Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2014, 13:12
#8721
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, как продвигается получение лицензии у регулятора в Новой Зеландии? И есть ли какие-либо новости по регулированию рынка Форекс в России от экспертно-консультационного совета? Спасибо.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 06.10.2014, 13:30
#8722
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Вообще к каждому карточному счёту привязан расчётный счёт.
Я уже приводил пример банка, анпример ТКС где для кредитных карт нет своего счёта и черз консолидированый счёт такие счета можно пополнять. неужели так трудно вашуформу вывода подправить, что бы она не требовала счета начинающиеся на 4, а и такие глотала?
У ВТБ24 надо в телебанке смотреть номер счёта, там тоже банкклиентам рекомендует через счёт вида 3XXX карту пополнять.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 06.10.2014, 13:44
#8723
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Виктор, как продвигается получение лицензии у регулятора в Новой Зеландии? И есть ли какие-либо новости по регулированию рынка Форекс в России от экспертно-консультационного совета? Спасибо.
Добрый день!
В данный момент компания зарегистрирована и происходит процедура получения финансовой лицензии. Ориентировочное время получения 3-4 месяца.
Экспертно-консультационный совет в данный момент принимает активное участие в обсуждении поправок в законопроект о Форекс-компаниях. Осенью ожидается обсуждение законопроекта во втором и третьем чтении.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 06.10.2014, 13:46
#8724
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от max2013 Посмотреть сообщение
Закрывал Best4 вчера, тоже была проблема с неверым отображением котировки индекса в терминале (цена была занижена-отсюда недостача), проблема решилась в переписке с техподдержкой (был восстановлен баланс на счете и зачислена прибыль), так что в понедельник всем все исправят, не переживайте, ФТ знает об этой проблеме и быстро ее решает!
Мне уже баланс средств по Индексному счету восстановили- письмо прислали с поддержки, уже купила новые
ГераЯ вне форума
Старый 06.10.2014, 13:47
#8725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вообще к каждому карточному счёту привязан расчётный счёт. В Вашем случае введите в поле расчётный счёт 20 нулей просто.
Спасибо, Виктор. Подскажите пожалуйста минимальную сумму вывода на карту. Просто я завел на баланс для начала всего 50 долларов, перед вводом крупной суммы, только для того чтобы посмотреть как все работает, нормально ли происходит ввод/вывод.
Mitchell вне форума
Старый 06.10.2014, 13:51
#8726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Куда писали?
Tima73 вне форума
Старый 06.10.2014, 13:56
#8727
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Mitchell Посмотреть сообщение
Спасибо, Виктор. Подскажите пожалуйста минимальную сумму вывода на карту. Просто я завел на баланс для начала всего 50 долларов, перед вводом крупной суммы, только для того чтобы посмотреть как все работает, нормально ли происходит ввод/вывод.
Минимальная сумма к выводу 10 долларов.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 06.10.2014, 14:12
#8728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Минимальная сумма к выводу 10 долларов.
в финансовом отделе мне ответили так

Цитата:
Вы можете свободно выводить на свою карту от 100$.Отнеситесь с пониманием, комиссия нашего банка за перевод составляет 23 евро. Мы заинтересованны в взаимовыгодном сотрудничестве.
Поясните пожалуйста
Mitchell вне форума
Старый 06.10.2014, 14:14
#8729
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Tima73 Посмотреть сообщение
Куда писали?
Вы мне? по проблеме с балансом индексного счета писала на [email protected]
ГераЯ вне форума
Старый 06.10.2014, 14:20
#8730
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Mitchell Посмотреть сообщение
в финансовом отделе мне ответили так
Поясните пожалуйста
Да минимальная сумма 10 дол. Но конечно учитывая комиссию, пожелание к клиентам выводить суммы более 100 дол., поскольку в случае вывода 10 дол. комиссия за вывод будет порядка 8 евро. Если Вы выводите столь малую сумму, то нам проще вывести её Вам в рублях.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 06.10.2014, 14:27
#8731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Если Вы выводите столь малую сумму, то нам проще вывести её Вам в рублях.
Есть проблема с выводом в рублях. Я из Беларуси.

На данный момент мне не нужно выводить малую сумму. Я просто опасаюсь того, что если я введу на счет крупную сумму, как планировал, проблема с выводом на карту не решится, и деньги зависнут на счете
Mitchell вне форума
Старый 06.10.2014, 14:30
#8732
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Mitchell Посмотреть сообщение
Есть проблема с выводом в рублях. Я из Беларуси.

На данный момент мне не нужно выводить малую сумму. Я просто опасаюсь того, что если я введу на счет крупную сумму, как планировал, проблема с выводом на карту не решится, и деньги зависнут на счете
Проблем с крупными суммами нет, поскольку крупные суммы мы отправляем Свифтом.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 06.10.2014, 16:06
#8733
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Добрый день!
В данный момент компания зарегистрирована и происходит процедура получения финансовой лицензии. Ориентировочное время получения 3-4 месяца.
В ветке TenkoFX представитель писал, что регулятор в последнее время сильно ужесточил требования - не пугает? Сам TenkoFX как раз подумывает уйти из-за этого из НЗ в Белиз.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
однозначно по акции выгоднее входить нежели просто инвестировать и что-то реинвестировать.
Да уже во многих блогах проведены расчеты, что акция заметно выгоднее. Мой вариант.

Последний раз редактировалось shvalbe; 06.10.2014 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Старый 06.10.2014, 16:56
#8734
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

вопрос с подключением платежки для вывода баксов на карту как я понял так и не решился. Это уже цирк какой то. За пол года не подключить ничего
Я реально хотел докинуть еще половину от существующего депозита, но... всё кушал в течении 2-х месяцев завтраки саппорта в этой теме. Теперь понял что ждать не стоит и оно всё заглохло окончательно после ответа представителя что ваеркэпитал не готов работать с такими объемами финансов как у пантеона. (а лимит поставить в 1к баксов допустим на день не вариант?)
Заводил с карты в баксах, вывести теперь предлагают в гривне или свифтом. Гривня мне по курсу НБУ нафик не нужна потому как в банке баксы не купить, а у барыг на 1.5 грн дороже. Свифтом ... во первых комиссия может доходить до 100$ и тебе не скажет никто сколько она будет, пока сумма пройдет через все прокладки, увидишь только при получении сколько сняли, во вторых с свифтом не контролируешь свои финансы , не выведешь небольшие суммы, ни туда не сюда. Нужно ждать когда захочешь выводить суммы для которой комиссия до 100$ будет не существенной.
Очень не удобно и ничего не делается в течении большого периода времени, до пантеоновцев не достучаться.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 06.10.2014, 17:06
#8735
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
В ветке TenkoFX представитель писал, что регулятор в последнее время сильно ужесточил требования - не пугает? Сам TenkoFX как раз подумывает уйти из-за этого из НЗ в Белиз.
А почему нас это должно пугать?
Регуляция Белиза при этом остаётся в силе.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 06.10.2014, 17:09
#8736
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
Свифтом ... во первых комиссия может доходить до 100$ и тебе не скажет никто сколько она будет, пока сумма пройдет через все прокладки, увидишь только при получении сколько сняли, во вторых с свифтом не контролируешь свои финансы , не выведешь небольшие суммы, ни туда не сюда. Нужно ждать когда захочешь выводить суммы для которой комиссия до 100$ будет не существенной.
Успешно вывожу СВИФТом 2 месяц каждую неделю, вывод шустрый 2-3 рабочих дня, по процентам, с 700 баксов к примеру, вместе с интересом моего банка сняли 2 % если сумма больше то процент меньше, что считаю приемлемым. В принципе, можете пробовать, но сразу оговорюсь, суммы меньше 600 USD не выводил.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 06.10.2014, 17:19
#8737
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
А почему нас это должно пугать?
Ну вот TenkoFX считает, что новые правила сильно затруднят им работу. Хотя у Пантеона суммы наверняка несравнимо больше, а там одно из новых требований вроде бы касается капитала. А так я двумя руками за регулирование Пантеона всеми возможными регуляторами
shvalbe вне форума
Старый 06.10.2014, 17:29
#8738
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Успешно вывожу СВИФТом 2 месяц каждую неделю, вывод шустрый 2-3 рабочих дня, по процентам, с 700 баксов к примеру, вместе с интересом моего банка сняли 2 % если сумма больше то процент меньше, что считаю приемлемым. В принципе, можете пробовать, но сразу оговорюсь, суммы меньше 600 USD не выводил.
Везет.А я 900 вывести не смог(Украина).То свифт не проходит,то сумма нужна от 1000$.Уже неделю решаю этот вопрос.Не хочу гривну принципиально.Притом что я не могу нигде узнать курс вывода.С гривневой завел по курсу 13.98(!).Если вывод по 12.90 то катись такой вывод лесом.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 06.10.2014, 17:31
#8739
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Везет.А я 900 вывести не смог(Украина)
Я из Молдовы, остается только вам посочувствовать, надеюсь разрешиться и у вас ситуация и все наладиться, на крайняк приезжайте регайте карту в Кишинев =)
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 06.10.2014, 17:36
#8740
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Я из Молдовы, остается только вам посочувствовать, надеюсь разрешиться и у вас ситуация и все наладиться, на крайняк приезжайте регайте карту в Кишинев =)
А что мне как не резиденту позволят?)И обналичивать что там же,в Кишиневе?
Вадим Кочергин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37