Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2012, 13:25
#8741
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот это все странно очень
jollor2 вне форума
Старый 16.03.2012, 13:36
#8742
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

jollor2, потому что ГАС правосудие обновляется крайне не регулярно. и если дело назначалось не заранее, его может не быть в расписании. это я вам как практикующий судебный юрист говорю.

Денис Скрипников, иногда и в обед, и после 18-ти рассматриваемся, зависит от нагрузки у судьи.
vasilisa7 вне форума
Старый 16.03.2012, 13:43
#8743
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vasilisa7 Посмотреть сообщение
Денис Скрипников, иногда и в обед, и после 18-ти рассматриваемся, зависит от нагрузки у судьи.
Ага, сам уволился на днях из армии, работал и во время обеда, и до поздней ночи. Вот только как не придешь в гражданский или военный суд во время обеда, так хрен пускают: "У нас обеденный перерыв, приходите позже". И никто из них в это время суды не проводит. Как говорится, война войною, а обед - по распорядку. Впрочем, поглядим по новостям в ближайшее время.
Денис Скрипников вне форума
Старый 16.03.2012, 13:44
#8744
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот ответ и самого Мавроди
Цитата:
Обращение Сергея Мавроди к участникам МММ

И так, заявляю со всей ответственностью и определенностью, что всё происходящее является, вне всякого сомнения, прямой , злостной и преднамеренной провокацией со стороны властей российских в лице службы судебных приставов.
Мне позвонили и вежливо попросили приехать в Хамовнический суд «буквально на пять минут!.. Это чисто формальная процедура!.. нам это просто очень нужно для отчетности!..», а когда я, как законопослушный гражданин, эту просьбу, естественно, выполнил, в суде меня неожиданно арестовали на 5 суток по совершенно вздорному и надуманному обвинению в неуплате какого-то там непонятного штрафа в размере одна тысяча рублей (!). Причем заплатить эту злосчастную тысячу прямо в зале суда мне не позволили.
Иными словами, само по себе это, так называемое, административное правонарушение как таковое – собственно, неуплата штрафа – никого решительно не интересовало, требовался именно мой арест. А штраф явился всего лишь предлогом. Более-менее благовидным.(хоть сколько-нибудь)
Все происходящее является, повторяю, самой настоящей провокацией со стороны российских властей, истинная цель которой – попытаться вызвать панику среди участников МММ-2011 и, таким образом, развалить систему. При этом тот очевидный совершенно и несомненный факт, что в результате этих безответственных и противоправных по сути своей действий могут пострадать люди, а их в МММ-2011 уже, как известно, более 20 млн, никого абсолютно, по всей видимости, не волнует. Вот так наше родное государство, на словах неустанно и неусыпно пекущееся об интересах своих дорогих сограждан, заботится о них на деле. Вот подлинная цена всем этим его «заботам».
Между тем, считаю необходимым напомнить, что МММ-2011 никаких российских законов ведь не нарушает и действует исключительно в рамках российского правового поля. О чем непреложно свидетельствует, в частности, и недавнее решение волгоградского суда.
Более того, нравится кому-то или нет, но МММ-2011 это сейчас уже очень значительное (и значимое!) явление в современной российской (и не только!) общественной и политической жизни, социальный феномен, игнорировать который и дальше становится попросту уже невозможно. И который требует к себе и соответствующего отношения. Вдумчивого, прежде всего, бережного и осторожного. Какие бы то ни было лихие кавалерийские наскоки и геройские размахивания шашкой, вся эта махровая махновщина и будёновщина, тут никоим образом недопустимы. Поскольку речь идет, повторяю, о судьбах миллионов!
Учитывая всё вышеизложенное и считая свой арест абсолютно неоправдавшим и незаконным (а точнее, вообще действом, не имеющим к справедливости и закону никакого отношения, даже самого отдаленного), объявляю в знак протеста бессрочную голодовку.
15.03.12 г.
Сергей Мавроди
P.S. Обращаюсь непосредственно к участникам. Все это чепуха, и мы победим. Не ведитесь на все эти фокусы. А на эти 5 суток мне наплевать. Даже хорошо, власти сами подставляются этими своими глупостями.
Мы Можем Многое!

P.S. 16 марта состоится судебное заседание в 13.00
по адресу 7-й Ростовский пер. д. 21
Angelika78 вне форума
Старый 16.03.2012, 13:48
#8745
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
И так, заявляю со всей ответственностью и определенностью, что всё происходящее является, вне всякого сомнения, прямой , злостной и преднамеренной провокацией со стороны властей российских в лице службы судебных приставов.
Мне позвонили и вежливо попросили приехать в Хамовнический суд «буквально на пять минут!.. Это чисто формальная процедура!.. нам это просто очень нужно для отчетности!..», а когда я, как законопослушный гражданин, эту просьбу, естественно, выполнил, в суде меня неожиданно арестовали на 5 суток по совершенно вздорному и надуманному обвинению в неуплате какого-то там непонятного штрафа в размере одна тысяча рублей (!). Причем заплатить эту злосчастную тысячу прямо в зале суда мне не позволили.
На пять минут пошел в суд в одном спортивном костюме (какой морозец в Москве в это время был?). Законопослушный гражданин, а уплатить штраф в 1000 рублей не смог вовремя.
Денис Скрипников вне форума
Старый 16.03.2012, 13:50
#8746
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мое трезвое мнение таково: Мавроди сам лично инициировал эту хрень с посадкой на 5 суток. Как раз за неделю-две до этого он все утверждал, что будут подвижки на ТВ.
Он сел и на всех каналах началась атака про МММ.
Я ни за что не поверб, чтобы он, имея такое количество адвокатского состава и связей, не знал про этот штраф.
Ну бред же.
jollor2 вне форума
Старый 16.03.2012, 13:56
#8747
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денис Скрипников, граждан с улицы, да, не впускают. нередко сами судьи говорят, когда подойти и приставам соответствующие указания дают. или, например, назначено дело на 12, в в 12 еще 11-ти часовое рассматривают. соответственно, все далее идущие с/з передвигают и судья обедает не выходя из совещательной. может я вас удивлю, иногда то, что бывает написано в решении написано не судьей, а адвокатом/юристом истца. и не потому что взятку дали, а потому что судье/помощнику судьи физически писать некогда. мне вот до понедельника 2 решения описать надо.
/з.ы. я-то пока не уволилась, просто день не судебный выпал, можно про мавриков почитать, развлечься/

добавлено через 1 минуту
"написать" вместо "описать". /правки сообщений оказывается нет/

Последний раз редактировалось vasilisa7; 16.03.2012 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
vasilisa7 вне форума
Старый 16.03.2012, 14:00
#8748
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

vasilisa7, придется с вами согласиться. Хотя заходил в назначенное ими время.
Денис Скрипников вне форума
Старый 16.03.2012, 14:05
#8749
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от jollor2 Посмотреть сообщение
Мое трезвое мнение таково: Мавроди сам лично инициировал эту хрень с посадкой на 5 суток. Как раз за неделю-две до этого он все утверждал, что будут подвижки на ТВ.
Он сел и на всех каналах началась атака про МММ.
Я ни за что не поверб, чтобы он, имея такое количество адвокатского состава и связей, не знал про этот штраф.
Ну бред же.
согласна. это примитивнейшая пиар-технология по созданию информационного повода, когда рекламу давать нельзя (например, во время выборов кандидатам отведено определенное эфирное время, вот и создают информационные поводы, чтобы вне этого времени "джинсу" в эфир запустить - например - а вася пупкин открыл завод. (причем, что вася кандидат в депутаты скромно молчат).

вообще, иногда ммщикам реклама вредит (учитывая их дилетантские потуги в создании рекламного продукта ни сколько не удивительно) - на нашем городском форуме рекламная ветка провисела месяц, потом было "убито" содержание (т. к. ммщиков пользователи, в основном, там нещадно "гнобили"), а потом снесен и первый пост. реклама эффекта не дала. здравомыслящих людей оказалось больше
думаю, что здешний пользователь "клоновод" и являлся там рекламодателем.
vasilisa7 вне форума
Старый 16.03.2012, 14:13
#8750
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

vasilisa7, кстати, я так понимаю, что на обеденное время судебное заседание не назначают (все-таки нарушение регламента служебного времени).

Цитата:
P.S. 16 марта состоится судебное заседание в 13.00
по адресу 7-й Ростовский пер. д. 21
Денис Скрипников вне форума
Старый 16.03.2012, 14:33
#8751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто что знает про суд?
Ego[1]st вне форума
Старый 16.03.2012, 14:34
#8752
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

https://ria.ru/justice/20120316/596891419.html
Денис Скрипников вне форума
Старый 16.03.2012, 14:37
#8753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Спасибо , мониторю первые 4 канала новостей , инфо 0
Ego[1]st вне форума
Старый 16.03.2012, 14:41
#8754
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

https://www.mk.ru/social/news/2012/03...kim-iskam.html

Последний раз редактировалось Денис Скрипников; 16.03.2012 в 14:44.
Денис Скрипников вне форума
Старый 16.03.2012, 14:45
#8755
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денис Скрипников, вот поэтому на час и назначили, чтобы лишних отсечь и не парализовать работу суда. в волгограде "потерпевшие" от кпкг "равенство.гарантия.стабильность" уже второй год работать арбитражу спокойно не дают - толпой в тысячу человек на с/з пытаются ходить.
vasilisa7 вне форума
Старый 16.03.2012, 14:50
#8756
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

vasilisa7, по-моему разбирательство было назначено все-таки на послеобеденное время, а Мавр призвал всех собраться к 13.00 (нигде, кроме его сайта время разбирательства не прозвучало).
Денис Скрипников вне форума
Старый 16.03.2012, 14:53
#8757
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денис Скрипников, да какая, собственно, разница на сколько с/з назначено? на час ли, на 2, мне кажется это особого значения не имеет. засилили ему пять суток? (я б добавила, будь у меня мантия. у человека полное презрение не только к людям, но и к закону)
vasilisa7 вне форума
Старый 16.03.2012, 15:06
#8758
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ситуация ммм2011 после ареста Мавроди:
1) Режим спокойствия. Все участники ммм2011 как один пишут о том, что сейчас после ареста мавроди, вкладчиков стало ещё больше, чем было, все несут деньги в ммм. Напрашивается вопрос ,если всё чудесно зачем приостанавливать выплаты? значит таки большинство людей хотят забрать деньги, а не внести и из за боязни полного развала, введён режим спокойствия...
2) Нарушен главный козырь ммм и почему туда люди вступали. "Всем всё платится".
3) Неприкасаемость МММ законом, садят за какую-то тысячу, всем ясно, что это левый предлог и уже МММ под угрозой распада ,а где же подтверждение словам Мавродия нас власти трогать не будут потому, что с ммм люди счастливы и всё такое, оказывается таки власти настроены против МММ и из этого ясно, что это очень плохо для системы в 94 систему помогли развалить или полностью развалили власти , и сейчас оказывается не такая уж и не поколебимая система как писали все участники ммм2011...

4)Остаётся вопрос после выхода мавродии сможет система работать, думаю да, сможет если только ему дадут это сделать.. а давать ему это делать невыгодно многим , а самое главное это уже очевидно не это выгодно властям , из этого следует что ммм скоро прийдёт … да и сама суть ммм для 90% людей кажется тупой и безнадёжной не работая получай бабло и.т.д , примитивно как-то, что бы деньги реально зарабатывались должны быть какие-то инвестиции какое-то производство, дело и т.д , не в сказке живём , что ничего не делая все будут на лимузинах ездить и в домах огромных жить … всегда это будет возможно делать только части населения… а что бы попасть в эту часть нужно приумножать свои капиталы вкладывая это в свой бизнес своё дело, как это делали например Билл Гейтс, Павел Дуров и многие другие богатые люди.

мод: карточка за мат

Последний раз редактировалось emerald; 16.03.2012 в 16:40.
мммммм вне форума
Старый 16.03.2012, 15:06
#8759
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vasilisa7 Посмотреть сообщение
я б добавила, будь у меня мантия. у человека полное презрение не только к людям, но и к закону
Надо вообще лет на 10 засадить минимум, а то несколько лет отсидел, вышел и опять тем же самым занимается, видимо не хватило времени пока сидел сделать выводы...
rom799 вне форума
Старый 16.03.2012, 15:09
#8760
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sansation Посмотреть сообщение
щас никому не платят, Мавр выйдет через 3 дня, все сроки сдвинутся
ну то что он выйдет это еще не факт, зависит от того насколько захотели взяться сейчас за мавра, так нервишки немного потрепать пирамидонам или окончательно засадить, намекнули ведь всем, что дел еще почти 2000 есть подобных, т.е. могут так одно за другим вскрывать и держать до конца жизни.
Наблюдатель ммм вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22