Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2016, 19:20
#8741
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Сегодня отправлю.

Кстати, у кого хорошо с английским, напишите ещё по поводу этого кода на [email protected].
Я не силен в терминологии, и в правильном преподнесении проблемы для предлагаемого Вами адресата. Но с удовольствием аккуратно положу свой камешек на идущую ко дну баржу с неподкрепленными амбициями и чрезмерным аппетитом "всенародного обирателя буратин", назначившего за их счет себе зарплату в 23000 американских долларов в месяц, что многократно превосходит з/п президента страны.
Что я предлагаю в этой связи. Разместите текст обращения, все желающие скопируют и отправят его по указанному адресу. Разумеется, чтоб адресат не заподозрил в нас ботов, каждый из отправляющих перепишет текст своими словами. Если это не по правилам форума (в чем я сомневаюсь) то можно в личку. Но топить эту лоховозку надо, пока она не добралась до наших родителей, и до людей, чьи судьбы нам не безразличны.
Вложился вне форума
Старый 28.12.2016, 19:42
#8742
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
,

)))))) Ох, и почему они убрали информацию со своего архива? Видать что-то проверили...
А не хотите еще одно письмо направить в Standard & Poor's - CUSIP и выяснить, почему на главном их сайте архив не выдает информацию, а на дочернем сайте что-то показывает? Есть чуйка, что и там информация исчезнет )))
поясните, на каком главном сайте не выдает информацию? на этом: https://www.standardandpoors.com
Ну наверное потому что данная организация занимается рейтингами, а не кодами ISIN
Ну а кодами занимается как раз таки из подконтрольная (может дочерняя, фиг их знает) организация: https://www.cusip.com/cusip/index.htm
На странице About прочтите последний абзац.

Ну а если все же вам настолько интересно узнать побольше про коды ISIN, то изучите сайт компании, которая разрабатывает стандарты для этих кодов: www.anna-web.com - Association of National Numbering Agencies

На их сайте, в меню: "Members", есть список официальных агентств по присвоению ISIN кода ("Members list"), там указаны все сайты, по каждой стране. Выбирайте любую, и если они предоставляют бесплатный доступ к базе кодов, то вы обязательно найдете его где-нибудь!
Кстати, сайт: https://www.cusip.com/cusip/index.htm, также там представлен, в стране США
я надеюсь мы закроем тему с ISIN, не хочется больше повторяться.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 28.12.2016, 19:46
#8743
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Вложился, спасибо, что напомнили ещё один момент -- по сообщению на официальном сайте за подписью скалящегося бородача, код присвоен именно организацией isin.org (которая о нём не знает, как мы тут выяснили)

Так что совет уважаемого MAXBRODYGA скорее не в пользу секты.
И правда, только ща сам обратил на это внимание... Как интересно. В новости указан isin.org, а вчера мы сами видели, что нумерующее агентство было указано Standard & Poor's - CUSIP Service Bureau, USA, UNITED STATES. Но на самом сайте isin.org ничего по коду не выдает ))) Не выдает и на главном сайте Standard & Poor's, только на ее дочке CUSIP... А сегодня уже и на isin.ru не выдает...

Какая-то странная несостыковка... Думаю всем понятно, если бы все было чисто и честно, этот код был бы во всех базах данных.

Ждем коментов нашего любезного осведомителя по isin, как он объяснит информацию, почему в новости одно агентство, а выдает другое... Почему удаляют код из баз при обращении к ним. Как могут удалить из базы код такого мирового гиганта с уставным фондом в более чем 100 млрд$ и который так активно планету спасает...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
поясните, на каком главном сайте не выдает информацию? на этом: https://www.standardandpoors.com
Ну наверное потому что данная организация занимается рейтингами, а не кодами ISIN
Ну а кодами занимается как раз таки из подконтрольная (может дочерняя, фиг их знает) организация: https://www.cusip.com/cusip/index.htm
Да причем здесь рейтинги? Там есть база даны проверки ISIN кодов, а не рейтингов. Да плевать на них. Почему в новости указано одно нумерующее агентство (isin.org), а выдает Standard & Poor's - CUSIP Service Bureau, USA, UNITED STATES????? Почему на сайте нумерующего агентства isin.org нет никакой информации про isin Скайвэй? Почему из базы isin.ru удалил инфу про isin Скайвэй после обращения к ним с запросом?
За правду вне форума
Старый 28.12.2016, 19:53
#8744
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Да причем здесь рейтинги? Там есть база даны проверки ISIN кодов, а не рейтингов. Да плевать на них. Почему в новости указано одно нумерующее агентство (isin.org), а выдает Standard & Poor's - CUSIP Service Bureau, USA, UNITED STATES????? Почему на сайте нумерующего агентства isin.org нет никакой информации про isin Скайвэй? Почему из базы isin.ru удалил инфу про isin Скайвэй после обращения к ним с запросом?
Задайте данные вопросы сотрудникам данных компаний, а не мне
Ну а как получите официальные ответы, скрины в студию, а то на словах можно сказать что угодно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Там есть база даны проверки ISIN кодов, а не рейтингов
ссылку в студию
а то мне почему-то кажется, что вы просто ищите рейтинг по коду ISIN
MAXBRODYGA вне форума
Старый 28.12.2016, 19:58
#8745
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Задайте данные вопросы сотрудникам данных компаний, а не мне
Ну а как получите официальные ответы, скрины в студию, а то на словах можно сказать что угодно.
Что значит на словах? Есть сайты - заходишь на них и проверяешь. Зачем мне кому-то что-то писать, если я хочу сам проверить предоставленную информацию. А вижу наглейшее вранье. Указано одно, а на деле совсем другое.
За правду вне форума
Старый 28.12.2016, 20:04
#8746
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Что значит на словах? Есть сайты - заходишь на них и проверяешь. Зачем мне кому-то что-то писать, если я хочу сам проверить предоставленную информацию. А вижу наглейшее вранье. Указано одно, а на деле совсем другое.
ссылка на базу на сайте S&P где?
MAXBRODYGA вне форума
Старый 28.12.2016, 20:23
#8747
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
MAXBRODYGA, Максим, а сколько народу вы привлекли в эту пирамиду?
Int1024 вне форума
Старый 28.12.2016, 20:32
#8748
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
MAXBRODYGA, Максим, а сколько народу вы привлекли в эту пирамиду?
Ни сколько Я не занимаюсь привлечением. А те кто зарегистрировался по моей рефке - это мои родственники и друзья, которые сами спросили что-это.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 28.12.2016, 20:35
#8749
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Ни сколько Я не занимаюсь привлечением. А те кто зарегистрировался по моей рефке - это мои родственники и друзья, которые сами спросили что-это.
Да ладно Вся стена ВКонтакте загажена рефками

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA
Если вы хотите купить акции компании, то перейдите по данной ссылке: https://account.rsw-systems.com/?r=109098&lang=ru или напишите мне сообщение.

account.rsw-systems.com/?r=maxbrodyga
добавлено через 3 минуты
И небезызвестный Рубен в друзьях
Int1024 вне форума
Старый 28.12.2016, 20:45
#8750
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Да ладно Вся стена ВКонтакте загажена рефками



добавлено через 3 минуты
И небезызвестный Рубен в друзьях
Стена в рефке - это разве плохо? кроме этого я больше ни как и не рассказываю о проекте. А чтобы активно привлекать - это не мое, навязывать это не есть гуд. А так если кто-то из друзей видит, сам пытается разобраться и затем спрашивает, это не привлечение.

А Рубен в друзьях еще с МММ и Эволюции, лично я его не знаю.

Я предпочитаю сам инвестировать и зарабатывать на этом, ни кому ни чего не обещая. Если потерял чего-то, так это мои личные проблемы.

P.s.: спасибо за рекламу моей рефки.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 28.12.2016, 20:47
#8751
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Я предпочитаю сам инвестировать и зарабатывать на этом, ни кому ни чего не обещая.
И много заработали на скайвее? Не стёб, действительно интересно.
Int1024 вне форума
Старый 28.12.2016, 20:52
#8752
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
И много заработали на скайвее? Не стёб, действительно интересно.
Заработок будет, если проект реализуется, а так это пока всего лишь слова
MAXBRODYGA вне форума
Старый 28.12.2016, 21:10
#8753
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
,

)))))) Ох, и почему они убрали информацию со своего архива? Видать что-то проверили...
А не хотите еще одно письмо направить в Standard & Poor's - CUSIP и выяснить, почему на главном их сайте архив не выдает информацию, а на дочернем сайте что-то показывает? Есть чуйка, что и там информация исчезнет )))
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Сегодня отправлю туда письмо.
Уже ответили!

Смысл в том, что присвоение ISIN номера не является доказательством существования (legal validity) ценных бумаг. Однако они переправят моё письмо для проверки на биржу ценных бумаг Каймановых Островов, которая является их агентом по ISIN для БВО.

Цитата:
Hello ХХХХХХ,

Please note that the assignment of an ISIN / CINS identifier to a particular security, financial instrument or any other is not intended to be and should not be construed as an endorsement of such security, financial instrument or asset, a recommendation to purchase, sell or hold such security, financial instrument or asset, or an opinion as the legal validity of such security, financial security or asset. Please feel free to share this email to those who are referring you to our site.

As a courtesy, we will forward your concerns to the Cayman Island Stock Exchange (our ISIN agent for Cayman and BVI issuers) for them to investigate.

Thank you.

Peter J. McNally, Jr.
Посмотрим, что там ответят.
Int1024 вне форума
Старый 28.12.2016, 21:15
#8754
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Уже ответили!

Смысл в том, что присвоение ISIN номера не является доказательством существования (legal validity) ценных бумаг. Однако они переправят моё письмо для проверки на биржу ценных бумаг Каймановых Островов, которая является их агентом по ISIN для БВО.



Посмотрим, что там ответят.
Вот, именно это я и пытался сегодня объяснить своему собеседнику в ВК
Я не знаю чего все так прицепились к этому коду, это всего лишь идентификатор
Буду рад увидеть ответ с островов Самому любопытно.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 28.12.2016, 21:26
#8755
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Да ладно Вся стена ВКонтакте загажена рефками

добавлено через 3 минуты
И небезызвестный Рубен в друзьях
Да ладно.. написал же: он-НЕ ПРИВЛЕКАЛ.. это они сами ему рефские отдают:big grin2:
Буратины, что с них взять
Жора самый первый вне форума
Старый 28.12.2016, 21:28
#8756
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Смысл в том, что присвоение ISIN номера не является доказательством существования (legal validity) ценных бумаг.
Тогда для чего он нужен?
И чем, в таком случае, хвастал скалозубый парень на стр. оф. сайта, если код этот ничего не подтверждает?
Вложился вне форума
Старый 28.12.2016, 23:21
#8757
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
присвоение ISIN номера не является доказательством существования (legal validity) ценных бумаг.
Классный ответ ))) что в принципе и нужно было доказать...
За правду вне форума
Старый 29.12.2016, 10:35
#8758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Связь в том, что буратосы которые инвестировали в скай вей зарабатывают на новых технологиях. А ваша банда троллей не инвестирует никуда и делает вид, что что-то понимают
Буратосы, которые поверили юльтракиллу, потеряли деньги в Макрос Капитале и не только в нём. Причём, все уже видели, что Макрос Капитал скамится, а тот дальше утверждал, что ему всё платится и приглашал новых людей, которые, естественно, остались ни с чем, вложив 550 долларов или больше.

А также такие же любители "зарабатывать на новых технологиях" сейчас грызут локти после потери денег в Кайросе, после всяких Вик Холдингов, ВорлдГМНов, ТелексФри и массы подобных. Очень уж они любят выставлять свои глупости за новые технологии.

И люди, подобные ультракиллу, их в эти липовые новые технологии затягивают.
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Тогда для чего он нужен?
И чем, в таком случае, хвастал скалозубый парень на стр. оф. сайта, если код этот ничего не подтверждает?
Для реальной торговли акциями он нужен, конечно. Как и регистрация товарного знака, например. Но то, что зарегистрировали - ещё не значит, что реально этим будут заниматься.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 29.12.2016, 12:08
#8759
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Для реальной торговли акциями он нужен, конечно. Как и регистрация товарного знака, например. Но то, что зарегистрировали - ещё не значит, что реально этим будут заниматься.
Этот ИСИН - аналог ОКВЭД, что ли? (ну, или аналог по его отношению к акциям, как ОКВЭД - к грузам, в моем примере) То есть, это точно так же, как я решил в ближайшем году заниматься грузоперевозками и оформил надлежащим образом все документы, но не имея денег на приобретение парка большегрузных автомобилей не занимаюсь этим видом деятельности, а рассылаю направо и налево предложения, провожу презентации "пропускной способности моего парка" и занимаюсь прочими мероприятиями, нацеленными на сбор денег с потенциальных заказчиков моих потенциальных же услуг, чтоб впоследствии купить таки на эти деньги машины? А подкрепляю все это вместо дел различными документами на право данной деятельности, используя для непосвященных и данный код ОКВЭД?
Вложился вне форума
Старый 29.12.2016, 12:42
#8760
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Вот еще одно их свежее вранье.

Ездили они в Московскую Область, только там уже идет контракт на проектирование легкогого скоростного метро или трамвая со скоростью 100 км. в час и состав на 500 человек. О каком адресном проекте скайвэя может идти речь, если у них даже лифта-кабинки на 14 человек даже нет.
https://https://www.youtube.com/watch?v=19jiT7IhDWs https://https://www.youtube.com/watch?v=19jiT7IhDWs
А по поводу исинов, даже нет смысла обсуждать, даже если они все сделают красиво как в премиальном хайпе, никому и в голову не придет ехать после скама,или рестарта на Виргинские Острава судится, а если и суд примет решение в пользу вкладчика денег у Юницкого все-равно нет.
Ministr1 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23