Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2010, 23:48
#8741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

С чего вы взяли что астралбит соскамился?
вроде ж живой, новостями радует
drvint вне форума
Старый 29.11.2010, 01:14
#8742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что астралбит соскамился?
вроде ж живой, новостями радует
Какими новостями? Вы о чем ?Специально зашел на сайт ,-кроме открытия семинара в казахстане и того что лохи продолжают нести деньги ,я новостей других не увидел.Итак вопрос : Вы о чем?

Последний раз редактировалось fedor327; 29.11.2010 в 01:16.
fedor327 вне форума
Старый 29.11.2010, 14:27
#8743
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

А "мегапортал" продолжает радовать объявлением" телепортация в стадии подключения".
А где альберты и прочие штатные нахваливатели? Ваш любимый Герц (Гиндельфун) в конференции от 3 Ноября говорил: "выходить с сырым, неработающим продуктом смысла не вижу".
Pangolin вне форума
Старый 29.11.2010, 15:13
#8744
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Я как-то особо не вдавался в подробности всех финансовых дел Астралбита, а тут случайно по ссылкам потыкался и нашел вот это:

Цитата:
Приобретение акций

Подписка на покупку акций ОАО «АстроБит-Инвест» осуществляется по принципам СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА. Маркетинговый план продвижения акций является ТРЕХУРОВНЕВЫМ.

- 1-й уровень – реферальная выплата 5%
- 2-й уровень – реферальная выплата 3%
- 3-й уровень – реферальная выплата 1%

То есть, при привлечении нового инвестора(1-й уровень) Вы получите 5% от инвестированных им сумм, - 2-го уровня 3% и -3-го уровня 1% соответственно. Реферальные выплаты начисляются только на денежную часть инвестиций. Накопленные суммы реферальных можно свободно вывести на свой личный рублевый р/с открытый в любом банке. Минимальная сумма вывода 1000 руб.
До этого я думал, что мошенник Герц делает все верно и тупо впаривает фантики, называя их акциями недальновидным инвесторам. Новость о том, что оказывается он еще и реферальные за вовлеченных клиентов выплачивает меня просто убила наповал))))))

Задумайтесь,
инвестиционный проект (типа) начинает свою работу, оглашены цели и будущие основы доходной части, на данном этапе инвесторы могут нести только расходы для развития будущего инвестпроекта.
А он уже раздает реферальные...КЛОУН. ЦИРК. ШАПИТО.
Из каких источников вы его спросите? И какого черта он раздает целевые деньги активным хомякам-сетевикам-заманушникам??????

Олег-Альберта, неужели у вас нет мозгов, чтобы понять,что инвестиции на начальном этапе подразумевают только расходы, вложения? Отбиваются инвестопроект в будущем, причем, зачастую очень далеком, через несколько лет.
Но никак не через месяц и два по сетевой системе реферальных выплат.
Хоспади...бред то какой....
Alex978 вне форума
Старый 29.11.2010, 15:31
#8745
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Есть ощущение, что все слишком далеко зашло!
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 29.11.2010, 15:39
#8746
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Alex978 Посмотреть сообщение
Я как-то особо не вдавался в подробности всех финансовых дел Астралбита, а тут случайно по ссылкам потыкался и нашел вот это:



До этого я думал, что мошенник Герц делает все верно и тупо впаривает фантики, называя их акциями недальновидным инвесторам. Новость о том, что оказывается он еще и реферальные за вовлеченных клиентов выплачивает меня просто убила наповал))))))

Задумайтесь,
инвестиционный проект (типа) начинает свою работу, оглашены цели и будущие основы доходной части, на данном этапе инвесторы могут нести только расходы для развития будущего инвестпроекта.
А он уже раздает реферальные...КЛОУН. ЦИРК. ШАПИТО.
Из каких источников вы его спросите? И какого черта он раздает целевые деньги активным хомякам-сетевикам-заманушникам??????

Олег-Альберта, неужели у вас нет мозгов, чтобы понять,что инвестиции на начальном этапе подразумевают только расходы, вложения? Отбиваются инвестопроект в будущем, причем, зачастую очень далеком, через несколько лет.
Но никак не через месяц и два по сетевой системе реферальных выплат.
Хоспади...бред то какой....
При этом, он еще за каждый живой рубль принимает на себя 9 рублей обязательств. А ещё и реферальные выплачивает.
Но МЛМщики - особенные люди, у них мыслительные функции заглушены, вместо них - слово спонсора и дуплицирование. Поэтому, Прожжёный жулик Герц-Гиндельфун для них загадочный олигарх-благодетель.
Pangolin вне форума
Старый 29.11.2010, 18:35
#8747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
Какими новостями? Вы о чем ?Специально зашел на сайт ,-кроме открытия семинара в казахстане и того что лохи продолжают нести деньги ,я новостей других не увидел.Итак вопрос : Вы о чем?
Я именно про это )
у него ж всегда такие новости были, ни о чем
drvint вне форума
Старый 01.12.2010, 19:33
#8748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

С 29 по 30 ноября 2010 года, в городе Москва, группой граждан напрямую руководимой Натальей Кобзарь, была осуществлена попытка рейдерского захвата бизнеса Проекта ASTRALBIT, выразившаяся во временном захвате офиса Российского филиала и попытке присвоения крупной суммы денежных средств инвесторов. Попытка была пресечена, благодаря слаженным и оперативным действиям Службы безопасности Проекта и всего рабочего коллектива Российского филиала с привлечением сотрудников правоохранительных органов. В настоящее время устраняются последствия от указанных событий, и организуется нормальная работа Российского филиала.
Прям продолжение триллера
fedor327 вне форума
Старый 01.12.2010, 19:37
#8749
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Да ути господя, больше слушайте этого Федула с ФХ-пула ))
Xatik вне форума
Старый 02.12.2010, 00:14
#8750
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Да ути господя, больше слушайте этого Федула с ФХ-пула ))
А вы то сами откуда вылезли?Я всего лишь выложил инфу Герца.А вот вам ответ Н.А. :Добрый день.
Хочу немного открыть глаза на случившееся. Смотрю, в наших чатах мне никто и ничего не пишет. Думаю, что вы мне верите и я этому рада.
Начну с начала.
Компания ЕФОБС была зарегистрирована в декабре месяце мной и хотели ее пустить для Банкинга у Дениса. Но так случилось, что она пошла не по-назначению. Когда Миша пришел к нам, то попросил компанию и сказал, что ее у меня купит. Там я была учредителем и директором в одном лице.
В конце июня я узнаю, что поддельной подписью назначен директор ЕФОБСА, Лена. Так мы с Мишей поругались и у меня не стало веры в него. И с тех пор в милицию я не ходила, а просто просила меня вывести с учредителей.
А так как произошла такая ситуация, то я вынуждена в милиции написать заявление о случившемся. Я это сделала вчера вечером, т.к. со стороны Герца пошли нападки. Я не хочу, чтоб в очередной раз меня подставили.
В кляузные подробности я не хочу входить и подобраться некоторым. В этой ситуации я не виновата.
Я не хочу, чтоб проекты Герца потерпели крах. Я к нему не лезу. Я просто хочу, чтоб они оставили меня в покое.
Если бы были записи или видео Моего захвата, думаю, что Герц с удовольствием выставил бы это в инет.
[19:38:55] Наталья Кобзарь: Я ответила на этот вопрос.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Да ути господя, больше слушайте этого Федула с ФХ-пула ))
Я смотрю ты у нас ни разу не хайпер.Прыгаешь сам с ветки на ветку.Вот тебе как раз и инвестировать в карасей)))

Последний раз редактировалось fedor327; 02.12.2010 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
fedor327 вне форума
Старый 02.12.2010, 02:04
#8751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Кончайте ругаться, телепортацию включили!
drvint вне форума
Старый 02.12.2010, 02:58
#8752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Кончайте ругаться, телепортацию включили!
А Герц сидит и выбирает куда бы ему телепортироваться : в Доминикану или на Кипр
fedor327 вне форума
Старый 03.12.2010, 13:29
#8753
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Ни один Герц стремится увести бизнес в эти страны. Значит - это тенденция. А почему? Потому, что не хватает чего-то в России для ведения безопасного и нормального бизнеса!? Сами знаете наши национальные проблемы. Он, вроде бы, в какую-то европейскую страну нацелился - в страну, где Законы пишут и потом неукоснительно Выполняют их!!!
Яна55 вне форума
Старый 03.12.2010, 14:27
#8754
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Яна55 Посмотреть сообщение
Он, вроде бы, в какую-то европейскую страну нацелился - в страну, где Законы пишут и потом неукоснительно Выполняют их!!!
В такой стране его закроют лет на 25.
Pangolin вне форума
Старый 03.12.2010, 14:38
#8755
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

когда банк будет запущен ??? ЕвроСтар Групп ...
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 03.12.2010, 21:10
#8756
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Вероятнее тогда, когда правопреемник разбогатеет. Банк так и остался недооплаченным и недоделанным.
Яна55 вне форума
Старый 03.12.2010, 21:18
#8757
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Яна55 Посмотреть сообщение
Банк так и остался недооплаченным и недоделанным.
уточню...в воображении остался остался.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.12.2010, 15:43
#8758
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Такое впечатление,что здесь кроме сплетников - Федора и Пандолина больше людей нет.. Неужели у Вас своего бизнеса нет? Что вы занимаетесь только тем,что чей то обсуждете? а может вы тут специально сидите,чтобы сплетничать... Тогда лучше может к подъезду с семечками пойти...? и носки начать вязать..

добавлено через 3 минуты
Украина и Белоруссия = Федор и Пандолин - вы же сами по уши в грязи!!!!!! С людей собрали деньги и их кинули.. а у Федора так у того хайп настолько хреновый что люди бегут оттуда!!! Такой же как и евростар!! Загляните сначала к себе в душу и в свое имя, а потом других укоряйте!!!!

добавлено через 6 минут
а если быть точнее то - Федор это Федор Добрицен с Украины, Сделал свой хайп по типу Евростара, люди к нему не идут,вот и бесится. Собрал со структур по 600 р присвоил деньги. Панголин это все тот же Дима с Белорусии
Их к стати к такому бизнесу как марта и на пушечный выстрел не подпустят

Последний раз редактировалось kova-20; 04.12.2010 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
kova-20 вне форума
Старый 04.12.2010, 23:42
#8759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Яна55 Посмотреть сообщение
Вероятнее тогда, когда правопреемник разбогатеет. Банк так и остался недооплаченным и недоделанным.
Цитата:
AlpinaGroup - alpinagroup.biz
Просмотров: 35,775
Автор fx555group
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Элементарная!

В процессе сдачи банкинга были обнаружены"дыры",группа изготовителей попросила дополнительно несколько дней на их устранение.

Сейчас программисты выполняют свою работу - обещали 12...
Когда ж ты врать перестанешь!

Последний раз редактировалось Slaavon; 05.12.2010 в 11:16.
Slaavon вне форума
Старый 05.12.2010, 00:39
#8760
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 196
Благодарностей: 22
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
когда банк будет запущен ??? ЕвроСтар Групп ...
Когда на горе рак свистнет
rich101 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход