Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2013, 19:27
#8721
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Blackmax Посмотреть сообщение
WMG,

когда будет моя выплата от 10.01.13 ?? Задержка по выплате уже 2 месяца!
мои вклад:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3400724&postcount=5441

Только не говорите писать в ЛС, я за 2 месяца 8 раз писал, ни разу не получил ответ!

Оплотите ли Вы проценты за февраль и март?

добавлено через 4 минуты
я лично модераторам уже написал, мой вклад кончился в январе, сейчас конец марта. Дмитрий мои посты игнорирует, ответов от него нет, денег тоже, тему пора переводить в проблемные.
Позвонить и пообщаться по телефону за это время не пробовали?
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 21.03.2013, 19:54
#8722
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Позвонить и пообщаться по телефону за это время не пробовали?

Вы сами пытались дозвониться? Лично я начинаю каждый день с попытки звонка Дмитрию с утра, потом днем и вечером, в машине стоя в пробке, дома сидя за компьютером, в магазине, моя жена уже звонила со своего телефона и т.д. и т.п. Дозвониться до Дмитрия - уже стало для меня смыслом жизни!
shalex вне форума
Старый 21.03.2013, 20:30
#8723
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Получена квартальная выплата процентов за вклад от 12.12.12 https://mmgp.ru/showpost.php?p=3718602&postcount=6542
Теперь подробнее
Выплата должна была быть произведена 12-15 марта, сегодня написал в личку Дмитрию по поводу неполученной выплаты, приложив скрин на пост со вкладом и на всякий случай продублировав реквизиты, дабы не было лишней писанины, которую периодически можно наблюдать в теме. Ответ был практически молниеносным - можно даже сказать что средства получил инстантом, чем был приятно удивлен.
Так что я считаю утверждение
Цитата:
Сообщение от Blackmax Посмотреть сообщение
тему пора переводить в проблемные.
неверным. Вы должны понимать что при таком обороте средств как у ТС исчерпать лимит в Либерти (мало того,что конвертация отнимает процент, на который ТС закрывает глаза как я понимаю) ничего не стоит.

Дмитрию желаю успехов в работе, инвесторам терпения, работу свою ТС ведет как надо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vyplata.png
Просмотров: 72
Размер:	4.3 Кб
ID:	61923  

Последний раз редактировалось lixil; 21.03.2013 в 20:33.
lixil вне форума
Старый 21.03.2013, 20:57
#8724
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от lixil Посмотреть сообщение
Теперь подробнее
Выплата должна была быть произведена 12-15 марта, сегодня написал в личку Дмитрию по поводу неполученной выплаты, приложив скрин на пост со вкладом и на всякий случай продублировав реквизиты, дабы не было лишней писанины, которую периодически можно наблюдать в теме. Ответ был практически молниеносным - можно даже сказать что средства получил инстантом, чем был приятно удивлен.
Так что я считаю утверждение неверным. Вы должны понимать что при таком обороте средств как у ТС исчерпать лимит в Либерти (мало того,что конвертация отнимает процент, на который ТС закрывает глаза как я понимаю) ничего не стоит.

Дмитрию желаю успехов в работе, инвесторам терпения, работу свою ТС ведет как надо
А я начал писать 25 февраля о продлении вклада и выплаты процентов, ответ получил быстро 26 числа , что реинвест вклада принят , а по поводу процентов стоит подождать , хорошо жду - не дождался , 5 марта написал в ЛС - тишина , 7 марта написал - тишина , 13 марта - аллилуя - Дмитрий написал , что пропустил , попросил его если проблем на ЛР выводить то вывести на Альфу - ответ - вышлите реквизиты , выслал и опять тишина , 8 дней. Сегодня кстати как человека просил в ЛС объяснить ситуацию и очередной игнор ,мои ЛС Дмитрий явно игнорирует ,вот вы сегодня написали и удивительным образом получили ответ . А я вот почему то аж за 13 марта не получил , про сегодня и не говорю.
Про какие вы лимиты на Либерти говорите ? При желании на ЛР можно выплатить со скоростью ветра.
Дмитрий выплатите же наконец проценты по этому вкладу!
А так же я принял решение разорвать с вами отношения и требую возврата данного вклада , пролонгацию аннулирую!!!
P.S. Пока не нажал курок , но если будет дальше игнор , обязательно нажму!
Дальше 3 дня выходных у Дмитрия ...
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP

Последний раз редактировалось visokP; 21.03.2013 в 21:07.
visokP вне форума
Старый 21.03.2013, 21:08
#8725
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 427
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

При таких оборотах в этом деле Дмитрию по-любому нужен помощник(и).Один,чтоб разбирал письма,второй - денежными переводами. А ведь вкладчиков становится все больше и суммы тоже. Пузырь надувается....
nomernabis вне форума
Старый 21.03.2013, 21:30
#8726
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
А я начал писать 25 февраля о продлении вклада и выплаты процентов, ответ получил быстро 26 числа , что реинвест вклада принят , а по поводу процентов стоит подождать , хорошо жду - не дождался , 5 марта написал в ЛС - тишина , 7 марта написал - тишина , 13 марта - аллилуя - Дмитрий написал , что пропустил , попросил его если проблем на ЛР выводить то вывести на Альфу - ответ - вышлите реквизиты , выслал и опять тишина , 8 дней. Сегодня кстати как человека просил в ЛС объяснить ситуацию и очередной игнор ,мои ЛС Дмитрий явно игнорирует ,вот вы сегодня написали и удивительным образом получили ответ .
Я никак не могу прокомментировать сложившуюся у вас ситуацию, кроме того, что выслав заранее реквизиты альфы(в том самом когда вы просили выводить не на ЛР а на альфу) можно было приблизить день получения процентов, ведь так? (без обид, мне кажется это вполне логичным)
Я так же уверен, что работу ТС ведет,но, к сожалению, много вкладчиков не показывают скрины выплат, поэтому в теме нарастают негативные эммоции.
Что касается моей сегодняшней выплаты, я думаю, что перед праздниками ТС делал выплаты и мое сообщение в ЛС оказалось в нужное время.
Прошу прощения, если был некорректен
lixil вне форума
Старый 21.03.2013, 21:37
#8727
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 295
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Лично я всегда решаю все свои вопросы с Дмитрием через личку. Да бывает, что нужно через несколько дней продублировать свое сообщение, но все нормально решается.
Насколько я понимаю, в основном возникают задержки из-за того, что деньги находятся в работе, а не лежат просто на разных счетах в ожидании выплат инвесторам - тогда выплаты можно было бы делать точно секунда в секунду.
Кроме того возникают разные рабочие моменты: выходные, праздники, сам вывод денег из работы, зависание переводов в банках, ну и просто невзначай пропущенные выплаты. Все это может дополнительно повлиять на дату получения своей выплаты.
Наберитесь немного терпения и хладнокровия - это главное, чем должен владеть каждый инвестор.
adri вне форума
Старый 21.03.2013, 21:58
#8728
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Проблема в том, что многие "инвесторы" относятся к проекту Дмитрия, как к своему кошельку - захотел, вытащил, захотел, назад сунул. Господа проявите терпение и немного лояльности - сами же затягиваете. Представьте, какой вал информации приходится обрабатывать Дмитрию - заявки на ввод, на реинвест, напоминалки, дубли заявок, дубли напоминалок, дубли дублей. Так и свихнуться можно. А человек еще и работает, и обеспечивает нам весьма недурную прибыль. Хотите выплат по часам - идите в банк. Хотите достойного вознаграждения - миритесь с вынужденными накладками. Уверен, что если каждый из участников проекта станет действовать по регламенту, то и Дмитрию волокиты меньше будет, а следовательно и выплаты станут более своевременными.
__________________
Больше никаких рефссылок. Ухожу из хайпов, зализывать раны.
XenO-FX вне форума
Старый 21.03.2013, 21:59
#8729
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от adri Посмотреть сообщение
Лично я всегда решаю все свои вопросы с Дмитрием через личку. Да бывает, что нужно через несколько дней продублировать свое сообщение, но все нормально решается.
Насколько я понимаю, в основном возникают задержки из-за того, что деньги находятся в работе, а не лежат просто на разных счетах в ожидании выплат инвесторам - тогда выплаты можно было бы делать точно секунда в секунду.
Кроме того возникают разные рабочие моменты: выходные, праздники, сам вывод денег из работы, зависание переводов в банках, ну и просто невзначай пропущенные выплаты. Все это может дополнительно повлиять на дату получения своей выплаты.
Наберитесь немного терпения и хладнокровия - это главное, чем должен владеть каждый инвестор.
Я Дмитрия неоднократно просил разъяснить ситуацию , я человек терпеливый , всё могу понять , но когда пишу уже в ветке , прочти мол сообщение , намекая тем самым , что не хочу нагнетать и терпению приходит конец , так нет , а воз и ныне там - не ответа не привета , хотя некоторым отвечает , чуть ли не инстантом

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XenO-FX Посмотреть сообщение
Проблема в том, что многие "инвесторы" относятся к проекту Дмитрия, как к своему кошельку - захотел, вытащил, захотел, назад сунул. Господа проявите терпение и немного лояльности - сами же затягиваете. Представьте, какой вал информации приходится обрабатывать Дмитрию - заявки на ввод, на реинвест, напоминалки, дубли заявок, дубли напоминалок, дубли дублей. Так и свихнуться можно. А человек еще и работает, и обеспечивает нам весьма недурную прибыль. Хотите выплат по часам - идите в банк. Хотите достойного вознаграждения - миритесь с вынужденными накладками. Уверен, что если каждый из участников проекта станет действовать по регламенту, то и Дмитрию волокиты меньше будет, а следовательно и выплаты станут более своевременными.
Так а регламент то уже , скоро как месяц будет , пусть тогда в ФАКЕ и напишет Дмитрий вывод средств 1-2 месяца и всем будет понятно. Я строго придерживался сроков и напрасно не тревожил Дмитрия - ждал. НО видимо пока ругань в ветке не подымешь толку не будет!
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP

Последний раз редактировалось visokP; 21.03.2013 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
visokP вне форума
Старый 21.03.2013, 22:05
#8730
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Так а регламент то уже , скоро как месяц будет , пусть тогда в ФАКЕ и напишет Дмитрий вывод средств 1-2 месяца и всем будет понятно. Я строго придерживался сроков и напрасно не тревожил Дмитрия - ждал. НО видимо пока ругань в ветке не подымешь толку не будет!
Думаю, что ругань в ветке толку не прибавит.
__________________
Больше никаких рефссылок. Ухожу из хайпов, зализывать раны.
XenO-FX вне форума
Старый 21.03.2013, 22:12
#8731
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от XenO-FX Посмотреть сообщение
Думаю, что ругань в ветке толку не прибавит.
А как вы предлагаете выйти на утес и кричать ДМИИИИИ-ТРРРРИИИИИЙ - АУУУУУУУУУУ
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP
visokP вне форума
Старый 21.03.2013, 22:13
#8732
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Предлагаю подождать комментария ТС.
После его постов большинство вопросов снимается
Sergej81 вне форума
Старый 21.03.2013, 22:13
#8733
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от lixil Посмотреть сообщение
Вы должны понимать что при таком обороте средств как у ТС. .......:
Так может пора уже остановиться с набором средств?
VVT5 вне форума
Старый 21.03.2013, 22:19
#8734
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Так может пора уже остановиться с набором средств?
ИМХО надо уменьшать количество "мелких" (меньше текущей минималки) вкладов. Кроме лимита банков есть банальный человеческий фактор. Очень много рутиной работы
Sergej81 вне форума
Старый 21.03.2013, 22:31
#8735
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от XenO-FX Посмотреть сообщение
...... Уверен, что если каждый из участников проекта станет действовать по регламенту, то и Дмитрию волокиты меньше будет, а следовательно и выплаты станут более своевременными.
Так вроде жалобы то идут после отсутствия выплат по регламенту (срок +3 рабочих дня)-Вы разве это не заметили?
VVT5 вне форума
Старый 21.03.2013, 22:33
#8736
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 295
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Sergej81 Посмотреть сообщение
ИМХО надо уменьшать количество "мелких" (меньше текущей минималки) вкладов. Кроме лимита банков есть банальный человеческий фактор. Очень много рутиной работы
Мелкие вклады упираются в человеческий фактор, а крупные - в лимиты банков.
adri вне форума
Старый 21.03.2013, 22:40
#8737
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от adri Посмотреть сообщение
Мелкие вклады упираются в человеческий фактор, а крупные - в лимиты банков.
А какой лимит у ЛР? Просвятите пожалуйста
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP
visokP вне форума
Старый 21.03.2013, 22:42
#8738
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Здравствуйте, Дмитрий! Я Вам на почту отправил письмо с предложением. Будет время, загляните пожалуйста.
Albert62 вне форума
Старый 21.03.2013, 22:49
#8739
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Так вроде жалобы то идут после отсутствия выплат по регламенту (срок +3 рабочих дня)-Вы разве это не заметили?
Все жалобы? И никто при этом не пишет стопицот напоминалок в ЛС?
__________________
Больше никаких рефссылок. Ухожу из хайпов, зализывать раны.
XenO-FX вне форума
Старый 21.03.2013, 22:53
#8740
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 295
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
А какой лимит у ЛР? Просвятите пожалуйста
Чтобы завести деньги на ЛР нужно также использовать банки плюс обменники или другие электронные валюты, при пополнении которых опять же нужно использовать все теже банки. Разве нет?
adri вне форума
Тема закрыта
Метки
частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54