщение
В следствие чего возникает вопрос; "А где было/есть мошенничество/кидалово со стороны MillTrade?
А этот вопрос Вы Администрации задайте, популярно объяснят .

Цитата:
Сообщение от Татьяна Дементьевы Посмотреть сообщение
а администрации форума на данном этапе было бы неплохо извинится перед Компанией и её клиентами за ошибочность и необоснованность (повторюсь: на данном этапе) своих выводов и мнения. Ну показалось, бывает.
Я с Вас валяюсь .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от a1ek8andr Посмотреть сообщение
Кто к нам пришел!
Ага,кто бы говорил- свежерег, перед запуском мыловарения, тут "ынвестирует" ....

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Дементьевы Посмотреть сообщение
ОБЪЯВЛЯЮ АКЦИЮ: на каждое сообщение о выводе средств из MillTrade c приложенными скринами буду вносить равный депозит и выкладывать свои скрины.
Это Вам надо к Страховщикам обращаться и к Гарантам ....

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 20.11.2013 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 20.11.2013, 08:56
#8680
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 492
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Дементьевы Посмотреть сообщение
Ты там был? Или опять вливаешь людям в уши дезу от своего друга из рейтингового агентства стресстестеров Tarasa Safronova? Так любой мог сфоткаться с девочками в цветах любой компании, представленной на выставке, а потом сказать, что кроме этих самых девочек от Компании больше никого и ничего не было. Как-то так.
читаем здесь e-rentier.ru/?page_id=2722
стенда у мельницы на выставке не было, как могли вырвать "победу" не понятно
jibboom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02